[337x479]
[387x437]
Спасибо автору ролика!
ОТ СЕБЯ ХОЧУ ДОБАВИТЬ МОЛИТВУ,КОТОРАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ САМА-СОБОЙ ОТ ДУШИ.
Храни Господи нас грешных
От болезни и беды,
От обиды и тоски.
Пошли света и добра,
Чтобы жизнь была полна смысла до последних дней,
Пошли милости своей,
Береги нас от ненастья,
Дай нам грешным каплю счастья
И прости все пригрешенья,
Для души дай утишенья,
Чтоб она тебя познала
И с тобой другою стала:
Честной,доброй и ронимой,
Любящей и терпеливой.
Господи, прошу тебя,
Ты храни его любя.
Исцели и защити
И продли ты его дни,
Если грешен,то прости,
От печали огради.
Чтобы жизнь его была только радостью полна.
И друзья чтоб окружали,
А враги его не знали.
Ты храни его талант,
Как чудесный бриллиант
Для людей он драгоценен-
/p
[588x538]