• Авторизация


Светлый голос 08-10-2013 09:57


[700x96]

[588x700]


О, светлый голос, чуть печальный, 
слыхал я прежде отзвук твой, 
пугливый, ласково-хрустальный, 
в тени под влажною листвой

[700x498]

4975968_97515919_1700890 (120x166, 40Kb)
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Эклектичная кухня 08-10-2013 09:25


[700x91]

[показать]Согласно википедии эклектика - это соединение разнородных стилей, идей, взглядов. Еще можно сказать, что это сочетание не сочетаемого, черпающее свое вдохновение из контрастов и нарушений всех правил. В эклектичном интерьере могут уживаться сразу несколько стилей, в нем можно наполнить пространство милыми сердцу вещицами, уникальными предметами с разных уголков мира, этническими сувенирами. Да чем угодно, главное все это правильно объединить в один ансамбль. В результате комната должна смотреться гармонично, для этого все элементы должны иметь связь друг с другом по цвету, рисунку или какому-то другому признаку. Например, два разных стула могут оказаться рядом благодаря схожему силуэту и примерно одинаковым пропорциям. Поставив их вместе, вы подчеркнете их единство и в то же время непохожесть. 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Аватарки 2-х типов. Ассорти 2 08-10-2013 09:02


[показать]

Предлагаю для вас аватарки 2-х видов: обычные и со скругленными уголками.

Кому что нравится))

Часть 1 здесь

64 (150x153, 40Kb) 64а (150x153, 48Kb) 65 (150x153, 39Kb) 65а (150x153, 44Kb)
66 (150x153, 35Kb) 66а (150x153, 43Kb) 68 (150x153, 29Kb) 68а (150x153, 24Kb)
3620438 (150x99, 619Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАЗКА О СТАРОМ ДОМЕ 07-10-2013 22:55

Это цитата сообщения Snejka75 Оригинальное сообщение

[614x69]

[233x38]

Весь день идёт нудный и холодный дождь. Птицы попрятались, звери укрылись в своих норах. Пусто кругом и сыро. И немного одиноко. Только сказочник, подбросив в камин новую порцию сухих смолистых дров и долив в чернильницу свежих чернил, устроился за широким дубовым столом. Он пишет новую историю. Скрепит перо, ложатся строчки на листок, и рождается интересная сказка. Он прожил долгую, порой не всегда счастливую жизнь, но был и оставался хорошим человеком. А его сказки стали добрыми друзьями для многих маленьких детей на всём белом свете. Сегодня он создал новую сказку.  Сказку о старом доме.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Значение буквы в имени 07-10-2013 17:34

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Значение буквы в имени -

Это интересно

[150x256]

Иногда становится жаль, что люди сами себе имя не выбирают. А попробуйте узнать, что означает ваше имя, вдруг то, что вы узнаете, заставит сам отнестись к нему иначе. В имени каждая буква несет свой глубокий смысл, каждая буква является символом, несущим в себе определенную характеристику.

Влияние букв в имени неодинаково по силе. Наибольшее значение имеет буква, которая начинает слово, за ней идет наиболее слышимая и повторяющаяся не один раз. Напишите свое имя и выберите значение тех букв, из которых оно состоит.

А — символ начала, роль первой скрипки, главенствующее положение в любых обстоятельствах, жажда физического и духовного комфорта, инициативность и неукротимое стремление к действию.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВУПИ ГОЛДБЕРГ: БОГУС; ДЕЙСТВУЙ, СЕСТРА! (2 ВИДЕО) 07-10-2013 17:12

Это цитата сообщения дочь_Царя Оригинальное сообщение






Серия сообщений " ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ":
Часть 1 - АРТУР ХЕЙЛИ: "АЭРОПОТР" (2 СЕРИИ)
Часть 2 - ОДРИ ХЕПБЁРН: МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ; КАК УКРАСТЬ МИЛЛИОН; ИСТОРИЯ МОНАХИНИ; ЗАБАВНАЯ МОРДАШКА; УЗЫ КРОВИ
...
Часть 43 - КОСМИЧЕСКИЕ ДРУЗЬЯ; ЧАРЛИ И ШОКОЛАДНАЯ ФАБРИКА
Часть 44 - ОЧИЩЕНИЕ
Часть 45 - ВУПИ ГОЛДБЕРГ: БОГУС; ДЕЙСТВУЙ, СЕСТРА! (2 ВИДЕО)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ретро-Осень 07-10-2013 16:37

Это цитата сообщения Marushka Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
[показать]
ДАЛЕЕ...  

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая осень | Борис Пастернак 07-10-2013 16:17

Это цитата сообщения Maria_Madeleine Оригинальное сообщение

[400x143]
[показать]

[840x840]
Ольга Дидык



Напоминание осени

91896684_7bf5b5beedbb70886c8221cf26b03902 (87x89, 13Kb)

Осень. Сказочный чертог,
Всем открытый для обзора.
Просеки лесных дорог,
Заглядевшихся в озера.

Как на выставке картин:
Залы, залы, залы, залы
Вязов, ясеней, осин
В позолоте небывалой.


[840x562]
Н.С.Трошин, "Октябрь"



Игорь Крутой - Когда я закрываю глаза

91896684_7bf5b5beedbb70886c8221cf26b03902 (87x89, 13Kb)

Липы обруч золотой —
Как венец на новобрачной.
Лик березы — под фатой
Подвенечной и прозрачной.

Погребенная земля
Под листвой в канавах, ямах.
В желтых кленах флигеля,
Словно в золоченых рамах.

[840x504]
О. Щербаков , "Осенний парк"

91896684_7bf5b5beedbb70886c8221cf26b03902 (87x89, 13Kb)

Где деревья в сентябре
На заре стоят попарно,
И закат на их коре
Оставляет след янтарный.

Где нельзя ступить в овраг,
Чтоб не стало всем известно:
Так бушует, что ни шаг,
Под ногами лист древесный.

[840x601]
Роман Романов, "Дорога в лес"

91896684_7bf5b5beedbb70886c8221cf26b03902 (87x89, 13Kb)

Где звучит в конце аллей
Эхо у крутого спуска
И зари вишневый клей
Застывает в виде сгустка.

Осень. Древний уголок
Старых книг, одежд, оружья,
Где сокровищ каталог
Перелистывает стужа.

[показать]

0_71640_b47e2f1e_XL (700x446, 172Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На кофейном столике 07-10-2013 15:00

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

[700x130]

[700x573]

3166706_11124 (100x50, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьер домика в Мазовии 07-10-2013 14:58

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

[660x88]

[700x467]

3166706_3432 (100x60, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП-20 продуктов, сжигающих жиры и регулирующих обмен веществ 07-10-2013 14:49

Это цитата сообщения Ела2012 Оригинальное сообщение


Оригинал ТОП-20 продуктов, сжигающих жиры и регулирующих обмен веществ


Как известно, чтобы выглядеть на все сто, прежде всего необходимо распрощаться с лишними килограммами. Огромное количество всевозможных диет предлагает нам способы борьбы с избыточным весом, требующие недюжинной силы воли и грозящие опустошением кошелька.
Существует ли панацея, дарующая стройность без суровых жертвоприношений? К сожалению, знаменитое изречение – «красота требует жертв» – пока еще никто не отменял, и без достаточной физической нагрузки похудеть безопасно и эффективно не удастся.

Однако наука не стоит на месте, и ученые открывают все новые и новые методы борьбы с лишним весом.
Одним из таких способов похудания является употребление в пищу продуктов – сжигателей жира:

[800x600]

*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточки "Happy Halloween" ►2◄ 07-10-2013 14:37

Это цитата сообщения RiaArei Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
[показать]

 

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фестиваль роз в Квачхон. Корея 07-10-2013 14:23

Это цитата сообщения Saechka62 Оригинальное сообщение


Seoul Grand Park - это первый крупный тематический парк в Корее с зоопарком и ботаническим садом.Он расположен у подножия гор Чеонгье в городе Квачхон провинции Кёнгидо. Этот парк, площадь которого составляет 7.000.000 кв. м, был открыт в 1984 году, расположен вокруг озера

[800x547]

[800x547]

[800x547]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразы дирижеров или как ругаются интеллигентные люди 07-10-2013 14:14

Это цитата сообщения Saechka62 Оригинальное сообщение

[720x304]

Остались всего три репетиции до позора!

Смотрите одним глазом в партию, а двумя на меня!

Вы так фамильярно все это играете, как будто лично с Прокофьевым пили!

Я скажу вам сейчас, какие тут ноты, – вы очень удивитесь.

Это вам не симфонический оркестр, здесь в толпе не спрячешься, надо играть чисто!

Надо сыграть так, словно вы немножко выпили и никуда не спешите.

Альты, куда вы лезете? И ладно бы что-то приличное лезло, а то фа-диез!
72033163_53d65f66b173c745b2ee302675a272f1 (125x70, 24Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер скраб для кишечника 07-10-2013 14:04

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

[показать]С возрастом всем «пышечкам» приходится
делать выбор.

Оставаться такой же «пышечкой» до конца дней
своих или стать «стройняшкой».

Так вот, этот пост именно для тех «пышечек»,
которые все - таки решили стать «стройняшками».
И не только.

Всем тем кто хочет оздоровить свой организм.

С Благодарностью:megarut


aramat_a24 (100x30, 28Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние маски для фотошопа 07-10-2013 13:59

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

[показать]
Фотографии в альбоме «Осенние маски для фотошопа» aledremov на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок по созданию коллажа "Осеннее настроение" от MissKcu 07-10-2013 13:52

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

[показать]

Для этого урока нам придется вспомнить все эти уроки...

Урок по маскам в ФШ от MissKcu ТУТ

Создаем клипарт с помощью маски 20 на 20. Урок от MissKcu ТУТ

Урок по созданию анимации Листопада от MissKcu ТУТ

Урок по созданию анимации Листопада от MissKcu с помощью кистей... ТУТ

но если Вам лень все это изучать-просто возьмите МОЙ клипарт или подберите для своего коллажа в сети...

Клипарт

[581x679]

Исходник

[700x477]

Исходник

Маска для нашего коллажа

[500x357]

Анимация УЖЕ готовая

[400x400]

А вот урок Как перенести анимацию на картинку, все таки придется повторить...

урок смотрим ТУТ

ну что....начнем....

[показать]

Конечный результат...

[650x502]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер крепкие ногти 07-10-2013 13:49

Это цитата сообщения Таня_Петербуржская Оригинальное сообщение

[604x453]

 

Ингредиенты: - 1 чайная ложка острого красного перца - 1 чайная ложка крема для рук

Смешать 1 чайную ложку острого красного перца (порошок) и 1 чайную ложку любого крема для рук, чтобы получилась кашица.

Смыть лак с ногтей, наложить смесь перца и крема на ногти и вокруг, оставить на 15 минут.

Смыть водой с мылом, смазать руки кремом, наложить лак или закрепитель.

Повторить через 7-10 дней. Обычно достаточно 2 раз, ногти растут очень быстро и становятся очень крепкими.

http://vk.com/feed?w=wall-49591829_9919

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Joanna Zjawinska 07-10-2013 13:47

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Joanna Zjawinska

 

Художник Joanna Zjawinska родилась в Польше.

Окончила Варшавскую Академию изящных искусств, заслужила степень бакалавра.

Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.

Понять способен смысл её великий

Лишь грамотный. И не сердись на книгу,

Коль, неуч, не сумел её прочесть.

Омар Хайям


[755x900]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛиРу - кнопки быстрого перехода по страницам дневника 07-10-2013 13:30

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - кнопки быстрого перехода по страницам дневника

Очередная полезность для ЛиРу сделанная лично мной ( да, хвастаюсь ). Короче говоря, это такие кнопочки с небольшим текстовым окошком, куда надо вводить номер страницы:-)
Для чего это надо? У многих уже давно дневники и страниц в нем ооочень много. Переходить на нужную страничку не очень удобно используя обычные лирушные ссылки, т.к. не все страницы там указаны. Если не понимаете о чем я,- вот скрин ссылок на странички моего дневника, а у меня то их мало... бывает и намного больше:
[373x67]

Как видите, чтобы быстро попасть, допустим, на "8" страничку... придется сделать не один переход:-( В этом и неудобство такого способа.
Есть еще специальное приложение по такому же принципу, но дизайн не всем нравится:-(

Так вот, сделал я вам такие специальные кнопочки, все разные, но пока не очень много. Будет время,- еще порисую, или Inmira порисует ( обещала вроде). Или.. можете попросить:-) сделаю с вашим дизайном:-) По мере сил и времени конечно :-)

Пользоваться ими очень просто,- вписываете номер странички и жмете "ок" :-))
Как их поставить себе в дневник?

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии