• Авторизация


Сегодня дождь изысканно печален... 02-09-2013 17:16

Это цитата сообщения Marushka Оригинальное сообщение


[показать]
[450x650]
Сегодня дождь изысканно печален...
Его пунктирный силуэт разглажен ветром...
Капельным джазом падая вначале,
Он расплескал вокруг вопросы без ответов...

Потом струился шёпотом по окнам,
Целуя ласково задумчивые лица...
И чтобы души - тени не промокли,
Дарил им музыку в тональности "забыться"...

И в этот миг кружились отраженья
В скользящих прядях серебристого потока...
Переплетаясь тонкостью движений,
Ловили выдохи небесные для вдоха...

Автор - Леди Натали

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хмельное осени круженье... 02-09-2013 17:09

Это цитата сообщения Marushka Оригинальное сообщение

 


...Переливается тоской осенний вечер...
Мерцают лужицы на мокрой мостовой...
О чём-то горестно нашёптывает ветер...
Дрожа, секретничают листья меж собой...

А в глубине небесной, сумрачно-прозрачной
Уж загорается заветная звезда...
И бередит истомой розово-коньячной
В мечтах парящие, влюблённые сердца...

...Да, суетится мир вокруг... Огней мельканье
Томит слегка... Но мягкой тенью в темноте
Скользит любви осенней робкое дыханье,
Не дозволяя нам с тобой осиротеть!!!

Блестят глаза твои в огнях вечерней зорьки...
Неуловимая улыбка на устах
Меня пытается немного раззадорить...
И одолеть мой безотчётно-тайный страх...

...Ах, это глупое, тревожащее чувство!!!
Хмельное осени круженье... Сладкий сон...
Мечта, пылающая непостижной грустью,
Пульс заставляющая биться в унисон!!!

Искрят ночные фонари... Легко... Задорно...
Бросая блики на красивое лицо...
И я тянусь к тебе... С волненьем... Но покорно...
А ты... вручаешь... обручальное кольцо!!!

...О, милый, сжалься надо мной!!! Всё так внезапно...
Обескуражена я... Очень смущена...
Ну, да... Конечно, я не против... Я согласна...
Ты – мой подарок, как случайная весна!!!

А дождик что-то тараторит... Дух волнуя,
Поймать осеннюю звезду спешит для нас...
Один лишь миг – и губы наши в поцелуе!!!
И всё... Уже не удержать сиянья глаз!!!

Елена Буторина, 2011
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Осенние анимации с предсказанием (тест) 02-09-2013 16:48


Осень поцелуев на ветру
[показать]

Каким бы пронизывающим ни был осенний ветер, но, если вы влюблены, то тепло поцелуев и объятий обязательно окажется сильнее. И эта осень почти наверняка принесёт вам человека, с которым не только будут не страшны любые холода, но и исчезнет грусть при взгляде на облака улетающих к югу птиц.
А если у вас уже есть любимый человек, отношения с которым длятся достаточно долго, ничто не мешает снова наполнить их романтикой, которая была в их начале!
Получить свои осенние анимации с предсказанием

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фламенко пляшет осень во дворах... 02-09-2013 16:36

Это цитата сообщения св3то4 Оригинальное сообщение

[показать]



[показать]

"Фламенко" пляшет Осень во дворах…
(Надтреснут звук стареющей шарманки,
Что ветер ночью крутит в облаках) –
Неистов нрав красавицы-цыганки.

Вот, ветер туч седых нагнал стада...
На время, солнцу – был запрет являться.
Велел он Осени (ах, жаль, не навсегда!)
Плясать "фламенко», петь и забавляться…

Обняв берёзку (не стерев ей слез),
Сорвал монисты с тонкой стройной шеи…
Засыпал золотом тропинки грёз,
(Смеясь и плача от шальной затеи...

Дождь, каблучками капель -- дробь дробит...
Под ноги, золотом (не жаль!) – листы-монеты…
И каждый счастлив, кто сейчас не спит,
Сверяя пульс со звуком «кастаньетов»…

У неба взгляд прозрачно-удивлён,
И неба высь застыла, точно сланец…
И если ты в меня ещё влюблён –
То Душу пригласи мою на танец!


© Copyright: Натали Осанна, 2009
Свидетельство о публикации №109091205601

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние комментики от Lamerna + код 02-09-2013 16:26

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

3166706_oie_twinkles (180x185, 15Kb)/3166706_42c0138f41 (164x147, 34Kb)

[500x130]

[403x370]


[400x370]


[400x362]


[400x370]


[400x370]


[400x370]


 

Серия сообщений "осень":
[300x300]
Часть 1 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ягуар (Panthera onca) 02-09-2013 16:13

Это цитата сообщения Ела2012 Оригинальное сообщение

*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители для текста-осенние,фруктовые PNG 02-09-2013 15:30

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмотрите, какие имена... 02-09-2013 14:33

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Особняк Штифтера. Санкт-Петербург 02-09-2013 12:22


[показать]

[показать]

Старинный особняк на Моховой улице (дом № 15) построенный в начале XX века, с радостью открывает свои двери посетителям для знакомства с его историей. Дом, построенный в стиле модерн, создан архитектором Л. Л. Хойновским по заказу известного банкира М. В. Штифтера. Его интерьеры поражали красотой.

Вид внутреннего двора.

[показать]

[показать]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Квартира в Стокгольме 02-09-2013 11:21


[700x77]

 56 КВ.М.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне понравилась осень 02-09-2013 11:20


 

 

Мне понравилась осень. Такое бывает.

Мы с ней стали похожи богатством моментов.

Мы умеем прощать, тех кто нас забывает.

 Принимаем гостей. И не ждем комплиментов.

 

Мы уже не сожжем, но еще отогреем

Черным кофе ночей, солнца робкой улыбкой.

Мы все чаще грустим, но все реже жалеем.

Бесшабашные дни не считаем ошибкой.

 

Привыкаем, что чувства лавиной не рвутся,

А палитрой листвы и огней листопадом

Тихо лягут у сердца, от вздоха забьются.

Будут рядом затем, чтобы просто быть рядом.

 

Осень та же весна, но смелей и мудрее.

Время счастья, которое мы не упустим.

Узнавая свой мир, мы совсем не стареем.

А дороги и встречи не повод для грусти...

 

Юлия Григорова

Лорик

[показать]

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Нелётная погода для души 01-09-2013 19:32


[показать]

[показать]

Bodies of Water – You Know Me So Well 


 

[300x13]

Нелётная погода для души...
Остывший день не даст крылу опоры
Над пологом заснеженной тиши, 
Друг другу вслед, крадутся словно воры, 
В объятия заката облака...

[300x13]

[показать]

[300x13]

И, кажется, что в завтрашнем нет смысла
Мелодия печали с высока, 
Последней нотой в воздухе повисла

Нелётная погода для души...

[300x13]

[показать]

[300x13]

Вновь тонет мир на стыке дня и ночи, 
Где мы с тобою - просто миражи..
Неоднозначность смысла многоточий...

[300x13]

Частный Случай [показать]

[показать]

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Надежда может быть мощной силой 01-09-2013 10:28


[показать]

[700x700]

[показать]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Только не спеши... 01-09-2013 09:31


[700x96]

[показать]


 

Прошу, остановись. Ты не под нос смотри, а вокруг. Умоляю, вдохни это необетованное величие. Взгляни в ручей, там отражается многовековая мудрость, эти сосны... Молчаливые и недвижимые мудрецы.

[показать]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Квартира в Нью-Йорке 01-09-2013 09:09


[700x85]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трефовая Дама 01-09-2013 00:12

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

 
 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото - как задний план 01-09-2013 00:09

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

КОД ДЛЯ МЕЙЛА

[показать]
ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ

Фото - как задний план

Такой эффект часто можно встретить в коллажах.

[400x578]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОК = АНИМАЦИЯ - ЦВЕТНЫЕ БЛЕСТКИ= 01-09-2013 00:06

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

[500x7]

Анимация - цветные блестки
Добрый вечер дорогие друзья!
Урок сделан благодаря уроку "Как сделать аватарку с блёстками" с сайта Demiart Forum
Автор урока: babulka
Предлагаю любителям фотошоп научиться делать такие блестки:
[480x480]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видеоуроки Фотошоп: МАСКИ В ФОТОШОПЕ 31-08-2013 21:04

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Хочу выразить огромное СПАСИБО автору урока!!! Видеоурок найден на просторах youtube.com






 (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezushko

Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"

Благодарю за цитирование!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФШ, картинка с применением маски, видео урок 31-08-2013 21:03

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение



Серия сообщений "ФШ. работа с масками":
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии