• Авторизация


Выведение токсинов массажем ГУА-ША 30-01-2015 16:00




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цигун. "Игры пяти животных" 30-01-2015 10:31




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

14 рецептов домашних супер шампуней для проблемных волос 30-01-2015 08:54

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение



[604x331]Домашний шампунь №1:
Для этого Вам понадобится половина банана, лимон и желток. Банан нужно очистить от кожи и снять верхний слой мякоти, оставшуюся часть хорошенько растереть. В полученную смесь добавить сок половины лимоны и один желток. Немного взбить, в результате Вы получите домашний шампунь, который хорошо пенится и отлично подходит для каждодневного использования.

Домашний шампунь №2:
Ингредиенты: 1 столовая ложка горчицы, 2 литра теплой воды. Горчицу разводим с водой и полученным раствором моем волосы. Такой шампунь домашнего приготовления особенно хорош для жирных волос.

Домашний шампунь №3:
Втирая желток в немного влажные волосы, Вы не только моете волосы, но и делаете небольшой массаж головы, который улучшает кровообращение и активируете обмен веществ. Если у Вас сухие волосы, к яичному желтку можно добавить 1 чайную ложку оливкового масла.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой адрес-Советский Союз 30-01-2015 08:47

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение



Приглашаю в мой музыкальный мир! Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! Orfeus.

[500x508]

Спасибо за комментарии, друзья!
-Juluana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не знаешь, что придет завтра — следующее утро или следующая жизнь.... 30-01-2015 08:28

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение




".....Он ненавидел свою жену. Не - на - ви - дел !
[x300]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что делать если на вас нападает собака 30-01-2015 08:16

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение



Собаки – дружелюбные животные. Однако бывают случаи, когда они нападают на людей.

  • [показать]Одним из лучших вариантов считается что нужно, что-то громко крикнуть. Это действительно помогает. Если это породистая собака, то она у кого-то живет и наверняка понимает минимум команд. Значит, делаем так. Собака бежит на вас. Вы делаете шаг в сторону собаки и громко в угрожающей интонацией даёте команду «сидеть» или «нельзя», «фу». Это сбивает программу атаки собаки. Плюс шаг в сторону собаки так же сбивает её с толку, потому что она видит, что вы её не боитесь. Если не верите, попробуйте.
  • Примите все силы и средства что бы избежать нападения, то есть отойдите в сторону с её пути, иногда этого достаточно. Ведь вам наверняка не интересно, кто из вас сильнее.
  • Если собака бежит на вас, не нужно думать что она вас обязательно укусит. Для неё главное вас обнюхать. Ведь обоняние это её жизнь. Подбежит, обнюхает, поймет, что вы не представляете угрозы для неё и убежит.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
10 заповедей для тех, кому за 50 ... 30-01-2015 08:04




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
10 заповедей для тех, кому за 50... 30-01-2015 07:52

Это цитата сообщения Водо-лей Оригинальное сообщение



[648x215]
[605x6]



[600x458]
[225x112]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Читаем детям 29-01-2015 16:55

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



Серия сообщений "Флеш Бродилки":

Часть 1 - Небольшая флеш-бродилка моего Дневника...)))
Часть 2 - Флеш-бродилка от Любаши К
...
Часть 43 - Книголюбам - флеш бродилка
Часть 44 - Аудиокниги скачиваем на комп - флеш Бродилка
Часть 45 - Читаем детям
Часть 46 - Мои любимые исполнители...
Часть 47 - История России - флеш бродилка
Часть 48 - Органайзер от Любаши К


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрим каналы TV 29-01-2015 14:23

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



Серия сообщений "информеры":

Часть 1 - ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Часть 2 - ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСИКИ
...
Часть 40 - Если на ящики @mail.ru перестанут приходить письма
Часть 41 - Анимация на заказ ( теперь и это;-))
Часть 42 - Смотрим каналы TV
Часть 43 - Органайзер от Любаши К
Часть 44 - Бродилка уроков по Мозилле от Любаши К
...
Часть 48 - КАРТА ПОСЕЩЕНИЙ
Часть 49 - Карта часовых поясов
Часть 50 - Поисковик в моём дневнике


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Многострадальная РОССИЯ... 29-01-2015 14:12

Это цитата сообщения ADUSJA Оригинальное сообщение









Многострадальная Россия!
Как много пережила ты потерь и бед,
Но стойко выдержала и вершила
Дела Великие для одержания Побед!

Ты много лет людей объединяла,
Великою ДЕРЖАВОЮ зовясь,
Ты,помогала,ты спасала,
От вражеского Зла крепясь!

И всё-таки,злодеи постарались,
Духовное единство разорвать
И перед ликами представились
Метаморфозы ,лихоимства рать!

И вот теперь бежим в смятении,
Не зная,что же делать?Как же быть?!
Помощи просить у Бога?
А,может,за границу укатить?!

С закрытыми глазами
ТАМ, не видать бесчинства,
Народов боль и слёзы
не понять!

ДЕРЖАВОЮ хотелось бы назваться,
С единым Сердцем и Душой,
И вспомнить слово БРАТСТВО!
Зажить Счастливою СЕМЬЁЙ!

И верю я...Пройдут столетия
И время повернёт всё в спять.
И МУДРЕЦЫ у нас найдутся,
ДЕРЖАВОЙ будем мы опять.

Ада АСТАШЕНКОВА.


Lkis
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПИСОК ОСОБО ПОЛЕЗНЫХ ТРАВ И ПЛОДОВ ДЛЯ ЧАЯ 29-01-2015 12:17

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение



Это, как правило, безопасные травы, для здорового человека. Если у вас есть какая-либо болезнь, вы беременны или кормите ребенка – лучше перед употреблением проконсультироваться со специалистами.

Апельсин, сушеные корки (АВ) – много витаминов, особенно C и других биологически активных веществ. Хорош при авитаминозе и для улучшения обмена веществ, способствуют процессу пищеварения.

Белоголовник (лабазник) – издревле применяется в народной медицине. Причем все от цветков до корней. Отличное средство для профилактики и лечения простуд, ОРВ, ОРЗ, Гриппа. Оказывает сосудоукрепляющее, противовоспалительное, противоязвенное воздействие. Очень хорош при стрессах. 

Боярка, Боярышник, плоды – по лечебной и витаминной ценности мало уступает шиповнику. Много витаминов C,P и каротина, а также пектина, который выводит из организма соли тяжелых металлов и другие вредные вещества. Обладает при заваривании приятным мягким вкусом. Лучше размолоть перед завариванием.

Душица (АВ) – много аскорбиновой кислоты и дубильных веществ. Обладает хорошим обезболивающим эффектом.

Ежевика, листья – источник витаминов C, E, K. Большое содержание калия и кальция. Очень хороша для профилактических целей и укрепления организма.

Иван чай, кипрей – в дореволюционной России из него делали так называемый Копорский чай, который имел огромный успех в Европе и успешно экспортировался туда. Сейчас начинается возрождение этого чайного напитка и в современной России. Это просто кладезь витаминов и микроэлементов. При этом его легко найти и самому собрать в России летом.

Зверобой, листья, цветки – крайне полезное растение. Незаменим для общего укрепления организма, хорошо влияет на обмен веществ. Применяется при депрессиях и состояниях тревожности (так как содержит гиперицин, – один из лучших антидепрессантов). Выводит химию и медикаменты из организма. Зверобоя нужно добавлять в чай немного.

Календула, цветки – успокаивающее воздействие на нервную систему и бактерицидные свойства к разным возбудителям (всякие стафилококки и стрептококки). Кроме того, отличный источник витаминов и органических кислот.

Крапива – еще одно гипер-витаминное растение. Незаменима при весенних авитоминозах. А еще укрепляет иммунитет и очищает кровь. Для чая надо собирать молодые листья. Дополнение от bijoux_du_feu: Кстати заметка для девушек… в определенное время месяца крапива противопоказана…

Лимонник, чабан-чай (АВ) – источник большого количества витаминов и органических кислот (основные – лимонная и яблочная). Это растение хорошо тонизирует и придает энергию и силы. Издревле использовался у пастухов (чабанов) отсюда и второе название. Очень популярен чай из лимонника в Корее.

Липа, цветки (АВ) – содержат большое количество витамином, макро и микроэлементов. Это отличное противовоспалительное средство, обязательно добавляйте в чай при простудах. Улучшает процессы пищеварения. Обладает возбуждающим действием.

Малина, листья – используется при простудах. Обладает жаропонижающим эффектом. Большое количество витаминов и микроэлементов. После сбора лист малины сминается руками, лист выделяет сок и чернеет, после чего уже происходит сушка.

Мелисса, лимонная мята (АВ) – успокаивающее средство, нормализует работу сердца и укрепляет сердечную мышцу. Обладает ранозаживляющим действием. Хорошее антиаллергическое действие. Мелиссу, кстати, хорошо добавлять в чай гипер-возбудимым детям.

Мята (АВ) – растение с большим количеством полезных элементов: ментол, каротин, аскорбиновая и олеиновая кислота, флавониды и пр. Улучшает аппетит, хорошо действует при головных болях. Обладает очень сильным ароматом и ярко выраженным вкусом.

Очанка – это, прежде всего, забота о наших глазах (и связанной с ними печенью). Очанка просто остро необходима всем кто как я много часов в день проводит за компьютером Смайлик «smile»

Расторопша пятнистая, семена – незаменима для повышения защитных свойств печени и вывода из нее токсинов. Применяется при заболеваниях печени. И вообще рекомендуется особенно лицам, злоупотребляющим или просто употребляющим спиртные напитки.

Родиола розовая, корень – отличный стимулятор и энергетик, всякие там Бёрны отдыхают. Если вы живете энергичной жизнью – абсолютно необходимо включать в чай. И вообще супер-полезное растение, ученые выделяют в корнях родиолы более 150 полезных компонентов.

Роза крымская, чайная (АВ) – относится вообще к роду Шиповник. Большое количество витаминов и утонченный аромат.

Ромашка

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеляемся от гипертонии 29-01-2015 11:27

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Исцеляемся от гипертонии

Идея создать метод лечения на основе самоубеждения пришла Сытину после того, как он сумел с помощью волевого усилия противостоять смертельной опасности во время ВОВ. Пережив 9 боевых ранений, смог восстановить свое здоровье. Четырежды доктор наук (педагогических, психологических, медицинских и философских), он более 60 лет посвятил своей терапевтической практике, помог более чем 80 000 людей избавиться от сложнейших недугов. Имеет большое количество наград, признан учеными стран Европы, Америки и России.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Желаю всем добра и мыслей светлых!» 29-01-2015 11:23


Желаю всем добра и мыслей светлых ...
Пускай обиды прошлые уйдут...
От них вы избавляйтесь незаметно...
Простить и отпустить – нелёгкий труд...

Но каждым утром рано на рассвете
Попробуйте кого-нибудь простить...
За то, что солнце в небе ярко светит,
Начните жизнь свою благодарить...

Она ведь посылает вам уроки,
Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей...
А слышит лишь обидные упрёки,
То денег нет, то верных нет друзей...

Вы жизнь свою за всё благодарите...
За то, что вы не знаете войны,
За то, что у компьютера сидите...
За то, что вы кому-нибудь нужны...

За то, что есть у вас семья и дети,
А если нет, просите у неё!!!
Она ведь не глуха и вам ответит,
Прощая вас за прежнее нытьё.

Хотите быть богатыми? Мечтайте!
К вам деньги будут сами приходить...
Хотите быть счастливыми? Дерзайте!
Учитесь доверять, прощать, любить.

Представьте жизнь свою без опасений,
Без страхов, без упрёков и обид...
Освободитесь от пустых сомнений,
Увидите, что к счастью путь открыт...

Оставьте ваше прошлое в покое!
Оно ушло, обратно не вернуть...
Задумайтесь сегодня над судьбою
И начертите в мыслях светлый путь...

Весь мир под одного не перестроить,
Но можно перестроить мир внутри...
И лучше доверять, чем вечно спорить
И лучше отыскать, чем не найти...

Вам жизнь даёт бесценные советы...
Того, что есть, могло бы и не быть...
Представили? За каждый лучик света
Учитесь жизнь свою благодарить...
Ирина Самарина-Лабиринт

http://www.mirpozitiva.ru/topics/269_zhelaju_vsem_dobra_i_myslej_svetlyh.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анна Герман - Неаполитанские песни 29-01-2015 09:06

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение



Приглашаю в мой музыкальный мир! Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! Orfeus.
[500x500]
Спасибо за комментарии, друзья!
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жесткий совет беженцам и внутренним переселенцам 29-01-2015 08:59

Это цитата сообщения Svetlechek Оригинальное сообщение



Жесткий совет беженцам и внутренним переселенцам
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как воспитывает детей мама-миллионер: 6 советов 28-01-2015 15:38

Это цитата сообщения Юрэй_515 Оригинальное сообщение



Дени Джонсон выросла в бедной семье, в 17 лет родила ребенка, в 21 стала бездомной, а в 23 заработала свой первый миллион

[600x385]

Дени ездит по разным странам, чтобы заставить родителей задуматься и не допускать ошибок, которые на протяжении десятилетий делали родители в США.

«Наши дети - новое поколение, которое уже почти потеряно. Потому что они привыкли получать все, что хотят в детстве, и когда они становятся взрослыми, они просто садятся на пособие», - говорит Джонсон.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сохранить почки здоровыми 28-01-2015 14:06


http://mkb-net.ru/profilaktika-zabolevaniy-pochek.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышный бюст: как подогнать выкройку по фигуре 28-01-2015 12:28

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

. Советы Burda

http://www-rukodelie.blogspot.com/2009/07/pyshnyy-byust-eto-krasivo.html

 

Пышный бюст - это красиво!

[показать]Пышный бюст - это красиво... но при шитье возникают некоторые сложности.
Технологи burda научат вас, как быстро и грамотно подогнать выкройку по фигуре.
При большом бюсте (от D и выше) главное правило — определять размер по обхвату груди — не работает, т.к. таблица burda ориентируется на средний (В/С) размер груди.
Поэтому нужно переснять выкройку на размер меньше (по обхвату груди) и скорректировать ее, удлинив полочку и добавив ей ширины (= 1/2 разницы между обхватом вашей груди и данными в таблице burda).

[показать] [показать]Для расширения на выкройке переда вычертить пунктирную линию (1) и разрезать по ней выкройку от линии бокового шва почти до линии плечевого шва. Боковую часть оттянуть на число X и наклеить на бумагу. Соединить прямой линией точки горловины и проймы. Вычертить новую линию бокового шва (2), предварительно заложив вытачку у талии!
Т.к. на переде линия бокового шва удлинилась на число X, то ее надо сравнять с линией бокового шва спинки; у проймы переда укоротить на 1/2 числа X, а у проймы спинки удлинить на ту же величину!). У модели с рельефным швом приклеить выкройку боковой части полочки к выкройки средней части, вычертить пунктирную линию (3) и разрезать по ней выкройку от линии бокового шва почти до линии плечевого шва. Боковую часть оттянуть на нужное число сантиметров и наклеить на бумагу. Вычертить новую линию рельефного шва (4) и разрезать по ней выкройку. Боковую часть разрезать по пунктирной линии от линии бокового шва до линии рельефного и склеить края выкройки.

[показать]Вычертить новую линию бокового шва. На боковой части выше разреза линия направления долевой нити не действительна (5)!

Удлинять выкройку проще. От линии середины переда перпендикулярно ей вычертить линию до вершины вытачки на груди и разрезать перед по этой линии и по линии середины вытачки до бокового края. Обе части выкройки развести на число X и наклеить на бумагу. Вычертить новые линии вытачки. У модели с рельефным швом вычертить линию на уровне груди, разрезать. Среднюю часть развести на число X равномерно, подклеить полосу бумаги. Боковую часть разрезать по линии корректировки наискосок почти до бокового края, развести у линии рельефного шва на число X, подклеить бумагу.
Линия бокового шва остается неизменной! Выше разреза линия направления долевой нити не действительна!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье в греческом стиле 28-01-2015 12:22

Это цитата сообщения nikysa_sw Оригинальное сообщение



 

Платье в греческом стиле, хоть и не сложно в исполнении, но смотрится очень красиво и элегантно. Перед началом моделирования платья нужно сделать выкройку – основу платья по своим меркам. Это платье шьется из эластичного материала, поэтому застежку-молнию делать необязательно. Бретель платья кроится отдельно, шириной 8см (в готовом виде 4см) и длиной 16-18см (длину бретеди необходимо отрегулировать непостредственно при примерке платья).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии