• Авторизация


Осень – повод подумать, почувствовать «здесь» и «сейчас» 30-09-2013 16:26


[700x129]

[показать]

David Sylvian – September 


[300x20]

Осень – время мечтать и смотреть разноцветные сны,
Запивать холода самым лучшим жасминовым чаем, 
Не испытывать сплин или ложное чувство вины
От того, что дожди ну нисколечко не огорчают!
[показать]
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватарки: ассорти 30-09-2013 15:01

Это цитата сообщения Mesabi Оригинальное сообщение

3815384_1378441164_1_ (150x150, 46Kb)3815384_1378442990 (150x150, 36Kb)3815384_1378443310 (150x150, 57Kb)3815384_1378443625 (150x150, 52Kb)

3815384_1378443712 (150x150, 49Kb)3815384_1378443748 (150x150, 38Kb)3815384_1378443573 (150x150, 59Kb)3815384_1378444400 (150x150, 51Kb)

3815384_1378445215 (150x150, 43Kb)3815384_1378445339 (150x150, 38Kb)3815384_1378445451 (150x150, 41Kb)3815384_1378445468 (150x150, 42Kb)

3815384_1378444503 (150x150, 49Kb)3815384_1378445231 (150x150, 52Kb)3815384_1378445252 (150x150, 43Kb)3815384_1378466503 (150x150, 44Kb)

3815384_1378445487 (150x150, 52Kb)3815384_1378466364 (150x150, 44Kb)3815384_1378466925 (150x150, 39Kb)3815384_1378466769 (150x150, 34Kb)

3815384_1378466879 (150x150, 48Kb)3815384_1378445292_1_ (150x150, 66Kb)3815384_1378466467 (150x150, 30Kb)3815384_1378466626 (150x150, 39Kb)

3815384_1378466451 (150x150, 36Kb)3815384_1378466642 (150x150, 47Kb)3815384_1378467260 (150x150, 52Kb)3815384_1378467431 (150x150, 49Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Аватарки: бежевое. коричневое 30-09-2013 14:59

Это цитата сообщения Mesabi Оригинальное сообщение

3815384_1378414491 (150x150, 37Kb)3815384_1378414511 (150x150, 44Kb)3815384_1378414423 (150x150, 43Kb)3815384_1378414139 (150x150, 36Kb)

3815384_1378414765 (150x150, 40Kb)3815384_1378415111 (150x150, 32Kb)3815384_1378415231 (150x150, 36Kb)3815384_1378415473 (150x150, 51Kb)

3815384_1378415990 (150x150, 37Kb)3815384_1378416010 (150x150, 28Kb)3815384_1378416403 (150x150, 41Kb)3815384_1378439092 (150x150, 44Kb)

3815384_1378439259 (150x150, 42Kb)3815384_1378439369 (150x150, 46Kb)3815384_1378439388 (150x150, 42Kb)3815384_1378439409 (150x150, 41Kb)

3815384_1378439910 (150x150, 27Kb)3815384_1378440255 (150x150, 46Kb)3815384_1378440313 (150x150, 46Kb)3815384_1378440758 (150x150, 41Kb)

3815384_1378441441 (150x150, 55Kb)3815384_1378441473 (150x150, 35Kb)3815384_1378440884 (150x150, 42Kb)3815384_1378441618 (150x150, 45Kb)

3815384_1378441758 (150x150, 41Kb)3815384_1378441781 (150x150, 50Kb)3815384_1378441798 (150x150, 40Kb)3815384_1378442011 (150x150, 41Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК САМИМ СДЕЛАТЬ ГРАДИЕНТ В ФШ 30-09-2013 14:56

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ


КАК САМИМ СДЕЛАТЬ ГРАДИЕНТ В ФШ

Вот уже несколько раз меня об этом спрашивают ПЧ. Я все время отсылала их на свой УРОК. Но там про это не очень подробно.
Давайте тогда все по-порядку.
В ФШ есть готовые градиенты. Но часто они нам совершенно не подходят, и мы хотим сделать именно свои. Как? Очень просто!
Давайте рассмотрим это на примере. Откроем в ФШ новый файл.

"Читать далее..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отбивные из фарша 30-09-2013 14:23

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[705x590]
Хочу предложить Вам незатейливые, но очень вкусные и лёгкие в приготовлении отбивные.

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивейшая анимация в осенних мини открытках 30-09-2013 14:16

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Золото осенней листвы и капли дождя, разбивавющиеся о гладь хрустальных луж, первая изморось и великолепные осенние пейзажи, огни ночного города, тенистые аллеи и очаровательные детки, шлепающие по лужам, дорога, убегающая вдаль и манящее озеро, гроздья алой рябины и ароматные яблоки, хрустальная паутинка и слезы дождя на стекле.. - представляю Вашему вниманию красивейшую анимацию в осенних открытках. Надеюсь, понравится. Коды прилагаются.
Приятного просмотра!

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки по ФШ, бродилка 30-09-2013 14:14

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

[показать]


[показать]Бродилка от ESHERSHUN
[показать] Создание рамок,коллажа.
[показать]Анимация фильтром.
[показать]Мигающие фары
[показать]Ссылка на сайты(уроки)
[показать]Ссылка на видео уроки
[показать]Фон наклонными штрихами
[показать]Анимация картинок№1
[показать]Анимация картинок№2
[показать]Уроки от Игоря Ульмана
[показать]Видео уроки от Монички
[показать]Делаем реснички
[показать]Развивающиеся волосы
[показать]ПУТЕВОДИТЕЛЬ-БРОДИЛКА
[показать]Макияж фото в фотошопе
[показать]Анимация "Падающие листья"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОНЫ-ШЁЛК 30-09-2013 13:04

Это цитата сообщения Olga_S-M Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напитки осени. Пунш 30-09-2013 12:04


[343x150]

[316x389]

 

[364x241]

 

 

Название напитка «пунш» пришло к нам из древнеиндийского языка. «Панч» значит «пять» — именно столько обязательных ингредиентов присутствовало в традиционном рецепте. Этот напиток прибыл в Европу из Индии. Впервые название «пунш» встретилось в английских документах в начале XVII века. Сначала основой пунша были разные крепкие напитки — бренди, эль или даже вино. Но после открытия Ямайки в 1655 году базовым компонентом стал ром.

Сегодня пуншем называют практически любой коктейль (как алкогольный так и безалкогольный), содержащий фрукты или фруктовый сок. Рецептов для его приготовления существует множество. В напитке могут присутствовать различные компоненты, такие как мед, чай, коньяк. Пунш делают как охлажденным, со льдом, так и горячим, зимним. Главное — не рекомендуется подогревать его выше 60–70°С, иначе вкус может измениться не в лучшую сторону.

[показать]

4975968_pynsh_4 (112x150, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом в Бруклине 30-09-2013 12:04


[686x102]

[показать]

4975968_84577815_0_39267_233969f1_L (120x57, 8Kb)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Где живет твоя любовь? 30-09-2013 12:03


Результаты теста Где живет твоя любовь?

 

Твоя любовь живет в уютном доме с окнами на площадь.

Откуда видно и каменную мостовую, и ратушу. На балконе — два кресла. Книга на столике. И цветы. Много цветов. И виноград оплетает фасад дома. Вечерами — приходят те, кого вы так ждете. И до полуночи наблюдают за площадью, за небом с этого балкона. Неразрушимый покой и теплая страсть ожидания. Твоя любовь кутала светом весь этот дом, защитив его от страха и невзгод...

[показать]

Пройти этот тест

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днем Веры, Надежды, Любви и матери их Софии! 30-09-2013 03:15




[500x500]


Женщина достойна быть счастливой,

Не знать измен, предательства, обид,

Царицей быть, а не мужчин рабыней,

И благосклонно позволять себя любить.

 

Любимой быть в любые времена,

Должна быть женщина, должна!!!

Ведь если женщина любима,

Сияньем глаз она неотразима!

 

Свет этих глаз весь мир согреет!

С любой бедою справиться сумеет!

И не страшны ей седина, морщины,

Когда с ней рядом любящий мужчина!

 

В её душе тогда играют нежно скрипки,

И на устах очарование улыбки!

Любимой быть в любые времена,

Должна быть женщина, должна!!!

 

Из инета

 
[x20]
Читать далее...
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
Господи, это она! 30-09-2013 00:51

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Удивительный случай не так давно произошел Санкт-Петербурге.
Cначала 28-летняя медсестра Оксана Попова увидела страшный сон: ее 22-летнего брата Дмитрия бьют и пинают ногами какие-то пьяные громилы.

[430x291]

Читаем дальше))

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Разукрашиваем яйца к Пасхе - урок ФШ 29-09-2013 23:53

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ


Разукрашиваем яйца к Пасхе

Скоро Пасха и мы все будем красить яйца. Давайте научимся это делать в фотошоп.
[211x300] [215x300]

"Читать далее..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СДЕЛАТЬ "ЗАСНЕЖЕННУЮ" РАМОЧКУ В ФШ 29-09-2013 23:47

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ

 

КАК СДЕЛАТЬ "ЗАСНЕЖЕННУЮ" РАМОЧКУ В ФШ

Меня спросили, как сделать вот такой эффект по краям фотошопной рамки.

[показать]

Придумала этот эффект не я, научила меня этому , за что ей большое спасибо!!!

[показать]

[показать]
для вас Лариса Гурьянова

 


Серия сообщений "Делаем рамки":

Серия сообщений "Делаем разные рамки":
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свет глаз моих, ты так далеко от меня, и я пишу в какую-то бесконечную пустоту… 29-09-2013 23:43

Это цитата сообщения Ada_Peters Оригинальное сообщение




"Скажи мне, что ты меня любишь...".
Письма к Марлен Дитрих


[показать]


«Это единственное, что нам дано: жить, не зная страха; может быть, сильно горюя иногда, но без страха и без жалоб. »

ЭРИХ МАРИЯ РЕМАРК из Сент-Морица
(почтовый штамп на конверте: 21.02.1938)
МАРЛЕН ДИТРИХ в Беверли-Хиллз,
Норт Кресчент Драйв
[Штамп на бумаге: «Отель „Палас“»]
MDC 334-336


[160x234]Свет глаз моих, ты так далеко от меня, и я пишу в какую-то бесконечную пустоту…

Небо над обнаженными снежными полями зеленое, высокое и чистое. Кромки гор напоминают вырезанные из металла силуэты, и если страстные чувства соберутся перелететь через них, их словно тысячами ножей разорвет…

Что я здесь делаю? Зачем брожу здесь? Для чего берегу себя? Ах, во мне столько всего рухнуло, и отвалы, полные пустой породы, бессмысленно лежат передо мной зимними вечерами, как мертвые страницы распавшейся книги земного бытия, они полны безысходной печали, полны тяжелого чувства, они разбросаны и одиноки, как в пустыне…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странница 29-09-2013 22:26

Это цитата сообщения св3то4 Оригинальное сообщение

Странница

Hiromi Sano - I Drink


[показать]

Всё уже сто раз написано,
Передумано и сказано,
Только легче не становится,
Как слова не повторяй.
Незаслуженно обижена,
Ни за что судьбой наказана,
Горемычная полночница
Потеряла личный рай.

Горемычная скиталица
Сбилась с курса-направления,
Ищет взгляда небездушного,
Ищет света в темноте.
Может, кто-нибудь, да сжалится,
Утолит печаль осеннюю,
Станет странница послушною
В человечной теплоте.

Но вокруг стена холодная,
Хоть прозрачная, но прочная,
В лабиринте этом выхода
Не найдёт она никак.
Нить порвалась путеводная,
Задушила тьма полночная,
И нашли её бездыханной
У больших закрытых врат.


© Copyright: Юлия Висицкая, 2012
Свидетельство о публикации №112102308066


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать осенний коллаж 29-09-2013 21:10

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение




 


[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж "Осенний" 29-09-2013 20:47


Коллаж сделан по уроку, взятому в дневничке Катеньки - Franzuzhenka!

Ссылка на УРОК.

[700x513]

[показать]

комментарии: 38 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебные платья La Sposa 2014 - Fashion 29-09-2013 19:42

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение



1.
[589x700]
фото дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии