• Авторизация


Валерий Леонтьев- "Новая волна"2004г. 13-11-2012 03:10

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



ВЕТЕР ЗНАЕТ (личная запись)
[499x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Леонтьев - 13-11-2012 00:16

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Я улетаю.
ПЕСНЯ ГОДА 2005
[700x491]


(Личная запись)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ- 12-11-2012 21:15

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



ДОстояние РЕспублики
ПАМЯТИ ИГОРЯ ТАЛЬКОВА. (Личная запись)
[200x300]
[200x300]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Ваенга - 12-11-2012 17:19
Слушать этот музыкальный файл

Я тебя поцеловала.
[283x425]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Ваенга - ЛЕНА 2012 11-11-2012 12:46
Слушать этот музыкальный файл

Елена Ваенга
[300x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Леонтьев- 10-11-2012 20:22

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Свеча горела(личная запись)
[340x482]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо Оленька! 10-11-2012 20:03

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Поезд в двадцать сорок пять.

И снова купленный билет
На поезд в двадцать сорок пять.
Без сна встречаю я рассвет
Под стук колес опять, опять...

Быть может, еду в никуда
Ведь поздно что-нибудь менять.
И пролетают города
Под стук колес опять, опять...

Я завернусь в колючий плед.
Как хорошо сейчас молчать...
Горячий чай мне даст совет
Под стук колес опять, опять...

Дорога в километры лет
Ах, время... повернуть бы вспять...
Но... снова купленный билет
На поезд в двадцать сорок пять.

© 09.11.2012 г. Ольга Козловская
[700x501]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерочка! 10-11-2012 15:56

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Опять Ягодка моя,но какая!!!(Личное)
[660x440]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Леонтьев,Верка Сердючка. 10-11-2012 14:25

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Ягодка моя (песня года,личное)
Тук-тук-тук.
[354x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Леонтьев 10-11-2012 03:05

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



ГЮЛЬЧАТАЙ.
Новогодний огонёк 2005года.(Личная запись.)
[550x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ 10-11-2012 02:31

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



ЯГОДКА МОЯ Новогодний огонёк 2005года
(личная запись)
[460x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Леонтьев,Л.Гурченко и Б.Моесеев(Личная запись) 10-11-2012 01:32

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Короли ночной России,Петербург
[700x653]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2012 01:10

Это цитата сообщения марина_жукова Оригинальное сообщение

ПРО СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ В ЧЕЛЯБИНСКЕ


[200x]. [200x]. [200x]

7 НОЯБРЯ В ЧЕЛЯБИНСКЕ БЫЛО СОЛНЕЧНО)

Чуть больше двух недель минуло с тех пор, как прошли концерты в Кремле. Мои дни в Москве были очень насыщенными, полными впечатлений и открытий. Кремлевская встреча с Валерой дала новый заряд бодрости и позитива. Но, к сожалению… Я уже писала об этом по возвращении, что в этот раз мне не хватило драйва, ради которого я, собственно, и езжу к Нему. В Кремле я сидела не на первом ряду - и результат оказался не самый лучший для меня. Впрочем, я предполагала, что так и будет… Поэтому, еще до поездки в Москву, увидев в концертном графике планируемые выступления в Екатеринбурге, Челябинске и Магнитогорске, подумала: «А ведь эти города так близко от Казахстана… особенно Челябинск - всего-то 500 км! И автобусы от нас туда идут каждый час!»

Эта мысль засела в голове, не давая покоя. Возвращаясь домой из Москвы, я поехала через Челябинск, чтобы сэкономить один день и выйти раньше на работу. Но все-таки главная причина такого решения была в том, что я страстно хотела попасть на челябинский концерт 7 ноября, причем обязательно на первый ряд. Мне необходимо было получить то, чего не хватило в Москве. До Челябинска я доехала поездом, а в Кустанай предстояло добираться автобусом. Я ехала в такси на автовокзал и увидела Оперный театр, в котором будет проходить концерт Валеры в ноябре. Невероятно… но он находился рядом с автовокзалом!!! Еще одно счастливое совпадение, решившее все мои сомнения! Должна признаться: сомнения все же были. Дело в том, что Челябинск я знаю плохо, а мне пришлось бы после концерта вечером, в чужом городе, добираться до автовокзала - то есть причина моих сомнений была самая банальная - элементарная трусость))) Так вот, когда я увидела, что вокзал и театр находятся практически рядом - все было решено! Я тут же пошла в кассу Оперного, надеясь изо всех сил, что билеты на первый ряд еще остались. И мне снова повезло! Я взяла билет на первый ряд, 22 место!

Две последующих недели - полный завал на работе, контрольные, отчеты, собрания, втыки администрации... Кстати, насчет втыков: я обратила внимание, что получаю их особенно в большом количестве после возвращения из своих поездок к Валере. Наверно, это за мое счастливое до идиотизма выражение лица! Ну и пусть втыкают… не страшно! лишь бы отпускали))) И эти две очень напряженных, загруженных работой недели я жила в ожидании счастливого дня 7 ноября и своего первого ряда)))
При этом еще и подумывала - а не съездить ли заодно в Екатеринбург? А может, тогда уж и в Магнитогорск? У меня было три отгула неиспользованных, и я на них рассчитывала.
Но в первый же день каникул нам объявили, что никаких отгулов не предвидится. Да… это серьезная проблема! Но если билет на первый ряд уже куплен, а желание увидеть Прекрасного так огромно?! Короче, один день я все же вырвала, выклянчила…

И вот я уже еду в комфортабельном Икарусе, разглядывая проплывающие мимо пейзажи со второго этажа автобуса. В три часа дня я была в Челябинске. Купила обратный билет на вечер - после концерта сразу назад, а утром на работу! Шел снег, который тут же таял, превращаясь в кашу, было пасмурно. Но я этого будто не замечала… мне казалось, что сияет солнце! Мне было жарко… в распахнутой куртке, без шапки, я пошла к театру.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2012 01:44

Это цитата сообщения Серебрянная_Музыка Оригинальное сообщение

Вечер Гелены Великановой

Из видеоархива сайта "Дельтаплан"



[500x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи Оленьки. 05-11-2012 16:32

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Нет, я не придумала тебя.

Нет, я не придумала тебя.
И осень мне тебя не нашептала.
Однажды, просто мимо проходя
Я по глазам любви тебя узнала.

Нет, я не придумала тебя.
И голову мне осень не вскружила
Дождями, листопадом октября,
Она тебя мне не наворожила.

Нет, я не придумала тебя.
И осень тут совсем не виновата.
И ты её ни в чем не обвиняй.
Она уйдет однажды без возврата.

Нет, я не придумала тебя.
Наверное, судьба распорядилась.
По лужам осень каплями дождя
В воспоминания наши уходила.

© 04.11.2012 г. Ольга Козловская
[650x476]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка настроения. 04-11-2012 22:33

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Чудесного субботнего вечера!!!


МОА
Источник http://curanova-o-a.ya.ru/

[694x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нашему самому лучшему человеку!!! 03-11-2012 14:55

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Леонтьеву...

[403x600]
Когда-то давно нашла в инете стихи,посвященные Валере


Весна разбудит землю теплой трелью,А нам к тебе свою любовь не спеть.
Любовь не нарисуешь акварелью,
Её не выразить ничем,хотя б на треть.
Родной и близкий,и такой далекий,
О чем тебе поведать,рассказать?
Чтоб взгляд такой печально-одинокий
как солнышком согреть и приласкать.

А может быть,тебе в подарок-небо?
Скажи...а может вольные ветра?
Дарить мечту-наивно и нелепо?
Но может быть... цыганом у шатра?

Единственный...один...неповторимый.
Минуты вечности крадут твои года.
Роняя,может быть,уже седины-
о них ты не печалься-не беда.

Желанен и любим-всегда и вечно!
Доколе у любви не кончен век.
Её времён не тронет скоротечность
наш самый-самый лучший человек!

И любим нежно,глядя в беконечность,
янтарных глаз твоих бесовский блеск.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухня. 03-11-2012 01:59

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Рулет из селёдки. Необычно! Красиво! Вкусно!

[512x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2012 19:00

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

В коллекцию Марине Жуковой



[509x534]
Я не люблю тебя любовью настоящей –
Ты просто душу трогаешь мою.
И часто в одиночестве щемящем
Лишь кажется, что я тебя – люблю.

Я не хочу быть постоянно рядом,
Деля с тобой и радость, и печаль.
Ты смотришь на меня влюбленным взглядом –
Я – не твоя…Как грустно! И – как жаль!

Я не мечтаю быть твоей любимой,
И не нужна мне преданность твоя –
Я только свой сюжет неповторимый
В судьбу твою вписала навсегда!

Я остаюсь - мерцающей свечою,
Растаявшей туманною мечтой,
Чудесным сном, навеянным луною,
Желаньем и искрящимся вином.

Ты – самый дерзкий из моих капризов,
Как солнца луч, из рук моих скользишь.
Роман со мной – калейдоскоп сюрпризов,
Но ты - мне: то не веришь, то молчишь.

Я не люблю тебя любовью настоящей,
Лишь нежностью останешься во мне.
Благодарю тебя за радостное счастье,
За то, что просто был в моей судьбе

[показать]

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодии нашей юности. 02-11-2012 14:44

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

BACCARA

[20x]
[780x40]



Из клуба Аудио плееры

Рамочки от La_Perla
[780x40]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии