"Нет ничего слаще в мире бытия, чем молитва. Человек должен жить в состоянии молитвы. Самое благословенное состояние — это состояние молитвы и мольбы. Молитва — это разговор с Богом. Высочайшее достижение или сладчайшее состояние — это не что иное, как разговор с Богом. Он порождает духовность, глубокомыслие и неземные чувства, вызывает все новое очарование Царствием и восприимчивость на более высоком интеллектуальном уровне". Абдул-Баха.
Молитва имеет огромную силу. Наверное, многие замечали, как легко становится после того, как прочтешь ее. Меня молитва спасала не раз в самые горькие минуты жизни.
Отче наш!