• Авторизация


Денежный настрой 04-10-2013 21:10

Это цитата сообщения Marushka Оригинальное сообщение


[350x]


Для тех, кто хочет иметь много денег, даю настрой. Но сначала приготовьте два больших мешка: для наших денег и для ихней валюты. Приготовили?
А теперь садитесь в кресло поудобнее. Если оно у вас есть. Расстегните давно и туго затянутый ремень. Расслабьтесь! Можно закрыть глаза. Можно открыть. Звучит музыка. Тра-ля-ля, тра- ляля-ля… Она уносит вас далеко-далеко, она возносит вас высоко-высоко. Вместе с вашими пустыми мешками. Тра-ля-ля, тра-ля-ля, тра-ля-ля…

Читать дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А кто вы в царстве кошачьих? 04-10-2013 21:05


[показать]
А кто вы в царстве кошачьих?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Осень... 04-10-2013 21:01

Это цитата сообщения Marushka Оригинальное сообщение

 

Осень… Изящно и кокетливо, как знающая себе цену женщина, грациозно и даже чуть игриво, как дикая кошка, ступает тихо на лапках-подушечках и, не спеша, уверенной походкой подходит… Хочет очаровать и заставить грустными глазами посмотреть внутрь себя.
Почему я так люблю осень? Почему серые, пронизанные паутиной повседневности и рутины дни, осенью кажутся мне по особому тихими и близкими и приводят меня в восторг? Почему воздух, наполненный ароматом спелых яблок и начинающих уже увядать кленовых листьев, заставляет мое сердце биться сильнее? Я хочу раствориться в ее низко плывущих облаках. Утренним туманом опуститься на землю. Я хочу прийти к тебе осенью и стать только твоей женщиной, в осенней одежде…сотканной из грусти, нежности и любви!

Я так хочу, чтобы ты увидел меня такой, осенней, с глазами цвета грустного неба! А я устелю тебе дорогу пряно пахнущими листьями и шорохом их нежно буду нашептывать слова, которые никто до меня не говорил так тебе, или капельками дождя прольюсь на твоем пути и смою твои печали, и уберу со щек твоих непрошенную влагу… И тихо прижмусь, а солнечные лучики моих глаз согреют тебя. Осенью бывает так холодно…

Пестрой разноцветной картинкой печали и радости, сомнений и разочарования, обрывками грустных мыслей и радостных мгновений выстраиваются в моем сознании осенние дни. С каждым годом картина становится ярче от оттенков и красок, но мне не удается найти недостающую, последнюю, чтобы точным штрихом мастера завершить ее. Я не спешу делать последний мазок. Слишком много красок смешала я на палитре моей жизни, слишком много не успела…

Я не успела рассказать тебе о своей осени… Не успела и не смогла показать красоту моей души, где в смятении живут мои чувства, так похожие на осенние дни… Вся моя жизнь – осень. В ней много тоски и грусти, много красок, много потерь и открытий. И я хочу быть твоей осенью….

Надежда Малышкина
[20x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лилии \фотограф Olga Kulyashova 04-10-2013 20:40

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

[413x130]

[800x536]

3166706_209548 (128x110, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревня Портмеерен и её сады. Англия 04-10-2013 20:16

Это цитата сообщения Saechka62 Оригинальное сообщение

[показать]

[800x642]

Портмеерен в Уэльсе создал Клаф Уильямс-Эллис в 1925 году (хотя некоторые детали были закончены только в 1975 году). Несмотря на то, что Клаф Уильямс-Эллис не был королем, он был посвящен в рыцари, и, несомненно, боготворил свою знаменитую резиденцию. Портмеерен может составить неплохую конкуренцию райскому месту Людвига в Германии и необычному коралловому замку Лидскалнина – из-за своей уникальности и захватывающего вида. Портмеерен – действительно красивое место, но здесь никогда не проводились съемки телевизионных программ, так как Уильям-Эллис хотел, чтобы Портмеерен выглядел как «тихая деревня с ностальгическим вкусом».

[800x600]

[800x650]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фруктово-ягодные обои на рабочий стол 04-10-2013 20:11

Это цитата сообщения Saechka62 Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточки "Happy Halloween" ►1◄ 04-10-2013 20:02

Это цитата сообщения RiaArei Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]
[показать]

 

[показать]

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
17 советов жене от журнала Men's Health 04-10-2013 19:13

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

17 советов жене от журнала Men's Health

[346x461]

1. Три вещи нужно показывать мужьям как можно реже: слезы, небритые подмышки и характер.

2. Не спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживете вместе Утрату, Победу, Чужую Победу. И Ремонт.

3. Не рассчитывай на то, что твой муж будет силен в том, в чем ты сама «ноль без палочки». Велик шанс, что самым разумным из предложенных тебе решений будет обняться и вместе поплакать.

4. У тебя должно быть хотя бы одно коронное блюдо. Но это точно НЕ то, чем ты кормила мужа на заре отношений, он требовал добавки и кричал: «Божественно!» Вероятней всего, ту твою «карбонару» он до сих пор вспоминает с болью в сердце и желудке, но этикет первых свиданий требовал от него великодушия

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для сада 04-10-2013 19:09

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Садовые идеи

[427x600]

[550x550]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я внемлю жадно каждый шорох и каждый звук в твоем саду 04-10-2013 19:04

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Я внемлю жадно каждый шорох и каждый звук в твоем саду....

[показать]

[показать]

ОЖИДАНИЕ
Тебя я жду, тебя я жду,
Сестра харит, подруга граций,
Ты мне сказала: «Я приду
Под сень таинственных акаций".
Облито влагой все кругом,
Немеет все в томленьи грезы,
Лишь в сладострастии немом
Благоуханьем дышат розы,
Да ключ таинственно журчит
Лобзаньем страстным и нескромным,
Да длинный луч луны дрожит
Из-за ветвей сияньем томным.
Тебя я жду, тебя я жду.
Нам каждый миг в блаженстве дорог,
Я внемлю жадно каждый шорох
И каждый звук в твоем саду.
Листы ли шепчутся с листами,
На тайный зов, на тихий зов
Я отвечать уже готов
Лобзаний жадными устами.
Сестра харит,- тебя я жду,
Ты мне сама, подруга граций,
Сказала тихо: «Я приду
Под сень таинственных акаций".

Григорьев А.А.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьер одной детской 04-10-2013 10:01


[700x118]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебные платья Papilio, 2014 04-10-2013 09:59


[700x70]

[показать] [показать]

4975968_0_9a6fa_a91a8961_S (100x103, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помандеры 04-10-2013 09:45


[538x113]

[466x700]

[показать]

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
На крыше мансарды 04-10-2013 09:40


[554x349]


[339x37]

На крыше мансарды плясали гавоты

мильоны веселых сырых башмачков.

А в комнате плыл аромат бергамота,

ведомый тропой сквозняков.

 

Старинная скатерть про старость забыла -

как только округло коснулась стола.

В окне, отороченном бархаткой пыли,

вечерняя зорька цвела.

На крыше мансарды плясали гавоты

мильоны веселых сырых башмачков.

А в комнате плыл аромат бергамота,

ведомый тропой сквозняков.

 

Сиял самовар ослепительным боком,

а ветер трепал занавески легко.

И стыло в кувшине своем одиноко

под пенкой секунд – молоко.

Но чашки скучали и были некстати,

пока неумело мужская рука

отчаянно гладила чьё-то запястье

Читать далее...
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстрированные афоризмы Вивьен Ли 04-10-2013 09:30


[700x85]

[700x525] [700x525]

4975968_94880172_4360286_0_9a6fd_96524dd5_XS_jpg (100x60, 11Kb)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОД КРЫШАМИ МОНМАРТРА (2 ЧАСТИ) 04-10-2013 02:42

Это цитата сообщения дочь_Царя Оригинальное сообщение



Серия сообщений "МЮЗИКЛЫ, РОК-ОПЕРЫ, ОПЕРЕТТЫ; МУЗ, ФИЛЬМЫ ":
Часть 1 - ФИЛЬМЫ С МАРИО ЛАНЦА
Часть 2 - ПСАЛМЫ ДАВИДА
...
Часть 27 - ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ: 1979 ГОД; 1984 ГОД
Часть 28 - МАРИЦА; МУЗЫКАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
Часть 29 - ПОД КРЫШАМИ МОНМАРТРА (2 ЧАСТИ)
Часть 30 - СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА (2 ЧАСТИ); СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА (1971 ГОД, "БАРРАНДОВ-ФИЛЬМ")
Часть 31 - НА ПОДМОСТКАХ СЦЕНЫ (1956 ГОД)
...
Часть 40 - ХЕЛЛО, ДОЛЛИ!; СМЕШНАЯ ДЕВЧОНКА
Часть 41 - ОТВЕРЖЕННЫЕ (ХЬЮ ДЖЕКМАН; ЭНН ХЕТУЭЙ)
Часть 42 - АХ! ВОДЕВИЛЬ, ВОДЕВИЛЬ!; БАЛ В САВОЙЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦЫГАНСКИЙ БАРОН. ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР 04-10-2013 02:41

Это цитата сообщения дочь_Царя Оригинальное сообщение



Серия сообщений "МЮЗИКЛЫ, РОК-ОПЕРЫ, ОПЕРЕТТЫ; МУЗ, ФИЛЬМЫ ":
Часть 1 - ФИЛЬМЫ С МАРИО ЛАНЦА
Часть 2 - ПСАЛМЫ ДАВИДА
...
Часть 20 - МЕРИ ПОППИНС (УОЛТ ДИСНЕЙ); МЕРИ ПОППИНС, ДО СВИДАНЬЯ!
Часть 21 - БОЛЬШОЙ ВАЛЬС; ШЕРБУРСКИЕ ЗОНТИКИ
Часть 22 - ЦЫГАНСКИЙ БАРОН; ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР
Часть 23 - СЕРЕНАДА СОЛНЕЧНОЙ ДОЛИНЫ; СЕРЕНАДА
Часть 24 - БЕЛАЯ АКАЦИЯ; ЮНОНА И АВОСЬ
...
Часть 40 - ХЕЛЛО, ДОЛЛИ!; СМЕШНАЯ ДЕВЧОНКА
Часть 41 - ОТВЕРЖЕННЫЕ (ХЬЮ ДЖЕКМАН; ЭНН ХЕТУЭЙ)
Часть 42 - АХ! ВОДЕВИЛЬ, ВОДЕВИЛЬ!; БАЛ В САВОЙЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилочка по моим рамочкам 03-10-2013 22:34

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать]

Жми на кнопочку
с названием рубрики!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мюнхен! Бавария, Германия, Европа 03-10-2013 22:31

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Мюнхен! Бавария, Германия, Европа

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Мюнхен расположен на юге Германии на берегах реки Изар, что находится в федеральной земле Бавария. Он является столицей Баварии, а также столицей административного округа Верхней Баварии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем коллаж 03-10-2013 17:27

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение




 


[показать]
Ссылка на урок
http://kalejdoskopphotoshopa.ru/sozdaem-kollazh.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии