• Авторизация


Первая помощь. Часть II 30-05-2015 22:04

Это цитата сообщения -leonora- Оригинальное сообщение

.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая помощь. Часть I. 30-05-2015 22:03

Это цитата сообщения -leonora- Оригинальное сообщение



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вопросы Манечке.(юмористические стихи) 30-05-2015 17:21

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение




[530x]




Маня ,Маня,Манечка!
Маленькая девочка.
Сегодня день рождение
Ждёт Маня ПОЗДРАВЛЕНИЕ.

Торт ей мама испекла
Пять свечей на нём зажгла
Чай, конфеты ,шоколад
Для друзей расставила.

Мане задали вопрос.
Он очень интересный.
Ну, какой с малышки спрос?
Ответ такой потрясный!!!

Да, в курсе Манечка давно,
Где берутся дети явно?
Одних приносят аисты.
Других найдут в капусте.

В чём разница, Маняша?
Говорим, о мальчиках.
Ответ был её таков!
Ясен пень, без дураков.

Кто в капусте, тот КОЗЁЛ.
Кто от аиста, ОРЁЛ.
Гости замерли сначала,
Кондрашка овладела!

Устами младенца глаголет истина!!!

Ада Асташенкова.
PEROOO
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я,подружка,муж...(юмористические стихи) 29-05-2015 16:18

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение




[580x]






Мы с подружкою вдвоём
Замечательно живём.
Да, вместе мы не тужим
А крепко, верно дружим.

Ничего ей не жалко
Всё готовы мы делить,
Когда солнце светит жарко,
С тенью станем мы дружить.

Ну , а если горе, вдруг,
Иль какая-то беда
Уничтожим сей испуг
Вместе, рядом мы всегда!

Всё нам с нею нипочём
Всё осилим! Ерунда!
Друг друга уважаем
Дружба наша лепота!

Как – то раз домой пришла
Быстро в спаленку зашла
Бабу с мужем там нашла
Из- под ног земля ушла!

Зашибись! Дожили враз!
Вопит подруга яро
Просто это экстракласс!
Подругу не узнала.

Какая «баба» я тебе?!
Подруг в лицо не знаем!
Всегда верна я дружбе!
Любовница по службе…

Тут муж пал на колени
Признался мне в измене.
Мускул замер на лице
Не перешёл границы!

Нога вот не стерпела
Очень даже дрогнула…
Так в космос полетела
Вся округа ахнула!

Теперь муж не изменяет
Нечем.… На себя пеняет!
Исправился морально
Исчерпан сексуально.

А при выборе подруг
Всегда с умом дружите
Самой себе не лгите
И измен не будет вдруг!


Ада Асташенкова.
PEROOO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это нужно знать всем о Кофе! 29-05-2015 13:51

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение



[640x480]

1. В 1675 г. британский монарх Карл II закрыл все «кофехаузы» в Англии, потому что считал, что там собирались граждане, настроенные против него. Примеру короля неоднократно следовали и другие мировые монархи.

 

2. 70% кофеманов пьют «Арабику», которая обладает приятным, мягким вкусом, а 30% – «Робусту», у которой вкус горче, и  кофеина в нем в половину больше. «Робуста» — это сорт более низкого класса, но он более устойчив к засухе, болезням, и урожая с него собрать можно в два раза больше. В «Арабике» около 1% кофеина, в «Робусте» – 2%. Изготовители быстрорастворимого кофе в основном смешивают «Робусту» и «Арабику».

3. Высота кофейного дерева — чуть больше 9 м. Но поскольку удобнее собирать плоды с более низких деревьев, сейчас высота кофейных деревьев редко превышает 3 м.

4. Одно дерево кофе живет 60-70 лет.

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОГОПЕДИЧЕСКИЕ СТИХИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 29-05-2015 07:08

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение



[500x320]Говорим правильно и внятно!

📎Звук Ш
Логопедический стишок № 1

К Чебурашке в чашку

Шлепнулась букашка,

Добрый Чебурашка

Вытащил букашку,

Положил букашку

Сохнуть на бумажку.

Высохла букашка,

Поднялась с бумажки

И снова чебурахнулась

В чашку к Чебурашке.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Защемление нерва лечение домашними средствами 29-05-2015 07:06

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение



[700x445]

Защемление нерва  - это сдавление нервного ствола позвоночника при травмах, инфекционных или токсических поражениях. Это состояние всегда сопровождается сильной, нестерпимой болью – жгучей или  стреляющей и приносит много страданий больному. В зависимости от места защемления боль локализуется в крестце, ягодице, задней поверхности ноги, пояснице, шеи или руке. Защемление нерва вызывает нарушения движения и функций органов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
25 фотографий, глядя на которые хочется жить 29-05-2015 06:57

Это цитата сообщения Юрий-Киев Оригинальное сообщение

.

Очень зацепили многие из этих фотографий... И вроде свои проблемы стали не такими сложными...

Просто удивительно, как один снимок может вызвать больше эмоций, чем несколько фильмов и книг вместе взятых. Главной героиней этих кадров выступает сама жизнь. И, судя по всему, она прекрасна.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
>Час ангела на ИЮНЬ 2015 29-05-2015 06:51

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

strong>

 

ЧАС АНГЕЛА НА  ИЮНЬ  2015

  [612x493]

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

  Те,кто следовал нашим подсказкам ранее и обращался к Высшим силам именно в Час Ангела,убедились,что такие молитвы быстрее принимаются к исполнению.

  Дело в том, что, помимо часто упоминаемой в богословии “ангельской иерархии” (Ангелы, Архангелы, Начала, Власти, Силы, Господства, Престолы, Херувимы и Серафимы), существуют еще “дежурные” ангелы, следящие за порядком в нашем грешном мире. Их можно уподобить дружинникам, периодически проходящим по “улицам и микрорайонам” нашей жизни.

 

Конечно, как и во всяком “объединении по интересам”, здесь могут попасться и не вполне правильные субъекты. Порой свою “помощь” навязывают падшие ангелы, прикидывающиеся белыми и пушистыми. Чтобы не попасться на их коварные уловки, не забывайте периодически заглядывать в нашу таблицу – ангелы, дежурящие строго по расписанию, никогда не подведут вас.

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

Обратившись к Высшим силам с просьбой в точно указанное в таблице время, вы можете быть уверены, что ваша молитва услышана. Если же именно в указанный в таблице момент преграды и сложности, словно сговорившись, начнут появляться на вашем пути и всячески мешать вам, знайте – от задуманного лучше отказаться: судьба предупреждает, что вы на ложном пути.

Не знаете, должны ли вы первыми позвонить кому-либо? Попробуйте позвонить в Час Ангела: если по-настоящему нужно, вы обязательно дозвонитесь и все прояснится; ну, а если что-то помешает в этот момент дозвониться – вопрос решился сам собой, вам лучше не проявлять

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что делать с вещами умершего человека 29-05-2015 06:33

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение



Один из вопросов, встающих после похорон близкого человека – что делать с его вещами? Мебель, памятные сувениры, одежда, ценности и семейные архивы – как со всем этим разобраться? 

Смерть никогда не несла ничего положительного. Это боль утраты, страдания, тяжёлая болезнь или добровольное решение уйти из жизни. В любом случае, покойник собирает вокруг себя очень много негативной энергетики, которая распространяется на его одежду, вещи личного пользования, украшения. Поэтому, многие считают, что вещи усопшего необходимо убрать подальше и никогда не пускать в обиход. Попробуем разобраться, насколько всё серьёзно и ответим на вопрос: Почему нельзя носить вещи умершего человека?

Когда человек умирает, в этом мире он перестаёт жить энергетически, а его душа полностью переходит в тонкий мир, поэтому все вещи, которые связаны с человеком, с его телом — теряют энергетическую подпитку, а энергоинформационные связи омертвевают. Энергия этих вещей становится мёртвой (из них уходит жизнь).

Мертвая энергия для живого человека — всегда вредна. Это, в какой-то мере, можно сравнить с продуктами питания. Когда продукт свежий — он полезен человеку, когда протух или сгнил (мёртваэнергия) — продукт будет вреден (можно отравиться). Когда вы носите вещи умершего человека, вы неизбежно будете брать на себя мёртвую (негативную) энергию с этих вещей, которая будет неизбежно гасить вашу живую энергию.

Кроме того, часто бывает так, что вещь покойника после смерти несёт в себе негативные подключения связанные с проблемами умершего, из-за которых он скончался. Например, с его какой-либо неизлечимой болезнью. А у каждой болезни — своя разрушающая энергия и программа воздействия на тело и сознание. Спрашивается, оно вам нужно, такое влияние? Ещё болезни покойника на себя тянуть. 

Те вещи, которые были на человеке в момент его смерти — имеют прямое подключение к миру мёртвых, поэтому если покойника переодевают, вещи снятые с него, чаще всего, сжигают. Особенно вредно пользоваться вещами снятыми с человека, который умер насильственной смертью. Такие вещи будут напитаны насилием, негативом, энергией страдания и боли.

Если покойный оставил завещание, в нем могут быть упомянуты некоторые ценные предметы и указано, как именно ими нужно распорядиться. Вспомните – возможно, человек еще при жизни высказывал пожелания относительно своих вещей. Если это так, его желание следует непременно учесть. Если же никаких пожеланий не было, придется действовать по другому. 

Одежда. Если вещь покойный любил и носил очень часто, она будет хранить личную энергетику довольно длительное время. Та одежда, которая использовалась крайне редко, уже после 40 дней является безопасной с точки зрения энергетического влияния.

Украшения. Это отдельный разговор, ведь мало кто согласится выбросить кольцо с бриллиантом, например. Если украшение покойный носил постоянно, и оно было при нём в момент смерти — энергетика хранится очень долго, десятки, а то и сотни лет. Это касается и драгоценных камней. 

Постельное бельё тоже долго хранит информацию о прежнем пользователе. Это не удивительно, ведь во сне человек отключает разум, позволяя внутренней энергии освобождаться.. Поэтому такие вещи использовать не рекомендуют.

После смерти человека, необходимо навести полный порядок в его комнате и доме. Можно, конечно же, ничего не трогать три дня, но тогда велики шансы, что душа покойного вернётся в свою привычную обстановку, и ей будет тяжело разорвать нити с нашим миром.

Наводить порядок следует очень тщательно. Выбросить все ненужные вещи, попросту, хлам. Почистить мебель, пол, стены, окна. Вымыть всё, что можно вымыть. От мебели, которая не очень нужная, лучше избавиться, ведь дерево хорошо вбирает в себя некротическую энергетику. Особенно это касается ложа. Такие предметы можно вынести на улицу и раздать нуждающимся, не забыв упомянуть, откуда они. Это правило подойдёт не только для мебели, но и посуды, одежды, обуви и мелких безделушек.

Естественно, если умер близкий вам человек, отказаться от его всех вещей невозможно. Так хочется оставить их на память. Да и просто рука не поднимается проявить неуважение к покойному и выбросить всё его имущество. В таком случае советуют взять большой чемодан или коробку, аккуратно сложить в них все вещи усопшего, перевязать коробку верёвками и скотчем, и спрятать как можно дальше на максимально продолжительное время. Этот приём особо действенный для уменьшения страданий и скорби.

Не все вещи можно раздать или спрятать. Те, которые остались, необходимо правильно выбросить. Всё, что горит, можно сжечь. А остальное — аккуратно сложить и вынести в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка и пение для облегчения болезненных состояний 28-05-2015 19:13

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение



[600x393]

Оказывается, облегчить болезненное состояние могут не только лекарства или лечебные травы, но и пение, и музыка. Причем для каждой системы организма подходит только своя музыка. Итак:

1. Сердечно-сосудистую систему приведет в норму «Свадебный марш» Мендельсона, «Ноктюрн ре-минор» Шопена и «Концерт ре-минор» для скрипки Баха.

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Строение и Функции Печени 28-05-2015 09:16




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА ДЛЯ ТЕХ, КОГО ПРЕСЛЕДУЮТ НЕУДАЧИ.... 28-05-2015 08:49

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение



МОЛИТВА ДЛЯ ТЕХ, КОГО ПРЕСЛЕДУЮТ НЕУДАЧИ....

[показать]

Эта молитва дана в помощь тем, кого в жизни преследуют неудачи, одолевают неразрешимые проблемы.

Не всегда человек расплачивается только за свои грехи и ошибки.
Воплотившись в человеческом роду, мы принимаем на себя проблемы того рода, в котором родились. Родовые грехи, порождающие преследующие род неудачи различны, как и различно наказание за них.

Но первопричина, порождающая проблемы одна – отрыв рода от Первоисточника всей энергии вселенной, или как принято говорить на человеческом языке:

Творца или Господа.

Тот, кто будет читать эту молитву, состоящую из девяноста девяти имен Господа и не имеющей ни одной личной просьбы, получит снова доступ к Началу Начал вселенной. Только читать эту молитву надо день за днем, не менее 40 дней подряд. Достаточно читать ее один раз в день, хотя в древности рекомендовали читать ее два раза: утром (перед началом трудового дня) и вечером (перед сном).

Соединившись с Первоисточником Всего человек получает искупление ошибок и возможность выстроить свою жизнь по-новому.
Как это произойдет и насколько удачной будет его жизнь, зависеть будет только от него самого и от того насколько он сможет слушать слово Господне, которое зазвучит у него в душе.
Удачи вам в использовании этой древней техники!

Молитва девяносто девяти имен Божьих

Господи,
Ты: Благодетельный, Милосердный, Величественный,
Святой, Умиротворяющий, Правильный, Человекозащищающий,
Могущественный, Исправляющий, Изначальный, Творец,
Создатель, Форму придающий, Прощающий, Господствующий,
Дарующий, Кормилец, Открывающий, Знающий, Сдерживающий,
Расширяющий, Унижающий, Возвышающий, Чтущий,
Разрушающий, Всеслышащий, Всевидящий, Судья,
Справедливый, Неуловимый, Осведомленный, Милостивый,
Великий, Исцеляющий, Благодарный, Всевышний, Величайший,
Хранитель, Укрепляющий, Всесчитающий, Почитаемый,
Щедрый, Поддерживающий, Отзывчивый, Всеохватывающий,
Мудрый, Любящий, Славный, Воскрешающий, Свидетель,
Правда, От огня и воды защищающий, Сильный, Твердый,
Покровитель,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие точки на ладони помогут справиться с болезнью 27-05-2015 16:49

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение



Простая информация поможет всем в случае возникновения болей. Это достойная альтернатива всем таблеткам и лекарствам, которые Вы принимаете, когда что-то заболит. Надо только вспомнить, где находится ваша памятка. Разместите её недалеко, чтобы долго не искать в случае необходимости.

[показать]

 

 

Уверена, Вы легко справитесь с любой проблемой!

[300x300] [270x76]Для тех, кто уже играет в покер или только собирается научиться этой увлекательной игре, хочу рекомендовать уникальные наборы для игры в покер. Сама купила и очень довольна. Кстати, это отличный подарок любому мужчине, который умеет играть в покер. Игра эта интеллектуальная, требующая определённых знаний и навыков, а прекрасные наборы помогут не только быстрее освоить игру, но и неоднократно одерживать победу. Кстати, в этом магазине отличные настольные игры, которые Вы сможете приобрести своим детям. Зайдите в магазин и выбирайте всё, что Вам понравится! Удачи в игре и отличного настроения!

[700x305]

3347825_ (145x30, 1Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У кого что болит Ц-Я заключение 27-05-2015 16:41

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение



Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Я
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щитовидная железа: признаки гипотиреоза и гипертиреоза 27-05-2015 11:13

Это цитата сообщения medico Оригинальное сообщение




Щитовидка — это главный производитель гормонов, которые влияют на все процессы в нашем организме: на вес, настроение, работоспособность, самочувствие и т. д. При этом, по наблюдениям врачей, люди склонны забывать о щитовидной железе, а симптомы, которые указывают на проблемы именно в этом органе, списывать на усталость, наследственность или другие заболевания, теряя при этом драгоценное время и усугубляя последствия.



Нарушениями в работе «щитовидки» страдает до трети населения планеты, при этом большую часть заболеваний этого органа можно предотвратить и вылечить — если вовремя диагностировать и начать лечение.



Щитовидная железа находится в средней трети шеи между кадыком и грудиной и имеет форму бабочки.


Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая минута суток 27-05-2015 06:33

Это цитата сообщения Wes_nik Оригинальное сообщение



[530x298]

В течении каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими судьбой открывается прямой канал связи. И то, о чем вы подумаете в эту самую минуту сбывается на сто процентов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книги А.Малышевой,читаем и слушаем онлайн бесплатно. 27-05-2015 06:15

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение



[216x300] А́нна Вита́льевна Ма́лышева - российская писательница, автор более 20 романов, изданных общим тиражом более 3 миллионов.
Окончила Литературный институт им. А. М. Горького. С 1995 года работает в жанре остросюжетной прозы. С 1996 года издает любовно-детективные романы. Муж — писатель Ковалёв Анатолий Евгеньевич.
Анна Малышева написала более 20 произведений — психологический детектив, драма, социальный роман, изданных общим тиражом более 3 миллионов экземпляров. Некоторые произведения переведены на иностранные языки, в том числе на немецкий язык, и успешно экранизированы.
По её романам «Пассажир без багажа», «Зачем тебе алиби», «Вкус убийства» канал РЕН ТВ снял популярные телевизионные сериалы (2003 год).
*** Чтобы прочитать аннотацию ,наведите курсор мышки на обложку -высветится окно с текстом.
*** Чтобы прочитать книгу, кликните на обложку и переходите в библиотеку.
*** Чтобы послушать аудиокнигу кликните на кнопочку.
[200x312] 121184258_120243811_DOg0t0avegOM (200x25, 7Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор определения возраста по фотографии 27-05-2015 06:08

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение



20916892_f554f88ca2d6.gif
НА СКОЛЬКО ЛЕТ Я ВЫГЛЯЖУ? Шуточный английский сайт, How-Old.net очень быстро стал популярным развлечением в сети. Генератор определяет возраст по фотографии, и половую принадлежность. Загружать можно как одиночное фото, так и групповое.
[452x348]

20916892_f554f88ca2d6.gif



Серия сообщений "Сайты для работы с фото":

Часть 1 - Для тех, кто не умеет работать в фотошопе
Часть 2 - Делаем деньги со своим фото
...
Часть 37 - Простые и оригинальные рамки для вашего фото
Часть 38 - Сайт для быстрого создания коллажей без фотошопа.
Часть 39 - Генератор определения возраста по фотографии


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Традиции и приметы мая 26-05-2015 22:33

Это цитата сообщения ТАМАРА_ЯЦЕНЮК Оригинальное сообщение




С одной стороны, по народным приметам май для любых начинаний считается месяцем неблагоприятным. Свадьбу не сыграешь, свататься не пойдешь, денежными делами не займешься - лукавый все попутает. С другой стороны, наши предки считали покровительницей мая Ладу - богиню любви, красоты и счастья. Так беду или благо несет нам последний месяц весны?

Май считался месяцем, в котором нечистая сила «гуляет». Существовало даже поверье, что в начале месяца ведьмы подкидывали детенышей-бесенят обычным женщинам, а потом управляли несчастными через злых подкидышей. Доставалось и мужчинам: ведьмы оборачивались прекрасными девушками, соблазняли парней, а потом изводили и мучили их.

Традиция несчастливых майских примет проистекает из правил деревни, установленных сельскохозяйственными нуждами. С наступлением теплого сезона работы в поле, огороде и саду становилось очень много. А если загуляешь на свадьбе или бросишь собственное хозяйство ради каких-то сделок и переговоров - кто будет работать? Недопустим, молодые решились все-таки на счастливое событие в мае. Всех гостей надо будет угостить и приветить. Накрыть стол с пустыми майскими закромами не так уж и просто, а если накроешь, так после свадьбы по миру пойдешь. В долг в последний месяц весны старались не давать по этой же причине: самому есть нечего.

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии