• Авторизация


Осень в парке Александрия! Петергоф! 03-10-2013 16:16

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Осень в парке Александрия! Петергоф!

[показать]

Парк Александрия расположен восточнее Нижнего парка Петергофа и отделен от него каменной стеной, которую прорезают Звериные, Никольские и Морские ворота, а с другой стороны граничит с усадьбой Знаменка. Южная граница Александрии проходит вдоль шоссе Петербург — Ораниенбаум (Ломоносов), а северная — по берегу Финского залива. Площадь парка − 115 гектаров. Приморский пейзажный парк Александрия раскинулся на двух террасах: нижней (прибрежной) и верхней, на которой были возведены основные архитектурные сооружения ансамбля — Коттедж, Фермерский дворец и Капелла.
Рельеф местности позволил создать разнообразные живописные пейзажи, в которых чередуются возвышенности и поляны, пологие склоны и глубокий овраг, широкие тенистые аллеи и узкие петляющие дорожки. Особое своеобразие в пейзаж Александрии привносит море, видимое из многих точек парка.

Фермерский дворец, осенняя пергола.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем скругленные углы у картинки 03-10-2013 15:39

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

КОД ДЛЯ МЕЙЛА


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ


Делаем скругленные углы у картинки

Разбираемся с очередным вопросом..))
[694x203]
Очень просто! Вот такой результат мы получим в конце урока.
[591x408]
Откроем картинку в ФШ.
[368x500]
Снимем со слоя замочек - просто перетащим его в корзину
[452x315]
[800x722]
[453x493]
[800x785]
[800x656]
[740x536]
[800x660]
[672x800]
[674x800]
[591x408]
Надеюсь, вам все понятно..)) Удачи и жду ваших работ, они - лучшие "спасибо" для меня.
для вас Лариса Гурьянова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Иллюстрированные афоризмы Одри Хепберн 03-10-2013 10:01


[700x79]

[700x525] [700x525]

4975968_0_9a70d_d26472e6_S (120x52, 11Kb)
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
И еще одно стихотворение, посвященное маме... 03-10-2013 09:53


[показать]

Смотрю на фотографию твою

И не могу, как в жизни, наглядеться.

Всё кажется, что где-то на краю

Твоя любовь и на исходе сердце.

Зачем же мы обидные слова

В лицо друг другу в слепоте бросали?

Не вышел срок, не кончены права,

Любовь для нас единственный хозяин.

Пускай распоряжается она

Тобой и мной, как хочет, по-хозяйски.

Пусть не сулит условий жизни райских,

Но будет пусть без примесей, одна.

(с)

 

МС-11 (248x40, 8Kb)
Читать далее...
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Мебель, бросающая вызов гравитации 03-10-2013 09:22


[показать]

[показать]

В последнее время подвесная мебель становится очень популярной в дизайне интерьера современных квартир/домов. Она открывает пространство, привносит стильный минималистский акцент, добавляет эстетичности и элегантности. Создается иллюзия того, что все эти элементы мебели парят в воздухе. Чаще всего используются в гостиной, ванной комнате, в спальне в качестве прикроватных тумбочек или подвесной кровати, иногда в кухне.

  Давайте посмотрим!

[показать]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментики с розами от Lamerna + код 02-10-2013 22:53

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

3166706_oie_twinkles (180x185, 15Kb)/3166706_42c0138f41 (164x147, 34Kb)

[700x130]

[400x400]


 

[400x400]


 

[400x400]


 

[400x400]


 

3166706_cooltext832181882 (79x22, 2Kb)/3166706_45b75 (130x88, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружево золотое 2 02-10-2013 22:27

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

[700x535]

Видите какая красивая рамочка у меня получилась.

[520x582]
[600x300]
[394x358]
Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
64 видео-урока для Фотошопа.(для начинающих) 02-10-2013 22:22

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

[450x]
Примерно так Вы подумали, когда впервые
открыли фотошоп, не так ли?

Увидев перед собой сотни странных инструментов,
тысячи функций на незнакомом вам языке,
скорее всего Вы подумали что фотошопом вам
никогда не овладеть...

Но, не падая духом
вы продолжили поиски более лёгкому пути...

Вам нужна чёткая пошаговая инструкция,
чтобы всё объяснили на простом понятном языке,
показали на интересных примерах
и ответили на ваши вопросы?

Предлагаю вам проити курс по ФШ,
состоящий из 64 видео-уроков
от Алексей Захаренко.

В курсе практически после каждого
урока мы будем получать домашку.
Благодаря этому запомним всё, что изучали
на всю жизнь, а не на пару часов.
Итак,начнем!
Все уроки ЗДЕСЬ!
[450x]

Нашла и оформила для Вас@Lorhen
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстуры для ваших работ 02-10-2013 18:17

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

[700x]
[800x555]
Фотографии в альбоме «текстуры» Ya.semira на Яндекс.Фотках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ловец снов. Carol Cavalaris 02-10-2013 17:22


[700x128]

У меня в руках сачок
Из алмазных ниток.

Сон совсем не дурачок,
Он ужасно хитрый!

Ну-ка, кто там ночью
Сниться сам не хочет?

Оцените мой улов!

Я – ловец волшебных снов.

Blackmore's Night – Play Minstrel Play 


[показать]

Легенда народа лакота

4975968_0_90e5c_1807c3b7_M (200x90, 26Kb)
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои секреты красоты 02-10-2013 16:22

Это цитата сообщения юзи Оригинальное сообщение

Сегодня хочу открыть вам секрет супер-мягкой, нежной шелковистой кожи тела. И так, берем стакан сахара, полстакана оливкового масла без запаха, ( заранее капаем туда пару капель любимых эфирных масел или капельку любимых духов ) и идем в ванную. Отмокаем под душем, намыливаемся гелем, берем немного сахара в ладони и начинаем массировать ноги движениями верх-вниз, тщательно прорабатываем колени, поднимаемся к бедрам, и попе, и переходим к животу уже круговыми массажными движениями, очень осторожно обрабатываем кожу на груди, декольте и шею. Переходим к рукам, так же тщательно прорабатываем локти.

 

Смываем хорошенько этот десерт, вытираемся и пока кожа влажная точно такими же движениями наносим оливковое масло, массируем минут 5-7. Промокаем полотенцем. И вуаля, уже после первой процедуры, ваша кожа становится необычайно нежной и шелковистой, никакие дорогие крема и скрабы не помогли мне достичь такого результата!

 

(кстати, я не добавляю в оливковое масло ни эфирные масла, ни духи, а беру ванилин и пока поры открыты, растираю его на коже за ушами, на животе, на ложбинке между грудьми, в сгибах колен и локтей. Мой муж с ума сходит от этого аромата:) и окружающие пытаются понять, чем от меня таким приятным пахнет, этот аромат действует на многих мужчин магически;) )

 

Делайте эту процедуру два- три раза в неделю, и если у вас есть гусиная кожа, она исчезнет.

 

Далее, думаю многим знакома ситуация, когда пятки становятся шершавыми. От этого есть спасение, результат опять же после первой процедуры.

 

Делаем для ног такую ванночку, стакан теплого молока, 6 столовых ложек поваренной соли, одну столовую ложку стружек любого мыла и разводи все в горячей воде (естественно не такой горячей чтобы обжечься) опускаем ноги. Надо продержать ступни в этом растворе минимум 40 минут. И по мере того как остывает вода, подливать горячую.

 

Через 40-60 минут достаем одну ногу, вытираем, берем щеточку для ног, (только не металлическую, заклинаю вас) и начинаем в течении 5 минут тщательно обрабатывать ступни. Вы увидите как сходит кожа.

 

Затем опускаем ногу обратно в воду, достаем вторую и проделываем тоже самое. И так три раза с каждой ногой.

 

После этого снова берем оливковое масло, щедро мажем им ножки, надеваем пакети на ножки, поверх носочки, и спать) утром вы не узнаете свои ступни)
А еще лучше, если вы возьмете свиной жир, смешаете его с натертым на терке яблоком, и нанесете эту маску на ступни на ночь. Младенческие пятки утром обеспечены.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напитки осени. Крюшон персиковый 02-10-2013 15:56


[700x99]

[219x269]Необходимые ингредиенты:
Персики – 8 шт.
Сахар – 200 г
Коньяк – 40 мл
Апельсиновый сок – 1 стакан
Белое столовое вино – 2 бутылки
Шампанское – 1 бутылка

Приготовление:

У персиков удалить косточки. В стеклянный кувшин выложить персики, разрезанные пополам, добавить сахар, коньяк, апельсиновый сок и вино. Кувшин оставить на два часа в холодном месте. Добавить еще бутылку охлажденного вина. Перемешать. Перед подачей добавить холодное шампанское. Бокалы подать с соломинками и чайными ложками.

4975968_0_7b6df_ca71daa3_S__kopiya (150x118, 30Kb)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточная красавица 02-10-2013 15:21

Это цитата сообщения Бахыт_Светлана Оригинальное сообщение

[показать]

Шуршанье шелка, шелест кисеи.
     Высокий лоб под тонкою накидкой.
     Как змеи, вьются косы до земли,
     Узорный пояс стан окутал гибкий.

     Как нежный персик, смуглое лицо,
     В изящных ушках крупные сережки,
     На тонком пальце с яхонтом кольцо,
     И в узких туфлях маленькие ножки.

     Лукавый взгляд под бархатом ресниц
     Ты тщетно прячешь, и с улыбкой милой
     На все вокруг приветливо глядишь.
     Как роза в мае, так нежна, красива...

     Мне от тебя глаза не оторвать,
     В восточных сказках слышал про такую,
     Тебя с восторгом буду вспоминать!
     Но я люблю совсем, совсем другую...

 

© Copyright: Либерий, 2009
Свидетельство о публикации №109052806005
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Театр на экране= Ленком =Дорогая Памелла 02-10-2013 14:09

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

95be81650c27 (Mobile) (120x135, 103Kb) [350x495]
СССР 1985 г.

Актеры: Елена Фадеева, Александр Абдулов, Татьяна Кравченко, Владимир Белоусов, Андрей Леонов, Николай Шушарин, Борис Беккер, Григорий Костельцев, Николай Скоробогатов.

Спектакль поставлен по пьесе Джона Патрика «Как бы нам пришить старушку».

Мошенники, скрывающиеся от полиции, попадают в дом к одинокой старушке. Им приходит в голову очередная идея - застраховать старушку, потом устроить якобы несчастный случай и получить деньги по страховке. Однако старушка, божий одуванчик, своей чистотой, искренностью и любовью к людям заставляет своих жильцов-мошенников понять, что в жизни деньги – далеко не самое главное.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умопомрачительные ванные комнаты сочетающие ретро и современный стиль 02-10-2013 14:07

Это цитата сообщения Saechka62 Оригинальное сообщение

[показать]

Эти великолепные идеи оформления интерьера от Ирины Счастливой выглядят просто как произведения искусства! Используя самые обыкновенные материалы и фурнитуру талантливый дизайнер прекрасно реализовала "винтажный" стиль ванной комнаты в сочетании с современными элементами. Мягкие тона, контрастная фурнитура или отделка создают уютную и приятную атмосферу.

Когда речь идет о сочетании классического и современного стиля - эта задача может оказаться достаточно сложной, если Вы не профессионал. Мы считаем, что данные интерьеры - замечательный пример сочетания двух, как бы не сочетаемых стиля. Например посмотрите как галогенная лампа над зеркалом удивительно смотрится с "ретро" кафельной плиткой и узорчатым зеркалом:
[676x740]
А вот пример креативного подхода к самой обычной планировки ванной комнаты: водопроводные трубы покрашены в элегантный золотистый цвет + дополнительные, подходящие по цвету аксессуары и сантехника создают именно тот неповторимый образ шикарной ретро-ванной комнаты:
[700x700]
100381469_knopka5 (170x100, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОНЫ-ОКАНТОВКИ 02-10-2013 13:59

Это цитата сообщения Olga_S-M Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом Жизель Бюндхен и Тома Брэди в Лос-Анджелесе 02-10-2013 09:46


[700x115]

[показать]

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дом в Лос-Анджелесе , где проживает модель Жизель Бундхен с защитником НФЛ Томом Брэди и их детьми.

[показать]
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда-то эти стихи отец посвятил моей маме... 02-10-2013 09:00


 

Расстаться с тобой - значит броситься в бездну.

И нет ни воду, ни лазури небесной,

Ни птицы в полете, ни рокота моря,

Ни радостных встреч и даже ни горя.

Лишь рана, где сердце рывками клокочет:

Прощенья не хочет, не хочет, не хочет...

 

Но если расстаться, так лучше уж в бездну! 

И сразу наотмашь на камень железный.

(с)

 

Здесь еще одно стихотворение

[показать]

комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
Православные соборы Санкт-Петербурга. Часть 2 01-10-2013 23:38

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Православные соборы Санкт-Петербурга. Часть 3 01-10-2013 23:36

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Начало темы здесь


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии