• Авторизация


Шьем забавную змейку 30-09-2012 13:09

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Шьем забавную змейку из колготок. МК по скульптурному текстилю.
 

Ну что, начинаем готовиться к новому году? Давайте сошьем вот такую забавную змейку- символ 2013 года по замечательному мастер-классу Акуловой Елены. 

[показать]

[520x390]

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще немножко. 30-09-2012 12:57


Еще немного новых работ. Правда я их шила уже к Новому году , но пригласили на маленькую ярмарку к дню пожилого человека . Пришлось взять что осталось. Правда продаж больших я и не ожидала , будничный день да контингент не тот. Зато побывала на воздухе и пообщалась с мастерами и с людьми которым нравится наше творчества.  Да и надо было подержать имидж нашей артели.  Раз Администрация нас приглашает значит мы  не зря работаем. И вообще я рада столько молодых девушек у которых по двое даже трое детей которые занимаются творчеством. некоторые приходят даже с колясками и у них нет отговорок что им некогда и мешают дети. А так же мужья которые активно им помогают  в таком не легком деле.В общем МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!

[400x602]  [400x602] [400x602]

[400x602]  [400x602] [400x602]

Крыски смешанная техника - трикотаж и сухое валяние

[300x199]    [300x199]

[300x452]   [300x452]

[300x452] [300x452]

[300x452] [300x452]

[300x452]  [300x452]

Братья кролики- выкройка с интернета, оформление мое.(Правда их сразу купили , я их делала в паре)

[300x452] [300x452]

Наконец то доделала платье кукле. Правда в руки ей пока ничего не дала. Старые цветы не подходят. Пока не придумала как до оформить.

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

Лунный мост 24-09-2012 14:08

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Лунный мост в Китае)))
 


Лунный мост — довольно сильно выгнутый и напоминающий форму полумесяца пешеходный мостик, является весьма типичным для садов Японии и Китая. Много функционален, ибо занимает мало места и еще не мешает перемещению по водоему небольших судов и лодок. Для удобства передвижения снабжен перилами и маршами.


 


 

 

 

 



Пекин - Лунный мост
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умилительные девушки 24-09-2012 09:03

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Умилительные девушки от художника Gil Elvgren)))
 

[224x324]

Художник, посвятивший себя искусству, Gil Elvgren родился в 1914 г штате в Минесота в США. Родители были теми людьми, которые привили ему любовь к искусству. Они отдали его на учебу в архитектурное училище. Однако, как часто бывает, несмотря на их мечты, спустя некоторое время Gil окончательно бросает учебу и архитектуру. Это он делает ради того, чтобы бы всерьез заняться рисованием. Теперь он поступает в академию художеств Минеаполиса. Стоит отметить, что рисование ему давалось довольно легко, и поэтому и учеба прошла без всяких инцидентов. Посмотрите интересную подборку Гила, которая, я думаю, никого не оставит равнодушным.

[551x700]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летающие снеговики 15-09-2012 22:49

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Летающие снеговички. Выкройка
 

Снеговички

Такие радостные и необычные. Послужат украшением праздничного интерьера, а также игрушкой на новогоднюю ёлку. И конеч но же прекрасные подарки и сувениры к новогодним праздникам.

 


[497x640]

Далее выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тот самый СССР 15-09-2012 15:23

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

"Тот самый СССР, который мы навсегда потеряли..."


На текст не жмите, закройте его и все!!!

Ваша Добрая_Фея

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одуванчик своими руками 15-09-2012 15:04

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Одуванчики своими руками

[показать]

Такой красивый, нежный весенний одуванчик можно сделать своими руками и это совсем не трудно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселая ведьмочка выкройка 15-09-2012 09:50

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Весёлая ведьмочка. Выкройка

Весёлая ведьмочка

Эта весёлая ведьмочка шьётся по принципу примитивной куклы. И чёрный кот и метёлка всё при ней.

[465x640]

Далее выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ежик Трофим 14-09-2012 15:11


В мешке с синтепоном нашла кусочек меха. Крутила, крутила маловато будет. Отложила в сторону до лучших времен. И вот ура повезло в другом мешке нашла еще кусочек, тут я все отложила в сторону  и решила сделать ежика. Так я иголочки делаю из пряжи а с мехом он все смотрится как настоящий. И вот что из этого получилось. Туловище сухое валяние а спинка мех.

[400x558] [400x602]

[400x266]

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшее из Рунета 12-09-2012 15:19

Это цитата сообщения ludamilla Оригинальное сообщение

• Лучшее из Рунета за день

http://www.fresher.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симорон 12-09-2012 14:40

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Симорон-исполнение желаний

 

[показать]

 

Ритуал в новолуние "Квитанция на получение денег"

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аэрография 11-09-2012 20:36

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Аэрография в интерьере

Как же здорово, что сегодня всё доступно и столько возможностей реализовать свои самые необычайные фантазии! Нпример, захотелось вам какой-то необыкновенный сюжет на стену - нет проблем! Существует массса вариантов реализовать это желание. Это различные фотообои, стикеры, фотопечати, художественная роспись и т.д. В общем масса возможностей, глаза разбегаются! 

Один из таких способов потрясающего декора - аэрография.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний мишка 11-09-2012 14:54


Начинаю готовится к Новому году.   Еще один мишка по смешанной технике. Из носка и отделан шестью. Тонирован масленой краской.

[300x452]  [300x452]

[300x199]  [300x452]

[300x452]  [300x452]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дама в черном 11-09-2012 14:47


Закончила текстильную куклу "Дама в черном" . Первый раз сделала зонтик раскрытым. немного тяжеловат получился пришлось утяжелять подставку чтоб не кувыркалась. Не красавица но я все равно ее люблю. Ведь я их создаю. Как у мамы все дети одинаковые и любимые.

[300x452]   [300x452]

[300x452]   [300x452]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Британский художник 09-09-2012 12:16

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

Британский художник Arthur John Elsley (Артур Джон Элсли)

Arthur John Elsley (Артур Джон Элсли) родился в 1860 году и уже в 14 лет стал учеником Южно — Кенсингтонской школы искусств.Первая выставка художника состоялась в 1878 году. Он рисовал детей и животных. Популярность этого жанра была вызвана тем, что в те времена в викторианской Англии, увы, была высокая детская смертность и средние слои населения стремились запечатлеть своих детей... на память.

[361x463] .

Культ семьи, уют, нежность, теплота, юмор, животные — все это нашло отражение в творчестве художника.
Первая выставка художника состоялась в 1878 году. Став приемником Чарльза Бартона Барбера (Charles Burton Barber,1845-1894) был настолько популярен, что многие его картины использовались в календарях, рекламных объявлениях, книгах и журналах

[553x686] .
В годы Первой мировой войны Элсли, помогая фронту, работал неполный рабочий день на фабрике боеприпасов, где “подавал зажимные приспособления, используемые, чтобы проверить прицелы”.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая живопись-Жозефина Уолл 08-09-2012 12:46

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

живопись Жозефины Уолл

 
 

Фотографии в альбоме «живопись Жозефины Уолл» Ирчи на Яндекс.Фотках

Картины большого размера, открываются в новом окне!

[показать]

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем игрушки к Новому году 06-09-2012 16:11

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

Шьем игрушки

Фотографии в альбоме «игрушки..шитье» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстильные фигурки 05-09-2012 21:11


Сделала на заказ текстильные фигурки на детскую мобилку. 10-11 см расписаны акриловой краской по текстилю. Правда фотки не очень я в этом деле не сильна. Особенно жалко плохо видно золотую рыбку. Сын по позже перефотографирует тогда фотки поменяю.

[300x400]  [300x225]

[300x400]     [300x400]

[300x400]  [300x400]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодный фарфор 05-09-2012 12:49

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Холодный фарфор (бисквит).Лепка

[500x375]


[697x700]
Читать далее

 

 

 

[350x22]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайчиха с фруктами 03-09-2012 13:25



Наконец то доделала третью зайчиху которая должна была поехать на выставку. Но я ее не успела сделать. И вот наконец то я ее доделала.



Правда фотки не очень качественные , не умею фотографировать большим фотоаппаратом. Не смогла открыть фотовспышку.

 

[300x452]   [300x452]

[300x452]

                                                               А это заказ. Понравился зайка именно такой расцветки.

      [300x452]  [300x452]

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии