• Авторизация


Потрясающие виды с вершин гор.( 22 Фото ) 28-09-2013 16:50

Это цитата сообщения Nevolyaika47 Оригинальное сообщение

Завораживающие высоты, сделанные фотографом и альпинистом из испании José Sarrablo

[700x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Robert Hefferan "True Romance " 28-09-2013 16:21

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

[700x140]

[800x706]

3166706_ad7957f (130x87, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Питер в живописи современных художников 28-09-2013 16:15
liveinternet.ru/users/51078...291376110/

Спасибо огромное! Это мой любимый город!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождливые города от фотографа Атоян Александр(Санкт-Петербург) 28-09-2013 15:05

Это цитата сообщения Saechka62 Оригинальное сообщение

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экспресс - тест... 28-09-2013 14:45

Это цитата сообщения Lady__blogger Оригинальное сообщение

[630x450]


Что там у вас в сумочке?:))Оказывается, содержимое женской сумочки может о многом рассказать:))

В твоей сумочке - хаос! Рекламные буклеты, леденцы от кашля,лак для ногтей и еще куча вещей:)) Поиск ключей затягивается на пять минут, в итоге ты их находишь на дне сумочки. Это говорит о том, что ты общительна и незлопамятна, несмотря на это, с тобой часто бывает трудно из - за твоей необязательности и легкомыслия.

 

Чего только нет в твоей сумочке:)) лекарства на все случаи жизни, запасные колготки, иголка с ниткой, зубная щетка, зарядка для мобильного и т.д. Ты хочешь все держать под контролем и быть готовым к любой ситуации. А еще такое содержимое сумки говорит о твоей доброте.

 

В твоей сумочке царит образцовый порядок. Все всегда под рукой, найти нужный предмет не составит труда. ТЫ организованный человек. Ты любишь проявлять свою инициативу, обладаешь лидерскими качествами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сургучная печать. Урок фотошоп 28-09-2013 14:19

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение




 


[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сезон дождей... коктейль из грусти 28-09-2013 13:19

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение




[540x380]

Прослушать запись Скачать файл


Сезон дождей... коктейль из грусти
улыбок... нежности... стихов...
вот только память не отпустит
листву припорошит Покров...

и снова холодов прихода
накинув шаль я буду ждать
уже поникшая природа
вновь до весны уснет опять...

и как-то утром и нежданно
покроет землю белый снег...
найдя приют обетованный
под ноги ляжет на ночлег...



Фаина Мхамадеева

[540x487]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 простых рамочек подложек в светлых тонах 28-09-2013 13:04

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Ваш текст
4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

Ваш текст
4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом в Англии 28-09-2013 09:49


[700x100]

Большой семейный дом в Чизвике с хорошими пропорциями. Современные расширения стекла в задней части дома.

[показать]

[208x67]
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Боже мой! Целая минута блаженства! - Муз. открытка 28-09-2013 09:46


 

Музыка: М.Таривердиев – Ноктюрн

Благодарность за фон: наташа_Проценюк!

[показать]

комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватарки из инета. Девушки в шляпках 28-09-2013 09:23


4975968_0_90420_cd839dbe_M (108x160, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Carolina Herrera, весна-лето 2014, bridal 28-09-2013 09:07


[547x100]

[показать] [показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свет любви 28-09-2013 00:29

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение



[500x500]

Окутал холод... Мир во тьме погряз,
Мучительная боль пронзает душу,
В висках стучат осколки жгучих фраз...
Пуста, никчемна жизнь... И слёзы душат.

Проститься мысленно... Одной уйти
За эту грань, откуда нет возврата.
Надежд крушенье... В пух и прах мечты,
Лишь горечь отдаёт в груди набатом...

Обычный парень в парке... Тёплый взгляд
Застыл в ЕЁ глазах улыбкой нежной,
Забыть заставил боль былых утрат
И сделал разрешимой неизбежность...

ОН склеил бережно ЕЁ мечты,
Заштопал душу добрыми словами
И страшный мир без тени красоты
Помог увидеть детскими глазами.

Своей любовью к жизни возвратил,
Оковы одиночества разрушил,
Вдохнул палитру новых, свежих сил,
Своим теплом согрел от лютой стужи.

Пускай нелепа жизнь, но рядом с ним
Восходы солнца снова заалели,
Сквозь едкий, непроглядный серый дым
Пробился яркий свет в конце тоннеля.


Елена Толстенко

 (220x40, 4Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечная музыка 26-09-2013 21:00

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны от DiZa 26-09-2013 20:54

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

Делала в разное время, некоторые когда только начинала "шопить", так что не обессудьте:)
[800x800]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИВНЫХ ГЛАЗ ТАКАЯ ЧИСТОТА 26-09-2013 20:42

Это цитата сообщения Snejka75 Оригинальное сообщение


ДИВНЫХ ГЛАЗ ТАКАЯ ЧИСТОТА ...

[600x600]
0_759f5_ee7435_S.jpg (150x28, 1Kb)
Дивных глаз такая чистота,
В локонах обманчивость движений.
Грусть-художник обронивши тени,
Робко замирает у холста.

0_759f5_ee7435_S.jpg (150x28, 1Kb)
[700x523]
0_759f5_ee7435_S.jpg (150x28, 1Kb)
За окошком тихо тает вечер,
Комната прозрачна и пуста.
На каштанах полыхают свечи.
Грусть-художник плачет у холста.

0_759f5_ee7435_S.jpg (150x28, 1Kb)

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пришли на день рожденья к Сентябрю когда-то... 26-09-2013 20:36

Это цитата сообщения Marushka Оригинальное сообщение

[530x]
[показать]
Пришли на день рожденья к Сентябрю когда- то,
Три летних месяца, три знойных, жарких брата:
Юный Июнь, зрелый Июль и старший Август,
С собой подарки принесли, и выпив малость,

Спросили:-«Дорогой Сентябрь, что ты не весел?
Зачем ты шторы из дождя вокруг развесил?
Ты не стесняйся, расскажи нам милый брат,
Тебе для счастья нужно что? Ведь ты богат?

Полны зерна и овощей склады, амбары,
А сколько яблок, дыни, груш и винограда,
В лесах поляны: и грибов и сочных ягод,
Мы не поймем, ты объясни, что ж тебе надо?»

«Вы, что тупые мужики, как баобабы?,
Зачем всё это, если все оделись бабы?
У вас на пляжах в стиле ню,- Оли и Жанны,
А мне досталось лишь смотреть на баклажаны!»

Ответил Август: « Понял всё, и объявляю:
На месяц Бархатный сезон ещё продляю!
Возьмём на складе для тебя тепла и света,
Тебе подарим, брат Сентябрь, мы «Бабье Лето!»»

И с тех времён, дни Сентября теплом согреты,
И нет прекраснее поры, чем Бабье Лето!
Что ж в Октябре и Ноябре всегда прохладно?
Да просто старые они- им баб не надо!

Вячеслав Шапров

[показать]
[530x]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Европейская дикая лесная кошка (Felis silvestris) 26-09-2013 20:03

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

[600x150]

[800x580]

[800x558]

3166706_0a026 (136x90, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс творожный 26-09-2013 19:37

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение


Кекс можно приготовить самим, в домашних условиях.
Получится прекрасное лакомство к чаю
Попробуйте может вам понравится этот рецепт
С Благодарностью: megarut


[420x445]

aramat_a24 (100x30, 28Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысль не по-осеннему приятна 26-09-2013 19:35


[336x103]

[показать]

Mehdi – Fantasia


Мысль, обращённая в себя, 
Не по-осеннему приятна, 
И кажется невероятным, 
Что в спешке жадностью губя.

Её – оцениваешь вкус...
Один глоток – как это мало...
И начинаешь всё сначала, 
Прочувствовав, насколько пуст…

[показать]

А осень силится опять
Тебя наполнить этой мыслью
 И сыплет

                     звуки,

                                          вздохи,

                                                                    листья....

 

Черная Лиса

4975968_104195926_90182143_55705494_86a9e4ad39d7 (200x50, 6Kb)

[показать]

комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии