[700x525]
[300x115]
[показать]
[показать]
[показать]
[720x960]
[720x405]Опубликовала miss1512
http://www.stranamam.ru/post/10727197/
Далее текст и фото АВТОРА:
Для контейнера понадобятся две пятилитровые пластиковые бутылки обрезанные таким образом.Очень важно чтобы крышечка была обрезана как можно ниже к дну,там пластик имеет большую толщину и упругость(иначе при открывании молнии пластик будет сминаться)
Так-же запаситесь нитками,Крючком.так как у меня нет пробойника то для проделывания отверстий пользовалась паяльником(жало слегка заточить)
По краю основной части и крышки контейнера на расстоянии 7 мм от края и друг от друга проделываем паяльником отверстия(старайтесь делать это быстро,при долгом контакте с горячим пластик деформируется) .Делаем ручку ,совмещаем и проделываем отверстия в крышке.
Обвязываем полученные заготовки.
Пришиваем двойным швом.
первый шов прокладываем по краю вязания,второй в отверстия.
Пришиваем ручку(она необходима для удобства открывания и переноски)
Сзади чтоб скрыть стык молнии пришиваем обвязанную пластиковую полоску(1 см шириной необходимой длины с отверстиями посередине)
Опубликовала Alena_orlova
Готовить его элементарно, наверное и 10 минут много... а результат невероятный, мягкое и одновременно хрустящее, слоистое и вкусное.
Не нужно ничего слоить, раскатывать, не нужно много движений. Просто все смешал поочередно и отправил в холодильник.
Если вы собираетесь готовить что-то в течении нескольких дней, оно прекрасно сохранится в пакете, в холодильнике, если вы готовите в прок, то можно отправить в морозилку. Еще один плюс его в том, что ингредиенты приблизительные, сметану прекрасно заменяем на кефир или простоквашу, подсыпаем муку, если немного липнет к рукам. Жир тоже используем любой или комбинируем, можно взять маргарин, сливочное масло, смалец, что угодно. Раскатывается очень легко, так-как тесто мягкое и эластичное. Из этой нормы у вас получятся слоеные язычки с карамельной корочкой,4 противня. Моя подруга готовила курник из этого теста и сказала, что больше никогда и не будет готовить с покупным, получилось намного вкуснее.
Ингредиенты:
Маргарин (комнатной температуры) — 200 г
Желток яичный — 1 шт
Сметана (кефир,простокваша) — 100 мл
Соль (щепотка) — 1 г
Мука — 500 г
Шитье - Трансформеры
С помощью этого руководства, уютный пончо сшить быстро -
Воротник может быть короче,
чем с учетом "воротник обниматься"
или больше носить как капюшон.
Пончо замечательная часть одежды для холодных дней.
Для лета, может быть сшито из легкого трикотажа
для прохладных летних вечеров.
[427x640]
[381x500]Всех приветствую) Если вы не знаете как интересно провести время и при этом не выходить из дома, то могу предложить посмотреть какой-нибудь интересный фильм или сериал.
Подписывайтесь на киноблог сайта "Онлайн Видео Гид" http://www.liveinternet.ru/users/ovg_cc/. Здесь вы найдете фильмы на любой вкус, самой разной тематики, для просмотра всей семьей.
[604x336]
Это не простой суп, в нём всё продумано. Все ингредиенты попали в него не просто так, их количество рассчитано. Это разработка американских диетологов, задачей которых было придумать рецепт особого блюда, необходимого для срочного сброса лишнего веса теми, кому предстоит серьёзная операция. Известно, что лишние килограммы могут стать причиной осложнений, да и не всегда врачи берутся за операции полных людей.
В результате появился невероятно полезный и эффективный суп, который помогает буквально за неделю сбросить 6-7 кг. У него нет противопоказаний, такой суп может есть каждый в любых количествах. Кроме того, что он поможет похудеть, так он ещё и оздоровит, и омолодит организм, окажет общеукрепляющее действие.

|
Обещала мужу испечь "Наполеон", т.к. он их очень любит. Но хотелось что-нибудь новенькое... И меня привлек этот рецепт...
Немного нетрадиционный, думала, может и мне понравится (я не люблю наполеоны).
Понравился он мне или нет читайте дальше...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[504x700]