Фотограф Пол Сир креативно подошел к вопросу съемки дикой природы. Он отправился в парк Преск Айл, расставил предметы человеческого быта и грамотно разбросал еду. Результат не заставил себя ждать - семейство черных медведей, также известных как барибалы, пожаловало на вечеринку. Оставалось только сделать нужные кадры, и сделать их вовремя.
[628x341]
[420x443]
Серия сообщений "Кофейное":[показать]
Часть 1 - КОФЕЙНЫЕ ЧУВСТВА
Часть 2 - КОФФЕЙНЫЙ АККОРД
...
Часть 44 - Чашечка утреннего кофе
Часть 45 - Чашечку кофе ?
Часть 46 - Он - Черный Кофе ...
[850x596]За окном дождь, дождь, дождь, он не прекращается вот уже несколько дней и ночей. Скучно без солнышка и постоянная темень так навевает грусть. Но, мы знаем, что есть такое прекрасное чувство, любовь. Это восхитительное чувство, которое и вознесет, и обогреет, и осветит даже самые темные закоулки нашей души. Хочется, чтобы вас освещала любовь, не покидала вас, а сопровождала на всем вашем пути. Только берегите ее и лелейте, как самые нежные цветы.
Мне кажется, что эта песня, как нельзя лучше подходит моему настроению. Послушайте, какие чудесные слова в ней, пусть она прозвучит для каждой из вас! Как будто эти слова предназначены только для тебя! Желаю!
[480x360]
[604x474]
|
Мы Инь и Янь, мы два создания По воле божьей на земле. Мы разные по очертанью, По восприятию извне. Я Инь –я женщина, а значит, Воспринимай меня такой. Вулкан эмоций,наваждений, Иль гавань тихая - покой… Я Инь-тигрица я в постели, В порыве страсти и огня, Лишь оставлять следы на теле, Одна забава для меня. Я Инь–я ласковая кошка, Я создаю уют мирской, Мурлыча тихо у окошка Тебя, любимый, жду домой. Я Инь-я мать и чувства эти Понятны женщине одной, Я за детей всегда в ответе Теряя сон свой и покой. Я Инь–змея,могу ужалить В душе обиду затая, Твои измены,оскорбленья, Обман-учти все помню я. |
Я Инь-я женщина,а значит, Господь создал меня такой С огромной силой ненавидеть, А полюбить-так всей душой. Ты Янь-ты для меня загадка И разгадать пытаюсь я, Хоть часто не бывает сладко, Но это миссия моя…. Ты для меня, как невесомость, В пустыне ты воды глоток, С тобою я теряю скромность, Ты пуля, бьющая в висок. И страшно, и щекочет нервы, Ты рядом, но ты не со мной. Ты Янь, мужчина ,сильный, смелый, Такой желанный и родной. Тебя люблю и ненавижу, К тебе стремлюсь, и прочь бегу. С годами, мы становимся всё ближе, Но разгадать тебя, я не могу. Загадку Янь, что будоражит душу. Загадку Янь, что сводит нас с ума. Тебя могу любить, желать и слушать, Но разгадать тебя, увы ,не в силах я… |
Мы Инь и Янь,мы два создания,
По воле божьей на земле,
Мы созданы для созиданья,
Жить в мире, ласке, доброте!
© Copyright: Елена Ложкина, 2010
[показать]
[400x96]
[699x1050]
Belinda Carlisle - Circle in the Sand - Belind...

Хорошо быть девочкой в розовом пальто.
Можно и в зелененьком, но уже не то.
Хорошо быть девушкой в норковом манто.
Можно и не девушкой, но уже не то.
Хорошо французом быть, Жаком Ив Кусто.
Можно молдаванином, но уже не то.
Хорошо по городу мчаться на авто.
Можно и в автобусе, но уже не то.
Хорошо с любовницей в парке у метро...
Можно и с женою, но уже не то.
Хорошо с компьютером - пентиумом сто.
Можно с калькулятором, но уже не то.
Славно выпить водочки, граммов, этак, сто!
Можно минералочки, но уже не то.
Славно выйти вечером - глянуть, где и что.
Можно и посуду мыть, но уже не то.
Хорошо омаров есть, запивать "Шато".
Можно пиво с воблою, но уже не то.
Стать бы знаменитою, как Бриджит Бардо.
Можно, как Крачковская, но уже не то.
Хорошо жонглером быть в цирке шапито.
Можно и уборщицей, но уже не то.
Хорошо бы отпуск взять, эдак дней на сто!
Можно и уволиться - но уже не то.
![]()
Блог Лисья нора
Добавил: ЛисёноChik | Дата: 03.01.2010, 12:32
http://lisyonok.ucoz.ru/blog/ne_to/2010-01-03-209
[показать]
[показать]
[показать]

Музыка:
http://music.privet.ru/user/y3tatzsrwatl6fqdg008fy01vxkfyotw/file/456892126backurl=
http://music.privet.ru/user/y3tatzsrwatl6fqdg008fy01vxkfyotw/album/452980958
|
[показать]Обычно любители читать книги ходят в библиотеки или читают дома, любители же спектаклей ходят в театры. Но теперь у них есть возможность объединиться и посетить El Ateneo — единственный в мире книжный магазин, способный удовлетворить интересы книголюбов и театралов.
Книжный магазин El Ateneo можно найти в Аргентине в городе Буэнос-Айрес. На удивление в нем всегда много посетителей. Уже достаточно долгое время это место славится, как самый шикарный книжный магазин в мире.
Особой популярностью магазин обязан тому факту, что раньше в этом здании с 1919 года располагался театр Grand Splendid Theater, который в 2000 году превратили в кинотеатр. А так как находится это здание в благополучном районе, то и аудитория здесь всегда обеспеченная. Этому даже соответствовал интерьер здания.

|
[показать]
[661x]
[661x] |