• Авторизация


Гармония леса (♪♫ Елена Дединская) 31-12-2014 20:40




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На пороге Новый год! Гороскоп. 31-12-2014 05:52

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение



Взгляните, что я нашла в интернете!
Гороскоп на 2015 год!


[599x93]

4387736_111 (87x100, 12Kb)
Вновь собранье у планет, что там будет, чего нет.
Вот и Козочка с Овечкой тоже сели на крылечке.
Ведь их год наступит скоро, прекращайте ваши споры.
Гороскоп готов для всех, с неба свалится успех!

4387736_112_1 (117x54, 34Kb)
4387736_112 (96x100, 77Kb)
У Овнов на лице улыбки,
Они исправили ошибки,
И в год Козы пришли с мечтой,
И обаяли всех красой.
Проблемы мимо проскакали,
Их Лошадь прочь все унесла,
И звезды весело кивали,
В душе покой, в душе весна!
Да и Овечка подмигнула,
Мол, все у Овнов просто класс,
И денег вам с небес надуло,
Такой вот гороскоп для вас
 
А Тельцы достойны счастья,
Много радости, иначе
Звезды просто не поймут,
Должен быть оплачен труд!
И серебряным копытцем,
Козочка отыщет клад,
От удачи вам не скрыться,
И Телец безмерно рад!
4387736_113_1 (148x63, 40Kb)
4387736_113 (180x133, 10Kb)
 
Фортуна властно огляделась,
А, вот он, милый друг Близнец,
Пусть все, чего б ему хотелось,
Сбывалось вмиг, он молодец!
Овечка с Козочкой кивают,
Все так, все верно, заслужил,
И за здоровье наливают,
Чтобы Близнец неплохо жил!
 
Улыбнулись нежно облака,
Засмеялось солнце в вышине,
Жизнь была у Рака
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кто сидит у вас под елкой? 31-12-2014 05:39


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2014 04:58

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Змея

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашковая нежность 31-12-2014 04:51

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

.


[показать]
Расскажи ромашка про мою любовь,
Белый лепесточек, я срываю вновь.
[показать]
Любит иль не любит, правду мне скажи,
Что со мною будет,ты мне расскажи.
[показать]
Белая ромашка, полевой цветок .
Подскажи любимой, что я одинок.
[показать]
Жду её я снова, жду её одну.
Милую ,любимую, нежную свою.
[показать]
Лепесточек нежный по ветру летит.
Рассказать единственной, о любви спешит.
[показать]
Может долетит к ней лепесточек мой.
Обрету я счастье, только с ней одной.
[показать]
Белая ромашка, вестница любви.
Помоги прошу тебя, счастье обрести.
[показать]
Белая ромашка, полевой цветок.
Вновь летит по белу свету белый лепесток
[показать]


http://www.stranamam.ru/post/496619/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Час ангела на январь 2015 31-12-2014 04:43

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение



 

ЧАС АНГЕЛА НА ЯНВАРЬ  2015

  [612x493]

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

  Те,кто следовал нашим подсказкам ранее и обращался к Высшим силам именно в Час Ангела,убедились,что такие молитвы быстрее принимаются к исполнению.

  Дело в том, что, помимо часто упоминаемой в богословии “ангельской иерархии” (Ангелы, Архангелы, Начала, Власти, Силы, Господства, Престолы, Херувимы и Серафимы), существуют еще “дежурные” ангелы, следящие за порядком в нашем грешном мире. Их можно уподобить дружинникам, периодически проходящим по “улицам и микрорайонам” нашей жизни.

 

Конечно, как и во всяком “объединении по интересам”, здесь могут попасться и не вполне правильные субъекты. Порой свою “помощь” навязывают падшие ангелы, прикидывающиеся белыми и пушистыми. Чтобы не попасться на их коварные уловки, не забывайте периодически заглядывать в нашу таблицу – ангелы, дежурящие строго по расписанию, никогда не подведут вас.

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

Обратившись к Высшим силам с просьбой в точно указанное в таблице время, вы можете быть уверены, что ваша молитва услышана. Если же именно в указанный в таблице момент преграды и сложности, словно сговорившись, начнут появляться на вашем пути и всячески мешать вам, знайте – от задуманного лучше отказаться: судьба предупреждает, что вы на ложном пути.

Не знаете, должны ли вы первыми позвонить кому-либо? Попробуйте позвонить в Час Ангела: если по-настоящему нужно, вы обязательно дозвонитесь и все прояснится; ну, а если что-то помешает в этот момент дозвониться – вопрос решился сам собой, вам лучше не проявлять

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Специальная гимнастика для рук при туннельном синдроме 30-12-2014 18:24

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение



[604x390]

Слово компьютерная мышь знакомо сегодня каждому. Еще бы, ведь мы все свободное время у компьютера с мышью в руке. Столь долгое времяпровождение не остается без последствий. Рука начинает болеть — развивается туннельный синдром запястья.

50 лет назад эта болезнь была у музыкантов и доярок. Причина возникновения болезни в многократно повторяющихся движениях кисти руки. Сегодня ее болеют компьютерщики и игроманы. У многих дома появились ноутбуки. Можно не сидеть за столом. Можно полулежать в кресле или на диване.

Что же происходит при этом?

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА НА ОЧИЩЕНИЕ РОДА НА ОЧИЩЕНИЕ ОТ КАРМИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ . 30-12-2014 10:28


http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43605803745/MOL...omain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борьба и уступки (умение уступать) 30-12-2014 09:00

Это цитата сообщения -leonora- Оригинальное сообщение



Борьба и уступки (умение уступать) 4756533_2 (120x120, 43Kb)

На пути самосовершенствования, я, как и многие из вас, сталкивалась со многими трудностями. Однажды, осознав, что нахожусь будто в тупике, от куда не вижу выхода, обратилась за помощью к своему Учителю. Мудрый мой Мастер поведал мне о том, как важно уметь сдаваться трудностям. В жизни все мы сталкивались с ситуациями, которые требовали от вас знания определенных навыков того, как справляться с возникающими проблемами. Мы знаем по крайне мере несколько методов, как справляться со сложными ситуациями, в том числе и с болезнями. Но вы наверняка замечали, что наступает момент, когда они перестают работать как бы вы ни старались что-то изменить? И что вы тогда делали в такой ситуации? Правильно! Брали в руки очередную книгу с суперметодами «Как изменить свою жизнь», шли к специалисту за помощью с надеждой, что он решит все ваши проблемы. Но методы не работают, вернее, работают, но в определенных границах. Почему? Давайте проведем такой эксперимент (ему научил меня мой Учитель) — попросите своего друга или подругу выставить руку ладонью к вам, а вы, приложив к ней свою ладонь, начинайте давить. До тех пор пока вы давите — вы будете испытывать сопротивление. Если же вы будете непрерывно так действовать на протяжении продолжительного времени, то ваши мышцы и связки станут будто деревянными.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушки, улыбнитесь 30-12-2014 07:55

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение



[349x570]

Сочинение третьеклассницы на тему "Кто такая бабушка?" .

"Бабушка - это такая женщина, у которой нет своих детей. Она любит маленьких девочек и мальчиков, которые дети других людей.
Дедушка - это тоже бабушка, только мужчина. Он ходит гулять с мальчиками, и они разговаривают о рыбалке и других вещах.
Бабушкам ничего не надо делать, только приходить в гости. Они старые, и поэтому им нельзя бегать и много прыгать. Но они могут отвести нас на ярмарку, и у них должно быть много денег, чтобы покатать нас на карусели. Если они с нами гуляют, то они останавливаются, чтобы посмотреть на всякие вещи, например, на красивые листья или на гусениц. Они никогда не говорят: "Пошли быстрее".
Они носят очки и могут вынимать свои зубы. Бабушки не должны быть очень умными, только отвечать на такие вопросы, как "Почему собаки гоняют кошек?" или "Где у червяка голова". Когда они читают нам книжки, они ничего не пропускают и не говорят, что эту сказку мы уже читали.
Каждый должен стараться, чтобы у него была бабушка, потому что они единственные взрослые, у которых есть СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Нашла это в интернете. Почему-то очень тронуло меня. Вот так говорят детки о своих бабушках! И любят их! Потому что бабушки в них души не чают.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вальс "Муки любви" 30-12-2014 07:45

Это цитата сообщения Barucaba Оригинальное сообщение



[322x38]

Поль Верлен
ОЧАРОВАНИЕ МУЖСКИХ РАЗМЫШЛЕНИЙ

В тебя ли я влюблен? Твое ль очарованье
Виной тем чувственным томленьям,
Что негой наполняют мою грудь,
И сладкие нежнейшие мгновенья
Пронизывают плоть, мне не уснуть,
Любимая, без мыслей о тебе….

В тебя ли я влюблен? Твоя ли сила духа
Опорой мне и в мыслях, и в делах,
Что побеждают леность и сомненья?
Соперников своих повергнув в прах,
И торжество, и радость вдохновенья
С тобою связывать привык…

В меня ль ты влюблена? И что тебя влечет
В объятия ко мне, мои ли ум и тело?
Что твой лучистый взгляд таит, какую страсть?
Воровка, милая, когда же ты успела
Проникнуть в душу музыканта, чтоб украсть
Единственную ценность - мое сердце…


В меня ль ты влюблена? Печалят думы
О возрасте моем и положении,
О прожитом, о нажитом, о славе и толпе..
Откуда ты пришла? В безудержном движении
Как страшно обмануться мне в тебе,
О, женщина, сводящая с ума…

Я – музыкант и свой бессмертный дар ценю…
Им награжден богами был я, свыше,
Талант мой, как вино и хлеб, он - для людей.
Я над другими был заслуженно возвышен
Людской любовью к музыке моей,
А ты, что любишь ты во мне?

Ты не богата, и твое никто не знает имя…
Я мог бы другом стать тебе, поводырем,
Я мог бы для тебя открыть все двери мира,
Когда б любила ты... меня! И мы вдвоем
Могли бы в мир вернуть кифары звук и лиру.
Так жаждешь только славы ты


Иль.... нет?

Крейслер - "Муки любви"




 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПИСОК ТОГО, ЧТО СТОИТ ОТПУСТИТЬ ДО НОВОГО ГОДА! 29-12-2014 04:41

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Список того, что стоит отпустить до Нового года!

[590x400]
1. МЕЧТЫ, КОТОРЫЕ ПЕРЕСТАЛИ ВДОХНОВЛЯТЬ, И ЦЕННОСТИ, КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ НЕ ОТЗЫВАЮТСЯ В СЕРДЦЕ
Один нюанс: мечта, переставшая вдохновлять, отличается от цели, которая стала казаться недостижимой и которую из-за внутреннего саботажа или внешних препятствий вы решили бросить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Связь матери и ребенка. Прклятие и благословение 29-12-2014 04:15

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Связь матери и ребенка. Прклятие и благословение

[504x442]

Мама - самый важный человек в жизни. Наверное, именно поэтому материнское проклятие - самое страшное, что может услышать человек в своей жизни. Как же оно влияет на нас? Что нужно делать, чтобы нейтрализовать материнское проклятие, и как правильно благословлять своего ребенка?

Важность матери трудно переоценить, не зря она до конца своих дней связана с ребенком невидимыми нитями. Мама… Это слово вызывает у нас разные чувства и ассоциации: любовь, обиду, попытки доказать значимость, первые удачные начинания, радость, злость, надежность, беззащитность, раздражение, умиротворение...

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Что может рассказать ваша температура о щитовидной железе 28-12-2014 17:27


http://alefa.ru/zdorove/narodnoe-lechenie/bazalnaya-temperatura.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пряности влияют на характер? 28-12-2014 06:58

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Как пряности влияют на характер?

Как пряности влияют на характер? (Аюрведа)

Пряности способны влиять на настроение человека и помогают воспитывать определенные черты характера.
[500x361]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ РАКА – СКОЛЬКО ИХ 28-12-2014 06:45


http://dolgo-zivi.ru/prichiny-vozniknoveniya-raka-skolko-ih/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать вдовий горбик 27-12-2014 22:36


http://www.prodolgoletie.ru/kak-ubrat-vdoviy-gorbik
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЗДАНИЕ ДОБРОЙ ЭНЕРГЕТИКИ ДОМА 27-12-2014 15:20

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Создание доброй энергетики дома

[604x453]Плохо, когда в доме нет никакой энергии, но когда он наполнен отрицательной энергетикой – ещё хуже. Это приносит не только усталость и раздражительность, ссоры и утечку денег, но и болезни и даже разрушение семьи. Вот почему дом необходимо время от времени очищать.

Как понять, что ваше жилище накопило отрицательную энергию и нуждается в "лечении"? Об этом вам скажут следующие признаки:

-появляются тараканы, муравьи и другие насекомые
-пропадают или теряются вещи
-болеют жильцы и домашние животные
-плохо себя чувствуют, а то и вовсе гибнут цветы и домашние растения
-слишком часто перегорают электрические лампочки
-слишком часто ломается бытовая техника
-слышны непонятные шумы и звуки
-появляются дурные запахи без видимой причины и их источника
-сами собой хлопают двери и форточки
-постоянно капает или бежит вода, протекают трубы; сквозняки
-домашние все время ссорятся
-у домочадцев непонятная сонливость, апатия, усталость
-сон не приносит восстановления сил, плохие или тяжелые сны
-дома были посторонние люди, чья искренность вызывает большие сомнения
-в доме кто-то умер
Если хотя бы три пункта из вышеназванных совпадают, вам надо задуматься о том, как вылечить свой дом.

Как вылечить свой дом?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
национальная сокровищница России 27-12-2014 13:31

Это цитата сообщения Rele_Vremeni Оригинальное сообщение

Без заголовка



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проекции Чакр на пальцы рук 26-12-2014 23:23

Это цитата сообщения IndigaRa Оригинальное сообщение



[700x465]
Большой палец - соотносится с Макушечной чакрой (Сахасрарой), поэтому любой камень одетый на большой палец будет оказывать воздействие на сознание человека.
Указательный палец соотносится с чакрой Третьего глаза (Аджной) и камень одетый на указательный палец будет оказывать воздействие на экстрасенсорные возможности человека.
Средний палец - соотносится с Горловой чакрой (Вишудхой). Камень на этом пальце будет оказывать воздействие на сферу общения, построение дружеских отношений. Он будет влиять на ментальную сферу человека.

Безымянный палец - соотносится сразу двумя чакрами - Сердечной (Анахатой) и Солнечного сплетения (Манипурой). Камень на этом пальце оказывает воздействие на построение любовных и деловых отношений. На эмоциональную сферу человека.

Мизинец - соотносится с Сексуальной (Свадхистаной) и Крестцовой (Муладхарой) чакрами. Камень на мизинце будет влиять на сексуальность и здоровье физического тела.



Серия сообщений "Энергетика":

Часть 1 - Как забирают Вашу жизненную энергию. :)
Часть 2 - КАК МЫ САМИ БЛОКИРУЕМ СВОИ ЧАКРЫ
...
Часть 36 - Пракрити и викрити
Часть 37 - Привязки между людьми. Какие бывают. Как убирать.
Часть 38 - Проекции Чакр на пальцы рук




Серия сообщений "Тело":

Часть 1 - Проблемы с аджной
Часть 2 - Кармические болезни
...
Часть 21 - Пракрити и викрити
Часть 22 - Танец ПЯТИ РИТМОВ
Часть 23 - Проекции Чакр на пальцы рук


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии