|
|
1. В 1675 г. британский монарх Карл II закрыл все «кофехаузы» в Англии, потому что считал, что там собирались граждане, настроенные против него. Примеру короля неоднократно следовали и другие мировые монархи.
2. 70% кофеманов пьют «Арабику», которая обладает приятным, мягким вкусом, а 30% – «Робусту», у которой вкус горче, и кофеина в нем в половину больше. «Робуста» — это сорт более низкого класса, но он более устойчив к засухе, болезням, и урожая с него собрать можно в два раза больше. В «Арабике» около 1% кофеина, в «Робусте» – 2%. Изготовители быстрорастворимого кофе в основном смешивают «Робусту» и «Арабику».
3. Высота кофейного дерева — чуть больше 9 м. Но поскольку удобнее собирать плоды с более низких деревьев, сейчас высота кофейных деревьев редко превышает 3 м.
[500x320]Говорим правильно и внятно!Защемление нерва - это сдавление нервного ствола позвоночника при травмах, инфекционных или токсических поражениях. Это состояние всегда сопровождается сильной, нестерпимой болью – жгучей или стреляющей и приносит много страданий больному. В зависимости от места защемления боль локализуется в крестце, ягодице, задней поверхности ноги, пояснице, шеи или руке. Защемление нерва вызывает нарушения движения и функций органов.
Очень зацепили многие из этих фотографий... И вроде свои проблемы стали не такими сложными...
Просто удивительно, как один снимок может вызвать больше эмоций, чем несколько фильмов и книг вместе взятых. Главной героиней этих кадров выступает сама жизнь. И, судя по всему, она прекрасна.
1. Любовь, не знающая преград...
|
Один из вопросов, встающих после похорон близкого человека – что делать с его вещами? Мебель, памятные сувениры, одежда, ценности и семейные архивы – как со всем этим разобраться?
Смерть никогда не несла ничего положительного. Это боль утраты, страдания, тяжёлая болезнь или добровольное решение уйти из жизни. В любом случае, покойник собирает вокруг себя очень много негативной энергетики, которая распространяется на его одежду, вещи личного пользования, украшения. Поэтому, многие считают, что вещи усопшего необходимо убрать подальше и никогда не пускать в обиход. Попробуем разобраться, насколько всё серьёзно и ответим на вопрос: Почему нельзя носить вещи умершего человека?
Когда человек умирает, в этом мире он перестаёт жить энергетически, а его душа полностью переходит в тонкий мир, поэтому все вещи, которые связаны с человеком, с его телом — теряют энергетическую подпитку, а энергоинформационные связи омертвевают. Энергия этих вещей становится мёртвой (из них уходит жизнь).
Мертвая энергия для живого человека — всегда вредна. Это, в какой-то мере, можно сравнить с продуктами питания. Когда продукт свежий — он полезен человеку, когда протух или сгнил (мёртваэнергия) — продукт будет вреден (можно отравиться). Когда вы носите вещи умершего человека, вы неизбежно будете брать на себя мёртвую (негативную) энергию с этих вещей, которая будет неизбежно гасить вашу живую энергию.
Кроме того, часто бывает так, что вещь покойника после смерти несёт в себе негативные подключения связанные с проблемами умершего, из-за которых он скончался. Например, с его какой-либо неизлечимой болезнью. А у каждой болезни — своя разрушающая энергия и программа воздействия на тело и сознание. Спрашивается, оно вам нужно, такое влияние? Ещё болезни покойника на себя тянуть.
Те вещи, которые были на человеке в момент его смерти — имеют прямое подключение к миру мёртвых, поэтому если покойника переодевают, вещи снятые с него, чаще всего, сжигают. Особенно вредно пользоваться вещами снятыми с человека, который умер насильственной смертью. Такие вещи будут напитаны насилием, негативом, энергией страдания и боли.
Если покойный оставил завещание, в нем могут быть упомянуты некоторые ценные предметы и указано, как именно ими нужно распорядиться. Вспомните – возможно, человек еще при жизни высказывал пожелания относительно своих вещей. Если это так, его желание следует непременно учесть. Если же никаких пожеланий не было, придется действовать по другому.
Одежда. Если вещь покойный любил и носил очень часто, она будет хранить личную энергетику довольно длительное время. Та одежда, которая использовалась крайне редко, уже после 40 дней является безопасной с точки зрения энергетического влияния.
Украшения. Это отдельный разговор, ведь мало кто согласится выбросить кольцо с бриллиантом, например. Если украшение покойный носил постоянно, и оно было при нём в момент смерти — энергетика хранится очень долго, десятки, а то и сотни лет. Это касается и драгоценных камней.
Постельное бельё тоже долго хранит информацию о прежнем пользователе. Это не удивительно, ведь во сне человек отключает разум, позволяя внутренней энергии освобождаться.. Поэтому такие вещи использовать не рекомендуют.
После смерти человека, необходимо навести полный порядок в его комнате и доме. Можно, конечно же, ничего не трогать три дня, но тогда велики шансы, что душа покойного вернётся в свою привычную обстановку, и ей будет тяжело разорвать нити с нашим миром.
Наводить порядок следует очень тщательно. Выбросить все ненужные вещи, попросту, хлам. Почистить мебель, пол, стены, окна. Вымыть всё, что можно вымыть. От мебели, которая не очень нужная, лучше избавиться, ведь дерево хорошо вбирает в себя некротическую энергетику. Особенно это касается ложа. Такие предметы можно вынести на улицу и раздать нуждающимся, не забыв упомянуть, откуда они. Это правило подойдёт не только для мебели, но и посуды, одежды, обуви и мелких безделушек.
Естественно, если умер близкий вам человек, отказаться от его всех вещей невозможно. Так хочется оставить их на память. Да и просто рука не поднимается проявить неуважение к покойному и выбросить всё его имущество. В таком случае советуют взять большой чемодан или коробку, аккуратно сложить в них все вещи усопшего, перевязать коробку верёвками и скотчем, и спрятать как можно дальше на максимально продолжительное время. Этот приём особо действенный для уменьшения страданий и скорби.
Не все вещи можно раздать или спрятать. Те, которые остались, необходимо правильно выбросить. Всё, что горит, можно сжечь. А остальное — аккуратно сложить и вынести в
Оказывается, облегчить болезненное состояние могут не только лекарства или лечебные травы, но и пение, и музыка. Причем для каждой системы организма подходит только своя музыка. Итак:
1. Сердечно-сосудистую систему приведет в норму «Свадебный марш» Мендельсона, «Ноктюрн ре-минор» Шопена и «Концерт ре-минор» для скрипки Баха.
Простая информация поможет всем в случае возникновения болей. Это достойная альтернатива всем таблеткам и лекарствам, которые Вы принимаете, когда что-то заболит. Надо только вспомнить, где находится ваша памятка. Разместите её недалеко, чтобы долго не искать в случае необходимости.
Уверена, Вы легко справитесь с любой проблемой!
[300x300]
[270x76]Для тех, кто уже играет в покер или только собирается научиться этой увлекательной игре, хочу рекомендовать уникальные наборы для игры в покер. Сама купила и очень довольна. Кстати, это отличный подарок любому мужчине, который умеет играть в покер. Игра эта интеллектуальная, требующая определённых знаний и навыков, а прекрасные наборы помогут не только быстрее освоить игру, но и неоднократно одерживать победу. Кстати, в этом магазине отличные настольные игры, которые Вы сможете приобрести своим детям. Зайдите в магазин и выбирайте всё, что Вам понравится! Удачи в игре и отличного настроения!
![]()
Щитовидка — это главный производитель гормонов, которые влияют на все процессы в нашем организме: на вес, настроение, работоспособность, самочувствие и т. д. При этом, по наблюдениям врачей, люди склонны забывать о щитовидной железе, а симптомы, которые указывают на проблемы именно в этом органе, списывать на усталость, наследственность или другие заболевания, теряя при этом драгоценное время и усугубляя последствия.
Нарушениями в работе «щитовидки» страдает до трети населения планеты, при этом большую часть заболеваний этого органа можно предотвратить и вылечить — если вовремя диагностировать и начать лечение.
Щитовидная железа находится в средней трети шеи между кадыком и грудиной и имеет форму бабочки.
В течении каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими судьбой открывается прямой канал связи. И то, о чем вы подумаете в эту самую минуту сбывается на сто процентов.
|
|
Серия сообщений "Сайты для работы с фото":
Часть 1 - Для тех, кто не умеет работать в фотошопе
Часть 2 - Делаем деньги со своим фото
...
Часть 37 - Простые и оригинальные рамки для вашего фото
Часть 38 - Сайт для быстрого создания коллажей без фотошопа.
Часть 39 - Генератор определения возраста по фотографии
|
|
|
[показать]