Шейный остеохондроз беспокоит всех, кто подолгу сидит за компьютером, за столом.
Есть народное средство, как излечить остеохондроз. Я нашла его в интернете...
* * *
Шейный остеохондроз с трудом поддается лечению. Предлагаю испробовать очень любопытный рецептик. После его использования боли не ощутите несколько лет!
Готовим целебную массажную массу:
Понадобится Читать далее »
Подобно тому как существуют ощущения, свидетельствующие об энергоинформационной агрессии, так есть и ощущения, которые свидетельствуют о том, что деструктивная энергия покинула биополе человека. Прежде всего - "отзевывание", на человека нападает зевота, он зевает, и зевает, иногда аж до слез. Такое отзевывание может наступать как при проведении специальных очистительных техник, так и спонтанно, без всяких видимых на то причин.
Это отзевывание объясняется тем,что активизировался пятый энергетический центр, который находится в области горла. Эти энергетические центры называются чакрами, классическое название горловой чакры - Вишуддха, что в переводе с санскрита означает "очищение". И одна из функций этой чакры - нейтрализация негативных энергий, и интенсивное отзевывание свидетельствует о том, что процесс "пошел". Заканчивается он обычно глубоким зевком.
[показать]
Следующий признак очищения биополя - это "выкатывание слез". Причем это не те слезы, когда человек плачет от горя, а совсем другие. При этом даже может значительно улучшиться фон настроения. Часто "выкатыванию слез" сопутствует "отсмаркивание". Нос закладывает, как при насморке. Пугаться не стоит, это не простуда, так очищаются слизистые оболочки, выводя наружу купированную в них деструктивную энергию. После этого просто умойтесь . И СКАЖИТЕ! КАК МНЕ ХОРОШО!!
[показать]
Следующий вид ощущений очень трудно поддается описанию, его могут испытывать только люди с повышенной чувствительностью. Кому удалось испытать эти ощущения, они их описывают следующим образом:"Как будто легко валиком прокатили по ноге (руке, боку, спине); кто - то говорит:"С меня как окалина какая - то сошла"; кто- то :"С меня как пар вышел", а другие говорят наоборот:"Как изморось вышла из меня". Как бы люди не описывали подобные ощущения, у всех возникает одинаковое впечатление, будто с них "что -то сошло" или из них "что- то вышло".
[показать]
Следует знать, что если вы при использовании описанных методов ничего не ощутили и с вами ничего не происходит, это не значит, что от них нет никакого эффекта. Во -первых, далеко не все способны к ясночувствованию; во- вторых, вполне может быть, что причины каких -то проблем имеют не биоэнергетическую основу, а какую - то другую, например, социальную или физиологическую.
Славянский гороскоп составляется иначе, чем современные гороскопы. У наших предков был свой взгляд на астрологию. Мольфарка Елена Стеценко составила гороскоп по старославянскому обычаю.
Читаем, а вдруг наши предки знали лучше?
|
|
|
[показать]
Несмотря на обилие публикаций (а, может, из-за них) у большинства современных людей сложилось превратное понимание самозащиты. Почему-то большинство думает, что это какие-то чудо-приемчики или мега-удары. И ждет, в свою очередь, в статьях именно описание таких элементов, делая еще одну ошибку - ведь по-настоящему научиться можно только в живую. Статья может просто проинформировать, показать, как бывает и как можно. И еще как нельзя.
Тем более, что если дошло до обмена ударами, это большой минус защищающемуся - потому что на стороне противников могут быть численное превосходство и внезапность нападения.
Проблема в самом человеке - если он притягивает агрессию и если он не поймет и не исправит это, он постоянно будет вовлекаться в уличные конфликты. Даже если он может за себя постоять, его вряд ли будет радовать такого рода риск.
Эксперименты, проведенные психологами, показали, что никогда преступники не нападают на всех подряд. Жертва всегда выбирается. По таким, например, признакам, как неуверенная походка, плохая осанка, взгляд, опущенный в землю и т.п. И если тебя выбрали в качестве жертвы (к тебе подошли на темной улице или же сразу напали), тебе следует задуматься не о чудо-приемах, а о том, почему подходят именно к тебе, а не к другим.
Профилактика всегда лучше исправления последствий - что в медицине, что в самозащите. Тем более что каждая ситуация и человек уникальны. Поэтому мы решили дать не советы, а наоборот - рассказать о том, чего делать на улице не следует. Ну и в конце все-таки привести пару ударов - так что можно смело пропустить весь текст до конца, ознакомиться с приемчиками и опять потом наступить на привычные грабли. Лоб ведь железный.
Все рекомендации даны, исходя из 3 базовых условий уличной схватки:
● Противников может быть несколько
● Противники могут быть вооружены
● Нападение может быть внезапным
Не стоит бороться
Один читатель как-то заявил, что отличный способ против толпы - бросок прогибом. Мол, брось кого-нибудь одного и остальные разбегутся. Так, мол, однажды сделал его тренер - бросил одного "гопа", а остальные разбежались кто куда. Неизвестно сколько лет было тренеру тогда, в какой он был физической форме, и что это были за "гопники".
Можно ли порекомендовать такой способ среднестатистическому человеку? Подумай сам. К тому же предлагаем провести эксперимент - пригласи хорошего борца и попробуй смоделировать ту ситуацию в спортзале, с матами. Пусть борец бросит одного человека (необязательно прогибом). Главное, чтобы остальные делали то, что они бы делали в такой ситуации на улице. Допустим, что "гопники" не разбежались, а стали "окучивать" проводящего бросок все сразу, толпой. Что будет? Проверь.
Не стоит делать заломы
Опять же проведи эксперимент. Пусть будут несколько нападающих. Проведи одному прием, и посмотри, сможешь ли "отмахиваться" от остальных - руки-то будут заняты, как в том анекдоте. Понятно, что не надо ломать пальцы и вывихивать запястья. Просто посмотри, как бывает, когда нападают все сразу, а не по очереди, как в кино.
Не стоит бить ногами
Речь идет о высоких ударах ногами. Особенно в толпе или против нескольких нападающих. Опять же можно провести эксперимент. Один пусть бьет по "лапам", а другие могут его банально толкать в момент удара - когда он стоит на одной ноге. Тем более, кто сказал, что и среди агрессоров не может быть спортсменов, которые могут бить ногами (и делать это лучше тебя)? Судя по новостным сообщениям, такие попадаются сплошь и рядом. Хотя, обычно это борцы.
Не стоит поддаваться ложной гордости
Ложная гордость и ложный стыд - сильные враги человека. Из-за них люди часто сами себе ломают жизнь. Что такое самозащита? Когда ты защитил себя, не дал преступнику реализовать его планы. То есть, если ты просто убежал от преступников - ты молодец. Ты защитил свою жизнь и здоровье без каких-либо затрат (вечерняя пробежка несет только пользу - развитие "дыхалки", сброс
СООБЩЕНИЕ ОТ ЗЛОГО БАТЮШКИ С ПРАВОСЛАВНОГО ФОРУМА
ВОТ ТАК НИЗЗЯ!!!
БЫСТРО УБРАЛИ ВСЕ ВЕНКИ И ФОТО С КРЕСТОВ! ПРОКЛЯНУ!!! (ШУЧУ, КОНЕЧНО)
Нарушениями в работе «щитовидки» страдает до трети населения планеты, при этом большую часть заболеваний этого органа можно предотвратить и вылечить — если вовремя диагностировать и начать лечение.
Щитовидная железа находится в средней трети шеи между кадыком и грудиной и имеет форму бабочки. Щитовидка — это главный производитель гормонов, которые влияют на все процессы в нашем организме: на вес, настроение, работоспособность, самочувствие и т. д. При этом, по наблюдениям врачей, люди склонны забывать о щитовидной железе, а симптомы, которые указывают на проблемы именно в этом органе, списывать на усталость, наследственность или другие заболевания, теряя при этом драгоценное время и усугубляя последствия.
Щитовидка — это железа, расположенная на передней поверхности шеи и по форме напоминающая бабочку.
Она вырабатывает три вида гормонов: тироксин, трийодтиронин и тиреокальциотонин. Последний отвечает за формирование костей, и его дефицит очень опасен для детей, так как он может негативно сказаться на нормальном росте и развитии ребёнка. Для взрослых опаснее проблемы с трийодтиронином и тироксином, которые вырабатываются только в присутствии йода в организме. Эти гормоны — главные участники в процессе обмена веществ. Без них невозможны переработка и усвоение белков, жиров, витаминов, микро- и макро-элементов.
Когда трийодтиронина и тироксина становится слишком много (гипертиреоз) или мало (гипотиреоз), в организме начинаются серьёзные изменения, требующие немедленного врачебного вмешательства. И подобные проблемы отнюдь не редкость.
Щитовидная железа отвечает за выработку гормонов, которые необходимы для нормального роста и развития человека. Строительным материалом для этих гормонов является йод. Поэтому 90 % всех заболеваний щитовидной железы связаны с дефицитом йода.
Предупредить их довольно просто — нужно лишь обеспечить человеку ежедневное поступление в организм необходимого количества йода (150–200 мкг в сутки). В течение всей своей жизни человек должен получить лишь 5 г йода (1 чайная ложка). По щитовидке бьют ещё и стрессы, депрессии и неправильное питание.Кроме этого, с целью профилактики, женщинам желательно бывать у эндокринолога регулярно. До 30 лет рекомендуется раз в пять лет проводить УЗИ щитовидной железы, от 30 до 45 лет — раз в три года, после 45 лет — раз в год.
Правильной профилактике заболеваний щитовидки мешают ещё и мифы, связанные с этим органом. Самое частое — это мнение, что при болезнях щитовидки хорошо помогают народные средства, например ношение бус из янтаря, питьё отвара из перепонок грецкого ореха, поедание фейхоа, хурмы. Эти методы не только бесполезны, но и отнимают драгоценное время. Также не верно представление, что у горожан заболевания щитовидки встречаются чаще, чем у жителей сельской местности, и что узловые образования на щитовидке — прямое показание к операции.
Серия сообщений "МЕДИЦИНА ДЛЯ ВАС -10":МЕДИЦИНА ДЛЯ ВАС -10Часть 1 - Носовое кровотечение. Причины и правила оказания первой помощи
Часть 2 - Лечим ринит по правилам: что делать при первых признаках болезни.
...
Часть 35 - Шесть неожиданных признаков, что вам грозит сердечный приступ
Часть 36 - ВИРУСНЫЙ ГЕПАТИТ.
Часть 37 - Щитовидная железа: симптомы гипотиреоза и гипертиреоза.
Глутамат натрия был представлен в начале 50 х. годов, как чудо усилитель вкуса, предназначенный сделать пищу более вкусной и аппетитной.
НО, ОН ВЫЗЫВАЕТ:
- Повреждение гипоталамуса, вызванное инъекцией глутамата натрия в грудной период, и дальнейшее развитие ожирения.
- Разрушает нервные клетки.
- Диабет.
- Мигрень.
- Аутизм, синдром дефицита внимания и гиперактивности.
- Болезнь Альцгеймера.
- Разрушает сетчатку глаза, вызывает глаукому.
- Делает человека агрессивным.
- Вызывает гастриты, язвы.
Существует натуральная натриевая соль глютаминовой кислоты, производимая из рыбных продуктов, например, в Юго-Восточной Азии его получают из креветок и внутренностей рыб. Есть и другие натуральные источники получения глутамата – водоросли, солод и свекла. Даже в нашем организме она способна вырабатываться, дабы учавствовать в работе мозга и нервной системы. Но искуственно синтезированная соль имеет совершенно другие свойства.
Искуственный глютамат натрия, синтез которой намного более дешев, придаёт блюду вкус и запах мяса, его без меры добавляют в приправы, бульонные кубики, лапшу быстрого приготовления, сухарики, чипсы. Усиливая вкус продуктов, а точнее, придавая им более привлекательный вкус, чем есть на самом деле, (особенно если брать несвежее и некачественное сырьё) глутамат натрия одновременно подавляет затхлость, прогорклость, и другие неприятные привкусы – даже вкус разлагающегося мяса. Замечательное вещество! Чего с ним можно скормить потребителю!
Глютамат натрия способен вызывать зависимость, пища без него уже кажется пресной и не вкусной, хочется снова попробовать того, с добавочкой. Чем не наркотическая зависимость?
Глютамат натрия излишне возбуждает нервную систему, нарушает гармональный баланс в организме. А ведь основной потребитель продуктов с глутаматами - подросток. Дети, обсмотревшись рекламы, массово поглощают чипсы, сухарики, а потом мы, родители, удивляемся: откуда гастрит, откуда язвенная болезнь? И чего это у нас детки такие нервные, очень возбудимые? Не иначе съели чего-нибудь.
Глютамат натрия при передозировке вызывает ожирение, аллергические реакции, нарушения в сетчатке глаза, в структуре ДНК, сердцебиение и головную боль. А всегда ли мы знаем, сколько этого " волшебного" порошка производитель добавил в продукт? Чаще всего на упаковке, он только указан.
Усилители вкуса, (тот же глютамат натрия) рассчитаны, чтобы мы с вами переедали, если не сказать - обжирались всякими химическими вкусностями. Нас обманывают, а мы и обманываться рады. А потом, опомнившись, мы с ужасом смотрим на стрелку весов и бросаемся в противоположную сторону, ограничивая себя практически во всем. И опять поедаем химию, но теперь уже, чтобы похудеть!
Производители понимают, что многие люди предпочитают избегать продуктов, на упаковке которых указано: усилитель вкуса - глутамат натрия (Е 621), они это стараются от нас скрыть. Тем более если в составе продукции содержится меньше, чем 50% глутамата натрия, то производитель может не уведомлять об это покупателя, но некоторые производители насколько обнаглели, что пишут на своих продуктах ” БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ”, “БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ КОНСЕРВАНТОВ”, на лицевой стороне (“No ADDED”, или “NO MSG Added” - американская версия).
Другие производители “прячут” глутамат натрия под такими названия на упаковке: “Гидролизоль растительный” - “Hydolyzed Vegetable Protein”, также он скрывается под названием “Accent”, “Aginomoto”, “Natural Meat Tenderizer”. Стремление подчеркнуть, что их товар - это здоровая еда, в отличие от товара их конкурентов, что обеспечивает больше шансов на покупку.
Глутамата натрия
Глутамат натрия есть во всех продуктах изготовленных промышленным способом, полуфабрикатах, мясных, молочных изделиях их особенно много, он используется при изготовлении блюд из бобовых, рыбы, овощей, птицы, усиливая их вкус, при производстве консервов, супов, концентратов, приправ, в производстве колбасных изделий глутамат натрия добавляют со специями и солью.
Если на продуктах написано “вкус идентичный натуральному”, - это Е 621, Е 631 - иностранцы обозначают их как MSG.
Сухофрукты
Доширак
Торчин
Верес
Чумак
Даннон
Добрыня
Лактония
Президент
Ласуня
Фанни
Оболонь
Быстров
Макккофе
Нестле
Нескафе
Добрый
Сандора
Джаффа
Олейна
Много других, в общем, пойдите на кухню и посмотрите.
|
/cityadspix.com/tsclick-FQBAXZA5-GECAQUGV?&sa=1000&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&bt=20&pt=9<=2&tl=1&im=ODk1NS0wLTE0MjQyNDI0MjEtMTYzNzQwNjI%3D&fid=NDQ1NTYwOTc1&kw=%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8" target="_blank" alt="payps.ru" title="payps.ru" style="">Деньги" height="400" src="http://roza2012.net.ua/wp-content/uploads/2015/02/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8_%D0%92%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8.jpg" width="640" />
Некоторые люди относятся к ритуалам скептично. А зря. Я много пишу о том, что мысль материальна. Много раз проверила это на себе. Это же волшебство самое настоящее. Поверьте в волшебство и действуйте! Конечно не стоит ограничиваться только одними ритуалами — нужно ещё и в реальной жизни быть активным человеком. Но ритуал, он даёт мощный толчок для осуществления вашей мечты.
Итак, сегодня у меня для вас подарок. Ритуал ... Магический...
Начинать этот ритуал нужно с 1 числа любого месяца... Действуйте!
Этот рецепт привезла а Россию одна русская манекенщица в 60-х годах.
Наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию!!!
Однако на быт наш французы дивились. И модельеры, и манекенщицы экономили каждую копейку, а вернее, сантим. Ведь суточные, которые выдавались им, были грошовыми, а купить хотелось многое.
И вот одна из наших девчонок-манекенщиц попала в гости к известной парижской хозяйке салона мод. Та была русской по происхождению, чуть не княжна бывшая. Во Францию родители привезли ее после октября 1917 года. Сначала жили трудно, но потом выправились. У княжны талант обнаружился, ее одежда нарасхват пошла.
Словом, жили неплохо, но кровь не водица — все скучали по родине. Ну а когда увидела княжна наших девчонок, и вовсе расчувствовалась. Вот она-то и рассказала старинный секрет, как проложить
[350x222]Почему в гериатрии необходим особый подход к назначению лекарств и чем чреваты необдуманные или неграмотные рекомендации, читателям «Доктора Питера» объясняет главный клинический фармаколог Петербурга Александр Хаджидис.