• Авторизация


Дух живописных деревень и городов... 10-09-2013 19:05

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как похудеть в Фотошопе 10-09-2013 18:51

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ


Как похудеть в Фотошопе

Многие хотят видеть себя на фото более худыми, чем выглядят на самом деле. В этом уроке по работе с фотошопом показана одна из методик уменьшения объёмов фигуры в фотошопе. Способ очень прост и выполняется практически в автоматическом режиме, но, к сожалению, для всех фотографий не подойдёт. Так как похудеть в фотошопе?
Урок сделан в русифицированной версии программы Adobe Photoshop CS3.

[550x415]

Откроем исходную фотографию.

[443x659]

Создадим дубликат фонового слоя, нажмём сочетание клавиш - Ctrl+J.

[355x380]

Выделим всё изображение - Ctrl+A и вызовем свободное трансформирование - Ctrl+T. Левый или правый средний маркеры передвинем внутрь.

[421x605]

На панели параметров свободного трансформирования ширина должна быть не более 95% или, в крайнем случае, не более 92-93%. При таких цифрах практически не будет заметно внесение геометрических изменения в фигуру нашей модели. Нажимаем Enter.

[446x674]

Выделение пока у нас осталось активным. Переходим в "Изображение - Кадрировать".

[181x254]

Фото обрежется по выделению. Снимаем выделение - Ctrl+D.

[265x418]

Получаем вот такой симпатичный результат.

[427x665]

Сравните изображение девушки до, и после обработки фотографии в фотошопе. Как можно легко заметить девушка стала выглядеть более элегантно и гораздо привлекательнее.

[550x415]
Источник
для вас Лариса Гурьянова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Дорогая пропажа" . История шлягера 10-09-2013 18:30

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

В 60-е годы мы пели эту песню под гитару во дворе, даже не представляя себе, что это песня Александра Вертинского. Но мы любили эту песню, хотя бессовестно перевирали её слова. Мы же не знали оригинала, как не знали и самого Вертинского. В нашей стране он был как бы в информационном вакууме - такие были тогда времена.

Песня «Дорогая пропажа» написана в 1943 г. Музыка узнаваема сразу - конечно же Вертинский! Слова Михаила Волина и Александра Вертинского:

[x520]

Самой нежной любви наступает конец,
Бесконечной тоски обрывается пряжа…
Что мне делать с тобою, с собой, наконец,
Как тебя позабыть, дорогая пропажа?

Скоро станешь ты чьей-то любимой женой,
Станут мысли спокойней и волосы глаже.
И от наших пожаров весны голубой
Не останется в сердце и памяти даже.

Будут годы мелькать, как в степи поезда,
Будут серые дни друг на друга похожи…
Без любви можно тоже прожить иногда,
Если сердце молчит и мечта не тревожит.

Но когда-нибудь ты, совершенно одна
(Будут сумерки в чистом и прибранном доме),
Подойдешь к телефону, смертельно бледна,
И отыщешь затерянный в памяти номер.

И ответит тебе чей-то голос чужой:
«Он уехал давно, нет и адреса даже».
И тогда ты заплачешь: «Единственный мой!
Как тебя позабыть, дорогая пропажа!»




«Дорогая пропажа»

 

 


Вертинский


Алик Берисон


БОКА


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки от Ольги Бор Серебрится снег на ветках... 10-09-2013 18:27

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

САЙТ ОЛЬГИ БОР

 Фотошо+Я

Серебрится снег на ветках....


[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие тайны компьютерной мыши 10-09-2013 18:11

Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая Оригинальное сообщение

[455x314]

Человек может годами пользоваться какой-то техникой, не зная при этом всех ее свойств и скрытых возможностей. Компьютерная мышь и клавиатура стали уже настолько привычными для нас вещами, что, кажется, ничем новым они нас не удивят.  Вот некоторые малоизвестные способы использования функций компьютерной мыши, которые значительно могут вам облегчить работу с текстами и браузерами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красавица, пережившая блокаду 10-09-2013 18:03

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

[показать]
Бегемот Красавица. 1935 год.

ИНТЕРЕСНО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫ ВОСХИТИТЕЛЬНЫ, МАДАМ! 10-09-2013 16:07

Это цитата сообщения Snejka75 Оригинальное сообщение

[550x38]

[525x700]

[224x28]

Изящно зажигая свечи,

Она проходит по коврам,

И то и слышно целый вечер:

"Вы восхитительны, мадам!"

[224x28]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки под ретро видео,музыку 10-09-2013 15:44

Это цитата сообщения I_tenderly_Nataly Оригинальное сообщение

Ваше видео

[показать]



Серия сообщений "рамки под видео":

Часть 1 - Рамочки под ретро видео,музыку.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теперь я осень выбрала в подруги… 10-09-2013 15:40

Это цитата сообщения св3то4 Оригинальное сообщение

[показать]




[показать]

Теперь я осень выбрала в подруги…
Она одна моей душе близка.
Весна и лето – молодости слуги,
Зима – белесой прядью у виска.

Все осени плоды - то мои мысли,
Созревшие и сочные уже.
Златые листья, как странички жизни -
Законченный и сорванный сюжет.

Дожди несут прохладу омовения
Весенних празднеств, летней суеты.
Холодные ветра, как отрезвление
Восторгов и взлелеянной мечты.

Как хорошо с тобой, подруга-осень…
Твой женственный и тонкий аромат
Моей душе спокойствие приносит,
Два наших сердца бьются ровно, в такт.

© Copyright: Елена Наймушина, 2010
Свидетельство о публикации №210060501046

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайная-рамка 10-09-2013 15:37

Это цитата сообщения I_tenderly_Nataly Оригинальное сообщение

Ваш красивый текст



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дикие кошки: Черноногая кошка (Felis nigripes) 10-09-2013 15:35

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

[700x150]

[800x533]

3166706_672 (134x120, 36Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьер в английском стиле 10-09-2013 15:06

Это цитата сообщения Saechka62 Оригинальное сообщение

[показать]

Оформить свой дом в лучших британских традициях легко! Что необходимо учесть, чтобы придать вашему дому атмосферу «старой доброй Англии»?

Английский стиль – это стиль рафинированной элегантности, для которого характерно сочетание аристократизма, утонченности и сдержанности.

Но главная особенность – обязательное использование форм античной архитектуры и некоторые колониальные ноты – элементы восточных интерьеров. Английский стиль должен создавать впечатление интерьера, которому не менее 100 лет, его девиз – семейные и национальные традиции. Английский стиль считается дорогим, он подчеркивает состоятельность и статус его владельца. Этот стиль лучше «выдерживать» в интерьере полностью, он сложно сочетается с современными стилями.

Квартира дизайнера Alex Papachristidis.

[900x700]

[819x1024]
87454917_3166706_7foOn8X8lT (175x64, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотограф под ником Pretty1. Мир детства 10-09-2013 15:02

Это цитата сообщения Saechka62 Оригинальное сообщение

[показать]


Мир солнечного детства моего…
Он полон счастья, доброты и света.
Он так огромен, красочен, как лето,
Мир солнечного детства моего!

Здесь всё, как в сказке, как в стране чудес:
Моря и горы, реки, водопады…
Здесь всё, чему мы в жизни очень рады:
Сады весной, поля, луга и лес.

[900x635]
Арбузные посиделки

В нём мама, папа, бабушка и дед,
Собака, кошка, братья и сестрёнки.
Прекрасный мир: волшебный, чистый, звонкий
В палитру красок радужных одет.

В нём все мечты, надежды и друзья,
Которых я люблю, которым верю,
Частицу сердца и души отмерю.
И очень счастлива в том мире Я!

[900x669]
После дождя

[900x606]
Пицца! В лучших итальянских традициях
89969599_Dalee21 (200x100, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки Спокойной ночи! с кошатами 10-09-2013 13:11

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение


Открытки Спокойной ночи!
С кошатами
Беря код не забывайте пожалуйста
ПРОЦИТИРОВАТЬ
С Благодарностью:megarut


[600x398]

aramat_a44 (100x30, 30Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние открыточки + код 10-09-2013 12:44

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

[388x286]
[388x249]


[368x278]
[400x300]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исаакиевский собор. Санкт-Петербург. Россия 10-09-2013 12:40

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение



Photo by Ivan Smelov 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние напитки. Горячий чайный грог с лимоном и апельсином 10-09-2013 12:29

Это цитата сообщения Лена_Андерс Оригинальное сообщение

[457x590]

Ингредиенты:
600 мл заваренного черного чая
160 мл рома
1 выжатый лимон
50 г сахара
цедра и сок половины апельсина

Приготовление:
1. В горячем, но не кипящем чае разведите сахар и сок 1 лимона.
2. Влейте ром, добавьте цедру и апельсиновые дольки и оставьте на 5 минут.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимый мой дворик. Александр Савеленко 10-09-2013 11:37


[700x79]

М.Боярский - Любимый мой дворик


 

[показать]

[300x97]

Осенние листья срывал сильный ветер. 
Земля вся в оранжево-красном ковре. 
По лужам скакали веселые дети. 
Играясь с пушистым щенком во дворе. 

Свой двор вспоминаю я каждую осень. 
Когда запах дыма осенних костров. 
Меня словно в детство опять переносит. 
В тот мир моих ярких и красочных снов. 

Когда все на свете светло и прекрасно. 
Когда в жизни нет ни проблем ни забот. 
Когда в небе солнышко светит так ясно. 
Что светлой улыбкой горит небосвод. 

Бычков Павел

4975968_90107067_Dalee9 (165x60, 10Kb)
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
Madame, моя балтийская любовь 10-09-2013 11:37


[700x85]

 

[показать]

[697x700]

[показать]

[показать]

комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом в Испании 10-09-2013 11:36


[700x116]

[показать]

[228x73]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии