• Авторизация


Путешествие по Бельгии. Антверпен 04-09-2013 18:01

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

Антверпен - город моды , бриллиантов и Рубенса.

[700x458]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что НЕ НУЖНО сочетать в одежде 04-09-2013 16:44

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение


Что НЕ НУЖНО сочетать в одежде

[491x392]

1. Тёмные ботильоны + светлое платье.

2. Тренч + мини-юбка.

3. Юбка в пол + трикотаж.

4. Классический пиджак + джинсы.

5. Ботфорты + мини-юбка.

6. Шуба + угги.

7. Легинсы + трикотажная юбка.

8. Красные туфли + красная сумка.

9. Кожаная куртка + кеды.

10. Ботильоны + длинная юбка.

11. Классические брюки + топ с яркими принтами.

12. Туфли-лодочки + любая вещь в стиле Милитари.

13. Галстук + брошь. Выберите что-то одно!

14. Чулки + туфли с открытым мысом.

15. Ботильоны + коктейльное платье.

16. Шейный платок + блузка.

17. Чулки + мини-юбка.

18. Угги + спортивные штаны.

19. Классический жакет + шорты.


20. Ботильоны + колготки телесного цвета.

Самое главное помните,что

Красиво выглядит та, которая одета в счастье

[700x683]

SelenArt

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ted Baker, осень-зима 2013-2014 04-09-2013 12:40


[показать]

[показать]

В осенне-зимнем сезоне модный бренд Ted Baker вдохновился тематикой ретро, поэтому коллекция получилась результатом объединения современной классики и  моды 40-х годов. Огромное внимание в коллекции привлекает цветовая гамма - это одновременно и нежные, мягкие оттенки и яркие синие, красные и зеленые взрывы цвета.

4975968_0_9a6ee_389ae827_S (150x71, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я приглашаю Вас на вальс. Brent Lynch 04-09-2013 12:22


[700x80]

[показать]

Aeoliah – For Your Love Only 


[300x40]

Вы слышите? Звучат аккорды грусти.
Позвольте пригласить на белый вальс.
Вы не ослышались. Я приглашаю Вас!
Всего лишь танец - он закружит и отпустит.
Все мира волшебство сегодня в нас
Проснулось и вспорхнуло в одночасье.
И, может быть, нам улыбнется счастье...
Пойдем те же! Я приглашаю Вас на вальс.
 
Наталья Аксенико
4975968_93186668_92949080_4360286_0_98f2a_e93c493a_M_jpg (180x78, 27Kb)
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Марокканские акценты в современном интерьере 04-09-2013 09:40


[700x105]

[показать]

И снова Марокко:) Со своей роскошной экзотикой, самобытностью, смелыми цветами и формами. Марокканский стиль очень многогранен, сочетая в себе африканские, арабские и средиземноморские мотивы, он вобрал в себя всё самое интересное из разных культур.

[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой цвет волос похож на лист осенний 04-09-2013 09:12


[700x451]

[365x145]

Мой цвет волос теперь похож на осень, 
а взгляд горчит, как вишня в шоколаде... 
Мой голос нежен, нрав - порой несносен... 
И я не лидер в Вашем хит-параде. 

Я не умею танцевать ламбаду, 
я не смогу Вам ровный вышить крестик... 
Но подарю улыбку, как награду, 
за бархатную негу Вашей лести. 

Ни звука не отдам в опроверженье, 
лишь благодарно растворюсь в закате... 
Мой цвет волос похож на лист осенний... 
Мечтайте обо мне... Как о награде...

Анна Булатова

4975968_0_a74fd_383c3185_M (300x265, 125Kb)

[показать]

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Отражение завтра... 03-09-2013 19:35


[показать]

Melody Gardot – Our Love Is Easy


 

Ты однажды уйдешь и в сегодня вернется вчера, 
Голоса заменяя внутри потерявшимся эхом.
Закатившийся в трещинки бисер любимого смеха
Потускнеет, как звезды на небе ванильном с утра.

[показать]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье на каждый день 03-09-2013 10:27


[700x126]

[показать]

[показать]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
А это "пришла осень" 03-09-2013 09:46


[700x153] [показать]

А потом что-то начинало делаться с летом, всё как-то изменялось - облака, деревья, появлялись другие звуки и запахи, и мы, в горе, уж думали, что это кончается лето, - когда по особенно синему небу, паутинкам в "старом саду", запаху грибов и сырой соломы - мы узнавали ещё новую радость: это вовсе не "лето уходит", а это "пришла осень"! 

А. Цветаева

4975968_90107067_Dalee9 (165x60, 10Kb)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Синие и голубые кухни 03-09-2013 09:22


[700x70]

[показать]

На самом деле, синий - это не совсем распространенный и привычный цвет для дизайна кухни. Он больше подходит для комнат, в которых можно расслабиться, отдохнуть от повседневной суеты. Дизайнеры обычно советуют для кухни оранжевый или желтый, т.к. они пробуждают аппетит и являются более естественными для этого пространства. Но если вы, наоборот, хотите насладиться небольшими порциями еды(это особенно актуально для тех, кто следит за своей фигурой), отдохнуть после тяжелого трудового дня, выделиться из серой массы, добавить в свою квартиру немного морской глубины - обратите своё внимание на синий цвет. У него множество оттенков, от ледяного голубого до глубокого индиго, это может быть как очень яркая кухня, так и нежная, поэтому каждый сможет подобрать именно свой цвет, к которому лежит душа.

[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок от NATALI:Для фотошопа С5 -быстрое выделение 03-09-2013 00:22

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Для фотошопа С5 -быстрое выделение
ссылка на скачку: http://turbobit.net/kzgiqtucoa27.html
[564x699]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок от NATALI:Как использовать МАСКИ- в фотошопе 03-09-2013 00:20

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

В этом уроке я вас расскажу как из маски зделать красивую,рамочку...В инете их очень много и разных,а вот что с ними делать,я постараюсь рассказать...
архив урока http://turbobit.net/3j6cr0qtvi9u.html

Большой набор масок для фотошопа
http://turbobit.net/narxyrb4dq8d.html
Урок от NATALI
вот в этой картинке гиф, края сделанны из маски
[550x550]
[500x500]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛАЕМ РАМКИ В ФОТОШОП CS5. 03-09-2013 00:18

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ РАМКИ В ФОТОШОП CS5.

Источник:http://blogs.mail.ru/mail/irina-chel/1E200DE26CDDE52E.htm

ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ
1. Загружаем картинку:
[показать]

2. Снимаем замочек со слоя, перетаскиваем его в корзинку:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~В огромном городе моем - ночь...~ 03-09-2013 00:08

Это цитата сообщения ЛюдаМила69 Оригинальное сообщение

[350x4]
[700x533]
[350x4]
В огромном городе моем - ночь.
Из дома сонного иду - прочь
И люди думают: жена, дочь,-
А я запомнила одно: ночь.

Июльский ветер мне метет - путь,
И где-то музыка в окне - чуть.
Ах, нынче ветру до зари - дуть
Сквозь стенки тонкие груди - в грудь.

Есть черный тополь, и в окне - свет,
И звон на башне, и в руке - цвет,
И шаг вот этот - никому - вслед,
И тень вот эта, а меня - нет.

Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь.


Марина Цветаева . 17 июля 1916. Москва
[350x4]



Серия сообщений "-стихи и музыка-":

Часть 1 - ~Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…~
Часть 2 - ~Открывая глаза...~
...
Часть 12 - ~"Музыка для души."~
Часть 13 - ~Стихи на воде~
Часть 14 - ~В огромном городе моем - ночь...~


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок от NATALI: Мерцание 02-09-2013 23:51

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Урок от NATALI
В этом уроке будем учиться делать мерцание....

[550x478]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки "Осенние..." 02-09-2013 21:27

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

[555x700]
ВАШ ТЕКСТ

ОЛВИЯ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я НЕ ДЫША ТЕБЯ ЛЮБЛЮ(Поздняя встреча) 02-09-2013 21:06

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

[545x409]



Судьба порой играет в прятки, реальной делая мечту.
Но миг свиданья слишком краткий , в случайном аэропорту.
Верны мы разным городам, надежды наши не сбылись.
И не помогут встречи нам, опять дороги разошлись.
И не помогут встречи нам, опять дороги разошлись.
Черты лица твои ловлю, от тайной радости робею.
Я не дыша тебя люблю, вдохну,а выдохнуть не смею...
Черты лица твои ловлю, от тайной радости робею.
Я не дыша тебя люблю, вдохну,а выдохнуть не смею...
В потоке дней всего два сердца, нам жизнь не надо усложнять.
Здесь просто встретились два рейса и вряд ли встретятся опять.
Ещё не поздно всё вернуть, в толпе не скрылся облик твой.
Хочу я время обмануть, перед стеклянною стеной.
Хочу я время обмануть, перед стеклянною стеной.
Черты лица твои ловлю, но возвращаться не умею.
Я не дыша тебя люблю, вдохну,а выдохнуть не смею.
Черты лица твои ловлю, от тайной радости робею.
Я не дыша тебя люблю, вдохну, а выдохнуть не смею...

ilyaevteev
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые пейзажи от фотографа Mark Geistweite 02-09-2013 18:11

Это цитата сообщения Saechka62 Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

Марк Гействейт (Mark Geistweite) профессиональный фотограф питающий страсть к созданию пейзажных снимков. Он специализируется на пейзажах Южной и Центральной Калифорнии, которые совсем не известны. Его любимые места лежат в часе езды от Бейкерсфилда (Bakersfield). В начале весны это особенно красивый район, где можно встретить обилие полевых цветов.

Другое место, которое дорого сердцу Марка это Восточная Сьерра-Невада (Eastern Sierra Nevada) рядом с Бишопом (Bishop). Его жена, Сяопин, двухлетний сын по имени Джеральд и шестилетняя дочь по имени Kennis уже в течении четырех последних лет живут в Бейкерсфилде.

Марк снимает пейзажи природы в течение почти 30 лет. Но в последние 10 лет, фотография для него превратилась во всепоглощающую страсть.

[899x595]

[900x510]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трогательная дружба маленькой девочки и её кота 02-09-2013 17:55

Это цитата сообщения Лена_Андерс Оригинальное сообщение

Фотограф из России Энди Прох в своей очередной фотоработе, решил продемонстрировать жизнь маленькой девочки и её любимца.

Детские фотографии – это настоящий кладезь искренних эмоций и волшебных переживаний. Дети, как и животные, чувствуют мир иначе, смотрят на жизнь широко открытыми глазами, потому, видимо, снимки выглядят будто бы окно в параллельную неизведанную (для взрослых) реальность.

На фотографиях Энди Проха позирует его дочь Катя, которой в раннем детстве подарили британского короткошерстного котенка. С тех пор кот превратился в огромного серого мурлыку, и девочка играет с ним, будто с куклой.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо маленького мальчика... 02-09-2013 17:30

Это цитата сообщения Неонила_Кручинина Оригинальное сообщение

Письмо маленького мальчика...

Моя бабушка вышла замуж. Ей 76 лет, а ему 78. Познакомились они на кладбище.Она регулярно навещала могилу дедушки, а к соседней могиле приходил он. Ее будущий муж. Он приносил цветы, часами аккуратно убирал могилу жены, и бабушка обратила на него внимание. Однажды, пока его не было, она взглянула на дату смерти женщины - 11 лет назад. Вначале бабушка с ним только здоровалась, затем беседовала, а потом они стали возвращаться вместе. Он провожал ее до дому. У них от всего этого возникла кладбищенская дружба. И они решили пожениться. За праздничным столом народу было мало. Мой новый дед, Николай Иванович, поднял бокал “Пепси-Колы” - он вообще не пьет (мама еще сказала, что непьющего мужчину можно найти только на кладбище), так вот, он поднял бокал, все притихли, он пристально посмотрел на бабушку и негромко сказал:
- Аня, неужели ты меня не узнаешь?..

Губы бабушки задрожали, она кивнула:
- Узнаю, Коленька, давно узнала.

Представляешь, Господи, они уже были когда-то женаты. Им было тогда 16 и 18 лет. Прожили они вместе всего два месяца и разбежались. Он считал ее ветреной, она его - несолидным.

Признайся честно, Боже, это Ты подстроил?

 Леша, 4 класс

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии