• Авторизация


Полное лукошко! 01-10-2013 20:35

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

[показать]


[показать]

Побегу сегодня в лес, в сопки, по дорожке.
Наберу я ягод разных полное лукошко:
Голубику, и чернику, и морошку, и бруснику –
Всё в корзинку соберу. Край свой северный люблю!


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты с калиной 01-10-2013 20:14

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Калина, калина – ягода поздняя.
Как же горька ты, и как хороша!
Алое, яркое чудо морозное,
Зимнее лакомство ем, не спеша.

Сыпется под ноги дар удивительный,
Гроздья, как бусы осенней порой.
Нет на Руси ничего восхитительней,
Ягоды поздней – калины лесной!


1.
[700x525]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сайты с обоями для рабочего стола 01-10-2013 19:51

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение


Обои для рабочего стола.

http://vetton.ru/
http://fotocvetov.ru/index.html
http://desktop.kazansoft.ru/
http://desktopstars.narod.ru/
http://www.fotooboev.net/
http://www.novgorod.net/~pel/
http://all4fun.narod.ru/
http://www.zastavki.com/
http://www.desktopwallpapers.ru/
http://www.beautypic.ru/
http://www.gandex.ru/
http://www.goodfon.ru/
http://www.interwall.ru/
http://povezlo.ru/
http://www.wallpapersfactory.com/
http://www.amazed.ru/
http://rabstol.ru/
http://www.daler.ru/
http://www.rupix.ru/
http://www.oboinka.ru/
http://desktopmania.ru/
http://autowalls.ru/
http://www.fotolive.ru/
http://naturewall.ru/
http://oboika.com/
http://adamast.ru/
http://www.freewallpapers.ru/
http://new-oboi.com/
http://deswal.ru/
http://www.bestwallpapers.net.ru/
http://walss.ru/
http://wallpapersmania.nnm.ru/
http://oboi.ws/
http://o001oo.ru/lofiversion/index.php?t40061.html
http://ob5.ru/
http://tabwall.ru/
http://wpapers.ru/
http://www.dreamscreen.ru/
http://www.parkfoto.ru/
http://www.espot.ru/
http://all-wallpapers-natur.narod.ru/
http://o6oi.ru/
http://www.moviewallpapers.ru/
http://www.gamewallpapers.ru/
http://autopix.ru/
http://www.photo-wallpapers.biz/
http://www.walek.ru/
http://wallpaper.zoda.ru/
http://wallportal.ru/
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сны о кошках. Гу Инчжи 01-10-2013 19:24


[573x115]

[показать]

Позвольте представить Вам Ее Императорское Величество!

Да, Вы

 не ослышались, китайская художница Гу Инчжи ведет свой род от императорской династии Кинг. Но даже не эта древняя кровь делает ее королевой. Ее собственный талант и золотые руки сделали госпожу Гу Инчжи Королевой кошек!

Перенеся все традиции и всё изящество китайской живописи, госпожа Гу, тем не менее, сохранила все обаяние кошек в своих работах. О кошках Гу Инчжи нельзя сказать, что они натуральны, но и нельзя сказать, что они не живые. Ее работы изя

щны, легки и романтичны и почти все отражают лишь краткий миг из своеобразной жизни кошек. И при взгляде на этот миг, наше с Вами воображение, легко дорисовывает то, что должно произойти дальше – этот поймает богомола, а вот та сейчас начнет играть с клубком...

И я очень рада познакомить Вас работами Гу Инчжи. Надеюсь, что и Вы испытаете такое же огромное удовольствие, просматривая их. За сим, умолкаю...

Читать далее...
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии
Дамасский узор в интерьере 01-10-2013 19:23


[700x69]

[показать]

Дамаск - это столица Сирии, один из древнейших городов в мире, чудесный изумруд, окаймленный желтым песком, город из "Тысячи и одной ночи". Но помимо всего этого дамаск - это прекрасный узор с растительными симметричными рисунками и неповторимым ритмом кривых линий. Дамасский узор всегда считался атрибутом роскоши, добавляющим изысканную сдержанность помещению.

  На сегодняшний день этот рисунок является трендовым и может отлично вписаться в самые разные по стилю/цветовому решению интерьеры. При создании такого паттерна обычно используется один или два цвета.

  Чаще всего дамасский узор можно встретить на обоях. Дамаск настолько силен по энергетике, что его лучше не использовать на всех стенах помещения, а оклеить лишь одну в качестве акцента или даже небольшой участок. Также можно встретить дамасский рисунок на шторах, подушках, светильниках, постельном белье, мебельной обивке, плитке.

  Дамаск понравится людям, которые хотят окружить себя элегантной роскошью и даже некой помпезностью.

[показать]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентин Гафт. «Хулиган» 01-10-2013 18:57

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушка-осень 01-10-2013 18:36

Это цитата сообщения ирина-ириночка Оригинальное сообщение

Фотографии в альбоме «девушка-осень» Annuschka-57 на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЛНЫШКО ДЛЯ РЫЖИКА 01-10-2013 18:34

Это цитата сообщения Snejka75 Оригинальное сообщение

[578x63]

0_3ce2d_22800cfc_S.jpg (150x12, 2Kb)

Автор: Jacky

сайт Неизвестный Гений.

Я опускаю босые ноги в мягкий и тёплый солнечный свет ... Кто не был на Девятых Небесах, не знает, как здесь бывает холодно и как хочется согреться. Мои сандалии с золотыми пряжками стоят рядом - на облаках. Нет, не подумайте - я - не ангел. И даже не демон, прокравшийся на Девятое Небо тайком, чтобы украсть нежный свет этой неземной красоты.

Я - человек. Чаще всего.

Когда я согреюсь - застегну сандалии, зачерпну в ладони тёплого, мягкого света и отправлюсь в обратный путь - осторожно ступая по самой границе между мирами. Между тем, что привыкли называть "светом" и "тьмой", но что на самом деле таковым не является. Если бы я ходила по границе босиком - изрезала бы ноги. Нет, конечно, я могла бы и просто скользить - невесомо, не касаясь острых краёв ослепительного света звёзд, но ... лучше я пройду весь путь сама - чтобы не пораниться, я и надела эти сандалии с золотыми пряжками - сандалии из того сновидения, в котором я была богиней - обычной странствующей богиней. Я буду нести свет в ладонях осторожно - чтобы он не обжёг мои пальцы, чтобы не пролился на землю, чтобы не потерять ни капли ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восстановление настроек браузеров 01-10-2013 18:30

Это цитата сообщения RemDomTeh Оригинальное сообщение

Не так давно, была опубликована статья Сброс Mozilla Firefox... и судя по откликам, проблема оказалась актуальной не только по Мазиле, вот созрело решение сделать обзорный материал по наиболее популярным браузерам, как и в обзорной статье Как очистить кэш браузера.
Итак, если браузер ведёт себя непредсказуемо и вы не знаете в чём причина и удалять браузер нет желания (а Internet Explorer попросту невозможно) есть решение - сброс настроек на исходные. Такую возможность предоставляют все браузеры без применения сторонних утилит. Подробнее о том как сделать сброс Google Chrome, Яндекс (движки Chromium), Internet Explorer, Mozilla FireFox и Opera 12 версии, читаем далее.

Google Chrome

[показать]

Либо можно воспользоваться специальной командой, которую необходимо ввести в адресной строке:

chrome://settings/resetProfileSettings

Так вы попадаете сразу на пункт меню с нужной операцией.

Яндекс.Браузер

Яндекс.Браузер имеет некоторое отличие от Google Chrome. В нем сброса настроек как такового пока нет. Но можно удалить профиль пользователя, который все настройки содержит, а потом создать новый. Делается это в «Настройках» — нажмите кнопку «Удалить профиль».
[показать]

Internet Explorer

Этот браузер сбрасывает свои настройки также без каких-либо нештатных действий. Выбираем «Свойства браузера» в настройках.
[показать]

Выбираем «Дополнительно» и нажимаем «Сброс ...». Internet Explorer «забывает» почти все: историю посещений страниц, пароли, надстройки и так далее. Не стирается только ваше «Избранное». Но это вряд ли представляет конфиденциальность.

Mozilla FireFox

Об этом браузере я писал уже в отдельной статье (ссылка в начале поста), но для полной информации повторю ещё раз.
Открываем «Справка» — «Информация для решения проблем».
[показать]

И нажимаем кнопку «Сбросить настройки».
[показать]

Как понятно из названия пункта «Информация для решения проблем», из которого мы попали в сброс настроек, эта функция в браузере носит чисто технический характер. Это — восстановление «заводских» настроек. Поэтому браузер при сбросе попытается сохранить вашу историю посещений, избранные страницы, пароли и Cookie. А положит он эту информацию в папку прямо на рабочем столе. Если вы сбрасывали браузер, чтобы он забыл и эти данные — удалите папку.

Opera версия 12

Как и в случае с Яндекс.Браузером, найти отдельную кнопку сброса не удалось. Поэтому откройте в меню «Справка» пункт «О программе». Главное, что нам нужно — путь к «Папке Opera». Обязательно закройте Opera. Проводником найдите файл «operaprefs.ini» в папке Opera и просто удалите его. Поскольку личные файлы при этом все равно сохранятся, то лучше после этого сделать очистку личных данных. Находится она в «Настройках».
[показать]

Зато список удаляемых данных достаточно обширен, чтобы после кнопки «Удалить личные данные...» браузер почувствовал полную свободу от «незваных помощников» в лице всяких баров и расширений.
[показать]

Offtop.
Таким образом можно сбросить браузер к исходным настройкам. Если ваш браузер «объелся» многочисленными расширениями, то сброс легко решит эту проблему. Для того, чтобы браузер «забыл» о совместном с вами серфинге по волнам интернета, не забывайте очистить историю, нажав на комбинацию клавиш Ctrl+Shift+Delete.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая Осень 01-10-2013 17:30

Это цитата сообщения Marushka Оригинальное сообщение





 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя прогулка 01-10-2013 17:28

Это цитата сообщения Marushka Оригинальное сообщение

[показать]
Прогулки - замечательное занятие. В любое время года. Но осенью - особенно хороши. И утром - спозаранку, когда мир только начинает просыпаться. И днём - до чего приятно пройтись по парку в паузе между делами. И вечером, когда неизбежная дневная суета остаётся позади.
[показать]
5133811_0_98f38_fefac806_S (108x93, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошлое Парижа - тогда и сейчас 01-10-2013 17:11

Это цитата сообщения Бахыт_Светлана Оригинальное сообщение

Париж – город любви, романтики и, конечно же, прекрасной архитектуры. В этом выпуске из серии «тогда и сейчас» можно увидеть удивительные фотографии, сделанные в начале 1900-ых годов. Эти снимки были раскрашены вручную. А глядя на фотографии этих же мест, сделанные совсем недавно, понимаешь, что за минувшие сто лет Париж не так уж сильно и изменился.

[показать]

1. Тогда: Церковь святого Августина в 18-ом округе Париже тогда…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ответ на мою просьбу! 01-10-2013 17:03



В предыдущем посте просила помощи!

Спасибо, Наташеньке (Милая_странница)!!! Помогла решить проблему! 

Если у кого-то возникла такая же - вот ссылочка на ее пост!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делюсь с девочками:) 01-10-2013 16:40

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Я очень довольна!!!

Удалила АВАСТ, удалялся с угрозами:)))

И прочла в комментах у Валеза, что нужно установить.

Антивирусник для Виндоус-7.

Нашла его - Это Майкрософт!!!

Установила очень быстро и лего!!!

Он сразу меня просканировал и отправил кое-что в карантин!!!!

Сейчас все ОК!

Вот ссылка   http://www.microsoft.com/ru-ru/security/pc-security/mse.aspx

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский портрет на фарфоре 01-10-2013 16:15

Это цитата сообщения Бахыт_Светлана Оригинальное сообщение

[показать]

Joseph Karl Stieler (1781-1858) - известный портретист 19 века и любимый художник баварского короля Людвига I. Людвиг I создал целую картинную галерею, посвященную красивейшим женщинам королевства. Король лично отбирал женщин и просил художника писать их портреты. В качестве подарка за позирование женщины получали те платья, в которых их изображал художник.

С 1827 по 1842 год Stieler написал портpеты 36 женщин ( портреты сохранились до наших дней ). Эти же портреты стали украшением тарелочек из венского королевского фарфора.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собираем старые футболки и рубашки - шьем одеяло и наволочку 01-10-2013 15:48

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

У каждого из нас в доме найдется много ненужных старых вещей, особенно, если есть маленькие дети. Ребятишки быстро вырастают, а вещи так и лежат. Предлагаю вам их не выбрасывать, собрать все майки и футболки, сорочки и рубашки и сесть шить:

ИЗ КРАСИВЫХ ФУТБОЛОК - ПОДУШКУ

[показать]

ИЗ СТАРЫХ РУБАШЕК - ОДЕЯЛО

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подскажите в чем дело?!!!! 01-10-2013 15:31



Мои дорогие, подскажите, пожалуйста, в чем дело?!!

Вчера вечером вдруг антивирусник начал блокировать вход на мое страничку. Хотя я ничего не загружала нового!

Потом на какое-то время разблокировалось. И снова... Я, вообще, не могла попасть на Лиру: ни к себе, ни к другим. Даже через поисковик! Пыталась через Яндекс к кому-нибудь зайти - бесполезно! Антивирусник орал и блокировал вход! На другие сайты заходила, всё как обычно! Я решила ничего не трогать!

Сегодня попыталась зайти на свою страничку...и всё по новой началось!

Я сделала в системе "откат" - не помогло! Вернулась обратно. И вот только после этого смогла зайти сюда, но не знаю надолго ли!!!

Подскажите в чем дело!!!

В личку зайти не смогу, если опять начнет блокировать! Пишите в комментариях, их я смогу прочитать через почту!
 

 

комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня я буду осенью 01-10-2013 09:39


 

Сегодня я буду осенью, потому что я так хочу, потому что я женщина, и потому что у меня сегодня такое настроение. Сегодня я буду шуршать листвой под твоими ногами, сегодня я буду дуть порывистым ветром и надувать тебе самые бредовые мысли о том, что могло бы у нас с тобой получится, но так и не получилось. Сегодня я наполню твой бокал дождём, ты выпьешь его за нас. Сегодня, сегодня, сегодня...

Давай поговорим, что было вчера. А вчера было лето, обжигающее тобой, ослепляющее тобой, задыхающееся тобой, пыльное, непредсказуемое, отпускное. Ты жёг, как говорят сейчас, отжигал... выжигал на мне свои татуировки о верности, любви и бесконечности. Бесконечная глупость выражалась в том, что я тебе верила. Я люблю тебя как люблю лето, я родилась летом, без лета я умираю...ты был летом для меня и наверно без тебя я то же умру.

Ты знаешь, я перекрасилась, теперь я рыжая, надо соответствовать образу, теперь я плачу дождями, теперь я потихоньку остываю, чихаю сквозняками, осыпаюсь глупыми мыслями.

Лето было вчера, сегодня уже осень, завтра зима... Так быстро. В этой жизни вообще всё быстро, не успеваю ничего, жить не успеваю, летит всё куда то. Опять ты, опять о тебе, открою форточку, в форточку тебя к чёрту. Забыла о птицах, они то же улетают, они самые мудрые, они всегда знают где лето. А я воробей, воробей то же птица, но я знаю все времена года, я чувствую их все на своих крыльях, тяжесть времени давит на меня и на воробьёв.

Наверно когда я проснусь завтра буду зимой, я ветреная женщина, ужас, но мне как то всё равно, зимой дует сильный ветер и я буду ветреной, понимайте как хотите. Зимой холодно и я то же буду холодной и немного жестокой.

Ждите, может я и оттаю когда-нибудь, может мне захочется превратиться в весну, когда-нибудь, когда-нибудь... но не сейчас, не сейчас...

Весна пока далеко...

Алёна Лео

 

 

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭРИХ МАРИЯ РЕМАРК из Порто-Ронко 30-09-2013 20:40

Это цитата сообщения Ada_Peters Оригинальное сообщение




"Скажи мне, что ты меня любишь...".
Письма к Марлен Дитрих


[показать]


«Это единственное, что нам дано: жить, не зная страха; может быть, сильно горюя иногда, но без страха и без жалоб. »

ЭРИХ МАРИЯ РЕМАРК из Порто-Ронко
(перед 04.04.1938)
МАРЛЕН ДИТРИХ в Беверли-Хиллз,
Норт Кресчент Драйв
MDC 206-207


[160x234]Нежное сердце, сегодня был такой «притомившийся» весенний день, когда воздух столь мягок, что к нему просто тянет прислониться. Я лежал на солнце, и когда я закрывал глаза и легкий ветерок касался моего лица, чудилось, будто ты рядом.

Я лежал совершенно неподвижно, вслушиваясь в жужжание пчел в золотистых кустах мимозы, и думал о том, сколько лет возможной жизни с тобой мною упущено. Как давно это было? Разве это началось не в 1930 году, в баре «Эден», где мне, собственно говоря, стоило встать, подойти к тебе и сказать: «Пойдем со мной отсюда… что ты здесь потеряла…»?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои маленькие кнопочки-переходы "Далее".Часть 8. Осенние. 30-09-2013 20:37

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Мои маленькие кнопочки-переходы "Далее".Часть 8. Осенние.
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии