• Авторизация


Спорт и дети 22-06-2012 22:55

Это цитата сообщения _АПРЕЛЬСКАЯ_ШТУЧКА_ Оригинальное сообщение

Спортивная детская комната

Вот что значит грамотный подход к спортивным интересам ребенка, не смотря на то что я взрослый человек я с удовольствием пожил бы в такой комнате.Это фотографии квартиры расположенной Нью-Йорке, владельцы квартиры создали её для своих мальчиков. Скалодром, мини площадка для игры в баскетбол и груша только некоторые из особенностей этой уютной спальни. В комнате очень много полок и ящиков, идеально подходит для хранения книг необходимых для школы и фигурок из разных коллекций. Это место настолько разнообразно, что даже взрослые могут развлекаться здесь в течение нескольких часов.

источник: http://domosedi.ru/blog/design/633.html

1.
[600x411]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О-ла-ла! 22-06-2012 19:58

Это цитата сообщения Андрей_Овчаренко Оригинальное сообщение

У кого больше.

.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Утренняя йога 22-06-2012 18:57

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Утренняя йога крайне полезна!

[показать]

Если вам кажется, что из-за повседневных дел и обязанностей нет времени на регулярную практику йоги, то это только отговорка! На ежедневные упражнения по утрам уходит не больше 15 минут, при этом для практики не требуется специальный инвентарь или особая подготовка.

Чтобы быть сильной, энергичной и молодой, надо лишь ежедневно вставать на 20 минут раньше и делать йогическую разминку, потом – в душ, и прекрасное настроение на весь день гарантировано.

Благодаря йоге практикующие по-новому осознают собственное тело – йогические упражнения укрепляют, дарят незамутненность восприятия и ощущение гармонии. В йоге используются семь типов движений: растяжение, изгиб, гипер-растяжение, притяжение, отталкивание, вращение и поворот. Искусство оздоровления через йогическую практику начинается в момент грамотного слияния правильного дыхания и выполнения всех этих элементов.

Правильное дыхание йоги

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2012 09:53

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Уроки жизни от Уилла Смита


Это семь замечательных правил, которых придерживается в жизни актёр и делится с нами. Вдохновляйтесь!


1. Будьте не реалистами

«В чём смысл реализма? Эдисон не был реалистом…».

Всё великое, однажды было создано не реалистами. Если бы в мире были одни реалисты, мы до сих пор жили бы в тёмных пещерах, без транспорта, связи, без всех новшеств науки и техники. Так в чём же состоит урок? Не будьте реалистами в полной мере. Устанавливайте большие, дерзкие цели, которые, возможно, даже устрашают вас. Выйдите за свои пределы, вы способны на много большее, чем сами себе позволяете достигать.

[показать]

Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Класс! 19-06-2012 09:41

Это цитата сообщения kprem Оригинальное сообщение

Вернуть время назад и все исправить. Не все так просто...

Супер видео! Очень интересная мысль авторов воплотилась в отлично отснятом клипе!


На какие мысли Вас натолкнул этот замечательный клип?

Реальный бизнес в интернет. Лучшее бизнес предложение 2012 года! Заработок от 500 $ в месяц.

 

Подробнее здесь http://www.liveinternet.ru/users/kprem/post223289180/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Природа и мантра 18-06-2012 15:43

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Красивая природа с мантрой

Еще один очень красивый ролик с природой и мантрой.

 

Информация об этом ролике с ютуба:

Ваджра Гуру Мантра :
ОМ АХ ХУНГ БЕНДЗА ГУРУ ПЕМА СИДДХИ ХУНГ

Посвящение :
Ге ва ди-ий дрова кюн
Сонам йеше цог дзог-нэй
Сонам йеше лэй юнгва
Дампа куньи тобпар шог

 

Красивая природа с мантрой

 

Смотрите также Медитация "Очищение и Гармонизация Земли-Матушки"

и другие красивые ролики в коллекции.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Водопады 18-06-2012 15:34

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Красивая музыка и водопады

Еще один ролик с красивой музыкой и природой.

Расслабляемся и наслаждаемся))

Вероятное название - Wise Hand - Manschoud

 

 

 

Красивая музыка и водопады

 

 

 

Обязательно посмотрите красивый ролик МЕДИТАЦИЯ, ОЧИЩЕНИЕ И ГАРМОНИЗАЦИЯ

И немного позитива  Веселые фото

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная музыка для души 18-06-2012 15:33

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Волшебная музыка для души

Волшебная музыка для души

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так понравилось 18-06-2012 11:04


http://s010.radikal.ru/i313/1011/f8/4dfb43326a48.jpg
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2012 13:06


Прошла тест Люшера. Со всем согласна, многое обидно. Но основная мысль все же такая. Вот ты зависишь от некоторых людей : сначала родители, потом муж, бывает даже работодатели. Они тебя ругают, говорят, что ты не такая, все делаешь не так, ничего не умеешь, ну, вобщем вся из себя неспособная ни на что. Но.. Когда тебе все это нафик надоедает, и ты решаешь от них уйти, бросить старую жизнь к чертовой матери и зажить своей, какая бы она ни получилась, они прилагают все усилия, чтобы ты не дай бог никуда от них не делась. По-сути , чтобы ты их не бросила. Но когда ты остаешься, то в итоге остаешься в их глазах все такой же ни к чему неспособной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест Люшера 17-06-2012 12:58

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Тест Люшера

Тест Люшера

 

Сегодня мне подруга посоветовала пройти цветовой тест . Как оказалось, это очень интересный тест! Делюсь им  с вами, дорогие мои друзья...

 

 

Тест Люшера разработан швейцарским психологом Максом Люшером в 1948 году. В основе теста лежит, предположение, что люди с определенными чертами характера, определенной деятельности или с определенным настроением отдают предпочтение определенным цветам.
Максом Люшером были разработаны и заложены основы цветовой диагностики. Он проделал титанический труд. Во время работы над тестом он рассмотрел 4500 оттенков всевозможных цветов. И выбрал определенные цвета, которые защищены авторским патентом. Только эти цвета могут гарантировать достоверность данного метода диагностики.

 

Жмите сюда Тест Люшера

 

[показать]

[500x112]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
17 июня 17-06-2012 12:31


Все-таки интересная вещь дневник.Сейчас прочитала дневник одной девушки, начиная с 2007 года. Какое это странное ощущение - окунуться в чужую жизнь, эмоции. Вроде бы даже иногда созвучные твоей молодости. Такое странное ощущение... Казалось, что твои мысли и чувства уникальны, а получается, что мы все равно даже испытываем одно и тоже, и делаем подобные выводы. И в чем же тогда наше отличие друг от друга? Получается, что даже вариаций наших судеб конечное число. Большое , огромное, но конечное. Мысли об этом ускользают, не хотят формироваться в памяти. Наверно, есть какой-то запретный механизм в наших мозгах, который запрещает нам понимать, что мы все в итоге - ОДИНАКОВЫЕ.


Прошло полчаса, писать заставляю себя насильно, но хочу это сделать. Возникло устойчивое убеждение. что предыдущие мысли в корне неправильны.Возникают они от ощущения, что девушка находится в какой- то клетке из своих мыслей, жизни, решений, всегда, по-сути, однотипных. Этот этап я , надеюсь, уже преодолела. Очень хорошо преодоление таких стереотипов и зависимостей от общества описан в книге Елизабет Гилбер "Есть.Молиться.Любить."


Когда ты вкусил вкус свободы, ты никогда не будешь впадать в зависимость до конца. В какой-то момент ты захочешь оторваться,отсоединиться. И с каждым разом этот момент будет происходить все раньше и раньше. И сродни он ,кстати, прозрению. Говорят:"И тут меня осенило! Что же я делаю и для чего я так поступаю ? " Это как раз оно и есть.

И вот это правильно .Очевидно, эта девушка относится ко второму типу людей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иногда другие люди находят "те" слова, и ты им за это очень благодарна 17-06-2012 11:39

Это цитата сообщения chudo_luna Оригинальное сообщение

Быть или не быть?

В очередной раз удивилась тому, как время меняет наш взгляд на события. Даже не удивилась - нет - я в очередной раз была в шоке, можно даже сказать физически его ощутила. В общем, чтобы хоть немного объяснить, о чем я тут, скажу, что я обычно стараюсь хранить воспоминания не только в памяти, но и в виде каких-то предметов, записей, билетов, писем, смс, фотографий, музыки... То есть не стараюсь - опять неверно сказала - не стараюсь, но храню. Я уже ни один раз убеждалась в том, что любой из таких "фетишей" может "вытащить" из закоулков памяти такие воспоминания, о которых ты без них и не вспомнил бы никогда, хотя абсолютно точно был уверен, что никогда не забудешь. Сегодня получилось так, не знаю почему и зачем, что я отыскала в телефоне смски почти годичной давности. Я очень дорожила ими, я помнила их тогда почти наизусть, я ждала каждую из них неделями, я тогда, оказывается, строила на них целый мир. Свой мир. Или как мне казалось - наш мир. Я вкладывала в них тот смысл, который хотела в них найти, и находила. Они поддерживали меня, заставляли плакать, смеяться, рождали и разбивали сомнения. Они казались мне настоящими. И я всегда думала, что непременно узнаю в них неправду, если она будет. Узнавала. Но принимала. Сегодня я читала эти, когда-то так необходимые, слова и понимала все это. Казались! Принимала! Даже не знаю, с чем сравнить это ощущение прозрения... Вся его прелесть в том, что оно неожиданное. Оно вдруг. Это как если друзья говорили тебе, например, о сексе, и тебе казалось, что ты в этом вопросе человек просвещенный, но когда пробовал сам, то только тогда понимал, что имелось в виду. Никто за нас не может пережить наши ощущения, и мы не можем пережить чьи-то чувства по словам других. Но я не об этом сейчас. Я вдруг почувствовала, что в прошлом жила в выдуманном мире, мне было в нем комфортно, но он был придуман. А сейчас, когда он больше похож на скелет в кабинете биологии, чем на живого человека, сейчас, когда он потерял свои краски, я удивляюсь сама себе, и тому, что у меня получалось внушить свое видение того мира даже другим людям - друзьям, которые переживали это вместе со мной, и тоже не видели настоящего. Я не жалею ни о чем. Ни капли. Ни минуты. Повторюсь, что моё прошлое - это я. Но я - местами иллюзия. И эта запись даже не о том, что в моей жизни был этот выдуманный мир. Она о этом ВДРУГ, которое рождают вещи из прошлого. Это ВДРУГ всегда разное и неожиданное. Иногда из-за него можно в чем-то разочароваться, иногда улыбнуться... Но я тут подумала, а нужно ли менять свое ощущение прошлого? Может, все же не стоит ничего такого хранить? P.S. Блин, как же непонятно все написала, наверняка, можно было сказать проще. Впрочем, это у меня как обычно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
16 июня 16-06-2012 19:01


Слушала классическую музыку в современном исполнении и появилось одно наблюдение. Я сейчас очень сильно реагирую на громкие звуки. Ищу музыку для души, а ее нет. То есть нужно очень постараться, чтобы найти спокойную тихую мелодию. Ведь так и есть, сейчас обращают внимание на музыку, в которой ясно слышны звуки тревоги, беспокойства, неуспокоенности, даже раздраженности. Спокойная музыка никому не нужна, потому что заставляет остановиться.

Возьми современные фильмы. В них музыку пишут для того, чтобы " зритель знал, какие чувства он должен испытывать в каждый момент фильма " ( цитата не помню откуда ).
А вы вслушайтесь в эту музыку. Во-первых, она всегда громкая. Даже самая тихая и нежная мелодия всегда играется явно не в режиме " пьяно". Во-вторых в ней ВСЕГДА присутствуют нотки тревоги. Это чтобы зрители постоянно были в напряжении до конца фильма. А боевики !! Там же музыкой можно гвозди заколачивать.

Классика в современной обработке.Сравните ради интереса как играли классику годах в 50-х или раньше,, и как играют ее сейчас. Из любой мелодии делают бурю, драйв.

А не обращали внимание, как мы разговариваем друг с другом? Попробуйте подойти к любому человеку прямо сейчас и сказать что-нибудь тихим спокойным голосом.Не напрягайте свои связки, не окликайте его или ее для начала, а сразу что-нибудь спокойно скажите. Вас просто не услышат сначала, с первого раз даже не поймут смысл сказанного. Это уже привычка - реагировать только на оклик или громко сказанное. Попробуйте.

Вот и получается, что чем спокойнее ты говоришь, то тем сильнее ты раздражаешь или наоборот, тем внимательнее тебя слушают, чтобы действительно услышать, что ты сказал(а).

А как разговаривают наши некоторые маленькие дети ? Они постоянно орут. А почему ? Значит, родители постоянно их не слушают, и детям приходится орать, чтобы на них обратили внимание. Потом это переносится и на других людей. Нет у Вас таких знакомых ? У нас в городе каждый третий точно.

Думаю сейчас, когда забеременела,о том, зачем молодежь так много и часто рожает На Украине ? По-двое, по-трое. Из-за денег ? не такая уж и большая эта помощь, особенно работающим мамочкам. Сто тридцать грн в месяц - это не помощь, это плевок. И начался он тогда , когда отменили декретные, которые выплачивало предприятие " по уходу за ребенком ". Так зачем? Куда дальше этим детям жить? Именно куда ? В безработицу, в бедность ? Ведь ничего не предвещает лучшей жизни.Новые заводы не строятся, производство сокращается, все монополизируется, рабочих мест не предвидится. Тайна, покрытая мраком.Русское " Авось " прочно пустило корни на Украинской земле.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 июня 15-06-2012 16:26


Да будет благословен дождь летом и вода в доме !!!!

Я очень часто ловлю себя на мысли, что не люблю людей. Я понимаю, что скорее дело во мне. Но опять же во мне с какой стороны. Я не люблю людей, насаживающих свое мнение и свои законы. Можно упрощенно разделить людей на 3 категории: те, кто любит, чтобы жили так. как они считают нужным; вторые - те, кто выбрал стратегию невмешательства; и третьи - те, кого бесят первые, и они постоянно с ними ссорятся. Третьим тяжелее всего. Ведь на самом деле им абсолютно наплевать, что делают и первые, и вторые. Третьи постоянно выдумывают себе новую жизнь, новые решения, новые отношения, ситуации и выход из них. Они постоянно меняют мир вокруг себя. А вот первые постоянно их " видят ". И постоянно осуждают. И прилагают кучу усилий, чтобы показать, как же они недовольны третьими, какой неправильный образ жизни они ведут.

Вчера посмотрела докфильм " Процветание". Там даже услышала соответствующую формулировку. Если хочешь управлять людьми, нужно сформировать определенные стереотипы мышления среди основной массы, а потом просто эти массы сами будут направлять свое мнение против инакомыслящих и инакопоступающих.Всю черновую работу" первые" ( а это именно они ) возьмут на себя : будут выявлять, осуждать, осаживать, ставить на место. При этом свято верить, что отстаивают свои собственные идеалы.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
13 июня. 13-06-2012 23:32


Если можно сказать, что день был плох, так это сегодня. Как сказала одна девушка :" Такое впечатление, что кто-то сглазил мою ауру ."Я для себя решила, что это дни , которые у тебя кто-то забирает и проживает вместо тебя. Мне жалко отдавать такие дни. Я понимаю. что что-то хорошее ушло в другую жизнь и не вернется. Как я представляю себе таких людей? Самый главный признак - они всегда найдут чему позавидовать. Я думаю, каждый сталкивался с такими. Даже если ты будешь бедным, неустроенным и все такое прочее, и вдруг у тебя появится хоть что-нибудь хорошее, они позавидуют даже на эту малость. Потому что они сами не могут созидать, они привыкли только " слизывать " с нас удачу , успех. достаток и тп.
Раньше это было не так заметно, потомучто было очень много людей, щедрых душой. Они раздавали свою любовь, заботу, успех, идеи не задумываясь. Они светили ярко, как солнце, и за ними всегда следовала свита, которая нежилась в лучах тепла, которые эти люди излучали. И слова -то для них какие подбирали : щедрый душой, гигант мысли, корифей науки, неиссякаемый источник вдохновения, яркий как солнце, рубаха - парень, добрейший человек, , огромный энтузиаст своего дела, двигатель прогресса, горит на работе . А в наше время кто-нибудь захочет, чтобы его назвали любым из этих выражений? В наше время ко всему этому можно приделать тире и добавить - лопух.
Все равно хочу закончить день чем-нибудь хорошим. Мой сын сегодня утром бегал в первый раз.. Сам. Это действительно радость.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хороший день 12-06-2012 23:32


Да, действительно стоит настраиваться на позитив и добро. День прошел неожиданно легко. Сегодня даже села распускать голубой свитерок. Наскачивала музыки. Пришел муж и говорит : " Наконец-то ты стала слушать музыку, которая мне нравится. " Я выросла в местности, где наличие хорошей музыки, вкуса, любовь к искусству было само собой разумеющимся. не нужно было прилагать больших усилий, чтобы такую качественную музыку найти. Попав в глушь, я оказалась просто не приспособленной к тому, что даже такие потребности требуют для своего удовлетворения огромного труда. Теперь - то я точно могу сказать, что прежде , чем кардинально менять место жительства, сто раз нужно подумать- сможешь ли выжить там.

У японцев раньше был такой закон. Приходит парень свататься к девушке, а ее отец первым делом интересуется : сможет ли жених обеспечить дочке жизнь такого же уровня, как в их семье. Не сможет - все, не годится. Если любишь - докажи. Повышай уровень своих доходов, а потом приходи, пожалуйста. Немного жестковато, зато о женщинах заботились. Ведь женщины тогда только хозяйством занимались и сами себя не обеспечивали.

А вообще реально обидно за украинских людей. Это я снова о музыке. Засела у руля кучка кумовьев, которые пускают в эфир по ВСЕМ радиоканалам, музканалам только эту дерьмовую попсу, которая изначально даже голоса не имела. А ведь на этом выросло уже не одно поколение, которое искусственно лишили вкуса, отобрали даже в этом право выбрать.Это сейчас хоть какие-то "фабрики" появились, оказалась, что Украина не такая безголосая, как нам постоянно втирали.

Просто жалко : такая страна, а пропадает за копейку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2012 11:32

Это цитата сообщения Нарине Оригинальное сообщение

не отказывайся от жизни

Так научись чему-нибудь. В наше время люди потеряли интерес к жизни: они не скучают, не плачут, лишь ждут,когда пройдет время. Они отказались от борьбы, а жизнь отказалась от них. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни. ("Пятая гора")
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2012 11:32

Это цитата сообщения Нарине Оригинальное сообщение

Надо верить

Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.(Эвелина Хромченко)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2012 11:31

Это цитата сообщения Нарине Оригинальное сообщение

Нужно решиться

Все будет не так, как мы решим. все будет тогда, когда мы решимся.

у каждого из нас есть мечта и цель....но мы никогда не достигнем её пока не решимся на поступки...конечны мысли материализуются, но для этого нужны действия...
Надо не бояться и идти вперед, действуйте если не хотите потерять мечту..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии