• Авторизация


Очеловеченый быт семейства черных медведей 12-10-2013 21:32

Это цитата сообщения Бахыт_Светлана Оригинальное сообщение

Фотограф Пол Сир креативно подошел к вопросу съемки дикой природы. Он отправился в парк Преск Айл, расставил предметы человеческого быта и грамотно разбросал еду. Результат не заставил себя ждать - семейство черных медведей, также известных как барибалы, пожаловало на вечеринку. Оставалось только сделать нужные кадры, и сделать их вовремя.

[628x341]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А лес стоял загадочный, а лес стоял таинственный... 12-10-2013 21:24

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

 

1.
[882x587]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Избавиться от черных точек за 5 минут! 12-10-2013 20:42

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Лимон применяется как в медицине
Так и в косметики
Очень много косметических масок
изготовлено с лимоном
И вот один рецепт предлагаю вам
С Благодарностью:beautiflash

[420x443]
aramat_a40 (100x30, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он - Черный Кофе ... 12-10-2013 20:32

Это цитата сообщения SYarina Оригинальное сообщение



Серия сообщений "Кофейное":
[показать]

Часть 1 - КОФЕЙНЫЕ ЧУВСТВА
Часть 2 - КОФФЕЙНЫЙ АККОРД
...
Часть 44 - Чашечка утреннего кофе
Часть 45 - Чашечку кофе ?
Часть 46 - Он - Черный Кофе ...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поход за искуплением 12-10-2013 20:22

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

 

Тихая охота как таинство

 
Дожди не вечны. Они закончатся и пора будет  снова отправляться в грибное царство. Не желудка ради, а души для.


Почему?..

[850x596]

Ответ на этот вопрос нужно искать вне плоскости рационального. Тогда где? Может быть, в мировосприятии наших предков…

 
В Заволжской Руси от стариков до сих пор можно услышать старое поверье,  что съедобные грибы – это грехи. Только воплотившиеся в эукариотические, так говорят в биологии, организмы. Боровики – это самые большие наши грехи, а лисички, опята – незначительные, рутинные, шалости.

 
Поганки, мухоморы и прочие – это грехи других людей. Съесть такой гриб – значит лишить возможности другого человека исповедовать свой грех. Расплата за это беспощадная.
 
 
Из этого следует, что «тихая охота» — это бессознательное (так бы сказали психоаналитики) воспоминание о собственной грешности. Ну а поглощение приготовленных, а главное – найденных лично тобой – грибов, является аллегорией исповеди.
 
 
Неизвестно откуда пошло это поверье. Точно можно сказать, что у него языческие корни. И все же…

 
Старики говорили, что обилие грибов в лесу – примета близкой беды. В смысле, что неисповеданные грехи могут обернуться общим горем. Именно поэтому заволжские крестьяне никогда не заканчивали сезон «тихой охоты» до того момента, пока не возвращались домой с пустой корзинкой.
 
Возможно, и нам пора совершить паломничество в грибное царство.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эту песню посвятил мне любимый. 12-10-2013 20:06

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Не думай о времени, думай о вечном, о том, что любви нету края, она бесконечна!

[показать]

[показать]

За окном дождь, дождь, дождь, он не прекращается вот уже несколько дней и ночей. Скучно без солнышка и постоянная темень так навевает грусть. Но, мы знаем, что есть такое прекрасное чувство, любовь. Это восхитительное чувство, которое и вознесет, и обогреет, и осветит даже самые темные закоулки нашей души. Хочется, чтобы вас освещала любовь, не покидала вас, а сопровождала на всем вашем пути. Только берегите ее и лелейте, как самые нежные цветы.

Мне кажется, что эта песня, как нельзя лучше подходит моему настроению. Послушайте, какие чудесные слова в ней, пусть она прозвучит для каждой из вас! Как будто эти слова предназначены только для тебя!  Желаю!

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Собачий клипарт PNG 12-10-2013 17:26

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Brenda Burke | Как мало — нынче — женственности рядом 12-10-2013 17:25

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж радиаторов отопления. Идеи 12-10-2013 16:37

Это цитата сообщения Nina62 Оригинальное сообщение

Наступает осень, не за горами подключение отопления в городских квартирах. А пока предлагаю украсить свои квартиры и заняться декупажем радиаторов отопления или батарей. Посмотрите, как оригинально и красиво.



1.
[480x360]

2.
[604x474]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tang Yuehui (China) | Мы Инь и Янь, мы два создания По воле божьей на земле 12-10-2013 16:05

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

 

[показать] [показать]


 

Мы Инь и Янь, мы два создания
По воле божьей на земле.
Мы разные по очертанью,
По восприятию извне.

Я Инь –я женщина, а значит,
Воспринимай меня такой.
Вулкан эмоций,наваждений,
Иль гавань тихая - покой…

Я Инь-тигрица я в постели,
В порыве страсти и огня,
Лишь оставлять следы на теле,
Одна забава для меня.

Я Инь–я ласковая кошка,
Я создаю уют мирской,
Мурлыча тихо у окошка
Тебя, любимый, жду домой.

Я Инь-я мать и чувства эти
Понятны женщине одной,
Я за детей всегда в ответе
Теряя сон свой и покой.

Я Инь–змея,могу ужалить
В душе обиду затая,
Твои измены,оскорбленья,
Обман-учти все помню я.
  Я Инь-я женщина,а значит,
Господь создал меня такой
С огромной силой ненавидеть,
А полюбить-так всей душой.

Ты Янь-ты для меня загадка
И разгадать пытаюсь я,
Хоть часто не бывает сладко,
Но это миссия моя….

Ты для меня, как невесомость,
В пустыне ты воды глоток,
С тобою я теряю скромность,
Ты пуля, бьющая в висок.

И страшно, и щекочет нервы,
Ты рядом, но ты не со мной.
Ты Янь, мужчина ,сильный, смелый,
Такой желанный и родной.

Тебя люблю и ненавижу,
К тебе стремлюсь, и прочь бегу.
С годами, мы становимся всё ближе,
Но разгадать тебя, я не могу.

Загадку Янь, что будоражит душу.
Загадку Янь, что сводит нас с ума.
Тебя могу любить, желать и слушать,
Но разгадать тебя, увы ,не в силах я…

Мы Инь и Янь,мы два создания,
По воле божьей на земле,
Мы созданы для созиданья,
Жить в мире, ласке, доброте!
© Copyright: Елена Ложкина, 2010

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители для текста,декор PNG 12-10-2013 14:21

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
смотреть полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не то 12-10-2013 14:14

Это цитата сообщения Maria_Madeleine Оригинальное сообщение




[показать]

[400x96]


[699x1050]


Belinda Carlisle - Circle in the Sand - Belind...

94141693_94111101_86272899_0_57878_de21f002_Ljpg (500x382, 188Kb)

Хорошо быть девочкой в розовом пальто.
Можно и в зелененьком, но уже не то.

Хорошо быть девушкой в норковом манто.
Можно и не девушкой, но уже не то.

Хорошо французом быть, Жаком Ив Кусто.
Можно молдаванином, но уже не то.

Хорошо по городу мчаться на авто.
Можно и в автобусе, но уже не то.

Хорошо с любовницей в парке у метро...
Можно и с женою, но уже не то.

Хорошо с компьютером - пентиумом сто.
Можно с калькулятором, но уже не то.

Славно выпить водочки, граммов, этак, сто!
Можно минералочки, но уже не то.

Славно выйти вечером - глянуть, где и что.
Можно и посуду мыть, но уже не то.

Хорошо омаров есть, запивать "Шато".
Можно пиво с воблою, но уже не то.

Стать бы знаменитою, как Бриджит Бардо.
Можно, как Крачковская, но уже не то.

Хорошо жонглером быть в цирке шапито.
Можно и уборщицей, но уже не то.

Хорошо бы отпуск взять, эдак дней на сто!
Можно и уволиться - но уже не то.


0_45947_bf28d5f2_M (261x72, 6Kb)

Блог Лисья нора
Добавил: ЛисёноChik | Дата: 03.01.2010, 12:32
http://lisyonok.ucoz.ru/blog/ne_to/2010-01-03-209




[показать]
[показать]
[показать]


poceluy (100x120, 57Kb)


Музыка:
http://music.privet.ru/user/y3tatzsrwatl6fqdg008fy01vxkfyotw/file/456892126backurl=
http://music.privet.ru/user/y3tatzsrwatl6fqdg008fy01vxkfyotw/album/452980958


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скажите мне...Ирина Астахова 12-10-2013 14:09

Это цитата сообщения lenachom Оригинальное сообщение


[показать]
Скажите мне: вы, люди, замечали,
Уткнувшись в телефоны и на стены
Глаза собаки полные печали,
Живущей возле метрополитена?

Когда она лежит, потупив морду,
Как будто виновата перед нами
За то, что от отсутствия породы
Ее не гладят добрыми руками.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение: Унылая пора или очей очарование 12-10-2013 09:39


 


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
 
[548x700]

4975968_90107147_Dalee4 (185x60, 11Kb)
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
Английская провинция в работах фотографа под ником SuperSnappz 12-10-2013 09:29


[показать]

[показать] [показать]

4975968_0_8f02d_28b0adfb_M (200x104, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательные орхидеи в интерьере 12-10-2013 09:28


[700x191]

[показать]

Орхидея является одним из самых экзотических и красивых цветков. Она символизирует нежность, возрождение, невинность и семейное благополучие. Считается, что созерцание орхидеи помогает пережить утрату и справиться со скорбью. Этот восхитительный утонченный цветок способен вдохновлять и направлять на достижение своих целей. Но говорят, что лучше не ставить ее в спальню, так как она забирает энергию.
  Существует огромное количество видов орхидей: фаленопсис, каттлея, ванда, максилярия, дендробиум, аганизия. Многие из них совсем неприхотливы, например, фаленопсисы, но тем не менее, требуют к себе трепетного и нежного обращения.
  Орхидея практически всегда уместна в интерьере, поэтому она безусловно востребована дизайнерами как элемент декора. Очень здорово цветущее растение смотрится в просторной ванной, но и  все остальные комнаты приобретут особое очарование с его присутствием. Особенно уместно орхидеи будут смотреться в азиатском стиле интерьера, ведь восточный дом сложно представить без этого изысканного цветка.
[показать]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Книжный магазин El Ateneo в Буэнос-Айресе 12-10-2013 09:15


[показать]

[показать]

Обычно любители читать книги ходят в библиотеки или читают дома, любители же спектаклей ходят в театры. Но теперь у них есть возможность объединиться и посетить El Ateneo — единственный в мире книжный магазин, способный удовлетворить интересы книголюбов и театралов.

Книжный магазин El Ateneo можно найти в Аргентине в городе Буэнос-Айрес. На удивление в нем всегда много посетителей. Уже достаточно долгое время это место славится, как самый шикарный книжный магазин в мире.
Особой популярностью магазин обязан тому факту, что раньше в этом здании с 1919 года располагался театр Grand Splendid Theater, который в 2000 году превратили в кинотеатр. А так как находится это здание в благополучном районе, то и аудитория здесь всегда обеспеченная. Этому даже соответствовал интерьер здания.

4975968_0_90e35_42f8f2ec_S (150x89, 17Kb)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Замок Ле Люд (Chateau de Le Lude)- Франция 11-10-2013 22:52

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

LJILJANA [показать]

Замок Ле Люд (Chateau de Le Lude)- Франция

[850x583]

Французская река Луара известна старинными замками на своих берегах. Одной из жемчужин Луары является замок Ле Люд – прекрасное творение французских архитекторов.Ле Люд расположен на западе Франции, на перекрестке Анжу, Мэн и Турени.Замок – отличный образец архитектурного стиля эпохи Возрождения. Это подтверждают безукоризненно симметричные формы проемов и самого здания. Первое впечатление от замка – это восхищение точностью и выверенностью деталей.

[850x586]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Трухан Сергей 11-10-2013 22:40

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

[показать]


Белка


[показать]


В бору


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УСТАНОВКА ФИЛЬТРОВ В ФШ 11-10-2013 22:32

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

[661x]

Я мало разбираюсь в компьютерах и не могу сказать,
какую роль играет браузер в этом, но у меня стоит
Windows 7 Home Basic и фотошоп CS 5
и я расскажу, как устанавливала фильтры в свой Фотошоп.
Из блога
Mademoiselle Viv

http://www.liveinternet.ru/users/lady_de/post208347425/
1. Создаем папку.
Совершенно не важно, где она будет располагаться.
У меня она стоит просто на диске С, так мне проще ее искать.
Я назвала ее "PLUG-INS".
Но можно использовать и "родную" папку "plug-ins" в фотошопе,
не создавая дополнительную. Главное, знать, где ее искать.

2. Теперь, открываем Фотошоп.

Заходим по адресу:
Редактирование / Установки / Внешние модули

3. Дальше по скрину:
находим папку с плагинами, кликаем на нее и жмем ОК.
[600x242]

4. Кликаем на общий "ОК".

Теперь все фильтры,
загруженные в эту папку появятся в фотошопе, при условии,
что Вы не забыли загрузить MSVCRT10.dll

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ ФОТОШОП!!!

 

 
 
[661x]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии