• Авторизация


В ее глазах 15-08-2013 09:10


[показать]

[показать]

БИ-2 - Её глаза


[300x30]

в её глазах миллионы солнечных бликов,
в её улыбке рассеиваются все тучи,
в её словах сокрушаются сотни криков,
в её руках обесцениваются все "круче".
в сердце её безмерно тепло и мягко,
безбрежное море нежности и ласки,
в жизни её, напротив, сыро и зябко,
в общем, всё далеко от красивой сказки.
когда она допивает свой утренний кофе,
мне хочется вдруг оказаться с ней рядом-рядом,
(я знаю, готовить завтрак она не профи,)
поджарить омлет или блинчики с виноградом.
ругаться, чтоб не мешала и не хватала горячее,
а потом проводить до дверей и бежать к окну,
она знает, что..... по-настоящему,
безоговорочно, безусловно ее одну...

Яна Фридом

4975968_0_6493d_aca69e22_S (150x131, 24Kb)

[показать]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Таинственный папортник 15-08-2013 08:57


[показать]

Artesia – Irree Seose 


Папоротник всегда привлекал к себе интерес и даже вызывал у людей некоторую опаску. Он считался особым, таинственным растением, не похожим на все остальные. Он вечно что-то скрывал, рос в полутёмных, сырых местах и, видимо, хранил в себе какое-то тайное знание.

4975968_0_8f01f_e4283a78_M (200x113, 36Kb)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии

Садовые и комнатные цветы в одном контейнере. Живописное соседство 14-08-2013 20:27

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Садовые и комнатные цветы

в одном контейнере

Живописное соседство

[600x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безмолвие и звук 14-08-2013 20:25


[700x100]

[показать]

Moya Brennan – Pill A Rún Ó 


Спокойно жить, как если бы при мне
Смычок не трогал струн, а пальцы клавиш?
А музыка… ну, как её оставишь —
Одну — на растерзанье тишине?

[показать]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Узнай знаменитость? 14-08-2013 10:35


[показать]

А как вам этот красавчик?

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Bianca Balti - Intimissimi Woman's Underwear Summer 2010 14-08-2013 10:00


[показать]

Ruth-Ann Boyle – The Woman I Could Be


[показать]

[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Королева разбитых зеркал 14-08-2013 09:38



[показать]

Ты была королевой разбитых зеркал,
Подтверждая свой титул шикарной походкой,
Ты казалась мужчинам редчайшей находкой,
Даже тем, кто немало уже повидал.
 
Много раз, подражая во всём зеркалам,
С тебя делали копии, словно по мерке,
Только рядом с тобой они трескались, меркли,
Разлетались на части по разным углам.
 
В жёстких битвах с тобой погибал женский пол.
Как смешно! Ни одна из соперниц не знала,
Что пока она - копия с оригинала,
Бесполезно пытаться занять твой престол.
 
И когда на приёмах ты шла через зал,
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Душа стихотворения 14-08-2013 09:07


[показать]

[300x40]

...— Взгляните, видите это стихотворение? — неожиданно обратилась она к подругам.
— Где? — Джейн и Диана уставились так, словно ожидали увидеть рунические письмена на березовой коре.
— Там… дальше вниз по ручью… это старое, покрытое мхом бревно, по которому тонкими нитями струится вода, словно кто-то расчесывает ее невидимым гребнем, а солнечный луч пронзает эти нити золотой стрелой и тонет в глубине ручья. О, это самое прекрасное стихотворение, какое я когда-либо видела.
— Я назвала бы это картиной, — сказала Джейн. — Стихотворение — это рифмы и строфы.
— Нет-нет… — Аня решительно покачала головой, увенчанной короной из пушистых цветов дикой вишни. — Строфы и рифмы — это только внешний наряд стихотворения, и ничего больше… Так же, как твои оборки и воланы — это не ты, Джейн. Настоящее стихотворение — это душа, скрытая за строфами и рифмами. И здесь перед нами прекрасная частица души ненаписанного стихотворения. Не каждый день можно увидеть душу — даже стихотворения.

Люси Мод Монтгомери, "Аня из Авонлеи"

[показать]

4975968_0_4fed9_769a5594_S (150x144, 35Kb)

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ, УМОЛЯЮ ВАС!! 13-08-2013 21:37

Это цитата сообщения ma_zaika Оригинальное сообщение

Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
КАСАЕТСЯ ВСЕХ!!!

 

[показать]

 

Это касается всех, у кого есть дети, племянники, внуки, дети друзей и знакомых!!

Я знаю что виновата перед сыном, мне с этим жить, но убейте меня, не укладывается в моем мозгу как можно уследить за тем, когда ребенок съедает шарик диаметром 5 мм.

Игрушка неокуб была куплена старшей дочери Ире, когда в семье еще не было мелкого.

Из википедии:

Неокуб (англ. NeoCube) — игрушка-конструктор, состоящая обычно из 216-ти (6³) одинаковых шарообразных неодимовых магнитов (сплав неодима, железа и бора).

Диаметр каждого шарика 5 мм, шарики достаточно тяжелые для своего малого размера, они имеют очень сильное магнитное поле. На игрушке стандартное предупреждение 3+. Сейчас начали делать предупреждения 6+, 7+ (у кого какая фантазия), на оригинальном сайте производителя ограничение 14+.

Если вашему ребенку 15 и в семье есть эта игрушка спать спокойно нельзя!!!

При игре, чтобы преодолеть притяжение шариков необходимо прилагать усилия, в результате шарик выскальзывает из рук и теряется. Иногда даже мне приходилось этот шарик от общей цепочки отделять зубами, т.е. шарик был у меня во рту, а мне тогда уже было 35.

Дима проглотил 14 шариков, не одномоментно, постепенно. Страшное в этих шариках то, что когда они попадают в организм, они не выводятся, как иные проглоченные инородные тела, а соединяясь между собой (магнитное поле сильное, написано выше) они стягивают стенки кишечника, образуя непроходимость, т.к. размер у них малый, а сила притяжения большая, то притягиваясь друг к другу они продавливают дырки в стенках кишечника и каловые массы выходят в брюшину.

Организм у всех индивидуальный, у некоторых детей это происходит неделями, у кого за 6 часов. Симптомы при этом - самого банального пищевого отравления, УЗИ эти шарики обнаружить не может, только рентген. Думаю не надо объяснять, что при каждой тошноте делать рентген - безумие.

Когда ребенка оперируют шарики примагничиваются к медицинским приборам, тем самым увеличивая количество разрывов. При любом проглоченном количестве, даже просто 1 шарик - полостная операция. Этот шарик за счет веса/размера сам способен без притяжения к другому сделать дыру во внутренних органах.

Хирурги, реаниматологи просили предупредить как можно большее количество людей об опасности, которую в себе несет эта игрушка.

НЕ ПОКУПАЙТЕ СВОИМ И ЧУЖИМ ДЕТЯМ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА НЕОКУБ если, конечно, не желаете их смерти.

Практически каждого ребенка, пострадавшего от этой игрушки, приходится спасать. Очень много детей от 1 до 15 лет сейчас попадает в больницу, проглотив эти шарики.

Вероника Кораблёва

Источник: Марианна Майченко

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые фоны 13-08-2013 20:00

Это цитата сообщения erlikon2 Оригинальное сообщение

Фотографии в альбоме «Красивые фоны» erlikon2 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые надписи от Марины 13-08-2013 19:56

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

 
 

Все надписи на прозрачном фоне, открываются в большом размере по клику мышки на картинку!

блог Марины

Нажмите, чтобы увидеть надписи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки на прозрачном фоне - мультперсонажи 13-08-2013 19:53

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

[показать]
[439x500]

[335x500]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт - Солнце и радуга 13-08-2013 19:02

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение


Клипарт -Солнце и радуга, кликабелен!



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Нажмите, чтобы увидеть Клипарт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕДОВОЛЬНАЯ ЛЯГУШКА 13-08-2013 17:50

Это цитата сообщения Snejka75 Оригинальное сообщение

 

[700x466]


[300x37]

Даже вода взволновалась, - вот до чего взыгрались лягушки, потом они вышли из воды и разбрелись по земле: вечером было, - что ни шаг, то лягушка.

В эту тёплую ночь, все лягушки тихонечко урчали и даже те урчали, кто был недоволен судьбой: в такую-то ночь стало хорошо и недовольной лягушке, и она вышла из себя и, как все заурчала.

М.М. Пришвин.

[300x37]

[700x466]

[300x37]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Junk Chic Cottage \ Уютный коттедж 13-08-2013 17:10

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

[800x266]

[800x194]

[800x600]

3166706_I222349 (99x130, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваш Замок 13-08-2013 14:51


[показать]
Ваш Замок

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не проходите мимо!!! 13-08-2013 14:31

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Последнее время все чаще и чаще мне на глаза попадаются то фильмы,то статьи о нашем людском отношении к животным

Буквально вчера посмотрела шоковый фильм"Земляне",после него не спасла всю ночь

Возможно,после этого,стану вегетерианкой

Кто хочет взгялнуть на этот фильм,разместила в конце поста

Сегодня на глаза попалась  эта статья

В общем не смогла я пройти мимо всего этого,решила сделать пост и начать с себя ...

Если у Вас есть время ,прочтите до конца

По материалам журнала “Cats Today“

[600x393]

Когда я покупаю косметику, средства гигиены или бытовую химию, то всегда задумываюсь о жестокости к животным. Многие товары, которыми мы пользуемся в каждодневной жизни, прежде чем попасть на прилавок магазина, прошли испытания на животных.

[604x254]
Трудно поверить, что сейчас, в третьем тысячелетии, нормальный человек согласиться убить живое существо, будь то кролик, морская свинка или котенок, чтобы произвести новую помаду или средство для мытья сантехники. Тем не менее, миллионы животных погибают такой смертью, хотя существует множество гуманных альтернатив.

дальше
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Мгновение вечности 13-08-2013 13:19


[показать]

[показать]

[300x18]

Давно меж листьев налились
Истомой розовой тюльпаны, 
Но страстно в сумрачную высь
Уходит рокот фортепьянный.

И мука там иль торжество, 
Разоблаченье иль загадка, 
Но Он — ничей, а вы — его, 
И вам сознанье это сладко.

[300x18]

[показать]

[300x18]

А я лучей иной звезды
Ищу в сомненьи и тревожно, 
Я, как настройщик, все лады, 
Перебираю осторожно.

Темнеет… Комната пуста
С трудом я вспоминаю что-то, 
И безответна, хоть чиста, 
 За нотой умирает нота....

И. Ф. Анненский

[202x175]

[показать]

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Зебра - модный принт в интерьере 13-08-2013 13:06


[показать]

Звериные принты достаточно популярны в интерьере и используются в самых разных элементах декора: обивка стульев и диванов, картины, постельное белье, шторы, обои, подушки, мебель, ковры. Одним из фаворитов является зебра. Её экзотический рисунок привлекает декораторов со всего мира, которые хотят внести нотку дикой природы в интерьер. Некоторые дизайнеры утверждают, что человек либо любит рисунок зебры либо ненавидит, чего-то среднего нет. Не знаю правда это или нет, лично я отношусь спокойно к зебровому узору, он мне нравится, когда используется в меру. Но, мне кажется,  "зебра" - это сложный принт, поэтому если не подойти ответственно к созданию интерьера с его участием, он будет смотреться наляписто и неуместно.

[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный сад 13-08-2013 13:05


[показать]

[показать]

Алексей Рыбников


[250x71]

Волшебный сад: цветы и травы,
Растенья чудной красоты.
Цветут здесь розы величавы,
И гладиолусы горды.
 
Нежна фиалка. Вечерами 
Её незримый аромат
Легко кружится над цветами,
И засыпает дивный сад.
[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии