Дождь, за окном осенний дождь... Он смоет и очистит землю от плохих мыслей, от накопившегося за год негатива, зла, пошлости и неряшливости... Пусть с первым снегом, к вам придут такие же чистые и светлые мысли, как легкие снежинки! Добрые дела, как огромные сугробы...А сегодня дождь... пусть стучит по карнизу и крыше, и заглядывает к нам в окно...
- А что будет с нами?
- А с нами останется дождь,
По крышам стучать и заглядывать в наше окно,
А там и зима... Ты её появления ждёшь?
Вот так и меняется всё, как цветное кино...
- А что будет с миром?
- Да с ним будет всё хорошо,(инет)
|
|
Хорошо когда утро в девять. Нет, в десять еще прекрасней, а в одиннадцать - уже разврат.
К разврату кофе должно подавать в постель, на таком деревянном подносике, и чтобы кофейник и сливочник серебряные, а чашечка прозрачного фарфора, а в сахарнице под салфеточкой нечто благоуханное, похрустывающее и пышное, присыпанное корицей и ванильным сахаром.
Кофе? — это варенье из джазовых пластинок
<…>
Кофе? — это свет, который можно размешивать ложечкой
<…>
Кофе? — это врата восприятия ночного пейзажа
<…>
Кофе? — это немой вымысел радуги
|
|
[показать]