• Авторизация


Без заголовка 02-10-2012 11:07

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Цветы и кое-что еще)

Девочки, дорогие мои) Вчера я опубликовала пост Вязание крючком. Украшения от Sigita, многие его процитировали, но жаловались, что нет никаких схем к украшениям. Вот, прошлась по своим папкам в черновиках и кое-что нашла. Может кому пригодится?

Здесь очень красивое виноградное панно крючком, цветы, украшения и идеи для вдохновения.

[показать]

[700x525]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2012 18:02

Это цитата сообщения Евгения_Кот Оригинальное сообщение

Что меня вдохновляет

Делюсь своим вдохновением в картинках:)

Осень - самое золотое время года, которое радует разнообразием красок

1.
[453x604]

Письмо в неизвестность - отличный способ понять, что на уме...

2.
[500x374]

смотреть еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-09-2012 10:43

Это цитата сообщения Дневник_Хорошего_Настроения Оригинальное сообщение

С праздником!

Поздравляю с Рождеством Пресвятой Богородицы! С праздником, дорогие мои! ~ + в Цитатник ~


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жарят ющенко 27-07-2012 11:45

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Анекдот от Павла Воли

Павел Воля рассказывает остро политический анекдот в своей манере
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 11:41

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Голодные котята

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 11:36

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Офигеть! Вот попала!)))

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2012 10:11

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Разговор двойняшек!

Милый ролик. Очень милый. Смотрим и улыбаемся. А хорошее настроение и улыбки непременно будут!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2012 10:09

Это цитата сообщения Aleks-N Оригинальное сообщение

Смешные кошки. Подборка.

Много смешных кошек.

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2012 12:59

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Поймал кота - неси домой



 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 13:32

Это цитата сообщения Дневник_Хорошего_Настроения Оригинальное сообщение

Цитата

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в ее сторону! ~ + в Цитатник ~


[показать]  [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 12:28

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Очень позитивный говорящий попугай

Как он смешно говорит Нельзя орать, это надо слышать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2012 12:17

Это цитата сообщения Дневник_Хорошего_Настроения Оригинальное сообщение

Цитата

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать! ~ + в Цитатник ~


[показать]  [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2012 14:43

Это цитата сообщения Дневник_Хорошего_Настроения Оригинальное сообщение

Юмор

Я против зарплаты в конвертах! Лично я за зарплату в мешках! Кто за? ~ + в Цитатник ~


[показать]  [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата про единство 06-07-2012 11:33

Это цитата сообщения Дневник_Хорошего_Настроения Оригинальное сообщение

Юмор

Ничто так не сближает людей, как один вариант на экзамене. ~ + в Цитатник ~


[показать]  [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник artCream 15-06-2012 10:30


Там, за чередой седых небес,
В дальней стороне цветет наш рай.
Руку дай скорее мне,
Я лишь знаю, как найти тот край.
Будет путь туда очень далек
Через мерзлоту чужих сердец,
Но светится в небе огонек,
Там, где нашему пути конец.
И его не заметут снега,
Не погасят, как свечу в ночи.
Наши его греют сердца,
А они безмерно горячи.
Руку дай скорее мне! Идем!
Вон на горизонте всходит уж заря.
Спалит нас светило белым днем,
И усилия тогда все будут зря.
А за чередой седых небес
Для других откроются врата,
И другие вступят в край чудес.
Ну! Давай! Скорей идем туда.
[500x334]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии