• Авторизация


Изготовление магнита для денег 27-04-2014 23:27

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Изготовление магнита для денег

[показать]Кому из нас не хочется, пусть и скромно, но, всё-таки, жить в достатке, не обременяя себя бесконечной проблемой: где взять денег на питание, на одежду и обувь, на садик и школу, на лечение и отдых...

Для того, чтобы денежная энергия не обходила нас стороной, можно изготовить магнит для денег - чашу изобилия, эдакий денежный амулет-талисман.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК гусеницы. автор Мария Ларина 27-04-2014 23:22

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

МК гусеницы. автор Мария Ларина

слова автора

По просьбам, кто заинтересовался гусеницей, выставляю мини фотоотчет МК и по ходу, буду описывать свои действия. Это окончательный вариант ....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Маленькая портниха 1958 г." Буклет по шитью с выкройками. 27-04-2014 23:02

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Маленькая портниха 1958 г." Буклет по шитью с выкройками.

"Маленькая портниха 1958 г." Буклет по шитью с выкройками.

Отличный буклет, для тех кто шьет куклам наряды, выкройки просто класс, поверьте мне, как портному, их можно подогнать под любой размер куклы.
 

1.
[700x502]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перекись водорода в домашней аптечке. 27-04-2014 22:39

Это цитата сообщения Добрая_Мастерица Оригинальное сообщение

Перекись водорода в домашней аптечке.

Перекись водорода в домашней аптечке. Только для взрослых!
 
 
* Боли в ушах.
1 ч.л. растворенного в воде гидроперита (50 мл воды + 1 таблетка) закапывать в уши или вводить тампоны, смоченные в перекиси.
* Пародонтоз, гингивит, стоматит.
В 1 ст.ложку с питьевой содой добавить 1 таблетку гидроперита, капнуть воды, чтобы образовалась кашица. Полученную смесь втирать утром и вечером в десны. Если образовались гнойнички, то они бесследно исчезнут.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суп "Два в одном". 27-04-2014 22:22

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Суп "Два в одном".

[показать]

Берем такие продукты:

Свиной фарш — 250 гр.

Картофель — 4 шт.

Морковь — 1 шт.

Лук - 1 шт.

Соль, перец молотый чёрный, лавровый лист всё по вкусу

Зелень петрушки

Для клёцек:

Яйцо - 2 шт.

Мука - сколько возьмёт тесто (тесто как густая сметана)

Соль щепотка

Холодная вода - 2 ст.л.

Морковный сок - 1 ст.л.(сок не обязательно, он для того чтобы подкрасить клёцки в яркий жёлтый цвет)

Готовим:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетики из тоненьких блинчиков 27-04-2014 22:08

Это цитата сообщения Veronika_Blog Оригинальное сообщение

Рулетики из тоненьких блинчиков

[300x200]Ингредиенты:
Молоко — 1 стак.
Яйцо — 1 шт
Мука — 0,5 стак.
Какао-порошок — 3-4 ст. л.
Масло сливочное — 25 г
Саxар — 2-3 ст. л.
Начинка:200 гр творога+50 гр жирных сливок+1 ст.л. сахара.взбить в блендере
 
молоко,яйцо,муку,какао,масло и сахар смешать и испечь блины.
приготовить начинку. ей смазать готовые блины. туда же положить любые мелко нарезанные фрукты и завернуть в рулетики. их на 30-60 мин в холодильник. по истечению времени нарезать и полить любимым сиропом. в данном случае он шоколадный.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В каком порядке необходимо класть продукты в суп 27-04-2014 22:07

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

В каком порядке необходимо класть продукты в суп

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕКОР ДЛЯ ХОЛОДИЛЬНИКА. МАСТЕР-КЛАСС 27-04-2014 22:05

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ДЕКОР ДЛЯ ХОЛОДИЛЬНИКА. МАСТЕР-КЛАСС

http://dom.yourlife.ws/?i=decor_decupazh_holodilnika&popoff=1 

Автор: Ирина Киселёва
www.dom.yourlife.ws 

 

[показать]Для декупажа вам понадобится:

• Многослойные салфетки
(у меня двухслойные)
• Клей ПВА
• Акриловый лак
• Ножницы
• Плоские беличьи кисти

Для росписи вам понадобится:

• Простой карандаш мягкий (у меня 5М)
• Акриловые краски
• Тонкие кисти (синтетика)

Итак, приступаем к работе. Сначала аккуратно вырезаем рисунок по контуру. Это нужно делать очень осторожно, ведь салфетки довольно тонкие.

[показать]

Теперь отделяем цветной слой от белого. Нам понадобится только слой с рисунком.  

[показать]

Все салфетки с одинаковым рисунком, поэтому получается, что если использовать изображения в исходном виде, то все элементы нашей композиции будут одинаковые. На мой взгляд, это смотрится немного скучновато. Давайте придадим нашим деталям индивидуальность. Это можно сделать за счёт обрезания одного или двух листиков, а убирая часть виноградинок можно менять размер грозди. Кстати, отдельные листики нам тоже понадобятся. Я не говорю о том, чтобы совсем не было ни одной одинаковой детали, пусть некоторые повторяются.  

[показать] [показать]

Прикладываем детали рисунка к холодильнику, поверх них кисточкой наносим клей ПВА слегка разбавленный водой. Клей наносится от края к центру. Старайтесь не допускать появления пузырей и складок. Заранее продумайте композицию, расположение всех деталей. 

[показать] [показать]

Объединяем все грозди с помощью веток. Наносим рисунок карандашом. Добавляем завитки.  

[показать]

Наконец-то можно приступать к росписи! Начинаем с веток. Роспись будем делать в три слоя. Сначала ветки по контуру просто раскрашиваются тёмно-коричневым цветом. После высыхания наводим средне-коричневый, мазками наносим полутень. В последнюю

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами ромашек своими руками. 27-04-2014 21:43

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Вышивка лентами ромашек своими руками.

http://rukodelie-rukami.ru/vyshivka-lentami/938-vyshivka-lentami-romashek.html

Мастер-класс покажет как сделать вышивку ромашек из атласных лент своими руками. Пошаговые фотографии помогут начинающим.

[346x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так бы и нырнула под это одеяло! Сшить не хотите? 27-04-2014 03:17

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Так бы и нырнула под это одеяло! Сшить не хотите?

Как оно мне нравится! Уже года три мечтаю сшить это шелковое одеяло, все висит в черновике шаблон. Может и вы захотите? Теплое одеяло сшито в технике пэчворк из набивного шелка разного цвета, пастельных оттенков, внутри одеяла - синтепух. Сшито оно из довольно больших отдельных подушечек, шаблон подушечки прилагаю ниже. Идея с французского сайта. Фото: Жиль де Chabaneix

[572x563]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрожжевое тесто - "как пух" 27-04-2014 03:14

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Дрожжевое тесто - "как пух"

[488x331]
Дрожжевое тесто - "как пух"

Продукты:
-1 стакан - кефира,
-0.5 стакана - растительного масла,
-1 пакетик (11 граммов) сухих дрожжей,
-1 ч.- ложка соли,
-1 ст. ложка - сахара,
-3 стакана- муки

Приготовление:
*Кефир смешать с маслом и немного подогреть,
*Добавить соль и сахар,
*Муку просеять и смешать с дрожжами,
*Влить постепенно кефирную смесь и замесить тесто, накрыть и поставить в тепло на 30 минут. Пока тесто будет подходить, можно приготовить начинку.
*Противень застелить промасленной бумагой,
*Сформовать пирожки, укладывать на противень швом вверх. Дать им немного расстояться (минут 10), затем смазать пирожки яйцом.
*Выпекать при температуре 180-200 градусов до золотистого цвета.

Из этого теста можно печь абсолютно все: пиццу, пирожки, булочки (в тесто можно добавить ваниль, чуть больше сахара и немного растопленного маргарина).
Если вам покажется что за 30 минут оно подошло не очень сильно не расстраивайтесь, так и должно быть, это тесто поднимается при выпечкe.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Боярский» 27-04-2014 03:13

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Салат «Боярский»

[590x392]

Ингредиенты:
250 гр. буженины нарезать кубиками
1 банка горошка
3 яйца варёные,нарезать кубиками
2 помидора нарезать кубиками,поперчить и посолить
2-3 зубчика чеснока мелко нарезать
150 гр. сыра натереть на тёрке
соль,перец чёрный, майонез

Приготовление:

Выложить слоями, после каждого слоя тонко смазать майонезом. Украсить зеленью. Приятного аппетита!


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соблазнительный рецепт салатика ОСЕННИЙ 27-04-2014 03:12

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Соблазнительный рецепт салатика ОСЕННИЙ

Красивый салатик и не сомневаюсь, что очень вкусный. И совсем все равно, что зовется он осенним, я и весной с удовольствием приготовлю)

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зверики 27-04-2014 03:11

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Зверики

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
7 праздничных блюд 27-04-2014 03:05

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

7 праздничных блюд

 Что ни говорите, а праздничные блюда особенные и готовить их - одно удовольствие. Предлагаю на ваше рассмотрение 7 интересных праздничных блюд.

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзина подснежников из полимерной глины. Автор Ирина Калмыкова 27-04-2014 03:03

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Корзина подснежников из полимерной глины. Автор Ирина Калмыкова

Корзина подснежников из полимерной глины. Автор Ирина Калмыкова 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из печени трески 27-04-2014 02:36

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Салат из печени трески

[показать]

 

Продукты:

- 1 банка консервированной печени трески

- 1 средняя морковка

- 1 средняя луковка репчатая

- 2 яйца

- сыр около 100 граммов из твердых сортов

- майонез

Готовим:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить вкусный пирог «Зебра» 27-04-2014 02:32

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как приготовить вкусный пирог «Зебра»

[600x450]

Что может сравниться с вкусным домашним пирогом, приготовленным заботливыми руками любимой мамы. И когда приходит время побаловать своих деток вкусным пирогом, мы вспоминаем о рецепте пирога «Зебра». Кстати, недавно мы наткнулись на очень интересный рецепт - pizza-gotova.com/deserty/prostoj-recept-piroga-zebra.html 

Превосходный рецепт вкусного домашнего пирога «Зебра» станет превосходной находкой даже для тех, хозяек, которые не имеют особых талантов в домашней кулинарии.

Чтобы приготовить тесто для пирога «Зебра» хозяйке понадобятся:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративный колодец в стиле шебби 27-04-2014 02:25

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Декоративный колодец в стиле шебби

[520x388]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пузатые зайки 25-04-2014 05:47

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Пузатые зайки

ИСТОЧНИК

[548x604]

Выкройка >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии