• Авторизация


Валеоий Леонтьев " Лучшие песни" 2012 23-12-2012 23:39





[489x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дф О ВАЛЕРИИ ЛЕОНТЬЕВЕ 20-12-2012 01:52





[600x600]

Спасибо за публикацию видео автору.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

ХФ "ЗОЛУШКА 2012" 20-12-2012 01:26




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ИрИнА АлЛеГрОвА- ЮбИлЕйНыЙ КоНцЕрТ. 17-12-2012 20:05





[700x468]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 18:51

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Зимнее настроение

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Леонтьев - 07-12-2012 20:38
Слушать этот музыкальный файл

Снайпер-любовь.
[329x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2012 03:20

Это цитата сообщения марина_жукова Оригинальное сообщение

ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИЗ МУЖЧИН

ПЕСНЯ ПРО САМОГО ЛУЧШЕГО МУЖЧИНУ!
[700x445]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Затмение сердца - 04-12-2012 17:46
Слушать этот музыкальный файл

ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Змея 03-12-2012 01:08
Слушать этот музыкальный файл

Валерий Леонтьев.
[319x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Принцесса на горошине. 01-12-2012 12:29
Слушать этот музыкальный файл

Валерий Леонтьев
[340x482]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ-Н. ЧЕЛНЫ 28-11-2012 10:01






Спасибо автору!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2012 05:09

Это цитата сообщения Стелла_ВЛ Оригинальное сообщение

Вот и поговорили :))



[533x700]

- Грустишь?

- Я? Нет.

- Печаль в глазах?

- Случайность

- Пустой бокал?

- Стоит который день.

- Зажег бы свет...

- Зачем это банальность,

Где слишком ярко, гуще ляжет тень.



- Сжигаешь дни.

- Мне в тягость ночи эти

- А мне не рад....

- Как, впрочем, всем другим.

- Мы не одни?

- Не бойся, это ветер

Шуршит на крыше чем-то дорогим.



- И чем, скажи,

- Быть может, это память.

- А может стук

Задернутых гардин?

- А не могла

Меня бы ты оставить?

- Нет, не могу!. - Ну, ладно, посидим...



- ...Поверь!

- Смешно.

- Я знаю!

- Ты не знаешь.

-...А хочешь чай?

- Скажи еще "компот"

- Ты от меня

Так быстро убегаешь,

Как убегает в море горизонт.



- Вот так беда!

- Представь себе, не счастье.

- Оставь меня!

А, впрочем, все равно...

Раз уж пришла,

А на дворе ненастье,

Останься до рассвета, только до.



- Фиг! Я уйду!

- Вот мерзкое отродье.

- А, впрочем, нет,

Останусь! - Уходи!

...Вот так они и сговорились вроде

Мужская логика и женские мозги



Автор: Татьяна Федоткина


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2012 17:01

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Пробила полночь наша осень

Пробила полночь наша осень.
И снегом стали прошлого дожди.
Слегка коснулась сада проседь.
Потухли желтых листьев огоньки.

Расправив парус бригантины
Зима вплелась в потоки дней.
А осени цветные турмалины
Огнем играют в памяти моей.

Соединилось будущее с прошлым
Едва застывших стрелок на нуле.
Вернуть былую осень невозможно.
Зима рисует белым на стекле...

© 25.11.2012 г. Ольга Козловская



[645x440]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покаяние 26-11-2012 07:24
Слушать этот музыкальный файл

Валерий Леонтьев.
[528x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не обижай меня- 26-11-2012 07:10
Слушать этот музыкальный файл

А. Пугачёва.
[468x397]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В горнице моей (live) 26-11-2012 06:46
Слушать этот музыкальный файл

ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ
[700x472]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2012 06:29

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Когда человеку больно

[523x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2012 06:22

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Спящий котенок)))))))

Котенок засыпает сидя......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я заводной. 26-11-2012 06:19
Слушать этот музыкальный файл

ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ
[513x650]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПАСИБО!!! 26-11-2012 06:11

Это цитата сообщения Ирина_-_Барнаул Оригинальное сообщение

Подарите Артисту цветы! (Валерию Леонтьеву посвящается...)

[показать]
ПОДАРИТЕ АРТИСТУ ЦВЕТЫ!
(Валерию Леонтьеву посвящается...)

Подарите Артисту цветы –
Этот знак эфемерный признанья –
За его неземные старанья,
За его золотые труды.

Выступая пред вами на сцене,
Он на славы алтарь не вознёс
Ни могущество пролитых слёз,
Ни улыбок изменчивый гений.

В жертву тонкую душу свою
Отдал публике он своенравной,
Чьё подчас поклоненье коварно
И спешит изменить на краю.

Он старался высоким талантом
Ваши жизни на миг обогреть
И о главном сказать вам успеть
Языком и доступным, и складным.

Спрячет занавес тайны кулис,
И в прокуренной тесной гримёрной,
Отражаясь в тоске заоконной,
Перед зеркалом сядет Артист,

Снимет грим и рукою устало
Он от света прикроет глаза.
Не грустите, Артист! Вам нельзя!
Вы – король бесконечного бала!

Подарите Артисту цветы
(Он достоин быть вашим кумиром!)
Не за власть над изменчивым миром,
А за власть в этом мире Мечты!

Подарите Артисту цветы…


Ирина Щетинина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии