• Авторизация


Я не люблю антеприз. Музыкальная открытка 20-08-2013 09:38


Стихи - Вита Савицкая

Музыка : carmen cuesta - shape of my heart

[показать]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Из-за порога Осени бесстыдно Лето дразнится 20-08-2013 09:19


[600x600]

На раскаленной блиннице асфальтовых дорожек
Румянит солнце /к ужину…/ рогалики листвы…
Садами-огородами /сверх меры осторожное…/
Крадется Лето к хижине доверчивой вдовы
[показать]
/Дождями переплакавшей, не выцветшей, но вызревшей/ –
Гостеприимной Осени… Досеменит и… - в тень…
А мне – такой безбашенной, да вот с тобою – выросшей
Умом и сердцем, будто бы… - так дорог каждый день…
[показать]
А мне с тобой – до радуги, до золочёных маковок
Церквей/церквушек, кажется – чуть менее рывка…
Давай возьмемся за руки… И самым ярким маркером
На нашем небе выделим шальные облака…
[показать]
Румянит солнце /к ужину… к обеду… - есть ли разница?/
На пропотевших улицах дома и фонари…
Из-за порога Осени бесстыдно Лето дразнится –
А ну, былые подвиги попробуй повторить!..
[показать]
А мне с тобой – не подвиги, мне даже будни – запросто…
Случайно улыбнулось вот /такая блажь судьбы…/
С тобою познакомиться – таким… восточно-западным…
И не играть в счастливую, а ей взаправду быть…


Мария Харьковская

[295x247]

[показать]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Зеркальная витрина 19-08-2013 23:08

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

***


Я повернула голову и увидела девушку. Такую,какой всегда мечтала быть я. В её глазах – миллион мыслей. Полуулыбка на губах. Загар из солярия, аккуратный маникюр, естественный макияж, волосы уложены (только ей известно, сколько времени она потратила возле зеркала). Она совсем молодая и много лет спустя останется таковой. Я смотрела на неё завороженно. Почему-то она напоминала мне бесчисленных девушек из европейских молодежных фильмов, таких юных, но в то же время таких взрослых. На эту девушку многие смотрели, но никто не осмелился подойти. Наверное, поэтому она придет домой, заберется в кресло и будет грустить, перебирая старые фотографии. Мне очень захотелось подойти, взять её за руку и сказать, что я чувствую то же самое, что и она! Что и я иногда не сплю ночами, пытаясь понять, почему всё в жизни происходит не по-моему сценарию, а так как будто кто-то свыше просто играет с моей судьбой!..Но вдруг девушка исчезла, будто её никогда и не было. Я удивленно огляделась и вдруг улыбнулась. Она никуда не делась..просто закончилась зеркальная витрина…
Franzuzhenka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радость солнца 19-08-2013 21:12

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение



Удивительно яркие, солнечные и теплые картины от китайской художницы Линг Шу.



О молодой художнице, скрывающейся под ником ShuShuhome, почти ничего не известно. Однако талант и мастерство, который она проявила в своих картинах, заслуживают самых восторженных откликов. В работах Линг Шу с удивительной точностью передаются простые радости жизни, умение любить и наслаждаться каждым прожитым мгновением. Ее филигранная техника рисования, уверенные и точные мазки с легкостью погружают зрителя волшебный и гармоничный мир счастья.

Радость солнца

[показать]

>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спектакль "№13" 19-08-2013 20:58


[показать]

 

 

 

Смотрела 8 раз!!!

Действительно, безумно смешной спектакль!

Отличная игра актеров!

 

 

 

Режиссер: Владимир Машков.

Жанр: комедия по пьесе Рэя Куни.

Актеры: Евгений Миронов,  Авангард Леонтьев, Александра Березовец-Скачкова, Ксения Лаврова-Глинка,  Юлия Чебакова,  Игорь Золотовицкий, Леонид Тимцуник, Марианна Шульц, Сергей Беляев, Юлия Шарикова, Сергей Угрюмов.

Год: 2003 г.

Действие пьесы развивается стремительно и неожиданно. Министр планирует уединиться со своей секретаршей в гостиничном номере № 13, но в это самое время в окном заглядывает сосед с балкона. Любопытный сосед в ту же секунду убит оконной фрамугой. Все дальнейшие события развиваются вокруг трупа, который нужно скрыть, спрятать любым способом, чтобы случившееся не вышло наружу. Далее оказывается, что труп вовсе и не труп…. или не совсем труп…. Спектакль чудесно сыгран блестящим актерским составом. Все участвующие прекрасно понимают, что играют классическую «комедию положений». Все, происходящее на сцене напоминает череду анекдотов, пересказать которые невозможно. Лучше посмотреть и решить все самому.

[показать]

[показать]

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейный аромат 19-08-2013 16:05

Это цитата сообщения Marushka Оригинальное сообщение

[показать]

Мне нравится кофейный аромат

                                             и утро, нами начатое с кофе...

[700x]
[700x]
[700x]

5133811_0c2240e74632ff80c710bc3f3df498c4 (150x105, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночные фонари 19-08-2013 16:02

Это цитата сообщения Marushka Оригинальное сообщение

[показать]


[700x]
*****
На серых тучах отблески зари,
И неба синь заплатками сияет.
Но скоро вновь, зажгутся фонари,
Что стылую дорогу освещают.
Пусть светят по ночам они,
Неона свет, пусть не погаснет.

[700x]
[700x]

ДАЛЕЕ...   
[200x]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Яблочным спасом! 19-08-2013 14:10

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

[600x568]

 

Серия сообщений "мои открытки и коллажи":
Часть 1 - С 1 мая, друзья !
Часть 2 - Я - Кофе в чашечке твоей...
...
Часть 14 - С Медовым спасом ! Открытки + код
Часть 15 - комментики с добрыми пожеланиями + код
Часть 16 - С Яблочным спасом !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уголки-декор для оформления PNG 19-08-2013 14:04

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

289 фото

[500x500]
Посмотреть Уголки -декор для оформления PNG



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор - "Уголки и завитушки" 19-08-2013 14:00

Это цитата сообщения --_-lulu-_-- Оригинальное сообщение

[500x]

[показать]
Смотрим здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовки для стихов, цитат, высказываний 19-08-2013 13:53

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

Размеры ставите какие вам надо.
[700x819]
[700x819]
[700x819]
[700x819]
[700x819]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заготовки для стихов, цитат, высказываний 19-08-2013 13:51

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

Размеры ставите какие вам надо.
[700x819]
[700x819]
[700x819]
[700x819]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Касаясь нежности 19-08-2013 12:24

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

[показать]

1 [показать]



2
[показать]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментики с добрыми пожеланиями + код 19-08-2013 12:06

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

3166706_oie_twinkles (180x185, 15Kb)/3166706_42c0138f41 (164x147, 34Kb)

[700x150]

[300x270]
[300x280]
[300x270]

[300x270]

3166706_cooltext832181882 (79x22, 2Kb)/3166706_45b75 (130x88, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С яблочным спасом вас! 19-08-2013 11:37

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение




 


[825x825]

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичная деревня с желтыми домиками - Драгёр. Дания 19-08-2013 11:35

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Драгёр - небольшой городок на острове Амагер, одном из трех островов, на которых возник Копенгаген. Один из старейших городов Дании, основанный в 12 веке как рыболовецкий порт, привлекает своей пасторальной атмосферой. Сюда приезжает много туристов, с Копенгагеном его связывает железная дорога. Цены на дома очень высокие. Вся деревенская среда с прекрасно сохранившимися домиками с черепичной или соломенной крышей 18 века, живописными улочками с булыжной мостовой, окружающие живописные поля, луга и леса очаровывают. В тоже время это современный центр с гаванью, деловой жизнью и местами развлечений. Опыт голландских земледельцев, которых в 16 веке пригласили в Драгер, оказался очень полезным, их потомки до сих пор живут там.

[680x1024]

[680x1024]

Читать далее
_____________________________________

Камень горный хрусталь обладает многими полезными свойствами, способен вылечить разные болезни и улучшить душевное состояние человека. Подробную информацию о нем и его магических свойствах, а так же о значении и лечебных свойствах и других драгоценных камней вы можете узнать на сайте ledigrez.com.
_____________________________________
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квартира в Стогкольме 19-08-2013 09:40


[700x98]

38 кв.м.

[показать]

[показать]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Модные детали. Часть 3 19-08-2013 09:27


[549x111]

[показать]

[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Как живу? 19-08-2013 09:05


[показать]

Lisa Marie Presley - Heartless


Как живу? Да всего понемногу,
только радости бы побольше...
Говорить стала чаще с Богом
и гулять под дождем подольше...
Полюбила холодный кофе -
не чета горячему чаю...
Из колонок все чаще Прокофьев,
а еще...по тебе скучаю...
Как живу? Мне почти не трудно...
Мерзнут руки - вот это странно,
стала чаще бывать, где людно,
а ладони держу в карманах...
Быть одной мне почти не страшно,
только стены немного давят...
Для меня теперь стало ясно,
очень любят, когда скучают...
Знаешь, мне почему-то сдается,
что тебе без меня спокойно...
И не спрашивай, как мне живется,
если мне и дышать-то больно...
 
©Наталия Славина

[показать]

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
~Я хочу быть ребенком...~ 18-08-2013 22:57

Это цитата сообщения ЛюдаМила69 Оригинальное сообщение

[300x83]

СТИХИ Ах Астаховой
КАРТИНЫ Владимира Волегова

[702x700]
я хочу быть ребенком: наивным и смелым,
ничего не бояться и верить в добро
я бы снова писала по черному белым:
два плюс два - ну, четыре, конечно равно!

ДАЛЕЕ

[300x83]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии