• Авторизация


Насыпной шоколадный пирог с творогом за полчаса 29-10-2015 12:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Любите выпечку с творогом, но не знаете на каком пироге остановиться? Тогда вам сюда, однозначно! На этот раз вас ждет рецепт невероятного по вкусовым и тактильным ощущениям пирога.
Насыпной шоколадный пирог с темным хрустящим тестом и белоснежной, нежной и воздушной начинкой из творога – отличное угощение!
Тесто для этого шоколадного пирога – это песочная крошка, рассыпчатая и хрупкая. В сочетании с сочным творожным кремом эта крошка превращается в необыкновенный пирог.
Я вас заинтриговала?! Тогда, вперед на кухню!
[400x600]

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Очень вкусный творожный пирог за полчаса к чаю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская шапочка Spicchi от Barbara Ajroldi 28-10-2015 09:48

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение



.

1.
[640x530]

1.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Палитра корректоров 27-10-2015 23:54

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение



[604x453]

Получила палитру корректоров!
Это настоящее чудо!!! Моих темных кругов под глазами как не бывало! Очень приятная текстура! Не скатывается, в морщинки не забивается. Еще и покраснения, прыщики маскирует на ура!! Короче, полный восторг!! Советую!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЛЯПКА 27-10-2015 23:45

Это цитата сообщения Елена_Дорожко Оригинальное сообщение




[336x67]

[показать]

Мне для классического, кашемирового пальто синего цвета нужна
строгая шапочка, узор исключен. Взяла пехорку «Зимний вариант»
95% шерсть, 5% акрил объемный. Пряжа хорошо скручена. Шапочка
связана сверху. У таких шапочек ряд преимуществ - красивый верх,
можно не делать расчет петель, а значит и распускать не придется :),
можно делать примерки, отсутствует шов на шапочке и вяжется быстро. Ушло 100 грамм пряжи. Не знаю надо описывать, как вязала, нужно это кому-нибудь?

[450x20]

[600x450]
108743240_vxHXd8n1GlUp (60x60, 15Kb)

0_43f49_ee22defa_S.jpg (150x52, 4Kb)
Nata Vi
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукавицы с индийским клином для большого пальца. МК. 27-10-2015 23:39

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение



[480x640]

Опубликовала НО15151.


На руке очень удобно, вязать легко.

У меня 48 петель, нитка от двух клубков: лана голд 800м/100г и ангора 500м/100г

После резинки желательно провязать несколько рядов прежде, чем начать формировать клин.

Клин формируется добавлением петель между 5 и 6 петлями на левой варежке и между 18 и 19 петлями на правой варежке.

Чтобы при формировании клина не было дырочек, прибавлять петельки надо не накидами, а провязывая петлю за переднюю и заднюю стенки.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исландский способ закрытия петель 27-10-2015 23:12

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение



[показать]

chilliesandknitting:

The Icelandic bind-off - “A medium-speed, stretchy bind-off that’s good for intermediate knitters”

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь "Ухоженные ручки" 27-10-2015 22:25

Это цитата сообщения uzbechka61 Оригинальное сообщение



[604x340]

Мазь "Ухоженные ручки" - убирает морщины, пигментные пятна и трещины на руках.

Сначала растворяем в 1 л теплой воды 2 ст.л. соли и держим в этом растворе руки 10 минут. 

Затем, не смывая его, промакиваем ладони и смазываем их мазью (1 яичный желток + 1 ст.л. меда + 1 ст.л. растительного масла), смываем через 20 минут.

Эффект замечательный: кожа рук становится мягкой, эластичной и трещины проходят буквально за 3-4 дня!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Адыгейская соль – любимый продукт кавказских долгожителей 25-10-2015 21:00

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение



Адыгейская соль – любимый продукт кавказских долгожителей

Благодаря добавлению специй, раскрывающих вкусовые качества продуктов, на блюдо нужно процентов на 20% меньше соли, чем обычно.

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бежать нельзя погибнуть (2015) Мелодрама фильм сериал [все серии] смотреть онлайн 25-10-2015 13:04

Это цитата сообщения Н_Филина Оригинальное сообщение



[550x309]

Алла практически впервые увидела свою старшую сестру Аду на похоронах отца – родители при разводе разлучили девочек. Ада теперь преуспевающий модельер, а Алла хоть и многообещающий, но никому неизвестный художник...

Внезапно вновь обретенная сестра предлагает Алле работу в своем доме моделей. Но для того, чтобы получить эту работу, нужно оказать Аде услугу - заменить ее на несколько дней. Но не подменить ее, оставаясь собой, а стать Адой на это время, ведь сестры очень похожи. Если изменить прическу и макияж, манеру разговора и походку, то Алла превращается в Аду.

Алла соглашается выручить сестру, но вскоре понимает, что вляпалась в криминальную историю. Для начала ее пытаются убить!.

 



0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меновазин 25-10-2015 12:49

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Меновазин.СОВЕТ: ЧУДО СРЕДСТВО СПАСАЕТ ОТ ВСЕГО. ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ:
 

ОТЗЫВ 1 : Как и многим людям меновазин понадобился мне когда продуло шею. На удивление недорогое средство. И понятный состав. Открав его я просто влюбилась) Кому то его запах не нравится, а я с него балдею) Мята... Так вот, по моему мнению он пахнет здорово, намазывается легко ( как водичка ). После первого применения уже столо намного лучше, а через 2 дня боль в шее совсем прошла. В следующий раз меновазин мне помог, когда от нагрузки заболела спина. Очень сильно заболела. Намазавшись меновазином легла отдохнуть. Через пару часов боли почти не было, а на следующий день вообще ничего не болело. Вот такое волшебное средство)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот рецепт с первого раза избавит вас от боли и хруста в суставах 25-10-2015 09:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Мы все знаем, что такое боль в суставах. Адски неприятно. И почти неизбежно: проблемы с коленями, плечами, локтями и запястьями сопровождают почти всех, кто сидит за компьютером целый рабочий день. Особенно сильно эти проблемы начинают проявлять себя после 45 лет. Но что, если боль начинает появляться в 25-30? Возрастные ли это проблемы?

Конечно, у болей в суставах могут быть другие, не связанные с компьютером и сидячим образом жизни, причины. Это и травмы, и перегрузки, и переломы, и артрит, и ревматизм.

Но вот вам рецепт из русской народной медицины. Он включает в себя только самые простые ингредиенты. И помогает уже прямо с первого применения.
[680x460]

93202789_3 (141x95, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый реглан 23-10-2015 19:01

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение



http://domosed-ka.ru/krasivyiy-reglan/

1.
[537x410]

2.
[502x700]

3.
[548x668]

4.
[579x253]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОТРЯСАЮЩИЙ МАННЫЙ КРЕМ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ 15-10-2015 12:58

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение



 
 Совсем простые ингредиенты способны сделать торт настоящим праздником вкуса. Лимонный вкус и большое количество крема, который не стекает, а великолепно держит форму делает любой десерт фееричным и каким-то домашним.

Вам понадобится:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ХОЛКИ НА ШЕЕ? 15-10-2015 11:22

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение



[604x317]

У многих женщин после 35-40 лет в области седьмого шейного позвонка часто появляется "холка" - жировые отложения у основания шеи.

Вдовий горбик, загривок, холка, жировик – вот народные названия этой проблемы. Чаще всего данная неприятность настигает женщин, начиная от 40 лет. Почему появляется холка на шее, как избавиться от нее?
У многих женщин после 35-40 лет в области седьмого шейного позвонка часто появляется "холка" - жировые отложения у основания шеи.  
"Холка" способна сдавливать артерии, что может привести к гипоксии (нарушению кровоснабжения) головного мозга и воротниковой зоны.

Чтобы ее убрать:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя шапка с витым узором 15-10-2015 11:17

Это цитата сообщения kuzya123452 Оригинальное сообщение



http://2nitki.ru/osennyaya-shapka-s-vitym-uzorom/


[588x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПОЧКА РОЗОВАЯ 15-10-2015 09:57

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение



ю

1.
[600x600]

1.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание красивой резинки для шапочек. 14-10-2015 22:44

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение



[500x476]Автор Юлия Бразевич.

Описанная резинка хороша не только для шапочек. Она может быть и отделкой к различным трикотажным изделиям для улицы.

Техника вывязывания красивой резинки:
Набираем петли количеством кратным 5 (кроме кромочных). Нужно учесть, что образец содержит нечетное число «пятерок», и всё описание ориентировано на такое количество. Если у вас таких групп получается четное число, то нужно будет делать сдвиг на одну петлю.

Поэтому лучше сначала провяжите образец (в примере 17 петель), чтобы понять рисунок, а потом выполняйте его на своем изделии. Первую кромочную снимаем не провязывая, последнюю вяжем изнаночной.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАЗГОВОР С СЕПАРАТИСТОМ 13-10-2015 21:39

Это цитата сообщения Наталья_Ивушка Оригинальное сообщение



РАЗГОВОР С СЕПАРАТИСТОМ

- Мы за Путина и за Ленина!
И Москва нам теперь столица!
Уважайте, хохлы, наше мнение -
Мы хотим от вас отделиться!
Мы - великие гордые русы,
Мы - потомки рабочего класса!
Уважайте чужие вкусы
И уйдите, хохлы, с Донбасса!

- Так берите на север курс,
Коль проклюнулись русские гены.
Но страну разрывать - не вкус!
Разрывать Украину - измена!
Вот ты хочешь, к примеру, арбуз.
Я тебе не сую пельмени.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог с маком 13-10-2015 21:35

Это цитата сообщения Hope_always Оригинальное сообщение



Автор: Юльетта

За идею этого восхитительного, необычного и очень вкусного пирога с яблоками и маком благодарю kuzunechka, автора с Вебспун. Пирожок получается такой вкуснющий, что разлетается с блюда со сверхзвуковой скоростью!

[показать]

По составу и исполнению яблочно-маковый пирог очень похож на шарлотку (но на вкус более сочный и интересный!) и на бисквитно-кексовую «Волну»,  а вот до сочетания мак-яблоки я не додумалась:) А оно, это сочетание, весьма удачное! 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗОР 11-10-2015 20:58

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение



.

1.
[600x577]

1.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии