• Авторизация


Как вовремя распознать катаракту по симптомам и начать лечение 22-04-2015 11:21

Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ Оригинальное сообщение



[700x280]Катаракта – распространенное глазное заболевание. В его основе лежит изменение прозрачности хрусталика, которое приводит к нарушению проведения света через оптическую систему глаза и фокусировки изображения на сетчатке. Эти патологические изменения со временем могут охватывать все большие участки хрусталика, вызывая прогрессирование катаракты и ее основных симптомов – различных расстройств зрения.

Причины и виды катаракты

Существует два основных вида катаракты – врожденная и приобретенная. Дети с врожденной формой заболевания уже рождаются с помутневшим хрусталиком. Приобретенная же катаракта является следствием различных причин. И симптомы, и лечение при этом зависят от главного этиологического фактора. Исходя из этого, катаракта бывает:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОТ ЧТО ДЛИНА ПАЛЬЦЕВ РУКИ ГОВОРИТ О ВАШЕМ ХАРАКТЕРЕ 22-04-2015 08:05


Все просто. Посмотрите на свою руку и сравните длину указательного и безымянного пальцев.

Вот что длина пальцев руки говорит о вашем характере тест, человек
A) Указательный палец короче, чем безымянный.
Такие люди чаще всего весьма привлекательны, приятны в общении и харизматичны. Они более других решительны, склонны к риску и легко справляются с возникающими проблемами. Кроме того, одно из их особенных качеств — умение сострадать и сопереживать собеседнику. Из них выходят отличные инженеры, ученые и мастера решать кроссворды.

B) Указательный палец длиннее безымянного.
Эти люди чаще всего уверены в себе и самодостаточны. Они наслаждаются своим обществом и очень не любят, когда их беспокоят по пустякам. Они не из тех людей, которые сделают первый шаг навстречу, будь то новый бизнес или отношения. Однако они ценят внимание и благосклонно воспринимают похвалу.

C) Указательный и безымянный пальцы одинаковой длины.
Люди с такими пальцами миролюбивы, добродушны и очень не любят конфликтные ситуации. Они очень организованны по жизни и ладят со всеми. Такие люди верны в отношениях, преданны своему делу и компании, в которой работают. Однако будьте осторожны, ибо в них горит маленький огонек, который лучше не доводить до пожара. Будьте на их стороне.

источник

http://subscribe.ru/group/na-zavalinke/8412992/
[700x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЗНАЧЕНИЕ ЖЕНСКИХ ИМЕН. В КАРТИНКАХ 22-04-2015 07:32

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение



Какие забавные картинки! Можно поискать себя, потом, подруг, близких, знакомых и сопоставить...Просто супер! А свою картинку еле нашла...)))


[показать]

[показать]

[600x537]

[604x591]

[259x52]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМАНС "Завяли розы..." 22-04-2015 07:10




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романс "В ожидании" Seven-sky & BoLus 22-04-2015 07:05




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 сайтов в помощь родителям школьника! 21-04-2015 14:27

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение



Список полезных сайтов, которые помогут освежить в голове школьные премудрости

 

Случается, заглянешь в задание собственного ребенка – и подумаешь только: “Ой, мама!” Без паники, дорогие мамы! Да и папы тоже. Специально для вас мы собраны полезные сайты, которые помогут освежить в голове школьные премудрости. А заодно узнать о мире немало нового. Да, и еще помочь отпрыску соорудить что-нибудь оригинальное своими руками. А то им по “трудам” иногда что-нибудь эдакое как зададут!

[612x438]

По разным предметам

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 типов личностей, которых следует избегать 21-04-2015 10:09


7 типов личностей, которых следует избегать
1. Манипуляторы. Эти люди являются специалистами в области манипулирования. Манипуляторы хорошо определяют слабые места человека и знают за какой рычаг необходимо дернуть, чтобы заставить остальных делать то, что выгодно им.

Чем опасны: Общение с этими людьми отрицательно влияет на вашу систему убеждений и чувство собственного достоинства. Они находят способы заставлять вас делать то, что вы делать не хотите, а это разрушает вас, как личность. Вы начинаете жить приоритетами и убеждениями этих людей, а не своими.

2. Нарциссы. Это люди с обостренным чувством собственной важности, которые привыкли считать, что мир вращается вокруг них. Они не так хитры, как манипуляторы, но также пытаются подстроить окружающих людей под себя. Обычно таким людям хочется сказать: “Ты не центр вселенной!”.

Чем опасны: Они зациклены на себе и сосредоточены исключительно на своих потребностях. Ваши интересы им совершенно безразличны. Она используют вас, находясь в полной уверенности, что это в порядке вещей, потому что все вокруг обязаны жертвовать собой ради них.

3. Пессимисты. Эти люди не ценят то хорошее, что есть в их жизни. Если вы скажете им: “Сегодня отличный солнечный день!”, они ответят, что на завтра обещают дождь и похолодание. Если вы поделитесь радостью от того, что ваша любимая футбольная команда вышла в финал, вы тут же услышите в ответ: “Но в финале-то они точно проиграют.”

Чем опасны: Эти люди крадут у окружающих радость. Они смотрят на мир с негативом, которым заражают всех вокруг. Общаясь с такими людьми, вы сами начинаете видеть все в сером цвете.

4. Критики. Когда вы видите что-то милым и причудливым, они видят это странным и непривлекательным. Если вы считаете кого-то талантливым и перспективным, они считают его глупым и бездарным. Им постоянно надо с кем-то спорить, они считают, что их мнение – единственное правильное, а тех, кто с ним не согласен, считают дураками.

Чем опасны: Они пытаются переделать весь мир под себя и начинают с окружающих. Эти люди не понимают, что мир от того и интересен, что все люди разные и каждый имеет свое мнение. Они питаются негативными эмоциями, которые получают в бесконечных спорах.

5. Убийцы мечты. Каждый раз, когда у вас появляются идеи, эти люди говорят вам, что их осуществление невозможно. Когда вы пытаетесь чего-то добиться, они тянут вас вниз. Когда вы о чем-то мечтаете, они первые сообщают вам, что ваши мечты неосуществимы.

Чем опасны: Они зациклились на том, что есть сейчас, полностью отрицая то, что могло бы быть. Они легко могут разрушить ваше самоуважение и веру в себя. Прогресс и саморазвитие возможны лишь тогда, когда человек готов к чему-то новому.

6. Лицемеры. Это люди, от которых постоянно веет неискренностью. Когда вы рассказываете смешную историю, в ответ вы слышите от них вежливый смех, хотя видите, что на самом деле им не смешно. В глаза они говорят, что любят вас, а за глаза рассказывают общим знакомым, какой вы глупый и неприятный человек.

Чем опасны: Отношения с такими людьми неискренни и поверхностны. Когда вы почувствуете нужду в их поддержке, их не окажется рядом. Их теплое к вам отношение – лишь видимость.

7. Невежи. Это люди, которые имеют привычку делать все в самый неподходящий момент и самым неподходящим образом. Они не гнушаются ничем. Часто за таких людей бывает стыдно.

Чем опасны: Эти люди не знают никаких рамок и границ. Они не уважают чувства других людей и легко могут оскорбить вас в любой момент.

Если у вас есть возможность избежать общения с ними, воспользуйтесь ей. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить на них ваши силы и время.


http://www.mudrostmira.ru/2015/04/7-tipov-lichnostej-kotoryh-sleduet-izbegat.html
[604x362]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кальций нужен всем 21-04-2015 09:51




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первые симптомы проблемы с щитовидной железой 20-04-2015 10:56

Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ Оригинальное сообщение



[300x222]Устали от собственной усталости? Ваш вес увеличивается, а образ питание остался прежним? Часто чувствуете озноб? Наблюдаете у себя выпадение волос, потливость? Часто испытываете тревогу, взрываетесь по мелочам?

Всему виной может быть нарушение функции щитовидной железы. Щитовидная железа влияет практически на все обменные процессы в вашем организме. Чаще всего проблемы с щитовидкой возникают у женщин. Очень важно вовремя получить правильное лечение, чтобы избежать серьёзных проблем со здоровьем.

Что такое щитовидная железа?

Щитовидная железа — орган расположен в передней части шеи, имеет форму бабочки. Она вырабатывает гормоны, которые контролируют скорость обмена веществ (метаболизм). Обмен веществ нужен человеку для получения необходимой организму энергии и выброса вредных продуктов жизнедеятельности. Заболевания щитовидной железы могут замедлить или увеличить скорость вашего метаболизма, нарушая выработку гормонов щитовидной железы.

Когда уровень гормонов становится слишком низким или высоким, у вас может проявиться широкий спектр симптомов.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЗОНАТОР КОМПАНИИ GREEN WORLD 20-04-2015 07:47




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пётр Ильич Чайковский -"Щелкунчик" 20-04-2015 07:33

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение



[367x367]
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анионный озонатор Green World 20-04-2015 06:46




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕЛЕЗО — ТО ВЕЩЕСТВО ДЕФИЦИТУ, КОТОРОГО СОПУТСТВУЕТ АНЕМИЯ. 20-04-2015 06:22


http://dolgo-zivi.ru/zhelezo-to-veshhestvo-defitsitu-kotorogo-soputstvuet-anemiya/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болезни легких 1 часть Дворянчиков А Ю 19-04-2015 18:35




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайский точечный массаж 19-04-2015 18:26


Китайский точечный массаж. Часть 1.





Китайский точечный массаж. Занятие 1. Часть 1.





Китайский точечный массаж. Часть 2.





Китайский точечный массаж. Часть 3



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худеем на "лесенке". 19-04-2015 16:29

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение



Итак, милые дамы, Вы знакомы с этой диетой? Говорят она стала очень популярной и даёт отличные результаты. Эта диете называется "лесенка". Познакомьтесь с ней и возможно некоторые с ней постройнеют.


[300x135]

Диета Лесенка – новая супер методика похудения, позволяющая сбросить от 3 до 5кг за месяц! При этом результат держится долго, а само похудению не только не вредит здоровью, а даже наоборот, улучшает его. Суть диеты Лесенка проста, как и все гениальное – 5 дней, 5 ступеней, которые формируют лестницу, ведущую к вашей новой стройной фигуре. Каждый новый день – новая ступень, новый этап диеты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТКМ при неотложных состояниях 19-04-2015 13:48




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМОДИАГНОСТИКА ПО ЯЗЫКУ 19-04-2015 13:44




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У кого что болит Т-Х 19-04-2015 13:23

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение



 

Т
У
Ф
Х
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему некоторых людей не радует свой день рождения? 19-04-2015 06:20


Почему некоторых людей не радует свой день рождения?
Причины нелюбви к своему дню рождения Есть люди, которые не любят свои дни рождения, не только в связи с затратами на его празднование, но и вообще, не испытывают по такому поводу нужных положительных эмоций. Они с радостью могут принять участие в праздновании чужого дня рождения, но личный день рождения воспринимается ими не совсем радостно.
Откуда идет подобное отношение? Почему некоторых людей не радует свой день рождения?

В древности люди верили, что появление на свет — это большой праздник. К дню рождения человека, как и к его имени, относились с немалым почтением. Иногда, к человеку в день рождения приходили волхвы (звездочеты, мудрецы), следившие за календарем, и преподносили дары. Сегодня, с раннего детства, "волшебников", дарящих нам в личный праздник рождения подарки, заменяют родители и родные. Вполне возможно, именно поэтому глубоко в нашей памяти имеется смутное ощущение ожидания в этот день особого внимания к себе, чего-то волшебного. Помимо всего, день рождения символизирует собственный приход в этот мир, окончание одного цикла и начало другого, возрождение. Выходит, что это очень важный день в жизни любого из нас. Тем не менее, есть такие, кто не любит свой день рождения или не испытывают по этому поводу особой радости. В чем кроются корни негативного отношения к своему дню рождения?
Рассмотрим основные причины того, почему люди не любят свой день рождения.
Одна из причин — психологическое неприятие себя, глубоко коренящееся и происходящее из детства человека. Символически отрицательное восприятие своего дня рождения может быть соответственной реакцией на отношение к себе, к своему появлению в этом мире, со стороны близких людей и ожиданию неприятия, отторжения себя миром. Обычно это не осознаваемая реакция, но по-своему влияющая на многие сферы жизни. Человек, который в детстве испытывал дефицит любви к себе родителей, близкого окружения, повзрослев, становится похож на маленькое обиженное дитя, постоянно надеющееся на то, что рано или поздно наступит момент, когда его наконец-то примут и полюбят. Зачастую, психологический базис непринятия или принятия себя закладывается в прямой зависимости от тех эмоций, чувств, которые ребенок получал от родителей. Насколько он для них был дорог и желанным? Что испытывала мать во время беременности? Как восприняли родители рождение ребенка? Было ли оно праздником или наоборот — большой неприятностью? Все эти моменты оказывают серьезное влияние на базовое принятие или непринятие себя.
Весьма распространенными причинами нелюбви к своему дню рождения являются: полученная в какой-то из дней рождений некая психологическая травма, обида на близких людей, вытекающая из отношения к человеку его родственников, друзей, какие-то неприятные обстоятельства возникшие в этот день. Все очень просто. Некоторые люди имеют посттравматический психологический синдром, возникший в результате единичной или повторяющейся психотравмирующей ситуации, совпавшей с днем рождения. К примеру, праздник был испорчен кем-то из близких или совпал с негативным событием глубоко затронувшим человека.
Кроме того, с годами накапливается багаж различных разочарований, испытанных в день рождения неприятных эмоций, трудностей. Это могут быть: разочарования от полученных вместо желанных ненужных подарков, несбывшихся желаний, обиды на людей, их фальшивого внимания, лести, сожаление о средствах и силах, затраченных на организацию праздничного застолья, после которого остался неприятный осадок, и прочие моменты. Этот накопительный отрицательный эффект связан с тем, что нам свойственно лучше запоминать прежде всего те события, которые мы воспринимаем болезненно. Все хорошее быстро забывается или помнится не так отчетливо. В итоге наступает момент, когда весь накопленный негативный опыт, груз разочарований, приводит к эмоциональной блокировке. Человек перестает радоваться в свой день рождения и отмечать его. Компаниям родственников и друзей он отдает предпочтение времяпровождению с самим собой, а когда нет тех, с кем хотелось бы отметить свой день рождения, нет и ощущения праздника в душе.
Боязнь перемен к худшему и смерти — также существенные причины, по которым люди перестают радоваться этому дню. День рождения — это ведь тот же Новый год, только индивидуальный, символизирующий время (окончание годового цикла и начало нового) и связанные с ним перемены в личном масштабе. Если человек молод, здоров и полон сил, то он не столь остро страшится потенциального неблагоприятного будущего, а вот с возрастом... Чем старше мы становимся, тем больше начинаем задумываться над отмеренным нам сроком жизни. С каждым днем рождения на нашем "счетчике" увеличивается цифра отмеряющая прожитые годы. Многих женщин растущая цифра приводит в настоящий ужас, поскольку вместе с ней уходит молодость, красота, здоровье и приближается старость с сопутствующими возрастными проблемами. То есть, в жизни человека наступает критическая фаза, когда он с каждым новым
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии