• Авторизация


Овечки своими руками 06-11-2014 03:11

Это цитата сообщения Оля_Гольдфарб Оригинальное сообщение



Шьем овечек из флиса и меха своими руками. Отличная идея для декора, а так же овечк станут хорошим подарком. Смотрим мастер-класс, вдохновляемся и шьем сами:

1.
[623x390]

2.
[485x624]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пшено, просо обыкновенное 05-11-2014 13:40


http://factor-vesa.net/public/psheno-proso-obiknovennoe?paid=0&source=mail
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пельмешки без спешки или как налепить красоты! 05-11-2014 10:56

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение



[419x604]

Думаю со мной многие согласятся, что еда должна быть не только вкусной, но и красивой.
Захотелось пельменей ??? Так почему же мы должны варить слипшихся монстриков из пакета ...
а ну ка ... все за дело))) месим, лепим, едим и наслаждаемся !!!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Месячные женщины 05-11-2014 08:40

Это цитата сообщения happy_hanna Оригинальное сообщение



Я воспринимаю Особые Дни как индикатор правильного течения моей жизни. Если они протекают легко, то я спокойна. Если болезненно, то начинаю задумываться и искать информацию. Соберу сюда информацию, которую дают Веды о месячных женщины. Хотя бы часть буду интегрировать в свою жизнь.

 

 

Наше современное время, время плотных графиков и постоянного движения не дает возможность женщинам остановиться и отдохнуть впервые дни месячных. Очень важно плыть по течению природных циклов, а не находится в постоянной борьбе с ними. Если есть такая возможность, то нужно выстраивать свои планы так, чтобы на менструальный цикл не выпадало каких-то особо важных дел. Нужно научиться считать месячные не проклятием, а даром, который дает время на отдых и созидание.

(с)

Помимо большого лунного цикла у каждой женщины есть свой лунный цикл.
Месячные у женщины – мощная чистка от дурной кармы, накопленной в течение месяца.Благодаря им женщины дольше живут, чем, мужчины. У мужчины чистка кармы происходит при стрижке.
Правильное поведение в КД – основа благополучия семьи.
КД – шанс для женщины каждый месяц начать жизнь заново.
У здоровой женщины цикл составляет 28 дней, месячные не более 4 дн. Более продолжительные месячные возникают вследствие гнилостных мыслей, замыкания своих эмоций. Если слишком обильные, характерна эмоциональная замкнутость, если скудные – сухость, нежелание рождать детей, дарить женскую любовь.
При выполнении рекомендаций, приведенных в этом пункте, нормальный цикл восстанавливается уже через полгода.
Важно для изучения себя, понимания, что с тобой происходит, планирования своей жизни вести и иметь под рукой свой лунный календарь. Для этого нужен календарик, цветные ручки.

I. 1-4 дн. МЕСЯЧНЫЕ

Первый день месячных – первый день личного лунного календаря. Отмечаем красным цветом.
Предписания для критических дней, которые позволяют женщине почистить карму не только одного месяца, но и предыдущих. Эффект очень сильный и компенсирует неудобства 4-х дней с лихвой:

1) в дни месячных нежелательно контактировать с окружающими людьми, или максимально ограничить. Не посещать храм, не смотреть на божеств. В эти дни мы сбрасываем плохую карму при общении.

2) не контактировать с продуктами питания – не покупать, не готовить, т.к. мы их оскверняем. Если муж кушает еду, приготовленную женой во время месячных, он фактически ест ее месячные. В результате он становится импотентом, особенно холодно он относится к жене, возникает необъяснимое раздражение, неприязнь. 80% измен мужа возникает из-за несоблюдения этого принципа.
Жене нужно заранее позаботится, чтобы муж и семья не были голодны. Идеально, если в КД жены готовит кто-то из других женщин в семье (дочь, мать) или муж (часто в семьях преданных). Если муж настаивает, чтобы жена готовила в эти дни, то нужно готовить. Ответственность ляжет на него. Если женщине приходится готовить, то ни в коем случае нельзя готовить зернобобовые. При приготовлении не контактировать с продуктами напрямую.

3) в КД женщине нужно кушать отдельно, не за общим столом. Хорошо, если не она сама себе будет готовить, а кушать чью-то еду.

4) основными занятиями в КД – отдых, слушание лекций, чтение духовной литературы, усиленное молитвенное правило, занятие домашним хозяйством, уборка в доме. Можно вязать, посещать выставки, гулять с детьми, даже с чужими. Мы их не оскверним.

5) невегетарианцам исключить из рациона КД мясо, рыбу, яйца (сильный омолаживающий эффект). Для преданных в первый день

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вернулась я из китая... 05-11-2014 08:37

Это цитата сообщения lazy_Mary Оригинальное сообщение



[показать]

Знакомая рассказала, что недавно вернулась из Китая, где обсуждала с врачами свою ситуацию
Ей хотели отнять почку. Китайцы же прописали ей сосать чеснок по утрам, до тех пор, пока организм не восстановится.

Когда мы просыпаемся утром, у нас во рту “помойка”. Нарезаем мелко зубчик чеснока, даём ему пять минут полежать, а потом кладём в рот и гоняем его со слюной по рту, сосём сок. Слюна попадает в кровь, чистит сосуды, лимфу. Укрепляется полость рта, дёсны не кровоточат.

Но во избежание отёка слизистой, начинать надо с пластинки от зубчика чеснока и постепенно довести до целого зубчика. Сосать минут 30. Жмых от чеснока выплюнуть. Чтобы не было запаха, надо позавтракать, почистить зубы, пожевать зёрнышко кофе, веточку петрушки…: многие считают, что есть чеснок в больших количествах – достаточно для здоровья. Но по большей части делают они это для возбуждения аппетита, так как всё попадает в желудок. А когда сосёшь чеснок, то сок, минуя желудок попадает в кровь и чистит её.

Этот рецепт я не встречала нигде. Он очень действенен. Если ты его начал принимать до гриппозной эпидемии, то он убережёт тебя от серьёзных последствий.
http://golbis.com/

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые ВИА 05-11-2014 08:35

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение



Приглашаю в мой музыкальный мир! Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! E-NUN.
[500x600]

Спасибо за комментарии, друзья! : E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Светлый вы или Темный?" 03-11-2014 12:15


Результат теста:Пройти этот тест
"Светлый вы или Темный?"

Поздравляю, вы - Истинно Светлый!

Ваши критерии Света и Тьмы постоянно проверяются собственной совестью. Вы не признаете догм, остро чувствуете несправедливость, независимы в суждениях, а главное - ДОБРЫ! Побольше бы таких людей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что алкоголь делает с вашим мозгом и телом 03-11-2014 11:53

Это цитата сообщения Юрэй_515 Оригинальное сообщение



Перед вами небольшой перечень фактов об алкоголе, о которых следует быть осведомлённым, поскольку алкоголь отнюдь не является безобидным химическим соединением.

[600x450]

Хотя алкоголь полностью легален и в маленьких количествах даже имеет некоторые положительные эффекты для здоровья, у него есть мгновенные эффекты, воздействующие на мозг и тело, а также долговременные необратимые последствия для здоровья.

Когда вы принимаете алкоголь – неважно в форме ли вина, крепких напитков, или пива – он проходит по одному и тому же маршруту: сперва в ваш желудок, потом в тонкий кишечник.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние смайлики 03-11-2014 08:33

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение



[216x37]


Вот такие симпатичные смайлики вы можете посылать в комментариях и сообщениях вашим друзьям уже прямо сейчас, поднимая тем самым им настроение к Новому году...)))

[показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать]

Читать далее
пост составила






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
666 - Пророчество С.Лазарева 03-11-2014 08:15

Это цитата сообщения Rele_Vremeni Оригинальное сообщение

666 - Пророчество С.Лазарева



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 фотографий мест, в которых не осталось людей 03-11-2014 08:14

Это цитата сообщения Димон2013 Оригинальное сообщение



Об этих местах обычно рассказывают шепотом и с придыханием. О них сочиняют жуткие истории, которыми дети обмениваются в особенно темные и ненастные ночи. А может быть, и не сочиняют? Ведь раньше там кипела жизнь, но что-то заставило людей навсегда покинуть эти здания.

Приглашаем своих самых бесстрашных читателей прогуляться по местам-призракам и узнать, как бы выглядел мир без нас.

Заброшенный отель в Японии постепенно «съедается» природой

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка для души-Kitaro 03-11-2014 08:05

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Музыка для души-Kitaro

Приглашаю в мой музыкальный мир! Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! E-NUN.
[500x550]
Спасибо за комментарии, друзья! : E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что могут сказать о сердце анализы. 02-11-2014 13:36

Это цитата сообщения Доктор_Дымов Оригинальное сообщение



[показать]

Что могут сказать лабораторные анализы о болезнях сердца? Кто-то скажет что «ничего!», а кто-то скажет «о многом!». Каждый из ответчиков будет по-своему прав, и тот для кого одни анализы ничего не значат, и тот для которого полученные данные значат все! Что такое анализы? Это лишь лабораторное объяснение, или точнее, подтверждение мыслей осматривающего Вас доктора о том или ином заболевании, будь это острый аппендицит, или приступ стенокардии.  На простой вопрос пациента - «А какие у меня лейкоциты?», ответ доктора «10,1» может ввести Вас в замешательство, поскольку Вы знаете, что при аппендиците лейкоциты повышены, а 10,1х109 – это выше нормы.  На самом деле, этому и учат будущих докторов в университете сначала шесть лет, затем еще год в интернатуре, а потом на курсах повышении квалификации, чтобы тоже понимать, что анализы – это лишь подтверждение или исключение того или иного заболевания, о котором  сложилось мнение после клинического осмотра пациента.

Читать далее

 

Серия сообщений "МЕДИЦИНА ДЛЯ ВАС - 9":
МЕДИЦИНА ДЛЯ ВАС - 9
Часть 1 - Смертельная лихорадка Эбола.
Часть 2 - Гематологические заболевания. Лимфомы.
...
Часть 30 - 12 интересных фактов о мозге.
Часть 31 - Ночная угроза: почему храп так опасен?
Часть 32 - Что могут сказать о сердце анализы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффективное средство от меток котов 02-11-2014 13:26

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение



[459x309]

Эффективное средство от меток котов

1 бутылочка (16 гр) перекиси водорода
1 ст.л. соды
1 ч.л. жидкого средства для мытья посуды

Получается довольно густой и тягучий состав, распылять его не получится, поэтому просто наливайте в лоток и разводите немного водой. А если обрабатывать поверхности, то просто налейте на тряпочку или губку. Работает 100%!

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЙОГА ДЛЯ ШЕИ 01-11-2014 11:02


http://youryoga.org/med/sheya.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кислородный коктейль в домашних условиях 01-11-2014 10:16

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение



[показать]Кислородный коктейль в домашних условиях.

Чтобы приготовить в домашних условиях, нужно иметь под рукой соки, травяные вытяжки, пенообразующую смесь (спум), устройство для формирования пены (блендер, мискер, коктейлер). Лучше всего, конечно, подойдет специальный аппарат для приготовления коктейлей. Кислородный миксер сделает напиток воздушным.

Состоит из тысячи пузырьков взбитой в освежающей пене. Рецепт приготовления этого чуда достаточно прост. Свежевыжатый сок или фито чаи наполняют кислородом. Чтобы сделать такой коктейль нужно специальное оборудование.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнение китайской медицины "Прощипывание рук" 01-11-2014 07:22




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайны сотового телефона! 01-11-2014 06:27

Это цитата сообщения LIKA9966 Оригинальное сообщение

Тайны сотового телефона!

В вашем сотовом телефоне существует несколько скрытых возможностей, о которых вы могли и не знать! Вот несколько функций…… специально для экстренных случаев…

1 случай: 112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, в случае возникновения чрезвычайной ситуации Вы можете набрать 112, и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре Вашего телефона. Попробуйте (только не выполняйте соединение).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2014 06:05

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Китайские павлины. Акварель.

[показать]

Павлиньих красок бред и пенье
 
От Индии и Византии,
 
Железного огня круженье —
 
Вой покоряемой стихии.
 
 
 
От Индии до Византии
 
Кто дремлет, если не Россия?
 
Вой покоряемой стихии —
 
Не обновлённая ль стихия?
 
 
 
Кто дремлет, если не Россия?
 
Кто видит сон Христа и Будды?
 
Не обновленная ль стихия —
 
Снопы лучей и камней груды?
 
 
 
Кто видит сон Христа и Будды,
 
Тот стал на сказочные тропы.
 
Снопы лучей и камней груды —
 
О, как хохочут рудокопы!
 
 
 
Тот встал на сказочные тропы
 
В персидских, милых миньятюрах.
 
О, как хохочут рудокопы
 
Везде, в полях и шахтах хмурых.
 
 
 
В персидских, милых миньятюрах,
 
Величье жизни настоящей.
 
Везде, в полях и шахтах хмурых
 
Восток и нежный, и блестящий.
 Н.Гумилёв
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОСКА И ГРУСТЬ!... 31-10-2014 08:43

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение








Тоска и грусть…,душевная тревога.
Тяжёлым грузом на сердце ложится,
И понимаешь…,Ты один!
И нет того,к кому ты можешь обратиться!

Найти поддержку,дружбу,понимание,
А сердцу хочется любви и доброго внимания.
Пустыня,зной,сухой безмолвный океан молчания,
А в воздухе звенит Души отчаяние!..

Ах,ОДИНОЧЕСТВО,его Великое Высочество,
Частенько властвует сердцами и умами,
Жестокосердно.неуместно,
Преследует,идёт за нами!

Ему бы удалиться и исчезнуть,
В преисподнюю провалиться!
Ан нет,приходиться мириться,
Его принять и подружиться!

Такие вот дела и делишки!
А ,может,всё это нервишки,
Пытаются устроить самосуд,
И Жизнь в другое русло повернуть!

Да в голове бурлят мыслишки,
О Жизни,о пути,о верности,о людях,
Которые спасают от тревог и буден,
И если встретишь таковых,то СЧАСТЬЕ,!
Увы, сейчас в Душе НЕНАСТЬЕ...!

Ада Асташенкова.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии