• Авторизация


Подборка фонов "Tender blooms: Sakura" - "Нежное цветение: Сакура" 12-08-2013 22:35

Это цитата сообщения alena1984 Оригинальное сообщение

[600x]
Скачать одним файлом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые фоны для ваших работ 12-08-2013 22:30

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

[300x300] [300x300]
[300x300] [300x300]
[300x300] [300x300]
Красивые,винтажные,красочные фоны,уже готовые заготовки для ваших творческих задумок.Собрана коллекция из 136 фона.Оригинал разрешения 3600*3600
I (100x100, 38Kb)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фоны "Романтические места". Часть 3 12-08-2013 22:25

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Смотрите далее!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн "Свежесть лайма" 12-08-2013 22:18

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[640x478]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые романтические фоны (автор Jensonlenia) 12-08-2013 22:12

Это цитата сообщения erlikon2 Оригинальное сообщение


[показать]

Фотографии в альбоме «Красивые романтические фоны (автор Jensonlenia)» erlikon2 на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные ФОНЫ+рамки и фото 12-08-2013 21:53

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

[700x446]

[700x446]

[700x425]

[700x432]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малыши - клипарт (png) 12-08-2013 20:55

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

[показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узнай знаменитость? 12-08-2013 10:31


[показать]

А кто этот милый малыш?

Подсказка: известный актер современных фильмов-фэнтази.

Принимаю все варианты! Отвечу завтра))

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Уединение 12-08-2013 09:50


[показать]

Ah-Nee-Mah (Diane & David Arkenstone) – Ancient Spirits 


 

Так много камней брошено в меня, 
Что ни один из них уже не страшен, 
И стройной башней стала западня, 
Высокою среди высоких башен.

[показать]
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Модные детали. Часть 2 12-08-2013 09:10


[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Лавандовая сказка 12-08-2013 08:21


[показать]

 





















Стихи: Александра Куракина

Музыка: Caprcaillie – Breisleach

[показать]

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Зонтик 11-08-2013 22:55

Это цитата сообщения св3то4 Оригинальное сообщение

[показать]
....Немного помолчав, она сказала: «Но нам же негде жить, у нас нет дома». Он рассмеялся и сказал, что у него есть зонтик, совсем новый, который сам раскрывается, если нажать кнопку. И зонтик – это прекрасный дом, очень уютный для двоих. Правда, у него нет стен, но зато стоит протянуть руку, и вы узнаете, какое на улице время года, например, прошла весна или всё ещё идёт.
С таким домом, как зонтик, удобно путешествовать, приятно слушать дождь и ещё…
Но она не спросила «что ещё…» и ушла к другому, у которого была однокомнатная квартира со всеми удобствами, но, наверное, всё-таки не было такого зонтика, а если и был, то, согласитесь, зачем человеку два дома, это же смешно…
Теперь, спустя много лет, она наконец поняла, какой это был чудесный зонтик, маленький парашют, держась за который вдвоём, можно улететь далеко-далеко, особенно в дождливые дни… И она тоскует в своей уже трёхкомнатной квартире, потому что, чем больше квартира, тем дальше друг от друга те, кто в ней живут, и когда идёт дождь, она готова броситься вниз, чтобы разыскать свой зонтик, но разве с пятнадцатого этажа узнаешь, какой зонтик твой?
А если и узнаешь, то ведь неизвестно – исправно ли сегодня работает лифт.


Леонид Енгибаров

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка на ночь 11-08-2013 21:13


[показать]

[показать]

[300x28]

- Знаешь, Мох, - сказала Пушинка, устраивая своё лохматую головку у любимого на плече - Я, когда ложусь спать, становлюсь приёмником.
- Это как? - сонно спросил Мох, и обнял тёплую Пушинку, чтобы она чувствовала себя спокойно и защищённо, когда будет засыпать. И он тоже. 
- А вот так. Я всё-всё слышу, когда засыпаю, что в Мире происходит. Как кот соседский на улице выходит на охоту. Как ночная птица с Лесу садиться на ветку. Как в далёкой Африке спит, и подрастает во сне, молодая пальма. Как белая медведица дышит в шею белому медведю там, на Полюсе. И как звёзды перешёптываются и болтают о других Мирах, где тоже, возможно, есть коты и птицы, пальмы, белые медведи и влюблённые. И разговорчивые звёздочки... Наверное, я и те, другие Миры, тоже слышу, - задумчиво добавила Пушинка, - Но тут как получается: я только настраиваюсь, только ловлю их волну, и уже ррраз - и засыпаю... 
Мох слушал и улыбался в темноте. 
А звёзды сегодня ни о чём не судачили. Они разучивали новые колыбельные, и собирались их петь.
 
(с) Аль Снег

[показать]

[показать]

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАУТИНА ШАРЛОТТЫ / Волшебный фильм !!! 11-08-2013 18:13

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Элвин Брукс УАЙТ
[625x700]
_«ПАУТИНА ШАРЛОТТЫ»_

Изумительная волшебная сказка.
И волшебная, и сказка, но какая жизненная!
На таких сказках надо детей воспитывать...


стрелка 13.png синяя (51x49, 1Kb)
_0 0 молчу синий (100x22, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятерка мест в Петербурге, где можно выбрать книгу, присесть и просто почитать. Совершенно бесплатно 11-08-2013 16:34


[402x42]

Как показал социологический опрос, 67 % петербуржцев любят пошуршать страницами книжек, а не читать их с помощью гаджетов. Полистать иллюстрированные издания, подержать том в руках перед покупкой, и даже забрать книгу с собой можно в одном из этих мест:

1. Кафе Zoom

[показать]
Книжные полки стоят прямо в зале. Хотите - берите читать. А можете гадать по страницам: задаете книге вопрос и открываете наугад. Ответ совпадает с реальностью в 99 % случаев. Счет вы также найдете между страниц принесенной официантом книги, он вас приятно удивит - цены в кафе очень демократичные.

[показать]
Время работы:
пн-пт, с 9.00 до 24.00,
сб, с 11.00 до 24.00,
вс, с 13.00 до 24.00
Адрес: Гороховая улица, 22

[показать]
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухня в стиле прованс 11-08-2013 15:48


[показать]

[показать]

Самобытный, не похожий ни на один другой стиль, прованс покоряет своим по-французски изящным деревенским колоритом, некоторой наивностью и романтикой. Если вы живете в мегаполисе, интерьер в прованском стиле - это глоток свежего воздуха, возможность окружить себя размеренной деревенской жизнью. Он отлично подойдет тем, кому современные лаконичные кухни кажутся слишком холодными и отстраненными. В этой статье мы рассмотрим основные особенности стиля прованс.

[показать]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулка по крышам Праги 11-08-2013 15:16


[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
БАБОЧКИ 11-08-2013 15:04

Это цитата сообщения НЕЖНОЕ_СЧАСТЬЕ Оригинальное сообщение

[500x500]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт - декор для украшений PNG, линеечки... 11-08-2013 14:41

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Фотографии в альбоме «decorations for jewelry_декор для украшений» клипарта_скрапа на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

Смотреть далее...


Tanita_Cat для Мир клипарта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Владимир Колбасов. Акварельный Петербург 11-08-2013 14:36

Это цитата сообщения Saechka62 Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]Владимир Колбасов родился в городе Ленинграде в 1960 г. Основам акварельной техники начал обучаться с 1973 в Городской художественной школе под руководством Антонова Г. Н.
В 1984 году закончил Академию художеств СССР, мастерскую профессора Фомина И.И.
До 1999 г. работал в Комитете по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга главным художником Василеостровского района. В 2002 году, как художник-постановщик, участвовал в съемках художественного фильма "Петерболд", где также сыграл одну из ролей. Член Союза Художников России. За плечами питерского художника Владимира Колбасова многочисленные персональные выставки, которые проходили и проходят с неизменным успехом, последняя прошла в 2011 году Выставочном Центре Союза Художников России. Картины находятся в частных собраниях Россия, Германии, Австрии, США, Израиля, Англии, Китая, Канады, Чехии, Польши.
[800x821]
Мойка, бумага, акварель

[800x545]
Екатерининский канал, бумага, акварель
2bc754cf9dfb (144x144, 153Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии