• Авторизация


Евгений Дога — Вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь" 04-04-2013 11:58
Слушать этот музыкальный файл

ЕГО ВЕЛИЧЕСТО ВАЛЬС!
[487x630]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вальс дождя 04-04-2013 11:55
Слушать этот музыкальный файл

МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ.
[440x550]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Валерий Леонтьев в праздничном концерте"ВСЕ ЗВЁЗДЫ ДЛЯ ДЮБИМОЙ" 01-04-2013 22:22




[640x427]ва
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Леонтьев-"БЕЗ ВОПРОСОВ"(2000год) 01-04-2013 21:27




[585x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Леонтьев-"Там, в сентябре" 01-04-2013 19:42



[405x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление с 1-м апреля от ВАЛЕРИЯ ЛЕОНТЬЕВА 01-04-2013 18:08

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

C 1-м апреля!

[показать]

Валерий Яковлевич поздравляет своих поклонников с 1-м апреля - Днем шуток, смеха и розыгрышей!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цена успеха Валерия Леонтьева. 30-03-2013 01:02





[528x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2013 00:21

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Ну просто САМАЯ КРАСИВАЯ мобильная анимация

[показать] [показать]

Обычно я выкладываю тематические подборки, но этот пост вне тематики)) Вернее тематика здесь нестандартная (осень, весна, цветы..), а исходя из того, что меня больше всего "зацепило" - просто не смогла спокойно пройти мимо этой красоты Надеюсь, понравится и Вам.

Приятного просмотра!

[240x400] [240x400] [240x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2013 00:18

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Мини-открытки "Царство цветов" - 2 часть

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЧАСТЛИВЫЕ МГНОВЕНИЯ ОБЩЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ АРТИСТОМ.(19марта 2013г) 29-03-2013 13:36





[475x356]
Спасибо за видио!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодия ночи.Саксофон. 26-03-2013 23:16
Слушать этот музыкальный файл



[420x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я Вам спою Саксофон Владимир Тихоненко 26-03-2013 23:14
Слушать этот музыкальный файл

Музыка для души
[640x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разве жизнь не прекрасна, когда на свете есть такая музыка?.... 26-03-2013 23:11
Слушать этот музыкальный файл


[450x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ -"ИЗБАВИ, БОЖЕ" 26-03-2013 02:52






[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Леонтьев-"ВСЁ ЧУДЕСНО" 26-03-2013 02:16





[513x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ -"НЕ НАДО ЯДА" 26-03-2013 02:00





[539x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Леонтьев -"ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ"с песней "ЗОМЕРЗАЮ" 26-03-2013 01:41





[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Леонтьев-День милиции 1995г 26-03-2013 01:00





[527x700]
Валерочка с годами только краше!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Леонтьев-ГЮЛЬЧАТАЙ 25-03-2013 23:50




[500x500]





[435x30]


[700x470]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастливые мгновения. 25-03-2013 11:32

Это цитата сообщения марина_жукова Оригинальное сообщение

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВАЛЕРЫ 2013 ГОДА ГЛАЗАМИ МАРИНЫ ЖУКОВОЙ. Типа фоторепортаж))) )


[498x587]

Привет всем! Я вернулась с Праздника... Он, как и следовало ожидать, прошел замечательно, принес в мою жизнь позитив и оставил чудесные воспоминания. Масса впечатлений… некоторыми из них я поделюсь с теми, кому это будет интересно. Хотя моя цель – написав этот пост, оставить прежде всего для себя память о трех счастливых питерских днях.

Итак… еще один День своего рождения любимый Артист отметил вместе с нами. Праздник закончился… но так хочется вернуться в те незабываемые дни, снова пережить прекрасные мгновения!
Вот приехала домой, посмотрела фото- и видеорепортажи на Дельте… открыла свои снимки - и все снова возвращается - почти как наяву! Почти… Да, есть, к сожалению, у праздников одно отрицательное свойство: уж слишком быстро они заканчиваются…
Но прежде чем с головой окунуться в работу, накопившуюся во время моей отлучки, и погрязнуть в рутине бытовых проблем – поведаю миру о новой встрече с Ним! Еще один штрих… а точнее сказать, яркий солнечный лучик в моей биографии!

Начать свой рассказ привычной фразой «Отсверкал огнями шумный фейерверк» сегодня не получится - почему-то не было в этот раз ни залпов, ни серебряных блесток. Думаю, все ждали этого необычайно красивого и волнующего зрелища, когда Валера стоит в сверкающем вихре - но увы. Что-то поскромничали с фейерверком, а жаль...

Что это я о грустном! И ведь не хотела…но не получается. В течение двух месяцев перед питерскими концертами настроение было далеко не приподнятое. Не давали покоя мысли о самочувствии Артиста, и даже выступление на 8 Марта не добавило особого оптимизма. Очень хотелось увидеть его своими глазами, убедиться, что с ним все в полном порядке.
И думаю, не только мне…

16 марта я стояла в небольшой толпе страждущих на служебке. Валера подъехал, вышел из машины, улыбнулся, поздоровался – такой же, как и прежде! Сразу стало хорошо на душе… и я помчалась за цветами, а когда вернулась в гостиницу, меня ждал приятный сюрприз – Алена зашла в гости! Как здорово пообщаться с друзьями-единомышленниками! Их у меня стало еще больше! В этом году увиделась на концертах и с Татьяной из Саратова, и с Никой из Москвы, также добавились новые интересные знакомства – и все благодаря Валере!

А потом – наступил такой долгожданный вечер! Как оказалось, из трех концертов (для меня!) самым ярким по силе воздействия, самым улетным и эмоционально насыщенным был именно первый! Погас свет, пошли вступительные аккорды «Протуберанцев» - и я почувствовала, как меня захлестывает волна радости и счастья… Валера еще не вышел, а его присутствие уже ощущалось в воздухе, в белом клубящемся дыме! И когда, наконец, он появился, то был встречен такими криками и овациями, что было ясно, как мы все его ждали, как счастливы видеть снова! Видно было, что и Валера соскучился – по любимому делу, по зрителям, по нашей любви, что неслась сейчас к нему, как весенняя, освободившаяся ото льда река, а переполнявшая нас любовь выплескивалась на сцену… я видела, как он просто купается в ней! Он тоже был счастлив!

А как он пел в этот день! С какой страстью и одержимостью он дарил нам себя! Мне казалось, что таким я его еще не видела… и сама такого восторга никогда раньше не испытывала! Ловила каждое его движение, каждый взгляд… слушала его голос – и не могла наслушаться!
Все песни, движения, слова, реплики, обращенные к залу – все слилось, соединилось в какой-то единый феерический поток, и я плыла по течению, отдавшись нахлынувшим чувствам и желая только одного – чтобы это продолжалось как можно дольше!
На первом концерте я не фотографировала, а только смотрела… смотрела… находясь в плену эмоций и чувств…
Я ждала того же и от второго вечера, но на этот раз Валера был сдержаннее, бьющих через край эмоций не наблюдалось – ни у него, ни у меня. И второй концерт прошел
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии