• Авторизация


ДЕВИЧЬИ ИСТОРИИ 18-08-2013 22:53

Это цитата сообщения Snejka75 Оригинальное сообщение

 

ОБАЯТЕЛЬНАЯ  КРОШКА ШИ.

[225x31]

[670x470]

Обаятельную белочку, по имени Крошка Ши, придумала дизайнер из Перми

Леся Гусева.

Леся иллюстрирует запавшие ей в душу сетевые фразы либо собственные.

Она показывает, как прошёл её день, отображает свои эмоции, настроение

и желания.

Крошка Ши, как и Леся, любит кофе, спать, лениться и тортики. И не любит

тех, кто её обижает.

[670x515]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотограф Александра Аксентьева 18-08-2013 22:34

Это цитата сообщения Marushka Оригинальное сообщение

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Проклятие таланта 18-08-2013 22:25

Это цитата сообщения св3то4 Оригинальное сообщение

Проклятие таланта

[показать]Пожизненно одинокая,так и не ставшая никому ни невестой, ни женой, ни матерью... О Фаине Раневской вроде бы странно говорить в контексте женской судьбы.Тем не менее судьба ее была выдающейся и именно женской. Другой вопрос, счастливой ли.

Муля, не нервируй меня!» - говорит Ляля из «Подкидыша». «Я буду жаловаться королю! Я буду жаловаться... на короля!» - это уже Мачеха из «Золушки». Мы не можем просто прочитать эти фразы. Нет, читая, мы СЛЫШИМ их, причем всегда в одном и том же исполнении - произнесенными неповторимым голосом Фаины Раневской. И каждый раз изумляемся завораживающей магии ее актерского гения.

«Красота - это страшная сила», - утверждает ее Лев Маргаритович (она же - Маргарит Львович) из «Весны». Фильм давно устарел, но если ленту повторяют по ТВ, мы рвемся к экрану только на сцены с Львом Маргаритовичем. Раневская не устаревает, ее игра так же интересна, смешна и трагична, как и 65 лет назад. Когда-то в Московском театре им. Моссовета, на спектакле по серенькой «революционной» пьесе Билль-Белоцерковского «Шторм», публика покидала зал, как только заканчивался маленький эпизод, где Фаина Георгиевна играла спекулянтку. Зрители задыхались в овациях и уходили почти поголовно. Через некоторое время эпизод Раневской (написанный ею самой с разрешения автора) сняли. «Вы слишком хорошо играете свою роль, и от этого она запоминается чуть ли не как главная фигура спектакля», - пояснил режиссер Завадский. Его можно понять - вровень с ней играть было трудно, да и жить тоже. И это одна из причин, почему одиночество стало ее судьбой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дьюи. Кот из библиотеки, который потряс весь мир 18-08-2013 21:53

Это цитата сообщения Song__Bird Оригинальное сообщение

[700x595]

Какие переживания может вынести животное? Сколько жизней у кошки? Как получилось, что несчастный котенок-подкидыш сделал маленькую библиотеку местом встречи местных жителей и центром притяжения для туристов, одухотворил классический американский городок и стал известен во всем мире?

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, как краток счастья миг!.. 18-08-2013 09:42


[показать]

Фея:
— Золушка, сейчас сделаю карету из тыквы, а из крыс - кучеров,
поедешь на бал во дворец, с принцем знакомиться!

Золушка:
— Не хочу на бал! К черту эти мужики!
Наколдуй мне лучше миллион доларов...
— Золушка, я не колдунья... Я Фея!!!
— Ну тогда нафеячь мне миллион долларов!..

Фея:
— А нафея тебе так много??..

[показать]

Раз.. "Ах, сударь! Не балУй!.."

/всё, тушите свечи/

Два.. прощальный поцелуй

/слаще нет на свете/

Три.. "Тут душно. На балкон..."

/Из объятий ловко/

Стоп. Четыре.. Он влюблён..

"Мне б воды.." /уловка/

Пять.. Бежать..

Как тяжелы зАмковые двери

Шесть.. Натёрли ж так полы -

Не свернуть бы шеи Семь..

Как краток счастья миг -

Долги коридоры

Восемь..

Самозванки лик он забудет скоро

Девять.. Вниз ступеней сто..

Навернулась всё же

Минус туфелька..

За что Мне всё это, Боже?..

Десять... Потемней бы где.

. Замолчите птицы!

Вот одиннадцать уже..

Жаль конечно принца..

Читать далее...
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьер в стиле фьюжн 18-08-2013 09:28


[показать]

Экзотический и манящий,

стиль фьюжн берет свое вдохновение

со всех уголков мира.

[показать]

Этот стиль будет особенно интересен тем, кто любит путешествовать и привозить из поездок различные сувениры и элементы декора. Фьюжн - очень многослойный, личный, он чтит традиции и культуры стран всего мира. Это сочетание не сочетаемого, отсутствие всяких рамок и стереотипов. Помещение в стиле фьюжн представляет собой яркий и единый коллаж, здесь могут присутствовать самые нестандартные этнические узоры и экзотические штуки из разных уголком земного шара. Чуть позже я обязательно подробно напишу об этом неординарном стиле, ну а пока много красивых картинок...

[показать]
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние радости... какая будет со мной сегодня? 18-08-2013 08:46


[показать]

[показать]

Cara Dillon – There Were Roses 


Счастье......оно есть во всем: в солнечном зайчике, в полевом ветре, в траве, в запахе корицы и яблока, в какао под одеялом холодным вечером.....оно спрятано в маминых звонках, в соленой морской воде, в ярком и безгранично-чистом небе, в летних рассветах, в закатах на берегу бескрайнего моря, в дыхании осени и запаха ароматного кофе в морозно-прозрачном воздухе, в предновогодней мандариново-хвойной суете, в первых лучах весеннего долгожданного солнца.. .....в школьных ранцах и исписанных тетрадках, в детском смехе, в нежном шепоте на ушко, в самых лучших воспоминаниях… в глазах любимого человека, в нежных надежных объятьях и простой фразе: "Все у нас будет хорошо!".... счастье есть везде, нужно только присмотреться....

[показать]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
~Она полюбила дождь…~ 17-08-2013 22:24

Это цитата сообщения ЛюдаМила69 Оригинальное сообщение


[600x536]
Она полюбила дождь…
Он стал её лучшим другом..
Ему она могла рассказать всё…
Она верила ему, ведь он скрывал её слёзы за тенью сумрака ночей….
Он помогал ей…он давал ей надежду,
что когда-нибудь маленькая девочка превратится в принцессу и обязательно, обязательно встретит его…своего милого и единственного принца…
но снова ей на ум приходило то, что жизнь не сказка, что принцев не бывает….
и она снова открывала дождю свою душу, исполненную слезами и грустью….
шли годы, месяцы, недели…..маленькая девочка уже не та снаружи.
но внутри она так и осталась верна своему лучшему другу…она всё так же разговаривает с ним шумными ночами, скрывающими её маску под своим покровом….
и вот однажды она шла по улице как всегда уверенная в том, что её жизнь только началась и что счастье обходит её стороной…но вдруг появился он..
он так неожиданно легко вывернул из-за угла и она поняла…он принц!
..каждый вечер она разговаривала с ветром о нём..доверяла ему все тайны своего сердца и вдруг….она поняла что любит его…
шли месяцы…каждый вечер они проводили вместе, но никто и не догадывался что их сердца бьются громче остальных и лишь только они чувствовали это..они знали.
что это-любовь!….
пришло время и все тайны раскрылись..
маленькая девочка нашла своего принца…..она всё так же говорила с дождём,
но теперь она улыбалась и рассказывала ему то, что чувствовало сердце…..
с тех пор маленькая девочка верит в сказки.
в сказки. которые сбываются…в сказки со счастливым концом!

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg_2_ (9x8, 0Kb)

 



Серия сообщений "=ЖЕНСКИЙ МИР=":

Часть 1 - ~АРИНА РИТЦ - КАПЕЛЬКА РОСЫ~
Часть 2 - ~Не цепляйтесь за прошлое...~
...
Часть 43 - ~Долгожданный чудный вечер, у камина мы вдвоём...~
Часть 44 - ~Малыш читает стих Роберта Рождественского~
Часть 45 - ~Она полюбила дождь…~


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто вы в "Трех мушкетерах"? 17-08-2013 20:27


[показать]

[показать]
Кто вы в "Трех мушкетерах"? © novser – nataly_lenskaya

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В субботу. Марина Цветаева 17-08-2013 20:24


[показать]


[показать]


Темнеет... Готовятся к чаю...

Дремлет Ася под маминой шубой.

Я страшную сказку читаю

О старой колдунье беззубой.

 

О старой колдунье, о гномах,

О принцессе, ушедшей закатом.

Как жутко в лесах незнакомых

Бродить ей с невидящим братом!

 

Одна у колдуньи забота:

Подвести его к пропасти прямо!

Темнеет... Сегодня суббота,

И будет печальная мама.

 

Темнеет... Не помнишь о часе.

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарки+код 17-08-2013 14:14


[показать]

[500x352] [436x239]

[показать]
комментарии: 77 понравилось! вверх^ к полной версии
=Киноконцерт. Поёт Андрей Миронов= 17-08-2013 11:15

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[360x535]Популярность лишь поначалу кажется судьбой, потом нередко это ирония судьбы, которую до поры до времени поддерживают печать, радио, телевидение и горячность особенно преданных почитателей.

   Андрей Миронов


Миронов в одном из интервью сказал, что в детстве он очень любил петь, и делал это крайне громко. Но как-то к ним домой пришел известный певец (я не помню кто именно) и произнес слова, которые маленький Миронов запомнил навсегда: "Петь, Андрюша, надо не голосом, а душой".




[450x50]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овальные заготовочки для комментиков (пнг) 17-08-2013 10:59

Это цитата сообщения Sauly Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая коллекция кнопочек-переходов 17-08-2013 10:53

Это цитата сообщения Sauly Оригинальное сообщение

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сервировка 17-08-2013 10:12


[700x96]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильные героини сериалов 17-08-2013 09:30


[показать]

Леди-детектив мисс Фрайни Фишер

[показать]

[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Очарование Парижа. Музыкальная открытка 17-08-2013 08:57


 

 


















 


Стихи: Инна Гаврич

Музыка: Аккордион – Sous le ciel de Paris


[показать]

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Как щенки становятся защитниками границы 16-08-2013 21:31

Это цитата сообщения Saechka62 Оригинальное сообщение

Редкая собака попадает служить на границу. Овчарке Отриксу это удалось. Фотожурналист Василий Федосенко начал снимать эту историю сразу после рождения шестерых щенят у овчарки Изольды и «вел» собак до того, как определилось их будущее.
[800x480]
1. Шесть щенков родились у овчарки Изольды в октябре 2012 года. Каждый год в сморгонском кинологическом центре погранвойск появляется 70-100 кандидатов на приграничную службу. Из них специалисты выбирают абсолютно здоровых, не боящихся транспорта и людей, любящих играть. Эти собаки потенциально подходят для службы в погранвойсках.

[800x618]
2. Поначалу щенков кормят 5-6 раз в день, затем количество приемов еды постепенно сокращают. Взрослые собаки едят два раза в день.
2fdd3512d0ee (100x100, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментарии "Благодарю" 16-08-2013 21:22

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

[показать]ВСЕ МОИ КОММЕТИКИ aramat_000 (80x80, 6Kb)

По просьбе моих друзей и почётных читателей
Сделала для вас комметики с кошечками в корзиночке
Цвет для любителей хаки
Беря код не забывайте пожалуйста
ПРОЦИТИРОВАТЬ
С Благодарностью:beautiflash

aramat_26 (100x50, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем овал лица 16-08-2013 21:19

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

 

Делаем овал лица

[350x262]

Похудеть лицом мечтают многие женщины, но не знают, как этого добиться.

"Лишние" щеки не нравятся абсолютно всем дамам.

Предлагаем вам несколько рецептов красоты для вашего лица.

Начнем с того, что причины пухлости щек могут быть самые разнообразные: это и ослабление мышц, и привычка читать лежа или ходить с опущенной головой, причиной может быть сутулость, лишний вес, также быстрое похудение или набор веса, особенно после 40-45 лет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии