• Авторизация


Классическая французская заправка 07-07-2013 08:03

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Классическая французская заправка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочный фрагмент крючком АФРИКАНСКИЙ ЦВЕТОК для вязания игрушек 06-07-2013 05:09

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветочный фрагмент крючком АФРИКАНСКИЙ ЦВЕТОК для вязания игрушек

Цветочный фрагмент крючком "Африканский цветок" можно использовать для вязания подушек, пледов и шалей. Весьма неожиданно смотрится этот шестиугольный мотив в вязании игрушек. Весело, ярко и забавно. Ниже предлагаю ознакомиться со схемой, фото мастер-классом вязания и соединения фрагментов. Еще много идей на эту тему здесь:

Вы еще ничего не связали АФРИКАНСКИМ ЦВЕТКОМ? Какой ужас)

[640x314]

[433x640]
[618x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Заварной крем-пломбир 05-07-2013 16:02

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Заварной крем-пломбир

[400x300]

Очень вкусный крем! Его вкус напоминает сливочный пломбир, поэтому можно даже кушать как самостоятельно блюдо или заморозить его в креманках и кушать как мороженое. Этот крем также подойдет для тортов и пирожных, особенно вкусно в эклерах и Наполеоне.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по изготовлению пушинок для кукол Одуван,цветка одуванчик и мушки от pawy (Е. Лаврентьева) 04-07-2013 06:33

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

МК по изготовлению пушинок для кукол Одуван,цветка одуванчик и мушки от pawy (Е. Лаврентьева)


 

1.
[700x465]

2.
[700x437]

3.
[700x525]

3857866_ (200x166, 44Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет с клубникой без выпечки 03-07-2013 21:31

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Рулет с клубникой без выпечки

[386x500]

Ингредиенты:
-18 шт. печенье Юбилейное (или 15 шт. Топлёного молока),
-200 г. сливочного масла,
-300 г. творога,
-200 г. клубники,
-100 мл молока,
-160 г. сахарной пудры,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Органайзер из обувной коробки. 02-07-2013 18:43

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Органайзер из обувной коробки.

Обувная коробка сама по себе удобный органайзер.Но ее можно немного облагородить обклеив подарочной бумагой или обоями.


[400x298]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пару рецептов вкуснейшего крема для торта 02-07-2013 08:04

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пару рецептов вкуснейшего крема для торта

[705x443]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельный рулет "Добавка будет???" 02-07-2013 07:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Картофельный рулет "Добавка будет???"

Нежное, тающее во рту картофельно-яичное облако основы, ароматная начиночка и иы идете за добавкой.
[700x525]
Вкусно и в горячем, и в холодном виде (если доживет). Тесто получается бесподобное, воздушное, нежное, очень интересное на вкус. Вместо фарша можно использовать жареные грибочки или смесь фарша с грибами.
a9d069c66436154da3004c013ed10dda (15x15, 3Kb)не останется ни кусочка!...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодный торт с зефиром 02-07-2013 07:52

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Холодный торт с зефиром

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяленые помидоры на зиму в микроволновке 02-07-2013 07:50

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вяленые помидоры на зиму в микроволновке



 Автор: 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молочно-клубничный коктейль 01-07-2013 10:20

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Молочно-клубничный коктейль

[402x604]

Ингредиенты:
 
молоко 3,2 % жирности - 400 грамм,
мороженое сливочное - 50 грамм,
ягоды клубники - 100 грамм,
клубничный сироп - 2 столовые ложки,
сахар по желанию.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЕМ ИЗ ЗЕФИРА к любому тортику! 29-06-2013 16:44

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

КРЕМ ИЗ ЗЕФИРА к любому тортику!

[380x]Крем получается пышным, легким, очень нежным и вкусным.
Его легко и приятно наносить на любой торт и сочетание вкуса зефира и сливочного масла - очень приятное. К тому же готовится этот крем очень быстро и просто.

Ингредиенты:

Зефир (это примерно 90 г) — 2 шт
Масло сливочное — 100 - 90 гр
расчет 1х1
Вот и все... Ну и миксер конечно!

Зефир уже сладкий, так что сахар не добавляем. Покрасить такой крем так же не составит труда, добавляем пищевые красители и перемешиваем.
В общем все как и с обычным масляным или белковым кремом!

Масло порезать небольшими кубиками. Можно немного выдержать его при комнатной температуре. Зефир кладем в 0,5 литровую банку (обратите внимание, что зефиринки двойные) и на 30 секунд в микроволновку.

Зефир увеличится в размерах. И тут действуем очень быстро: зефир начинаем взбивать миксером, подкладывая масло по кусочку. После того, как половина масла вмешана в зефир, останавливаем миксер, ставим банку с кремом в кастрюлю с холодной водой и, продолжая взбивать, по кусочку добавляем в крем оставшееся масло.

Взбиваем минут пять. Крем хорошо держит форму и подходит для промазывания и украшения тортиков.

источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наполеон для ленивых хозяек. 29-06-2013 14:47

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Наполеон для ленивых хозяек.

Ингредиенты

Печенье "Ушки" слоёные - 800 г.
Крем:
Молоко - 1 литр.
Яйца - 3 шт.
Сахар - 0,5 стакана.
Мука - 1 стакан.
Ваниль - 2 г.

Способ приготовления

Этап 1 Смешать молоко, яйца, сахар, ваниль и муку чтобы не было комков. Поставить на огонь и варить постоянно помешивая до тех пор пока масса не станет густой и начнёт булькать. Когда крем немного остынет добавить 150 г. сливочного масла и опять взбить венчиком.
Этап 2 Теперь начинаем собирать наш ленивый Наполеон:
Этап 3 "Ушки" обильно обмакиваем в крем и выкладываем на блюдо слоями.
Этап 4 Затем сверху полить оставшимся кремом и посыпать крошкой оставшейся от "ушек".
Этап 5 Украсить грибочками из печенья и шоколада (купленными), дольками мармелада.

Приятного аппетита!

[604x402]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем замечательную сумочку для девочки "Hello Kitty". Выкройка. 29-06-2013 14:46

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Шьем замечательную сумочку для девочки "Hello Kitty". Выкройка.

Материалы:
Джинс, флис, трикотаж (в полоску и горошек), бязь для подкладки.
[640x473]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вареная сгущенка в микроволновке 29-06-2013 08:30

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вареная сгущенка в микроволновке

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые таинственные доисторические объекты 28-06-2013 15:55

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Самые таинственные доисторические объекты

[показать]

В мире существуют сотни таинственных мест и объектов, тайну которых ученые пытаются разгадать не один десяток лет. Каменные круги, плиты, божества, храмы – все эти вековые исторические ценности являются уникальными и дают нам возможность вернуться в прошлое – к истокам развития человеческой цивилизации.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ликёр из чёрной смородины. 28-06-2013 06:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ликёр из чёрной смородины.

Так , этим летом, срочно запасайтесь чёрной смородиной. Сейчас я Вас познакомлю с одним изумительным рецептом - это ликёр из чёрной смородины.  Его я ещё не пробовала делать, так как только его обнаружила на страничках интернета. Но уже представила его вкус. Присоединяйтесь! Это будет очень вкусно. Как раз на Новый год Вы и попробуете эту вкуснятину. Говорят, если смешать с белым сухим вином - получится коктейль Кир, если с шампанским - Кир Рояль . Пробовали такие коктейли? Нет?  тогда стоит всё таки приготовить этот ликёр .

[250x250]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем со сгущенкой, бананами, маслом и какао 27-06-2013 06:27

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Крем со сгущенкой, бананами, маслом и какао

Крем можно использовать как десерт, а также для смазывания коржей бисквита, вафельного тортика или любого другого.

[253x167]

1 баночка сгущенки (400 г)

2 спелых банана

200 г сливочного масла

2 чайные ложки какао порошка

Приготовление

Размягченное сливочное масло нарежем небольшими кубиками и взобьем при помощи миксера.

Добавим сгущенное молоко, какао, нарезанные кружочками бананы. Взобьем еще раз до однородности. Крем получается воздушный и очень вкусный! 

3407372_multpict_narod_ru10 (100x120, 23Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольница из металлической баночки 26-06-2013 17:07

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Игольница из металлической баночки

ЗдОрово, что есть вот такие выдумщики!!!согласны? Посмотрите мастер класс о том, как можно сделать игольницу из металлической баночки из-под пива или напитка.

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний клубнично-кокосовый торт без выпечки 25-06-2013 07:15

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Летний клубнично-кокосовый торт без выпечки

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии