• Авторизация


Сезонная профилактика печени 12-03-2015 12:54


Сезонная профилактика печени (часть-1)




Сезонная профилактика печени (часть-2)




Сезонная профилактика печени (часть-3)




Сезонная профилактика печени (часть-4)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕНСИОНЕРЫ И БОЛЕЗНЬ МЕНЬЕРА 12-03-2015 07:56


http://dolgo-zivi.ru/bolezn-menera-v-krugoverti-problem-bolnogo/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нам только юмор выжить помогает (Женский юмор) 12-03-2015 07:27

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение




Нам только юмор выжить помогает (Женский юмор - 19)
[200x300]
Сделал дело — погуляй с ребёнком!
Выпил с друзьями — ночуй у них же.
Не доел на ужине, доешь на завтрак.
Готовь мужика летом, чтоб к зиме была шуба.
Без окон, без дверей — нафига мы брали ипотечный кредит?!
Учишь водить — так учи, а не ори на меня!
Со страшной подругой и в ночной клуб не страшно!
Купил жене мех — снял с души грех!


[300x263]
С юмором по жизни всегда легче не только идти, но и падать. Встала, отряхнулась, посмеялась и … дальше плакать …
Если мужчина насрал вам в душу, не обижайтесь на него, это он рефлекторно, от страха.
Кто не работает — тот удачно вышла замуж.
О, эти завистливые взгляды… Да лучше всяких комплиментов…
Сына родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и все — я мужик!!!
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в задницу!
Лучшая диета — вилкой есть кефир!
Если к вам приехало много гостей и вам негде их положить на ночь, возьмите побольше водки и они сами найдут себе место.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
У меня в шкафу завелась какая то подлая, завистливая, мерзкая барабашка… Эта тварь за зиму ушила весь мой весенний гардероб… Ни одной вещи не пропустила, зараза трудолюбиваяяяяя…
Говорят, что мы кузнецы своего счастья. Иногда хочется, чтобы у меня отобрали кузню, потому что я явно кую какую-то херню.

Чтобы женщина не морщилась, её нужно регулярно гладить.
Я сегодня злая… я с метлы упала!
Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо конкретно забухал…
И только крыша уезжая промолвит тихо мне в ответ: «Ты не волнуйся, дорогая! Сейчас у многих крыши нет!»
Чтобы доставить женщине удовольствие в постели, оставьте её одну — пусть выспится!
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. И там он задавит вас своим опытом.
В голову пришла умная мысль… и сдохла от одиночества…
Нет на свете счастья: мои соседи продали дрель и похоже, что на вырученные деньги купили караоке.
Иногда я включаю дуру, а иногда просто не могу её выключить…
Лучше плакать у психолога, чем смеятся у психиатра…

Главное — это сила воли! Я решила не есть после 18:00, точно не есть после 21:00 и уж совсем ни крошки после 23:00!
Очень хочу ребенка… мальчика… лет 20-ти…


[200x300]
Жить нужно так, чтобы твое присутствие было необходимо, а отсутствие — заметно.
***
Идеальных отношений нет… Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. И есть мужская сила прощать женские слабости.
***
Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на
машину — сам выбирал...
***
Часто самое откровенное мы говорим в шутку, чтобы никто не понял, что это правда.
***
Красота тела может привлечь, но лишь красота души сможет удержать.
***
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу, дай мне мужества принять то, что я не в силах изменить, и дай мне мудрости отличить одно от другого
***

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаём.
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждём.
***
Человек никогда не сумеет объяснить за что он любит, если он действительно любит.
***
Ты ничего не добьешься в жизни, если будешь прикладывать усилия только в те дни, когда тебе
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнечное затмение 20 марта 2015 года 11-03-2015 14:04


http://poznaku.ru/node/5922
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сохранить здоровье? Тысячелетний опыт восточной медицины 11-03-2015 12:25


http://subscribe.ru/catalog/home.health.vostok
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные свойства новокаина 11-03-2015 09:57

Это цитата сообщения Wes_nik Оригинальное сообщение



[590x400]


Помните, где-то в 80-х годах прогремела новость – новокаин продлевает жизнь на 20%?!
И советский народ принялся скупать его в аптеках, вытряхивать ампулы в столовую ложку и слизывать, запивая чистой водичкой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Города и посёлки Израиля 11-03-2015 08:46

Это цитата сообщения rinarozen Оригинальное сообщение



[600x450]

Города


Акко
Арад
Ариэль
Афула
Ашдод
Ашкелон
Бат-Ям
Бейт-Шеан
Бейт-Шемеш
Бейтар-Илит
Беэр-Шева
Бней-Брак
Герцлия
Гиват-Шмуэль
Гиватаим
Димона
Иерусалим
Йехуд
Йокнеам
Кармиэль
Кирьят-Ата
Кирьят-Бялик
Кирьят-Гат
Кирьят-Малахи
Кирьят-Моцкин
Кирьят-Оно
Кирьят-Хаим
Кирьят-Шмона
Кирьят-Ям
Кфар-Саба
Лод
Маале-Адумим
Маалот-Таршиха
Мигдаль-ха-Эмек
Модиин
Модиин-Илит
Нагария
Нацерет-Илит
Нес-Циона
Нетания
Нетивот
Нешер
Ор-Акива
Ор-Иегуда
Офаким
Петах-Тиква
Раанана
Рамат-Ган
Рамат-ха-Шарон
Рамле
Реховот
Ришон-ле-Цион
Рош-ха-Аин
Сдерот
Тверия
Тель-Авив
Тират-Кармель
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все сердечно - сосудистые заболевания лечатся этим снадобьем 11-03-2015 08:37

Это цитата сообщения Карл_Львович Оригинальное сообщение

.

Сам не проверял, но компоненты, каждый по отдельности, принимаю регулярно...
**************
[700x352]
Не хочешь умереть от тромбов - просто пей этот напиток
Народная медицина предлагает универсальный коктейль от многих заболеваний. Нужно смешать в одной бутылке (желательно тёмного стекла) аптечные настойки:
• по 100 мл. пустырника, • валерианы, • боярышника, • пиона уклоняющегося, • 50 мл. листа эвкалипта и • 25 мл. травы мяты перечной

Добавьте 10 бутонов гвоздики (пряность при не переносимости можно не добавлять) корвалол по желанию.. Настаивайте смесь 2 недели.

Принимать 3 раза в день по 1 ч. л. в 1/3 стакане воды.

Коктейль просто спасает от шума в ушах и в голове, помогает от головной боли, особенно, когда голова болит на изменения в погоде.

Настойка препятствует образованию тромбов.

Все сердечно - сосудистые заболевания лечатся этим снадобьем.

Полезно оно тем, кто страдает от аритмии, различных нарушений мозгового кровообращения. Как успокоительное средство при неврозах (в этом случае лучше без гвоздики).

Эта настойка снижает внутричерепное давление и укрепляет нервы, что благотворно влияет на оздоровление всех систем организма.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергетические различия мужчин и женщин 11-03-2015 08:20

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Энергетические различия мужчин и женщин

Энергетические различия мужчин и женщин

Что такое женщина, кто такая женщина и чем она отличается от мужчины? Господь Бог не просто так создал мужчин и женщин — они отличаются между собой. Помимо того, что у каждого есть свои функции, в нас и энергия двигается по-разному.

В Ведах говорится о том, что у каждого человека есть 7 психических энергетических центров, самых активных, их часто называют чакрами. На самом деле их больше, но основных — 7. Мы устроены так, что у мужчин и у женщин энергия в этих центрах движется по-разному. У кого-то по часовой стрелке, у кого-то против часовой. Что дает активность или пассивность чакры. И получается, что мы полностью дополняем друг друга.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой муж — такая и жена. 10-03-2015 20:24

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение



[604x377]Есть такая история о встрече жены и любовницы одного мужчины. Они начали его обсуждать, и жена сказала:
- Он глупец, скупец и подлец. Я вообще не понимаю, чего ты с ним водишься!
- Ты не права, — ответила любовница, — он и щедрец, и мудрец, и храбрец! Сама посуди: каждый праздник приносит мне шикарные подарки – вот и кольца, и шуба, и машина.
- Вот уж неправда! – возмутилась жена – Он мне даже цветов по праздникам не дарит, зарплату не отдает! Он скупец еще тот!
- Да нет же! – возразила любовница. – Он мудрец, с ним всегда так интересно общаться. Он много читал, многое знает, обо всем есть свое мнение. Я люблю его слушать – столько нового узнаю!
- Скажешь тоже! – ухмыльнулась жена – Он вечно несет какую-то чушь и околесицу! Даже слушать противно! А подлец-то какой! Никогда за меня не заступится, ночью не встретит, как ремонт делать – так он пропадает, и я все сама!!!
- Мы словно о разных мужчинах говорим, — улыбнулась любовница – Три дня назад он за меня даже подрался с парнем, который меня обозвал. Никогда не дает нести ничего, тяжелее букета цветов. И даже дома у меня все гвозди он забил, паркет положил, плитку… Говорю тебе, он щедрец, мудрец и храбрец!
И ведь каждая из них права. Потому как с одной из них мужчина ведет себя так, что выглядит подлецом, а с другой – он храбрец. Хотя мужчина – один и тот же.

Эта история показывает, как сильно женщина влияет на мужчину. Один и тот же мужчина может отличаться кардинальным образом, в зависимости от того, кто с ним рядом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узнай о себе по славянскому гороскопу 10-03-2015 20:18

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение



По славянскому гороскопу наступивший 2015 год — Год Белого Филина. А кем являешься ты?

Астрологи рассказывают, что на Руси с древних времен существовал тотемный годослов — славянский гороскоп животных. Его цикл состоит из 16 лет. По календарю древних славян год начинался в день весеннего равноденствия. Потому этот гороскоп начинается 21 марта, то есть если вы родились до этой даты, вам следует учитывать предыдущий тотем.

А теперь узнайте, кто ты есть на самом деле.

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.Кальций и магний - макроэлементы организма человека . 10-03-2015 18:49




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Технологии здоровья 10-03-2015 17:50


#6 Константин Заболотный - Обмен веществ, как получать достаточно энергии? .





#2 Заболотный Константин Борисович - Как правильно питаться? Компоненты пищи.





.04 Здоровье детей неправильное питание = пищевой геноцид .




.07 Здоровье мужчины .




.14 Почки и циркуляция жидкости в организме человека .





.06 Здоровье кишечника .





01 Женское здоровье





.12 Основы функционирования головного мозга .





17 Константин Борисович Заболотный - Имунная система, как укрепить иммунитет? .





.Т З 19 .





Тюбаж




https://www.youtube.com/watch?v=d9bWEbpOYOE


http://yandex.ru/video/search?text=константин%20борисович%20заболотный
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конференция 'Здоровье и Красота 2014' 10-03-2015 16:44




День 15 Конференция 'Здоровье и Красота 2014'
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2015 08:56


[показать]
Другие тесты и гадания от Шувани
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черно-магические действия в похоронных обрядах. 09-03-2015 15:27

Это цитата сообщения inneessaa Оригинальное сообщение



 Черно-магические действия в похоронных обрядах.

[показать]После остановки сердца происходит отделение астрального тела от тела физического. Это происходит также во время операций под наркозом и в 75% случаев с роженицами. В случае летального исхода физический и астральный план разрываются навсегда. В народе астральный план человека называют душой, которая продолжает находиться рядом с телом до 40 дней. Она все видит и слышит. Люди, обладающие ясновидением, могут наблюдать за ней.

В течение 40 дней астральное тело производит перезапись по информационным полям для выхода в следующее воплощение. Если родственники или сам человек заблаговременно готовился к собственным похоронам, то автоматически очень мощно включается энергоинформационный канал на перезапись в следующее воплощение, то есть человеку перекрывается всякая возможность выздоровления. Ошибки, не исправленные и не отработанные в данной жизни, перезаписываются в следующие инкарнационные циклы (жизни). Именно это и называют термином карма.

Христос призывал людей не сожалеть об умерших. Этим сожалением (выражением эмоций, постоянными мыслями, воспроизведением в памяти облика умершего) астральной сущности (душе) перекрывается возможность перезаписи в информационных полях и выхода в следующее рождение. Поэтому всеми забытый бомж рождается сразу после смерти предыдущего тела, а человек, о котором есть, кому плакать, «задерживается» на пути к новому рождению. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список болезней А-Я 09-03-2015 12:21

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение



[700x449]

Уважаемые читатели! На этой странице представлены только те болезни, при которых возможно применение народных средств. Если вы не нашли свой недуг, значит народные средства противопоказаны.

[579x80]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У кого что болит...А-Г 09-03-2015 12:20

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
У кого что болит Д-И 09-03-2015 12:18

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение



Д
Ж
З
И
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУССКИЕ ВЫРАЖЕНИЯ СО СКРЫТЫМ СМЫСЛОМ 09-03-2015 10:09

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение



Мы часто говорим устоявшиеся фразы, не вникая в их смысл. Почему, например, говорят "гол как сокол"? Кто такой "курилка"? Зачем, наконец, "на обиженных воду возят"? Мы раскроем скрытый смысл этих выражений…

Гол как сокол

"Гол как сокол", говорим мы о крайней нищете. Но это поговорка к птицам не имеет никакого отношения. Хотя орнитологи утверждают, что соколы действительно во время линьки теряют свои перья и становятся почти голыми!

"Соколом" в старину на Руси называли таран, орудие из железа или дерева в форме цилиндра. Его подвешивали на цепях и раскачивали, таким образом пробивая стены и ворота крепостей неприятеля. Поверхность этого орудия была ровной и гладкой, попросту говоря, голой.

Словом "сокол" в те времена называли инструменты цилиндрической формы: железный лом, пест для растирания зерна в ступе и т.д. Соколов на Руси активно использовали до появления огнестрельного оружия в конце XV века.

Жив курилка

"Жив курилка!" — выражение из старинной русской детской игры "Курилка". Правила были просты: участники садились в круг и передавали друг другу горящую лучину, приговаривая: "Жив, жив курилка! Ножки тоненьки, душа коротенька". Тот, в чьих руках лучина гасла, выходил из круга. Получается что "курилка" - это вовсе не человек, как можно было подумать, а горящая щепка которой в старину освещали избу. Она едва горела и дымила, как тогда говорили "курила".

Александр Пушкин не упустил шанса воспользоваться этой языковой двусмысленностью в эпиграмме на критика и журналиста Михаила Каченовского:

— Как! жив еще Курилка журналист?

— Живёхонек! всё так же сух и скучен,

И груб, и глуп, и завистью размучен,

Все тискает в свой непотребный лист

И старый вздор, и вздорную новинку.

— Фу! надоел Курилка журналист!

Как загасить вонючую лучинку?

Как уморить курилку моего?

Дай мне совет. — Да… плюнуть на него.

Злачное место

Выражение "злачное место" встречается в православной заупокойной молитвы ("...в месте злачнем, в месте покойнем..."). Так в текстах на церковнославянском языке называется рай.Иронически переосмыслило значение этого выражения разночинно-демократической интеллигенция времен Александра Пушкина. Языковая игра заключалась в том, что наш климат не позволяет выращивать виноград,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии