• Авторизация


В такую погоду, желательно жить вместе 24-09-2013 23:41

Это цитата сообщения св3то4 Оригинальное сообщение

В такую погоду, желательно жить вместе



Chris Botti & Dean Martin - I've Grown...



[показать]В такую погоду, желательно жить вместе:
Ходить по квартире в носках и пушистых халатах,
На кухне готовить пирог и испачкаться в тесте,
В него добавляя орехи, изюм и цукаты...
В такую погоду желательно стать проще:
Принять теплый душ, вместе встав под горячую воду,
Забыть о диете и вечном желаньи быть тощей,
И в чай себе смело добавить немножечко меда!
В такую погоду желательно быть дома!
(Хозяин на улицу даже собаку свою не отпустит)
Добавить в пирог для пикантности капельку рома,
Добавь в любовь для пикантности капельку грусти...
В такую погоду желательно жить вместе!
И пусть за окном целый день вновь бушует ненастье,
Но этой погоде назло, вроде, в качестве мести,
Вдруг просто принять этот день как огромное счастье!

Юлия Олефир

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный декор из маленьких остатков ткани 24-09-2013 23:02

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Оригинальный декор из

маленьких остатков ткани

[700x700]

У любой рукодельницы или швеи есть корзинка, а иногда и целый ящик с остатками тканей. Порой среди них встречаются настолько маленькие кусочки, что иначе как “обрезками” их не назовешь. Да и то, что побольше, все равно кажется слишком мало для каких-то серьезных задумок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Осенний букет - Клипарт PNG 24-09-2013 22:50

Это цитата сообщения mobil-photo Оригинальное сообщение

 

"Осенний букет" Клипарт PNG

Осенние веточки и листочки на прозрачном фоне в формате PNG

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эдит Пиаф. Биография «голоса Парижа» 24-09-2013 22:35

Это цитата сообщения Лена_Андерс Оригинальное сообщение

Душа Парижа. На балу удачи

«Вчера на сцене «АВС» во Франции родилась великая певица», — писали в газетах на следующий день после выступления в самом знаменитом мюзик-холле Парижа молодой Эдит, уличной девчонки, пережившей не мало трагедий за свои двадцать с небольшим лет.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение: В сдержанных тонах 24-09-2013 19:54


[показать]
 

[687x88]

Patricia Kaas – Autumn Leaves


— Ты не мог бы закрыть окно?
— Мне казалось, что ты любишь свежий воздух.
 — Люблю... Просто.. осень, она всегда пахнет несбывшимися мечтами...Нет...подожди, не надо...

[показать]

4975968_24ad13072ba5 (100x74, 14Kb)
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревенька по дороге в Монако 24-09-2013 18:33


[700x63]

[показать]

Живописная средневековая деревня Эз стала настоящей жемчужиной французского Лазурного побережья.
Деревня была основана в 600 году до н.э., когда коммуна пастухов организовала здесь поселение.
Главная часть Эз, которая существует и по сей день, была создана в десятом веке. Каждое здание украшено с большим вниманием к деталям.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютная квартира в Чикаго 24-09-2013 18:32


[700x61]

Кто живет в квартире: Даниэль Мосс и ее собака 

Расположение: Чикаго  

Площадь: 74 кв.м; 1 спальня, 1 санузел

[показать]

Молодая девушка Даниэль Мосс, основательница женского блога Everygirl, в течении 7 месяцев обустраивала свою съемную квартиру, чтобы чувствовать себя там как дома. У нее это отлично получилось. Давайте посмотрим на все преображения) [показать]

Дизайн квартиры оформлялся в эклектичном стиле, вышло все очень гармонично, уютно и с некой ноткой легкости. Основная задача  состояла в том, что сделать в гостиной домашний офис. Меня подкупает наличие большого количества зелени и цветов в этой светлой квартире. 

[показать]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Напитки осени. Грог 24-09-2013 18:31


4975968_Bez_imeni2 (197x125, 29Kb)

История и рецепты

[450x540]

Грог впервые приготовили английские моряки «чисто случайно». Примерно в XVII веке морякам Королевского флота выдавалось определенное количество рома в год для того, чтобы люди на корабле не болели и могли согреться в холодные дни. Но командующему флотом адмиралу не очень нравилось то, что моряки частенько напивались, и жестокие драки на борту стали весьма популярным явлением. Тогда-то Эдвард Грог, главнокомандующий Королевским флотом, нарушил традицию распивать ром на корабле. Он начал раздавать морякам разбавленный водой ром и получил за это прозвище «Старый Грог», а новый напиток стали называть грогом.

Выдавался грог матросам два раза в день — днем и вечером. Но вкус этого коктейля никому не нравился, и тогда было решено добавлять в него немного лимонного сока и сахара. В 1756 году грог был официально включен в ежедневный рацион моряков. Именно так впервые коктейль грог принял тот вид, который он имеет сейчас.

Все бы было хорошо, если бы не было так плохо: грог не справился с решением проблемы, касающейся дисциплины на кораблях. Тогда поставки этого напитка на корабль стали сокращаться, а вместо грога выдавали горячий какао и чай. В 1850 году власти провели расследование и порекомендовали адмиральству совсем исключить грог из рациона моряков. Правительство предложило компенсировать грог денежными выплатами.

В конце XIX в силу вступил сухой закон, и отношение к алкоголю стало совсем категоричным. 30 июля 1970 года моряки в последний раз пили этот великолепный напиток. Но рецепт приготовления грога не был забыт, наоборот, его усовершенствовали, и до сих пор грог готовят в барах и ресторанах нашей планеты. Этот старый напиток пользуется огромной популярностью у всего «пьющего» населения.

Сегодняшний грог совсем не похож на тот, что пили моряки, совершенно изменился рецепт приготовления. Готовится теперь он из крепких алкогольных напитков с добавлением ликера или сладкого сиропа. А теперь перейдем к рецептам приготовления грога.

4975968_8kihfqEefM0 (143x166, 40Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые осенние рамочки для Вашего творчества 24-09-2013 17:47

Это цитата сообщения Pannamusic Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]

Фотографии в альбоме «Рамочки осенние»

Pannamusic на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя музыкальная открыточка 24-09-2013 17:34

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение



[825x922]

Без анимации
[825x922]



Серия сообщений "музыкальные открытки":

Часть 1 - Делаем сами музыкальную открытку
Часть 2 - Открытка с аудио с Youtube
...
Часть 8 - УРОК =ДЕЛАЕМ МУЗЫКАЛЬНУЮ ОТКРЫТКУ=
Часть 9 - Урок. Как сделать плеер-украшение
Часть 10 - Осенняя музыкальная открыточка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные цветочные фоны для дневника 24-09-2013 17:26

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Предлагаю мастерицам, которые делают схемы для дневников, много красивых нежных цветочных фонов.

Ваша santa3

1.
[700x437]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УКРАИНСКАЯ ЛЕГЕНДА И ТРОГАТЕЛЬНЫЕ ФИГУРКИ ИЗ ДЕРЕВА 24-09-2013 15:27

Это цитата сообщения Snejka75 Оригинальное сообщение

 

УКРАИНСКАЯ ЛЕГЕНДА И ТРОГАТЕЛЬНЫЕ ФИГУРКИ

ИЗ ДЕРЕВА ОТ SUSAN LORDI.

[500x72]

[700x322]

Это было очень давно. В одном селе на Украине девушки и женщины решили показать своё мастерство. Договорились, что в воскресенье все придут на сельскую площадь, и каждая принесёт самое лучшее, что она сделала своими руками: вышитый рушник, кружева, полотно, скатерть, одежду.

В назначенный день все девушки и женщины пришли на площадь. Принесли множество изумительных вещей. У стариков и старух, которым общество поручило назвать самых искусных мастериц, глаза разбежались: так много было талантливых женщин и девушек. Жёны и дочери богачей принесли вышитые серебром шёлковые покрывала, тонкие кружевные занавески, на которых были вывязаны удивительные птицы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейные рецепты для кофеманов 24-09-2013 15:17

Это цитата сообщения Marushka Оригинальное сообщение

[показать]
 

Кофелад

Состав: 

- 3 кофейных зерна

- 1 рюмка коньяка

- 1 кусок сахара

Приготовление: 

В охлажденный коньяк опустить целые, хорошо прожаренные зерна кофе и сахар-рафинад.

Пить коньяк прежде, чем растворится сахар, а затем разжевать кофейные зерна с сахаром.

 

Ванильный кофе

Ингредиенты для приготовления одной порции:

- 100 гр.воды

- 1 яйцо

- 1 чайная ложка растворимого кофе

- 1 столовая ложка взбитых сливок

- 1 столовая ложка ванильного сахара

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Carles Whait 24-09-2013 15:16

Это цитата сообщения Marushka Оригинальное сообщение

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я соберу тебе в ладошках свет 24-09-2013 14:23

Это цитата сообщения св3то4 Оригинальное сообщение

Я соберу тебе в ладошках свет


Birdy - Heart Of Gold



[показать]Я заберу по капелькам твою боль. Постепенно, ты даже не заметишь, как…
Она будет уходить из тебя, и однажды ты поймешь, что она ушла – насовсем.
А я наберу в ладошки лепестки счастья и радости – и подарю тебе. Ты возьмешь, чтоб не обидеть меня, а я буду каждый день тебе дарить в ладошках радость, полную солнечного света – и ты постепенно привыкнешь к моим подаркам, и однажды ты поймешь, что мои лепестки помогли тебе. И ты улыбнешься – ведь такого не может быть, это ведь все ерунда, так не бывает!
Но почему-то тебе станет чуточку светлее, а буду продолжать собирать тебе в ладошках свет – и дарить. Просто так, чтобы ты всегда ощущал мой маленький солнечный зайчик – он заставит тебя улыбнуться, и ты опять подумаешь, что это все ерунда – но такая приятная.
А я буду продолжать собирать тебе в ладошках тепло – чтобы согрелась твоя душа, которую сейчас так пронизывает студеный ветер жизни. И тебе станет на самом деле теплее, и тебе захочется подставить лицо встречному ветру – чтобы освежить его, чтобы продолжать идти вперед, ведь в этом – весь ты.
А я – буду дарить тебе в ладошках радость, чтобы снова однажды ты улыбнулся – просто так, ведь все это такая ерунда, только…
Только тебе понравится собранные мной в ладошках лепестки света, тепла и радости – и ты не откажешься от них, а возьмешь – и улыбнешься. Просто так…


© Copyright: Лана Гнедко, 2009
Свидетельство о публикации №209032200837

[показать]
Ваша подпись
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка для видео 24-09-2013 14:04

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

ФАБРИКА "Не родись красивой"

 
 


 
L

код рамочки для видео :

Серия сообщений "рамки для видео":
Часть 1 - Рамка для видео.
Часть 2 - Видео-рамочки
Часть 3 - ФАБРИКА "Не родись красивой"

Серия сообщений "мои рамочки":
Часть 1 - Незнакомка
Часть 2 - Роза на снегу
...
Часть 25 - рамочка фотошоп " С днём рождения !"
Часть 26 - Отшельники любви...
Часть 27 - ФАБРИКА "Не родись красивой"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для поздравлений 24-09-2013 12:37

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

***Ваш текст***

Беря код рамочки, пожалуйста цитируйте.
Вам это не сложно, а мне будет приятно!



Серия сообщений "мои праздничные рамочки":

Часть 1 - Рамочка С Днём рождения!
Часть 2 - Рамочка "Валентинка"
...
Часть 4 - Рамочка "Валентинка"
Часть 5 - Рамочка "Праздничная"
Часть 6 - Рамочка для поздравлений!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватарки:)) Девушки, разное 24-09-2013 12:35

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Превью АВА1 (150x150, 14Kb)Превью АВА2 (150x150, 12Kb)Превью АВА3 (150x150, 14Kb)Превью АВА4 (150x150, 12Kb)Превью АВА5 (150x150, 16Kb)Превью АВА6 (150x150, 15Kb)Превью АВА7 (150x150, 15Kb)Превью ава8 (150x150, 10Kb)Превью ава9 (150x150, 10Kb)Превью ава10 (150x150, 11Kb)Превью ава11 (150x150, 9Kb)Превью ава12 (150x150, 14Kb)Превью ава13 (150x150, 15Kb)Превью ава14 (150x150, 18Kb)Превью ава15 (150x150, 10Kb)Превью ава16 (150x150, 13Kb)Превью АВА17 (150x150, 14Kb)Превью АВА18 (150x150, 10Kb)Превью ава19 (150x150, 10Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор цветочный PNG 24-09-2013 12:09

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Для просмотра в полном размере кликните по картинке

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пропали все закладки! Помогите, пожалуйста, восстановить! 23-09-2013 20:55


Друзья мои, обращаюсь к вам за помощью!!!

Сегодня зашла в интернет и обнаружила, что пропали все закладки! Пробовала восстановить сама, но в результате слетели все настройки браузера! Перекопала весь интернет, нашла массу информации, но ничего не получается! Я захожу через браузер, который называется "Интернет", вот с таким ярлыком, как обведенный на фото. В других браузерах тоже пропали закладки.

[700x393]

Может быть, кто-нибудь подскажет, как восстановить информацию?!!!!!!!!!

комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии