• Авторизация


Волшебное средство от остеохондроза 20-02-2015 12:26

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение



[600x407]

Шейный остеохондроз беспокоит всех, кто подолгу сидит за компьютером, за столом. 

Есть народное средство, как излечить остеохондроз. Я нашла его в интернете...

 

*  *  *

Шейный остеохондроз с трудом поддается лечению. Предлагаю испробовать очень любопытный рецептик. После его использования боли не ощутите несколько лет!

 

Готовим целебную массажную массу:

 

Понадобится             Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Признаки очищения биополя. 20-02-2015 11:00

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение



Подобно тому как существуют ощущения, свидетельствующие об энергоинформационной агрессии, так есть и ощущения, которые свидетельствуют о том, что деструктивная энергия покинула биополе человека. Прежде всего - "отзевывание", на человека нападает зевота, он зевает, и зевает, иногда аж до слез. Такое отзевывание может наступать как при проведении специальных очистительных техник, так и спонтанно, без всяких видимых на то причин.

[показать]

[показать]

[показать]

Это отзевывание объясняется тем,что активизировался пятый энергетический центр, который находится в области горла. Эти энергетические центры называются чакрами, классическое название горловой чакры - Вишуддха, что в переводе с санскрита означает "очищение". И одна из функций этой чакры - нейтрализация негативных энергий, и интенсивное отзевывание свидетельствует о том, что процесс "пошел". Заканчивается он обычно глубоким зевком.
[показать]
Следующий признак очищения биополя - это "выкатывание слез". Причем это не те слезы, когда человек плачет от горя, а совсем другие. При этом даже может значительно улучшиться фон настроения. Часто "выкатыванию слез" сопутствует "отсмаркивание". Нос закладывает, как при насморке. Пугаться не стоит, это не простуда, так очищаются слизистые оболочки, выводя наружу купированную в них деструктивную энергию. После этого просто умойтесь . И СКАЖИТЕ! КАК МНЕ ХОРОШО!!
[показать]
Следующий вид ощущений очень трудно поддается описанию, его могут испытывать только люди с повышенной чувствительностью. Кому удалось испытать эти ощущения, они их описывают следующим образом:"Как будто легко валиком прокатили по ноге (руке, боку, спине); кто - то говорит:"С меня как окалина какая - то сошла"; кто- то :"С меня как пар вышел", а другие говорят наоборот:"Как изморось вышла из меня". Как бы люди не описывали подобные ощущения, у всех возникает одинаковое впечатление, будто с них "что -то сошло" или из них "что- то вышло".
[показать]
Следует знать, что если вы при использовании описанных методов ничего не ощутили и с вами ничего не происходит, это не значит, что от них нет никакого эффекта. Во -первых, далеко не все способны к ясночувствованию; во- вторых, вполне может быть, что причины каких -то проблем имеют не биоэнергетическую основу, а какую - то другую, например, социальную или физиологическую. 
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП ОТ МОЛЬФАРКИ ЕЛЕНЫ СТЕЦЕНКО 20-02-2015 10:49

Это цитата сообщения Lusiya78 Оригинальное сообщение



[показать]

Славянский гороскоп составляется иначе, чем современные гороскопы. У наших предков был свой взгляд на астрологию. Мольфарка Елена Стеценко составила гороскоп по старославянскому обычаю.

Читаем, а вдруг наши предки знали лучше?

Перун (14 декабря-20 января)
У славян гороскоп начинался с конца декабря. Людям, которые родились в этот период, покровительствовал Перун – самый главный бог славянской мифологии. У людей, которые родились в этот период, – очень много энергии. Если она останется нерастраченной, человек может проявлять упрямство и быть несколько агрессивным. Но чаще Перуны проявляют бесстрашие, смелость, защищают и помогают другим. На этой неделе их ожидают важные деловые встречи. Также Козерогам-Перунам нужно быть аккуратными в амурных делах и не торопиться открывать свое сердце.
Стрибог (21 января-20 февраля)
Стрибог – божество ветра, которое наделяет исключительным интеллектом и способностью гибко мыслить. Такой человек может выкрутиться из сложной ситуации. Он
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2015 08:06


http://www.goodhouse.com.ua/test/show/22/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИАГНОСТИКА БОЛЕЗНЕЙ И ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ. ОЩУЩЕНИЯ ВО РТУ 19-02-2015 22:21

Это цитата сообщения -leonora- Оригинальное сообщение

.

 

 

ДИАГНОСТИКА БОЛЕЗНЕЙ И ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ. ОЩУЩЕНИЯ ВО РТУ. 4756533_smileseda43 (41x49, 0Kb)

 

Различные ощущения во рту могут свидетельствовать о соответствующих нарушениях во внутренних органах и системах организма:

1) соленый привкус во рту - недостаток Ци почек.

2) кислый привкус во рту - поднятие жара печени, скопление жара в желудке, нарушение гармонии между печенью и желудком, повреждение селезёнки огнём печени, а также о скоплении пищи в желудке или нарушениях пищеварения.

3) горечь во рту - активация жара в печени и желчном пузыре.

4) сладкий привкус во рту - скопление сырости-жара в селезёнке и желудке, может ощущать при избыточном потреблении жирной и сладкой пищи.

5) острый привкус во рту - жар в лёгких и аномальное поднятие Ци лёгких.

6) пресный привкус во рту, отсутствие вкусовых ощущений - недостаток Ци селезёнки и желудка или холод в желудке.

7) ощущение во рту запаха сырого мяса или рыбы - повреждение мелких кровеносных сосудов в лёгких и желудке, часто сопровождается кровохарканием.

8) ощущение жира во рту - скопление сырости в селезёнке.

9) ощущение клейкости во рту - скопление сырости-жара в селезёнке



m

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастопатия. Уплотнения груди. О. Бутакова 19-02-2015 14:58







- ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ : как сохранить и преумножить-



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость совы. 19-02-2015 13:21

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение



Совы — восхитительные птицы.
Их жесты и мимика порой настолько похожи на наши,
что в этих птиц невозможно не влюбиться.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Канал желудка 19-02-2015 07:27


Канал желудка

Источник: http://www.nazdor.ru/topics/organism/anatomy/current/458983/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОЧКИ КАНАЛА ЖЕЛУДКА 19-02-2015 07:19


http://refterap.narod.ru/toch/kanal_gjeledka.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желудка меридиан.avi 19-02-2015 07:11




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печени меридиан.avi 19-02-2015 07:05




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
канал желудка 19-02-2015 07:01




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ ПРИ САМОЗАЩИТЕ 18-02-2015 19:54

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение



Несмотря на обилие публикаций (а, может, из-за них) у большинства современных людей сложилось превратное понимание самозащиты. Почему-то большинство думает, что это какие-то чудо-приемчики или мега-удары. И ждет, в свою очередь, в статьях именно описание таких элементов, делая еще одну ошибку - ведь по-настоящему научиться можно только в живую. Статья может просто проинформировать, показать, как бывает и как можно. И еще как нельзя.

Тем более, что если дошло до обмена ударами, это большой минус защищающемуся - потому что на стороне противников могут быть численное превосходство и внезапность нападения.

Проблема в самом человеке - если он притягивает агрессию и если он не поймет и не исправит это, он постоянно будет вовлекаться в уличные конфликты. Даже если он может за себя постоять, его вряд ли будет радовать такого рода риск.

Эксперименты, проведенные психологами, показали, что никогда преступники не нападают на всех подряд. Жертва всегда выбирается. По таким, например, признакам, как неуверенная походка, плохая осанка, взгляд, опущенный в землю и т.п. И если тебя выбрали в качестве жертвы (к тебе подошли на темной улице или же сразу напали), тебе следует задуматься не о чудо-приемах, а о том, почему подходят именно к тебе, а не к другим.

Профилактика всегда лучше исправления последствий - что в медицине, что в самозащите. Тем более что каждая ситуация и человек уникальны. Поэтому мы решили дать не советы, а наоборот - рассказать о том, чего делать на улице не следует. Ну и в конце все-таки привести пару ударов - так что можно смело пропустить весь текст до конца, ознакомиться с приемчиками и опять потом наступить на привычные грабли. Лоб ведь железный.

Все рекомендации даны, исходя из 3 базовых условий уличной схватки:

● Противников может быть несколько
● Противники могут быть вооружены
● Нападение может быть внезапным

➡ Не стоит бороться

Один читатель как-то заявил, что отличный способ против толпы - бросок прогибом. Мол, брось кого-нибудь одного и остальные разбегутся. Так, мол, однажды сделал его тренер - бросил одного "гопа", а остальные разбежались кто куда. Неизвестно сколько лет было тренеру тогда, в какой он был физической форме, и что это были за "гопники".

Можно ли порекомендовать такой способ среднестатистическому человеку? Подумай сам. К тому же предлагаем провести эксперимент - пригласи хорошего борца и попробуй смоделировать ту ситуацию в спортзале, с матами. Пусть борец бросит одного человека (необязательно прогибом). Главное, чтобы остальные делали то, что они бы делали в такой ситуации на улице. Допустим, что "гопники" не разбежались, а стали "окучивать" проводящего бросок все сразу, толпой. Что будет? Проверь.

➡ Не стоит делать заломы

Опять же проведи эксперимент. Пусть будут несколько нападающих. Проведи одному прием, и посмотри, сможешь ли "отмахиваться" от остальных - руки-то будут заняты, как в том анекдоте. Понятно, что не надо ломать пальцы и вывихивать запястья. Просто посмотри, как бывает, когда нападают все сразу, а не по очереди, как в кино.

➡ Не стоит бить ногами

Речь идет о высоких ударах ногами. Особенно в толпе или против нескольких нападающих. Опять же можно провести эксперимент. Один пусть бьет по "лапам", а другие могут его банально толкать в момент удара - когда он стоит на одной ноге. Тем более, кто сказал, что и среди агрессоров не может быть спортсменов, которые могут бить ногами (и делать это лучше тебя)? Судя по новостным сообщениям, такие попадаются сплошь и рядом. Хотя, обычно это борцы.

➡ Не стоит поддаваться ложной гордости

Ложная гордость и ложный стыд - сильные враги человека. Из-за них люди часто сами себе ломают жизнь. Что такое самозащита? Когда ты защитил себя, не дал преступнику реализовать его планы. То есть, если ты просто убежал от преступников - ты молодец. Ты защитил свою жизнь и здоровье без каких-либо затрат (вечерняя пробежка несет только пользу - развитие "дыхалки", сброс

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Христиане, а вы оставляете еду на кладбище? ДА? Вы не христиане- поздравляю! 18-02-2015 16:29

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение



СООБЩЕНИЕ ОТ ЗЛОГО БАТЮШКИ С ПРАВОСЛАВНОГО ФОРУМА

[604x398]

[показать]

ВОТ ТАК НИЗЗЯ!!!

БЫСТРО УБРАЛИ ВСЕ ВЕНКИ И ФОТО С КРЕСТОВ! ПРОКЛЯНУ!!! (ШУЧУ, КОНЕЧНО)

Традиция оставлять еду, пасхальные яйца на могилах - это язычество, которое возродилось в Советском Союзе, когда государство преследовало правую веру. Когда преследуют веру - возникают тяжелые суеверия. Душам наших усопших близких нужна молитва. Неприемлем с церковной точки зрения обряд, когда на могиле ставят водку и черный хлеб, а рядом - фотографию усопшего: это, говоря современным языком - новодел, т.к., например, фотография появилась немногим более ста лет назад: значит, и традиция эта новая.
Что касается поминовения усопших спиртным: любая пьянка недопустима. В священном Писании разрешается употребление вина: «Вино веселит сердце человека»( Псалтирь 103:15), Но предостерегает от излишества: «Не упивайтеся вином, в нем же есть блуд» (Еф. 5:18 ). Можно выпить, но нельзя напиваться. И снова повторю, усопшим нужна наша усердная молитва, наше чистое сердце и трезвенный ум, милостыня, подаваемая за них, но никак не водка", напоминает священник Александр Ильяшенко.
 
По свидетельству святителя Иоанна Златоуста (IV в.), этот праздник отмечался на христианских кладбищах уже в древности. Особое место Радоницы в годичном круге церковных праздников - сразу после Светлой пасхальной недели - как бы обязывает христиан не углубляться в переживания по поводу смерти близких, а, наоборот, радоваться их рождению в другую жизнь - жизнь вечную. Победа над смертью, одержанная смертью и воскресением Христа, вытесняет печаль о временной разлуке с родными, и поэтому мы, по слову митрополита Антония Сурожского, «с верой, надеждой и пасхальной уверенностью стоим у гроба усопших».
 
Как вести себя на кладбище?
 
Придя на кладбище, надо зажечь свечку, совершить литию (это слово в буквальном смысле означает усиленное моление. Для совершения чина литии при поминовении усопших надо пригласить священника. Более краткий чин, который может совершить и миряни, приведен ниже "Чин литии, совершаемой мирянином дома и на кладбище"). По желанию можно прочитать акафист о упокоении усопших. Затем прибрать могилу или просто помолчать, вспомнить покойного.
 
Не нужно есть или пить на кладбище, особенно недопустимо лить водку в могильный холм - этим оскорбляется память покойного. Обычай оставлять на могиле рюмку водки и кусок хлеба "для усопшего" является пережитком язычества и не должен соблюдаться в православных семьях. Не надо оставлять на могиле еду, лучше отдать ее нищему или голодному.
И еще рекомендации попа. Ви таки не знали?
– А на кладбищах возлагать венки правильно?  
– Однозначно ответить на этот вопрос нельзя. Все зависит от того, какой смысл вкладывается теми, кто приносит венки. У древних римлян был обычай в мае возлагать розы на могилу умерших предков. К сожалению, эта языческая практика в конце XIX века пришла и на нашу землю, что привело к тому, что Святейший Синод в 1889 году вынужден был запретить на похоронах венки и надписи на них. Тогда же было
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щитовидная железа: симптомы гипотиреоза и гипертиреоза. 18-02-2015 14:01

Это цитата сообщения Доктор_Дымов Оригинальное сообщение



Нарушениями в работе «щитовидки» страдает до трети населения планеты, при этом большую часть заболеваний этого органа можно предотвратить и вылечить — если вовремя диагностировать и начать лечение.

Щитовидная железа находится в средней трети шеи между кадыком и грудиной и имеет форму бабочки. Щитовидка — это главный производитель гормонов, которые влияют на все процессы в нашем организме: на вес, настроение, работоспособность, самочувствие и т. д. При этом, по наблюдениям врачей, люди склонны забывать о щитовидной железе, а симптомы, которые указывают на проблемы именно в этом органе, списывать на усталость, наследственность или другие заболевания, теряя при этом драгоценное время и усугубляя последствия.

[показать]

Щитовидка — это железа, расположенная на передней поверхности шеи и по форме напоминающая бабочку.

[показать]

Она вырабатывает три вида гормонов: тироксин, трийодтиронин и тиреокальциотонин. Последний отвечает за формирование костей, и его дефицит очень опасен для детей, так как он может негативно сказаться на нормальном росте и развитии ребёнка. Для взрослых опаснее проблемы с трийодтиронином и тироксином, которые вырабатываются только в присутствии йода в организме. Эти гормоны — главные участники в процессе обмена веществ. Без них невозможны переработка и усвоение белков, жиров, витаминов, микро- и макро-элементов.

Когда трийодтиронина и тироксина становится слишком много (гипертиреоз) или мало (гипотиреоз), в организме начинаются серьёзные изменения, требующие немедленного врачебного вмешательства. И подобные проблемы отнюдь не редкость.

Щитовидная железа отвечает за выработку гормонов, которые необходимы для нормального роста и развития человека. Строительным материалом для этих гормонов является йод. Поэтому 90 % всех заболеваний щитовидной железы связаны с дефицитом йода.

Предупредить их довольно просто — нужно лишь обеспечить человеку ежедневное поступление в организм необходимого количества йода (150–200 мкг в сутки). В течение всей своей жизни человек должен получить лишь 5 г йода (1 чайная ложка). По щитовидке бьют ещё и стрессы, депрессии и неправильное питание.Кроме этого, с целью профилактики, женщинам желательно бывать у эндокринолога регулярно. До 30 лет рекомендуется раз в пять лет проводить УЗИ щитовидной железы, от 30 до 45 лет — раз в три года, после 45 лет — раз в год.

Правильной профилактике заболеваний щитовидки мешают ещё и мифы, связанные с этим органом. Самое частое — это мнение, что при болезнях щитовидки хорошо помогают народные средства, например ношение бус из янтаря, питьё отвара из перепонок грецкого ореха, поедание фейхоа, хурмы. Эти методы не только бесполезны, но и отнимают драгоценное время. Также не верно представление, что у горожан заболевания щитовидки встречаются чаще, чем у жителей сельской местности, и что узловые образования на щитовидке — прямое показание к операции.

Читать далее

 

 

 

Серия сообщений "МЕДИЦИНА ДЛЯ ВАС -10":
МЕДИЦИНА ДЛЯ ВАС -10
Часть 1 - Носовое кровотечение. Причины и правила оказания первой помощи
Часть 2 - Лечим ринит по правилам: что делать при первых признаках болезни.
...
Часть 35 - Шесть неожиданных признаков, что вам грозит сердечный приступ
Часть 36 - ВИРУСНЫЙ ГЕПАТИТ.
Часть 37 - Щитовидная железа: симптомы гипотиреоза и гипертиреоза.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тихий убийца Е621- глутамат натрия 18-02-2015 13:51

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение



Глутамат натрия был представлен в начале 50 х. годов, как чудо усилитель вкуса, предназначенный сделать пищу более вкусной и аппетитной.

НО, ОН ВЫЗЫВАЕТ:

- Повреждение гипоталамуса, вызванное инъекцией глутамата натрия в грудной период, и дальнейшее развитие ожирения.
- Разрушает нервные клетки.
- Диабет.
- Мигрень.
- Аутизм, синдром дефицита внимания и гиперактивности.
- Болезнь Альцгеймера.
- Разрушает сетчатку глаза, вызывает глаукому.
- Делает человека агрессивным.
- Вызывает гастриты, язвы.

Существует натуральная натриевая соль глютаминовой кислоты, производимая из рыбных продуктов, например, в Юго-Восточной Азии его получают из креветок и внутренностей рыб. Есть и другие натуральные источники получения глутамата – водоросли, солод и свекла. Даже в нашем организме она способна вырабатываться, дабы учавствовать в работе мозга и нервной системы. Но искуственно синтезированная соль имеет совершенно другие свойства.

Искуственный глютамат натрия, синтез которой намного более дешев, придаёт блюду вкус и запах мяса, его без меры добавляют в приправы, бульонные кубики, лапшу быстрого приготовления, сухарики, чипсы. Усиливая вкус продуктов, а точнее, придавая им более привлекательный вкус, чем есть на самом деле, (особенно если брать несвежее и некачественное сырьё) глутамат натрия одновременно подавляет затхлость, прогорклость, и другие неприятные привкусы – даже вкус разлагающегося мяса. Замечательное вещество! Чего с ним можно скормить потребителю!

Глютамат натрия способен вызывать зависимость, пища без него уже кажется пресной и не вкусной, хочется снова попробовать того, с добавочкой. Чем не наркотическая зависимость?

Глютамат натрия излишне возбуждает нервную систему, нарушает гармональный баланс в организме. А ведь основной потребитель продуктов с глутаматами - подросток. Дети, обсмотревшись рекламы, массово поглощают чипсы, сухарики, а потом мы, родители, удивляемся: откуда гастрит, откуда язвенная болезнь? И чего это у нас детки такие нервные, очень возбудимые? Не иначе съели чего-нибудь.

Глютамат натрия при передозировке вызывает ожирение, аллергические реакции, нарушения в сетчатке глаза, в структуре ДНК, сердцебиение и головную боль. А всегда ли мы знаем, сколько этого " волшебного" порошка производитель добавил в продукт? Чаще всего на упаковке, он только указан.

Усилители вкуса, (тот же глютамат натрия) рассчитаны, чтобы мы с вами переедали, если не сказать - обжирались всякими химическими вкусностями. Нас обманывают, а мы и обманываться рады. А потом, опомнившись, мы с ужасом смотрим на стрелку весов и бросаемся в противоположную сторону, ограничивая себя практически во всем. И опять поедаем химию, но теперь уже, чтобы похудеть!

Производители понимают, что многие люди предпочитают избегать продуктов, на упаковке которых указано: усилитель вкуса - глутамат натрия (Е 621), они это стараются от нас скрыть. Тем более если в составе продукции содержится меньше, чем 50% глутамата натрия, то производитель может не уведомлять об это покупателя, но некоторые производители насколько обнаглели, что пишут на своих продуктах ” БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ”, “БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ КОНСЕРВАНТОВ”, на лицевой стороне (“No ADDED”, или “NO MSG Added” - американская версия).

Другие производители “прячут” глутамат натрия под такими названия на упаковке: “Гидролизоль растительный” - “Hydolyzed Vegetable Protein”, также он скрывается под названием “Accent”, “Aginomoto”, “Natural Meat Tenderizer”. Стремление подчеркнуть, что их товар - это здоровая еда, в отличие от товара их конкурентов, что обеспечивает больше шансов на покупку.

Глутамата натрия

Глутамат натрия есть во всех продуктах изготовленных промышленным способом, полуфабрикатах, мясных, молочных изделиях их особенно много, он используется при изготовлении блюд из бобовых, рыбы, овощей, птицы, усиливая их вкус, при производстве консервов, супов, концентратов, приправ, в производстве колбасных изделий глутамат натрия добавляют со специями и солью.

Если на продуктах написано “вкус идентичный натуральному”, - это Е 621, Е 631 - иностранцы обозначают их как MSG.

Сухофрукты
Доширак
Торчин
Верес
Чумак
Даннон
Добрыня
Лактония
Президент
Ласуня
Фанни
Оболонь
Быстров
Макккофе
Нестле
Нескафе
Добрый
Сандора
Джаффа
Олейна
Много других, в общем, пойдите на кухню и посмотрите.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2015 13:18

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение

ЕРУНДА...!


[510x]





С Ерундой мы все знакомы.
Я же лично,как всегда!..
Ерундой века ведомЫ,
Принимаем к сердцу...Да!

Ерунде мы часто верим,
В раж возводим без прикрас,
Благодарно...не неволим,
Не жалеем ярких фраз!

Ерунда,она престижна.
Всех морочит не со зла!
Верно, ерунда вальяжна
И змеёю вЫползла.

Мы рыдаем,завываем,
Если наша Ерунда.
И слюною поливаем,
Если ,вдруг ,к другим ушла!

Ерундою помечтаем,
Ерундою погрешим,
Ерундою обладаем,
Ерунду к себе прижмём!

Ерундою мозг загажен,
Чтобы правды не видать.
Ерундою соблазняем,
Продолжаем ей страдать!

Ерунда,она продажна,
Но важнее всех основ!
И однако безмятежна.
Да,урок её не нов!

Только в ДУШАХ непорочных
Досада с Ерундой!
Спор идёт в них мудрый,вечный!
Безусловно,не простой!

В этом есть для всех спасение.
Вера в дружбу и любовь,
Братство , единение!
Ерундой ты не злословь!

Ада Асташенкова.

PEROOO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА 18-02-2015 08:54

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Мой подарок вам!!! ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА

Время - <a href=/cityadspix.com/tsclick-FQBAXZA5-GECAQUGV?&sa=1000&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&bt=20&pt=9<=2&tl=1&im=ODk1NS0wLTE0MjQyNDI0MjEtMTYzNzQwNjI%3D&fid=NDQ1NTYwOTc1&kw=%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8" target="_blank" alt="payps.ru" title="payps.ru" style="">Деньги" height="400" src="http://roza2012.net.ua/wp-content/uploads/2015/02/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8_%D0%92%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8.jpg" width="640" />

Некоторые люди относятся к ритуалам скептично. А зря. Я много пишу о том, что мысль материальна. Много раз проверила это на себе. Это же волшебство самое настоящее.  Поверьте в  волшебство и действуйте! Конечно не стоит ограничиваться только одними ритуалами — нужно ещё и в реальной жизни быть активным человеком. Но ритуал, он даёт мощный толчок для осуществления вашей мечты.

Итак, сегодня у меня для вас подарок. Ритуал ... Магический...

ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА 

Начинать этот ритуал нужно с  1 числа любого месяца...  Действуйте! 

Этот рецепт привезла а Россию одна русская манекенщица в 60-х годах.

Как раз пришло время, когда наших модельеров стали выпускать за границу — демонстрировать достижения советской индустрии моды.

Наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию!!! 

Однако на быт наш французы дивились. И модельеры, и манекенщицы экономили каждую копейку, а вернее, сантим. Ведь суточные, которые выдавались им, были грошовыми, а купить хотелось многое.

И вот одна из наших девчонок-манекенщиц попала в гости к известной парижской хозяйке салона мод. Та была русской по происхождению, чуть не княжна бывшая. Во Францию родители привезли ее после октября 1917 года. Сначала жили трудно, но потом выправились. У княжны талант обнаружился, ее одежда нарасхват пошла.

Словом, жили неплохо, но кровь не водица — все скучали по родине. Ну а когда увидела княжна наших девчонок, и вовсе расчувствовалась. Вот она-то и рассказала старинный секрет, как проложить

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заразен ли рак? 17-02-2015 21:31


http://orake.info/zarazen-li-rak/

http://orake.info/virus-raka-onkovirus-vidy-i-profilaktika/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему у пожилых лекарства вызывают побочные эффекты без лечебного 17-02-2015 17:08

Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ Оригинальное сообщение

Фармпросвет:

[350x222]Почему в гериатрии необходим особый подход к назначению лекарств и чем чреваты необдуманные или неграмотные рекомендации, читателям «Доктора Питера» объясняет главный клинический фармаколог Петербурга Александр Хаджидис.
- Около 60 процентов посетителей аптек — пожилые люди. Принимая приобретенные лекарства, 60 процентов из них совершают ошибки, - отмечает Александр Хаджидис. - Если сравнивать проявление побочных эффектов у молодых и пожилых людей, то оказывается, что у людей старше 60 лет риск их развития - в 1,5-2 раза выше, чем у молодых. У 70 - 79-летних лекарственная патология развивается в 7 раз чаще, чем у 20 — 29-летних.

Употребление лекарств для всех, конечно, чревато проблемами, но чем старше человек, тем более они выражены. И это потребовало развития целого раздела клинической фармакологии лекарственных средств, применяемых с учетом возрастных особенностей фармакодинамики (механизм действия лекарств на организм человека) и фармакокинетики (закономерность всасывания, распределения и выделения лекарственных средств), которые и приводят к изменению соотношения «доза/эффект» назначенного лекарства. Основные причины этого феномена: уменьшение скорости метаболизма препаратов; уменьшение проникновения препаратов в ткани; снижение функциональных возможностей почек; снижение детоксикационной функции печени; увеличение относительного содержания жировой ткани в организме; ухудшение периферического кровотока и изменение проницаемости сосудистой стенки и тканевых барьеров; уменьшение связывания препаратов с белками крови; изменение чувствительности рецепторов.

Почему пожилые люди отказываются от лечения

Пожилым лечиться приходиться долго, а учитывая, что помимо основного заболевания нажит уже длинный список сопутствующих, им назначается огромное количество лекарств.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии