ОБАЯТЕЛЬНАЯ КРОШКА ШИ.
Обаятельную белочку, по имени Крошка Ши, придумала дизайнер из Перми
Леся Гусева.
Леся иллюстрирует запавшие ей в душу сетевые фразы либо собственные.
Она показывает, как прошёл её день, отображает свои эмоции, настроение
и желания.
Крошка Ши, как и Леся, любит кофе, спать, лениться и тортики. И не любит
тех, кто её обижает.
|
Какие переживания может вынести животное? Сколько жизней у кошки? Как получилось, что несчастный котенок-подкидыш сделал маленькую библиотеку местом встречи местных жителей и центром притяжения для туристов, одухотворил классический американский городок и стал известен во всем мире?
Фея:
— Золушка, сейчас сделаю карету из тыквы, а из крыс - кучеров,
поедешь на бал во дворец, с принцем знакомиться!
Золушка:
— Не хочу на бал! К черту эти мужики!
Наколдуй мне лучше миллион доларов...
— Золушка, я не колдунья... Я Фея!!!
— Ну тогда нафеячь мне миллион долларов!..
Фея:
— А нафея тебе так много??..
|
Раз.. "Ах, сударь! Не балУй!.." /всё, тушите свечи/ Два.. прощальный поцелуй /слаще нет на свете/ Три.. "Тут душно. На балкон..." /Из объятий ловко/ Стоп. Четыре.. Он влюблён.. "Мне б воды.." /уловка/ Пять.. Бежать.. Как тяжелы зАмковые двери Шесть.. Натёрли ж так полы - Не свернуть бы шеи Семь.. Как краток счастья миг - Долги коридоры Восемь.. Самозванки лик он забудет скоро Девять.. Вниз ступеней сто.. Навернулась всё же Минус туфелька.. За что Мне всё это, Боже?.. Десять... Потемней бы где. . Замолчите птицы! Вот одиннадцать уже.. Жаль конечно принца..
|
Экзотический и манящий,
стиль фьюжн берет свое вдохновение
со всех уголков мира.
Этот стиль будет особенно интересен тем, кто любит путешествовать и привозить из поездок различные сувениры и элементы декора. Фьюжн - очень многослойный, личный, он чтит традиции и культуры стран всего мира. Это сочетание не сочетаемого, отсутствие всяких рамок и стереотипов. Помещение в стиле фьюжн представляет собой яркий и единый коллаж, здесь могут присутствовать самые нестандартные этнические узоры и экзотические штуки из разных уголком земного шара. Чуть позже я обязательно подробно напишу об этом неординарном стиле, ну а пока много красивых картинок...
[показать]Cara Dillon – There Were Roses
Счастье......оно есть во всем: в солнечном зайчике, в полевом ветре, в траве, в запахе корицы и яблока, в какао под одеялом холодным вечером.....оно спрятано в маминых звонках, в соленой морской воде, в ярком и безгранично-чистом небе, в летних рассветах, в закатах на берегу бескрайнего моря, в дыхании осени и запаха ароматного кофе в морозно-прозрачном воздухе, в предновогодней мандариново-хвойной суете, в первых лучах весеннего долгожданного солнца.. .....в школьных ранцах и исписанных тетрадках, в детском смехе, в нежном шепоте на ушко, в самых лучших воспоминаниях… в глазах любимого человека, в нежных надежных объятьях и простой фразе: "Все у нас будет хорошо!".... счастье есть везде, нужно только присмотреться....
[показать]
|
Серия сообщений "=ЖЕНСКИЙ МИР=":
Часть 1 - ~АРИНА РИТЦ - КАПЕЛЬКА РОСЫ~
Часть 2 - ~Не цепляйтесь за прошлое...~
...
Часть 43 - ~Долгожданный чудный вечер, у камина мы вдвоём...~
Часть 44 - ~Малыш читает стих Роберта Рождественского~
Часть 45 - ~Она полюбила дождь…~
|
[360x535]Популярность лишь поначалу кажется судьбой, потом нередко это ирония судьбы, которую до поры до времени поддерживают печать, радио, телевидение и горячность особенно преданных почитателей.
Андрей Миронов
Миронов в одном из интервью сказал, что в детстве он очень любил петь, и делал это крайне громко. Но как-то к ним домой пришел известный певец (я не помню кто именно) и произнес слова, которые маленький Миронов запомнил навсегда: "Петь, Андрюша, надо не голосом, а душой".
[450x50]
[800x480]
[800x618]
[показать]ВСЕ МОИ КОММЕТИКИ 

|