• Авторизация


Маски фотошопа 31-08-2013 21:02

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

[показать]

[500x348]
«Маски для фотошопа» на Яндекс.Фотках

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесные маски от Сюзанн (Susanne TdE) 31-08-2013 20:54

Это цитата сообщения lady_laurel Оригинальное сообщение

[700x500]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Всем приятных выходных! Для вас поет Adriano Celentano 31-08-2013 20:47

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

 

[показать]


[показать]

Inn_Gallery

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОК =ОВАЛЬНАЯ КАРТИНКА С РАЗМЫТЫМИ КРАЯМИ= 31-08-2013 20:40

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

[500x7]

Овальная картинка с размытыми краями
Вы решили сделать себе картинку овальной формы с размытыми краями.
Например такую:
[показать]
1. Загружаем картинку:
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежность, певучесть Души переходит в легато! 31-08-2013 20:28

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Нежность, певучесть Души переходит в легато!

[показать]

Розовый зонтик не нужен, очки не надену,
Всё, что мешает вглядеться в пространство, отрину,
Брызги прибрежной волны превращаются в пену,
Медленно тает, питая собою лишь тину.

Осени краски, сливаясь с вечерним закатом,
Лучше способны украсить и ярче каратов,
Нежность, певучесть Души переходит в легато,
Ближе весенним мотивам природный стаккато.

Римма Поспелова

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок "Блики света Рендерингом" 31-08-2013 18:58

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Урок "Блики света Рендерингом"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки вырезы в PNG 31-08-2013 18:37

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

Фотографии в альбоме «Рамочки вырезы в PNG» pushkar.mamsik на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок от NATALI:Создаем лучи солнца градиентом.. 31-08-2013 15:17

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

[517x698]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой предосенний поцелуй 31-08-2013 15:13



Мой предосенний поцелуй,

Мой Август желто-переспелый...

Ты закружи и забалуй

В объятьях жарких и умелых...

 

Налей на плечи сливы сок

И губы вымажи черникой,

Швырни меня в соломы стог-

На ложе страсти спело-дикой...

 

И глянцем яблока мани,

Со вкусом древнего обмана...

Заворожи и обмани,

Чтобы вином я стала пьяным...

 

Мой рыжий Август,я-твоя,

До самой клеточки последней...

И перед ликом Сентября

Я навсегда останусь летней...

 

Елена Громцева
 

[показать]

комментарии: 44 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом в Швеции 31-08-2013 10:21


[показать]

[показать]

4975968_0_7ad02_2dbfd7ef_orig (110x56, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В последний день лета 31-08-2013 09:54


[показать]

[показать]

Chimene Badi – Le blues


 

[324x30]


Погода настроению под стать…

Всё скоро станет безразлично серым.

Ты мне из всех казался самым смелым,

Пойдём со мной! Здесь нечего терять!

 

В последний день двадцать восьмого лета

Запишем в память новую строку:

Давай ходить с тобой по потолку? –

Мне надоел скрип половиц паркета.

 

Осточертело падать на постель,

Давай падения перенесём мы в небо? –

Там облака – сплошная акварель,

В которой утонуть хотелось мне бы.

Сегодня только или никогда,

Мир перевёрнут был, любимый мой, не нами.

Зачем же пошлыми тебе играть словами?

Кивни мне просто в знак согласья «да».

 

Тебе не буду предлагать я дважды,

Тебе так страшно? Ставишь мне в вину…

Быть может, истина известна лишь тому,

Кто сумасшествие познал, увы, однажды.

 

Уйти в себя – возможно, тоже путь.

Ну что ж, прости, считай, я пошутила.

Я и тебя заранее простила,

Да и сердилась разве что чуть-чуть.


А к ручке двери тянется рука
Осенней меланхолии бездонной…
Я
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Будь Женщиной до кончиков волос. Paul Kelley 31-08-2013 09:29


[показать]

[показать]

Mecano – Une Femme Avec Une Femme 


[показать]

[299x74]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ ПОКАЖИСЬ, ОТКРОЙСЯ НЕЖНОСТЬ ... 30-08-2013 23:46

Это цитата сообщения Snejka75 Оригинальное сообщение

[572x34]

[700x466]

[300x76]

В освобожденье - безмятежность,

В покое мерно льётся жизнь ...

Ты покажись, откройся нежность!

В своей невинности - явись

И в полумраке, беззаветно,

С такой улыбкой неземной

Мне стань дороже звёзд и ветра

Дороже всех, кто был со мной.

За этот миг отдать готова

Я сто ночей и сто дорог,

Чтобы когда-нибудь ты снова

Ко мне ступила за порог,

Ведь нет наверно большей жажды,

Лишь нежность крутит этот мир,

И нежностью наполнен каждый,

Кто был влюблён или любил ...

Евгения.

[300x76]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Пятницей ! Открытки от Lamerna + код 30-08-2013 23:35

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

[600x86]

[600x600]

3166706_21213 (100x50, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночной Петербург я в тебя влюблен... 30-08-2013 23:24

Это цитата сообщения Elena_Gati Оригинальное сообщение



Ночной Петербург я в тебя влюблен...

[показать]




Мягко городу на плечи
Опустился тихий вечер.
И Исакий подсветили рыжим светом фонари.
Над Невой всегда немые
Сфинксы, словно часовые.
Город весь ожившей сказкой остается до зари.

Ночной Петербург – это дивный сон.
Ночной Петербург я в тебя влюблен…
Медный всадник встрепенулся
На Исакий обернулся
И, покинув пост привычный, вдруг помчался вдоль Невы.
И Атланты отдыхают
Руки, плечи разминают.
Им опять Кариатиды строят глазки, но увы…

Ночной Петербург – это просто сон.
Ночной Петербург я в тебя влюблен…
Снова мы идем с тобою
Снова сказки над Невою.
Вновь игла Адмиралтейства зашивает небеса.
И чугунные ограды
Нас всегда увидеть рады.
Летний сад нам улыбнется, и начнутся чудеса…

Ночной Петербург – мой любимый сон.
Ночной Петербург я в тебя… лишь в тебя влюблен.

© Copyright: Наталья Пекарж, 2010
Свидетельство о публикации №110101308478



[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Природные цвета интерьера или Эко-дизайн 30-08-2013 23:10

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Природные цвета  

интерьера или Эко-дизайн

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощальный аккорд уходящего лета 30-08-2013 19:55


[показать]

[604x403]

Daminika – The rest of the summer 


[показать]

Прощальный аккорд уходящего лета
Тихонько звучит в голубой тишине...
Ах, сколько здесь птицами песен пропето!
Ах, сколько ромашек подарино мне!
4975968_90106839_Dalee10 (155x74, 13Kb)
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Поэзия - в тебе! / Gaetano Bellei / Вильям Шекспир. Сонеты 30-08-2013 10:14


[показать]

[показать]

Ernesto Cortazar – Just for you 


[показать]

Прекрасное прекрасней во сто крат,
Увенчанное правдой драгоценной.
Мы в нежных розах ценим аромат,
В их пурпуре живущий сокровенно.

Пусть у цветов, где свил гнездо порок,
И стебель, и шипы, и листья те же,
И так же пурпур лепестков глубок,
И тот же венчик, что у розы свежей, -

Они цветут, не радуя сердец,
И вянут, отравляя нам дыханье.
А у душистых роз иной конец:
Их душу перельют в благоуханье.

Когда погаснет блеск очей твоих,
Вся прелесть правды перельется в стих.

[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Марокканские пуфы 30-08-2013 09:51


[показать]

[показать]

Марокко является одним из самых прославленных мест на Земле, где зарождаются роскошные элементы декора. В это число бесспорно входят и кожаные марокканские пуфы. Они существуют уже очень долгое время, но несмотря на это их популярность продолжает стремительно расти. Бросив один такой пуф в комнату(или не один, а несколько), вы сразу же добавите нотку причудливого гламура, не говоря уже о дополнительном месте размещения. Этому оригинальному украшению в вашем интерьере можно найти огромное количество способов применения, помимо того, что на нём можно просто сидеть. Например, использовать как подставку для ног, кофейный столик, прикроватную тумбу, в общем всё зависит от вашей фантазии. Марокканский пуфик впишется в любой стиль интерьера и будет актуальным в любой комнате, особенно по достоинству его оценят дети!

[показать]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Венок судьбы. Музыкальная открытка 30-08-2013 09:12


Художник:  Hans Zatzka

Стихи: Елена Панкратова

Музыка: Comme D'habitude

[показать]

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии