• Авторизация


Как распознать инсульт 11-02-2015 12:06

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение



Это надо знать каждому!

[545x700]

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цигун для снижения веса 10-02-2015 18:40




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Павлюков-гуаша 10-02-2015 12:28


Павлюков-гуаша (1)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меридиан желудка (Е) 10-02-2015 11:16

Это цитата сообщения Feodora-24 Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ревматоидный артрит — результат ужасной экологии и питания 10-02-2015 10:00

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение



Ревматоидный артрит в последние 30 лет стал очень распространённым заболеванием.

Самое ужасное, что врачи практически ничего от нём не знают.

Не знают  причин его возникновения, не знают как правильно лечить. Единственное что они могут — это назначить  очень токсичные, разрушающие организм  препараты, которые обезбаливают.

Ревматоидный артрит — это заболевание, появляющееся у людей, как следствие, как результат техногенного загрязнения воздуха, воды, продуктов тяжёлыми металлами. Как следствие неправильного питания, в первую очередь большим количеством животного мяса, жирами и искусственной "Мёртвой" пищей.   И протекает он совсем  не так, как воспаление суставов после травмы или  артрозы.

 

[600x555]

[400x320]

 

Теперь вы понимаете, что  при ревматоидном поражении суставов лекарствами можно снять только острую боль — не более... Лекарства не оказывают НИКАКОГО лечебного воздействия на эту ужасную болезнь. Они только ещё больше РАЗРУШАЮТ организм. После окончания приёма лекарств вновь возникает обострение! Лекарств которые ЛЕЧАТ это заболевание просто нет!

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАРАЯ ПЛАСТИНКА. ЭСТРАДА 20-50-Х ГОДОВ 10-02-2015 09:43

Это цитата сообщения komor_valerya Оригинальное сообщение

/strong>

 

[180x227]

Танцевальная музыка 30-х годов


Фирма "Мелодия"
 Моно 33 М60-38031-32 
1976 год

Эта пластинка была если не самой лучшей, то, безусловно, одной из лучших грампластинок, выпущенных фирмой "Мелодия". Самые популярные танцевальные и песенные композиции зарубежной эстрады 30-х годов были представлены в самом лучшем исполнении. Это был поистине королевский подарок всем настоящим меломанам. Большинство из композиций очень известны и по сей день, но некоторые, ничуть не менее очаровательные, по непонятным причинам остаются почти забытыми, например, чудное танго "За чашкой чая".

В серию "Дискотека у патефона" были включены некоторые из этих композиций, но не всегда в "нужном" исполнении, в смысле, не в том, в котором они звучали на данной пластинке. Скажем, вальс "Неаполитанские ночи", конечно, хорош и в исполнении оркестра п/у Нулло Романи, но версия оркестра п/у Пауля Годвина, кажется, звучит не только привычнее, но и чуть лиричнее, чуть нежнее. (Впрочем, всё это, конечно же, очень субъективно).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина Телец - Необычный гороскоп 09-02-2015 20:34

Это цитата сообщения НАТА_ЛИНА Оригинальное сообщение

НЕОБЫЧНЫЙ ГОРОСКОП.

      

Женщина Телец - Необычный гороскоп


[показать]Я так тянусь к изысканным вещам!
Ах, мода, мода - ворохи нарядов!
Зарядом радости, её парадом
Они со мной, назло борщам и щам.
Гоню печали – я не жрица тризн.
Я жду любовь – с поэзией и прозой.
Но часто расцветает пышной розой
Во мне зачаточный авантюризм.
Практична. Не витаю в облаках,
Стараясь не остаться в дураках.
Но слов любви как не принять на веру?
Подчас, я обольстительней других.
Я из любимых, я из дорогих.
Благодарю звезду мою, Венеру!


Стихия: Земля
Планета-управитель: Венера
Астрологические камни-талисманы:
бриллиант, опал, лунный камень

Страны под знаком Тельца
Украина, Белоруссия, Грузия, Кипр, Ирландия

Знаменитые Женщины-Тельцы
Мария Медичи, Изабелла Кастильская, Екатерина Великая, Шарлотта Бронте, Эмма Гамильтон, Жермена Де Сталь, Эвита, Голда Меир, Валентина Гризодубова, Джудит Макнот, Одри Хэпберн, Барбара Стрейзанд

Афоризмы известных Женщин-Тельцов
"Я всегда верила в предсказания, если они совпадали с моими желаниями"
"Бранные слова оскорбляют уста, из которых исходят, столько же, сколько уши, в которые входят"
"Мужчины, конечно, все кобели, но кто-то из них как пёс — с разными сучками, а кто-то как волк — либо один, либо с одной волчицей навсегда"
"Ну, что ж. Надо испытать и самое тяжкое для любящей женщины - да, следует знать, как ее бросают безжалостно!"
"Мужчины в двадцать лет занимаются любовью более страстно, однако в тридцать – гораздо лучше"
 (
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение рака народными средствами. Попытка не пытка, пробуем 09-02-2015 18:28

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение



УЖЕ НЕ РАЗ ПИСАЛА И ПРО СОДУ, И ПРО В17. НАПОМИНАЮ,

Многие народы научились лечить рак, не прибегая к официальной медицине.

Порой, возможности народных средств удивляют. Например, в начале 20 века русские знахари лечили рак легко и просто и не считали его какой-то особой, тяжкой болезнью. Только потом, с приходом большевиков к власти, когда большая часть народных целителей была расстреляна, раковые заболевания стали «неизлечимы». Из всего вышеизложенного можно сделать вывод: русские народные целители знали природу рака и знали, как с ним бороться.

Только недавно стало известно официальной науке, что рак возникает по двум причинам:

Первая причина - это реакция на недостаток в организме витамина B17. Вторая причина - во время дефицита витамина В17 в организме человека крайне ослаблена иммунная система.

А катализатором возникновения раковой опухоли является грибок Candida albicans, живущий в любом человеческом организме и являющимся возбудителем кандидоза. Следовательно, чтобы заразить любого человека злокачественной опухолью, достаточно двух факторов: отсутствие витамина В17 и ослабленная иммунная система, которая не может нейтрализовать действие и размножение грибка. Витамин В17 является основным моментом, тормозящим в организме злокачественную опухоль. Если этого витамина хватает, то даже ослабленная иммунная система справляется с грибковым заболеванием.

А теперь давайте посмотрим, в каких овощах и фруктах содержится витамин В17.

Оказывается, его нет ни в помидорах, ни в огурцах, ни в любых других культурных растениях нашего огорода. Содержится он лишь в косточках дикой и культурной яблони, в косточках груши, абрикоса, сливы и в горьком миндале.

Вот почему ряд продажных ученых стал писать десятки статей о вреде ядра косточек сливы и абрикоса.

Якобы во всех этих семенах слишком много ядовитого цианида, который «отравляет организм человека, разрушает его печень, поджелудочную железу и кроветворные органы». Понятно, что это был заказ, для того чтобы создать в организме людей дефицит витамина В17.

Если учесть, что современный человек живет в постоянном стрессе, а стресс, как известно, разрушает иммунную систему, кроме того, иммунную систему разрушают ГМО и пищевая химия, то не трудно догадаться, откуда у нас столько больных раком. Интересна одна деталь: три века назад и в овощах, и в яблоках, и в грушах, в самой мякоти, этого витамин присутствовал, но с созданием новых сортов, витамин В17 остался только в косточках этих растений.

Вот почему еще в 17 веке раковые заболевания были присущи лишь городским жителям, да и то довольно редко.

Как же наши русские знахари лечили эту болезнь? Было несколько способов лечения рака. Один из самых распространённых мы опишем. Народные целители понимали, что главным в лечении любой болезни является иммунная система человека. Поэтому в начале лечения старались её максимально усилить.

Для этого брали майский или июньский мёд, 1кг, растворяли его в 1л виноградного вина или водки, прокручивали туда 1кг алое древовидного (столетник), иногда клали 2 листа фикуса. Обязательно добавляли в состав 50гр сухого лесного или лугового хвоща и 20-50гр чистотела. Иногда чистотел заменяли сырым луговым лютиком.

Яд чистотела и лютика служил убийцей для ракового грибка, а все остальные травы усиливали иммунную систему человека, а кроме того служили внутренним бальзамом для заживления ран, нанесенных опухолью.

Когда состав был собран, его ставили в тёмное место и настаивали 12 дней. Потом этот настой пили 3 раза в день, за час до еды. Некоторые народные целители в этот состав добавляли сухой или свежий берёзовый лист, 50гр, столько же клали зверобоя или чабреца. Всё это усиливало эффективность бальзама и помогало организму скорее избавиться от болезни. Но это только первая половина лечения.

Вторая половина состояла в том, чтобы 3 раза в сутки съедать по 20-50 ядер косточек сливы, абрикоса, миндаля или персика. Важно знать, что все эти косточки берутся из свежих или сушёных плодов, не прошедших термическую обработку. Народные целители хорошо знали, что в этих косточках содержится мощный яд, но они знали ещё и то, о чём лишь недавно узнала современная наука.

То, что этот яд, цианид, на организм человека абсолютно не влияет, так как находится в связи с веществами, которые его нейтрализуют. Этот яд действует только на болезнетворную опухоль, но не на организм человека. Получается, что косточки сливы, абрикоса и персика не только дают организму витамин В17, но и своим ядом разрушают рак.

Такая терапия позволяла полностью

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восстановление микрофлоры кишечника народными средствами 09-02-2015 15:26

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Восстановление микрофлоры кишечника народными средствами

[300x235]Восстановление микрофлоры кишечника народными средствамиВосстановление микрофлоры кишечника народными средствами - очень эффективная процедура, которая вполне может быть проведена в домашних условиях. Надо сказать, что флора, живущая в кишечнике каждого человека, очень чутка и ранима, навредить ей очень легко. Повредить или даже уничтожить флору кишечника может множество факторов.

И если уничтожить микроорганизмы, живущие в кишечники очень просто, то их восстановление может занять продолжительное время.

Ученые утверждают, что микроорганизмы в кишечники не однородны, всего в желудочно-кишечном тракте могут проживать до пятисот видов разнообразных крохотных организмов.

Повредить микроорганизмам могут самые разные причины и факторы. Во-первых, уничтожить флору кишечника могут различные врожденные болезни, которые приводят к недостатку (или переизбытку) фермента. Во-вторых, флора может быть уничтожена вследствие принятия медикаментозных средств (например антибиотиков), а также из-за неправильного питания, различных инфекций и излишка алкогольных напитков. Кроме того радиация всех видов (включая рентгеновские лучи) могут убивать флору кишечника.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колыбельные укрепляют память ребенка 09-02-2015 15:15

Это цитата сообщения Людмила_Халевина Оригинальное сообщение



[800x268]

Источник

Ласковые колыбельные песни помогают малышам лучше хранить воспоминания, как выяснили ученые из Brigham Young University в США. Дети значительно лучше запоминают какие-то вещи, если они связаны у них с позитивными эмоциями.

Американские исследователи выяснили, что малыши значительно лучше запоминают хорошие события в своей жизни, чем плохие. В ходе эксперимента эксперты проанализировали, насколько хорошо дети реагируют на различные стимулы. Так, малышам показывали фигурки разных форм, которые сопровождались добрыми или злыми голосами взрослых. Дети не запоминали эти фигурки лучше, если их показ был связан со злыми голосами, но их память существенно улучшилась, когда в момент демонстрации фигур звучали добрые голоса.

"Люди уже изучали процесс формирования памяти у младенцев, они исследовали различия в эмоциональном восприятии, но мы впервые выяснили, как эти эмоции влияют на память, - говорит автор исследования профессор Росс Флом. - Хотя малыши в возрасте нескольких месяцев не умеют говорить, у них есть несколько других способов реагировать на различные стимулы, включая движения глаз и продолжительность взгляда. Именно по ним мы изучали процесс накопления воспоминаний".

По мнению ученых, положительные эмоции помогает удерживать воспоминания в памяти младенцев. Ласковые голоса, которые звучат в момент демонстрации тех или иных предметов, способствуют более прочному запоминанию геометрических фигур. Ранее другая группа ученых установила, что младенцы способны понимать настроение не только друг друга, но собак и обезьян, а также реагировать на классическую музыку.

 

[показать]328 769 песен онлайн [показать]

[787x290]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дыхательная гимнастика 09-02-2015 13:17

Это цитата сообщения Доктор_Дымов Оригинальное сообщение

.

От того, как мы дышим – поверхностно или полной грудью, – напрямую зависит наше самочувствие и настроение.

Читать далее

 

Серия сообщений "МЕДИЦИНА ДЛЯ ВАС -10":
МЕДИЦИНА ДЛЯ ВАС -10
Часть 1 - Носовое кровотечение. Причины и правила оказания первой помощи
Часть 2 - Лечим ринит по правилам: что делать при первых признаках болезни.
...
Часть 28 - Как избежать инсульта? Советы врача-ангионевролога.
Часть 29 - Инсульт после инфаркта. Как предотвратить сосудистую катастрофу?
Часть 30 - Дыхательная гимнастика.
Часть 31 - Японские ученые придумали простой тест для прогнозирования рисков инсульта.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как снимки себя калечат жизнь и психику 09-02-2015 09:31

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение



Вот я дома, вот — на работе, это я встал, поел вот такой омлет, а здесь — пью кофе... И все тут же выставляется в интернет. Но вот беда — специалисты утверждают, что любители селфи в реальной жизни вовсе не такие открытые и жизнерадостные, как на своих фото. А излишнее увлечение самофотографированием может сильно навредить как личной жизни, так и карьере.

«Какое прекрасное утро» - подпись к фото в социальной сети молодой девушки. На карточке сама хозяйка аккаунта на подушке с растрепанными волосами. Через час та же девушка, но уже в более собранном виде в зеркале у лифта. «Учеба ждет», - гласит подпись. «Автобус битком» - фото в толпе. «Блиииин, вагон как всегда тормозит на перегонах, опять опоздаю» - опять селфи. Ее подруге повезло в этом смысле меньше — она ездит не на автобусах и метро, а на машине. Но девушка нашла выход из положения, - фотографирует различные части своего тела. То глаза в зеркале заднего вида, то ноги с педалями и рулем. Подписи соответствующие: «Не знаю, как у кого, а у меня давки нет».

Обе вешают в Сеть новые фото с периодичностью 1-2 часа. Каждое, пусть даже самое мелкое событие в жизни — покупка колгот, встреча с подругой, удачный макияж и пр. — выставляются на всеобщее обозрение...

- Самофотографирование — это дверка из реальности в нереальность. Подростки, которые еще страдают от комплексов неуверенности в себе, увлекаются селфи мгновенно, - говорит семейный психотерапевт Олег Шевченко. - Подобрал нужный ракурс — и уже нравишься себе на фото, выкинул в сеть, и тебе все лайкают и пишут — ах, ах. А еще фильтры, которые позволяют подретушировать внешность — и вообще красота! В итоге виртуальная жизнь выглядит намного привлекательнее реальной. Там ты всем нравишься и предстаешь таким, каким хочешь казаться.

- Ко мне приехала племянница Таня из маленького провинциального городка, - рассказывает москвичка Света Сергеева. - Я подготовила целую программу — Красная Площадь, Парк Горького, другие места, которые могут быть интересны девушке-подростку. Все мои экскурсии она воспринимала без каких-либо эмоций. Оживляясь только, когда включалась фотокамера. Тут же глаза загорались, она принимала эффектные позы — будто всю жизнь была профессиональной фотомоделью — и сияла радостной улыбкой.

Таня оккупировала мой компьютер и с утра до поздней ночи сидела в интернете. Ее страничка в соцсети демонстрировала, как весело она проводила время в Москве. Вот моя племянница катается на самокате по набережным с задорной улыбкой, вот она в ресторане с панорамным остеклением. Только я одна знала, что как только выключалась фотокамера, Танино лицо тут же принимало обычный кислый вид. Она даже уехала раньше времени, заявив, что ей тут абсолютно нечего делать...

- Что касается взрослых селфистов, то таким увлечением часто страдают люди, лишенные в реальной жизни внимания, - говорит Олег Шевченко. - Один мой клиент, вернувшись из отпуска, рассказывал, как весело он провел время. И когда я спросил, познакомился ли он с кем-то, ответил — да, с девушкой на сайте знакомств. «Мы переписывались каждый день, и я посылал ей фото с отдыха». В реальности же этот мужчина за все две недели общался только с обслуживающим персоналом. И, что самое удивительное, с этой девушкой он таки не встретился и даже не собирается!

Сайты знакомств сейчас переживают подъем. Огромное число людей регистрируется с одной целью — получить как можно больше лайков.

- Я переписывалась с Алексеем целых полгода, - рассказывает студентка Руслана. - Мы с ним были прямо настоящей парой: делились секретами, обсуждали повседневные дела. С Лешей я не чувствовала себя одинокой. Само собой, каждое утро мы здоровались, в обед обменивались картинками еды, вечером смотрели фильмы — включали одинаковый и в чате его обсуждали. Ну и, конечно, ежедневно перекидывались огромным количеством фото. Это бесконечное фотографирование у меня уже как навязчивая идея — даже глядя в зеркало, я думаю о том, как лучше повернуться. В конце-концов я поняла, как много сил отдаю виртуальным отношениям в то время, как реальная жизнь проходит мимо.

- А почему же вы так и не встретились?

- Сначала по объективным причинам: то я уезжала в отпуск, то он — в командировку. А после двух месяцев онлайн общения мы так привыкли друг другу, что решили не встречаться. Вдруг я бы ему не понравилась, или он мне? Пришлось бы прервать наше общение...

- Ну а вдруг бы вы понравились друг другу и были бы вместе?

- Мы решили не рисковать.

К моему удивлению подруга рассказала, что с ее виртуальным парнем у них была и близость. Не описывая процесс, скажу, что селфить можно не только лицо.

Если самолюбованием занимается женщина — это еще куда ни шло. Но когда по несколько раз в день в сеть фото себя выкладывает парень, стоит насторожиться.

- Я снимаю себя каждый день, - рассказывает светский репортер Павел Мавриди. - В процессе работы — то со звездами эстрады, то на каком-нибудь необычном задании. Не отказываю себе в этом удовольствии и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 ВЕСОМЫХ ПРИЧИН, ЧТОБЫ ПИТЬ ВОДУ 09-02-2015 09:24

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

. КАК ПИТЬ, СКОЛЬКО, КАКУЮ?

Многие пьют не воду, а напитки…

Всем давно известно, что пить воду полезно для здоровья, но, даже зная это, многие люди очень мало пьют простую воду, предпочитая ей различные напитки.

Однако есть ряд очень важных причин, по которым нам просто необходимо пить как можно больше воды каждый день.
Что мы пьем?

На сегодняшний день люди сводят потребление обычной воды к минимуму. Часто человек вообще не пьет воду, предпочитая ей чай, кофе, соки, газированные напитки, в лучшем случае — молоко. Очень часто мы вообще не пьем достаточно жидкости, из-за чего организм обезвоживается.

Чай — это еда
Мало людей понимают, что вода — это вода, а чай, кофе, и другие напитки — это еда. Автор этой статьи в прошлом тоже этого не понимал, и пил в основном только чай. Но начав пить коралловую воду, через пару месяцев привык к воде и полюбил ее. Итак, почему же стоит пить именно воду?
Итак 9 причин, чтоб пить воду, и делать это как можно чаще:

1. Вода и потеря веса. Вода — это один из лучших инструментов в борьбе с лишним весом.
Во-первых, потому что мы часто заменяем воду высоко калорийными напитками вроде колы, сока, алкоголя.
Во-вторых, вода является сильным супрессивным (подавляющим) средством аппетита, и часто когда мы думаем что голодны, мы всего-навсего хотим пить.
Во-третьих, вода с лечебными свойствами при употреблении снимает отеки, в том числе скрытые. Когда они уходят — вес значительно уменьшается. Результаты употребления воды при похудении потрясают.

2. Вода и здоровое сердце. Употребление достаточного количества воды снижает вероятность сердечного приступа. Шестилетние исследования показали, что человек выпивающий 6 стаканов воды в день на 41% меньше подвержен риску сердечного удара чем человек, выпивающий 2 стакана.

3. Вода и энергия. Даже умеренное обезвоживание вашего организма всего на 1-2% от общей массы тела может заставить вас чувствовать себя усталым. Если вы хотите пить — это значит, что вы уже обезвожены, а это может привести к усталости и мышечной слабости. Также, вода которая имеет отрицательный заряд, обеспечивает организм энегрией.

4. Вода и лечение головной боли. Другой признак обезвоживания — это головная боль. Слишком часто, когда у нас болит голова — это результат недостаточного потребления воды.

5. Вода и здоровая кожа. Вода очищает кожу. Конечно это не происходит сразу, но если вы заведете за собой привычку пить побольше воды, то вы несомненно заметите разницу. Ведь все косметические средства направлены на то, чтобы увлажнить кожу снаружи. Может, стоит напоить ее изнутри?

6. Вода и проблемы с пищеварением. Пищеварительная система человека требует большого количества воды для того, чтоб нормально переваривать пищу. Часто вода помогает решать проблемы с повышенной кислотностью желудка — ведь излишняя концентрация кислоты падает при употреблении воды. Вода также помогает усваивать пищу. Запоры часто являются следствием обезвоживания.

7. Вода и очистка организма. Вода служит организму для вывода токсинов и вредных веществ. Большая часть шлаков находится именно в межклеточной жидкости. Когда человек пьет слабощелочную воду с отрицательным ОВП — клетки и межклеточная жидкость очищаются.

8. Вода и рак. Риск заболеть раком пищеварительного тракта у людей, потребляющих достаточное количество воды, на 45% меньше, чем у людей, пьющих мало воды. Так же уменьшает риск рака мочевого пузыря на 50% и молочной железы. Кроме того, давно известно, что раковые клетки не развиваются в щелочной среде. Поэтому щелочная вода предупреждает появление раковых клеток.

9. Вода и спортивные достижения. Обезвоживание может стать серьезным препятствием занятию спортом. Так как из-за общей усталости вы можете просто не справиться с нагрузкой, а это чревато травмами. Выпив пару стаканов чистой, слабощелочной воды перед тренировкой, вы обеспечите себя энергией и сохраните ваше здоровье.
КАК ПИТЬ ВОДУ И СКОЛЬКО?

Проснувшись утром, выпивайте по меньшей мере два стакана воды, чтобы компенсировать потери жидкости во время сна. Оптимальное время приема воды — стакан за полчаса до еды и стакан через 2,5 часа после еды, — это самый минимум воды, необходимый организму. После обильной трапезы и перед сном рекомендуется выпивать еще по стакану воды.
Важно также для организма пить живую структурированную воду.

У вас есть уникальная возможность посмотреть влияние структурированной воды на качество крови.

http://vi-tal.info/a4531-vesomyh-prichin-chtoby.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК НИТКУ ЗАВЯЗАТЬ И БЕДЫ ИЗБЕЖАТЬ 09-02-2015 09:21

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение



[550x443]
Сегодня в интернете ходит море информации о талисмане-красная нить,которая имеет отношение к древнееврейскому учение-каббала.

Это верный способ обезопасить себя от сглаза и порчи.

Сегодня многие звезды российской эстрады мелькают с такой нитью на руке.

Я нашла информацию в книге "Славянской мифологии и культуры" ,что похожий оберег был и древих славян

Сильным оберегом у славян всегда считались наузы - нити с узелками, повязанные вокруг запястья.

Для изго­товления такого талисмана можно использовать лю­бые нити: хлопковые, шелковые, шерстяные, льняные.

Единственный недостаток наручных оберегов из нитей - неуниверсальность.

Влияние и сила подобно­го браслета зависит от цвета.

Красные нити сделают вас неуязвимым: защитят

от грабителей, хулиганов и недобрых людей.

Оранжевые и желтые нити оберегают от за­вистников, сглаза и порчи.

Зеленый браслет притянет успех в денежных делах а также защитит от воров и обманщиков.

Голубой и синий наделяют интуицией, умением поддержать разговор.

Так что, если испытываете затруднения в общении, наденьте браслет из таких ниток - он превратит вас в приятного собеседника.

Фиолетовые нити помогут избежать опасных си­туаций, предохранят от несчастных случаев.

Белые нитки лучше всего подойдут школьникам и студентам, ведь этот цвет облегчает процесс обуче­ния, делает человека более любознательным, откры­тым всему новому, развивает память.

Три шерстяные нити (можно разных цветов), за­крученные на запястье правой руки, помогут восста­новить силы и укрепить здоровье.

Нить должна быть завязана семью узелками, каждый из которых означает одно из духовных измерений, и обязательно человеком, который действительно вас любит и которому вы полностью доверяете.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТО КЛАД - бюджетные блюда - подборка рецептов. А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА ХОЗЯЮШЕК!!! 09-02-2015 09:05

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение




 
 
Нашла вот на одном из сайтов. Собраны рецептики бюджетные. Понравилось очень!!! А главное - не просто интернетно-неизвестно-как-приготовленное, а ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА ХОЗЯЮШЕК.
Время кризисное, пригодится однозначно!!!
 
БЛЮДА ИЗ РЫБЫ

[показать]
рыбные котлеты еще вот вот и вот
рыбные тефтели
рыба жаренная с морковью
жаренная скумбрия
макароны с рыбой
ХЕ из сельди
рис с рыбой
путасу
рыба под маринадом
карп
для любителей селедки
КОТЛЕТЫ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК
 
САЛАТЫ

гусарский салат
салат рыбно-морковный обжор
салат с крабовыми палочками
рыбный салат   вот   ЕЩЕ   салат из сайры ЕЩЕсалат из горбуши
салат из свеклы
салат из стручковой
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как распознать инсульт? ИНФОГРАФИКА 09-02-2015 09:02

Это цитата сообщения Доктор_Дымов Оригинальное сообщение



Согласно статистике, лишь 50 % россиян знают о признаках инсульта, и 20 % имеют представление, что же делать, если случился инсульт.

Если врачи в течение 3 часов успевают к жертве инсульта, то последствия приступа могут быть устранены.

Читать далее

Серия сообщений "МЕДИЦИНА ДЛЯ ВАС -10":
МЕДИЦИНА ДЛЯ ВАС -10
Часть 1 - Носовое кровотечение. Причины и правила оказания первой помощи
Часть 2 - Лечим ринит по правилам: что делать при первых признаках болезни.
...
Часть 25 - Зримая польза. Как защитить глаза при работе за компьютером.
Часть 26 - Катаракта.
Часть 27 - Как распознать инсульт? ИНФОГРАФИКА
Часть 28 - Как избежать инсульта? Советы врача-ангионевролога.
Часть 29 - Инсульт после инфаркта. Как предотвратить сосудистую катастрофу?
Часть 30 - Дыхательная гимнастика.
Часть 31 - Японские ученые придумали простой тест для прогнозирования рисков инсульта.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избежать инсульта? Советы врача-ангионевролога. 09-02-2015 09:00

Это цитата сообщения Доктор_Дымов Оригинальное сообщение



Наш эксперт – врач-ангионевролог, доктор медицинских наук Евгений Широков.

Читать далее

 

Серия сообщений "МЕДИЦИНА ДЛЯ ВАС -10":
МЕДИЦИНА ДЛЯ ВАС -10
Часть 1 - Носовое кровотечение. Причины и правила оказания первой помощи
Часть 2 - Лечим ринит по правилам: что делать при первых признаках болезни.
...
Часть 26 - Катаракта.
Часть 27 - Как распознать инсульт? ИНФОГРАФИКА
Часть 28 - Как избежать инсульта? Советы врача-ангионевролога.
Часть 29 - Инсульт после инфаркта. Как предотвратить сосудистую катастрофу?
Часть 30 - Дыхательная гимнастика.
Часть 31 - Японские ученые придумали простой тест для прогнозирования рисков инсульта.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инсульт после инфаркта. Как предотвратить сосудистую катастрофу? 09-02-2015 08:56

Это цитата сообщения Доктор_Дымов Оригинальное сообщение



 

[показать]

 

Тихая угроза

 

Врачи давно бьют тревогу: число инсультов у нас в стране неуклонно растет. При этом инсульт молодеет с каждым годом. В неврологических стационарах до 30% больных с острым нарушением мозгового кровообращения составляют люди самого трудоспособного возраста, не достигшие 50 лет.

Читать далее

 

Серия сообщений "МЕДИЦИНА ДЛЯ ВАС -10":
МЕДИЦИНА ДЛЯ ВАС -10
Часть 1 - Носовое кровотечение. Причины и правила оказания первой помощи
Часть 2 - Лечим ринит по правилам: что делать при первых признаках болезни.
...
Часть 27 - Как распознать инсульт? ИНФОГРАФИКА
Часть 28 - Как избежать инсульта? Советы врача-ангионевролога.
Часть 29 - Инсульт после инфаркта. Как предотвратить сосудистую катастрофу?
Часть 30 - Дыхательная гимнастика.
Часть 31 - Японские ученые придумали простой тест для прогнозирования рисков инсульта.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японские ученые придумали простой тест для прогнозирования рисков инсульта. 09-02-2015 08:53

Это цитата сообщения Доктор_Дымов Оригинальное сообщение



Те, кто не может простоять на одной ноге дольше 20 секунд, имеют повышенный риск инсульта и снижения интеллекта в старости.

[показать]

Читать далее

Серия сообщений "МЕДИЦИНА ДЛЯ ВАС -10":
МЕДИЦИНА ДЛЯ ВАС -10
Часть 1 - Носовое кровотечение. Причины и правила оказания первой помощи
Часть 2 - Лечим ринит по правилам: что делать при первых признаках болезни.
...
Часть 29 - Инсульт после инфаркта. Как предотвратить сосудистую катастрофу?
Часть 30 - Дыхательная гимнастика.
Часть 31 - Японские ученые придумали простой тест для прогнозирования рисков инсульта.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обидчивость по знакам Зодиака 09-02-2015 08:15

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение



[показать]

Мы обижаемся на людей, когда их поведение не соответствует нашим ожиданиям. Иногда наши обиды справедливы, но часто они возникают из-за сущих пустяков. Как правило, обидчивость характера для человека, работает на привлечение внимания, в качестве психологической защиты и для получения внутренних и реальных выгод.

Как узнать насколько человек обидчив?

Все просто! Достаточно узнать знак его зодиака и посмотреть на этот список!

z1

Овен

Неясно, чем вы умудрились обидеть это милое создание, но, если вы его обидели,  Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии