• Авторизация


Без заголовка 25-03-2015 22:37

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

СКУМБРИЯ ХОЛОДНОГО КОПЧЕНИЯ *ЕЩЕ ХОЧУ*

Мои милые ,добрые девочки!!! Наконец-то я отважилась выставить свой первый рецепт. Мой муж очень просил выставить именно это блюдо,прошу не судить меня строго.Похожие рецепты есть,но все же отличаются .Рыбка очень вкусная,готовлю ее с 2004 года и с тех пор она прописалась надолго в нашем доме.Понравилась она всем : Гостям ,соседям по даче ,на работе.Попробуйте ,не пожалеете!!! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2015 22:35

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ФИЛЕ ЛОСОСЯ С АПЕЛЬСИНАМИ

 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-03-2015 22:34

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ ЗАКУСКИ К ПРАЗДНИКУ ИЗ ЛЮБИМОГО ЛАВАША

 

Рецепт "ленивый" в том смысле,что используется готовый лаваш.Начинку можно делать разную.Я сделала овощную начинку с брокколи.Быстро,а вкусно...яркие бочка аппетитно похрустывают,начинка сочная... и гостям подать не стыдно.
 

 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2015 14:08

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Как сделать волосы крепкими и шелковистыми

[604x452]Как превратить любую, даже довольно жидкую или потрепанную жизнью и средствами для окраски шевелюру в свою красу и гордость. Здесь вам помогут рецепты, давным-давно изобретенные нашими бабушками, многие из которых, как известно, имели косу до пояса в кулак толщиной.

Рецепт 1. Самый простой

Купите себе бутылочку настоящей МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДЫ. По отзывам самых терпеливых, уже через две недели ополаскивания свежевымытой шевелюры, волосы становятся крепче, приобретают здоровый блеск и гораздо легче укладываются в самую сложную прическу.

«Живая» вода приносит дополнительную пользу вашим волосам летом. Как известно, в жару волосы быстро пересыхают на солнце. Оживить их можно, ОБИЛЬНО СБРЫЗГИВАЯ каждый вечер минеральной водой. Для этой цели, кстати, подойдет и пульверизатор для полива цветов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2015 11:07

Это цитата сообщения Tanyusha100 Оригинальное сообщение

Пончо с капюшоном...

Пончо с капюшоном...

ИСТОЧНИК

[472x700]

Длинное теплое пончо оливкового цвета, связанное спицами с использованием узоров из кос.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2015 11:07

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Ангина -лечим...

[567x291]

Ангина. Если просто "кости вообще все ломит" -это лихорадка. Собственно почки "сели". Если добавляется еще и "горло" - печень. Интоксикация. Организм(печень...) плохо справляется с инфекцией и идет выброс токсинов на слизистые горла(печеночная зона...)

Лечим...

Лечить...??? Будем - с помощью микроволновой терапии. Ну как там что об этом еще отдельно напишем,важно то,что с экрана идет лечебное микроволновое воздействие передаваемое излучателем(там на экране такие кружки цветные пульсировать будут...) и звуком - что очень усиливает мощность воздействия,и очень важен при копированию на воду,что нам очень пригодится.

Наши действия:
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "Скорая помощь":

Часть 1 - ОКАЗАНИЕ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ ПРИ СУДОРОГАХ НОГ
Часть 2 - ЕСЛИ СЛУЧИЛСЯ ИНСУЛЬТ (ОКАЗАНИЕ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ, РЕЦЕПТЫ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ)
...
Часть 15 - КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЕЧЕБНУЮ СИЛУ ВАШИХ РУК
Часть 16 - Головная боль -снимаем...
Часть 17 - Ангина -лечим...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2015 09:32

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Фильм-мелодрама "Осколки хрустальной туфельки"

Героиня фильма "Осколки хрустальной туфельки" - фельдшер Юля - в стареньком пальтишке с картонным чемоданом приезжает покорять столицу. Тетя Валя устраивает племянницу сиделкой с проживанием к Алле Николаевне – обеспеченной и капризной старушке, перенесшей инсульт. Проходит немного времени, и Алла Николаевна уже души не чает в своей сиделке, а ее сын Павел почти влюблен в Юлю. Только жена Павла, Лена, не верит в "доброго ангела". И, кажется, она права…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2015 09:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

МАГНИТ НА ЗАТЫЛОК — И ДАВЛЕНИЕ В НОРМЕ!

[267x189]
Обыкновенные магниты различных размеров и форм помогают мне успокоить боль, где бы она ни была.


scheck102 (1) (38x29, 1Kb)Заболели коленные суставы или тазобедренная область (у меня артрит и коксартроз) — накладываю магниты на шейно-воротниковую зону позвоночника или поясницу или ложусь на них. Через полчаса-час боль уходит. Поднимается не очень высокое артериальное давление (160 на 100) — магнит на затылок, и через некоторое время давление в норме.

scheck102 (1) (38x29, 1Kb)Ночью часто немеют пальцы рук — на одной, а то и на обеих. Магниты всегда рядом, возле подушки. Беру в руку и через несколько секунд (не минут!) онемения нет.

scheck102 (1) (38x29, 1Kb)Судорога в ногах? Прикладываю магнит на область судороги. При этом появляется такая боль, что даже приходится кричать, в комок стягивает мышцы. Минута мук — и боль отпускает.

 

0_7c1de_7bf63627_orig (132x49, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2015 09:26

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Простое средство от боли в суставах

Сделать его очень просто, это сможет каждый.

В пол-литровую емкость налить стакан кефира и накрошить туда ржаного хлеба столько, чтобы емкость была заполнена доверху, добавить в массу 1 ч. л. соды.

Поставить банку на 5-6 часов в теплое место, а затем содержимое процедить и отжать. Из получившейся жидкости делать на больное место компрессы либо примочки. Лучше всего — на ночь, держать сутки.

Если повторять процедуры 3-4 дня, то можно забыть о болях в суставах.

Комментарий специалиста: Действительно, сделать такое средство может каждый, оно очень простое и вместе с тем не имеет противопоказаний, поэтому подходит всем для облегчения неприятных ощущений в суставах.

Источник:https: //vk.com/wall-43187100?owners_only=1&q=%23%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82&w=wall-43187100_86081%2Fall

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2015 09:24

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: летний сарафанчик для девочки

[430x591]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2015 09:24

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: красивый ажурный узор из журнала «Дуплет»

[604x453]
Этот узор отличается необычным приемом провязывания из под арок столбиков без накида, образуя объемные валики. Для получения тонкого четкого узора хорошо подходит пряжа из мерсеризированного хлопка с небольшим блеском.

Начинайте вязание с набора цепочки из воздушных петель учитывая что раппорт узора в ширину состоит из 12 петелек. В высоту раппорт узора состоит из двух рядов.
Итак, набрав цепочку необходимой длины вяжем первый ряд: *арочка из 12 возд.петель, делаем ст.б/н в первую петлю арочки и обвязываем ее 16-ю ст. б/н, образуя объемный валик, далее вяжем арочку из 13 возд.петель и закрепляем ее ст б/н через 12 петель начальной цепочки, повторяем от* до конца цепочки.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2015 11:58

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Калачики с джемом (творожное тесто на сыворотке)




Тесто на сыворотке, а чтобы совсем уж вкусно было, ещё и творожное. Люблю я творожный вкус выпечки. Тесто получилось необыкновенно нежное и мягкое. Пропеклись булочки просто мгновенно. Начинка, конечно же, может быть любой, и сладкой, и несладкой. Наверно очень вкусно должны получиться такие пирожки с капустой или с мясом. У меня начинка сладкая.

Продукты:
творог 200 г
сыворотка 100 мл
сахар 50 г
яйцо 1 шт.
соль
ванильный сахар
мука 250-300 г
дрожжи сухие 1 ч. л.
джем густой 200 г
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2015 10:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Маска под глаза от морщин с аскорбиновой кислотой

[239x211]Кожа под глазами самая нежная и тонкая. Возрастные изменения на ней появляются в первую очередь. Как уберечь её от старения? Давайте сами приготовим чудо-маску под глаза от морщин.



0_10318f_73441a49_S (130x59, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2015 10:15

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Средства лечения простуды на губах



Наверное, одно из самых простых средств, которое вы сможете использовать, если у вас вскочила простуда на губе, смазать ее соком чеснока, репчатого лука или соком такого известного лекарственного растения, как алоэ. Кстати, сок алоэ одновременно можно употреблять и внутрь (одну чайную ложку сока до еды). Но не исключено, что для быстрого лечения простуды ваших губ вам помогут и другие способы. Попробуйте выбрать наиболее эффективно действующее средство, именно, для вас.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2015 10:13

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

ТОРТ ВИШНЁВЫЙ ЗАКАТ

ТОРТ ВИШНЁВЫЙ ЗАКАТ


Ингредиенты:

Для бисквита (для формы диаметром 20 см ):

● 8 ст.л. муки
● 7 ст.л. сахара
● 4 ст.л. какао
● 2 яйца
● 6 ст.л. молока
● 6 ст.л. подсолнечного масла
● неполная ч.л. соды(погашенная уксусом)
● несколько капель ромовой эcсенции
● Выпекала в СВЧ на полной мощности 5 минут.Остудила и разрезала на два коржа.

Приготовление:

Приготовила желе из покупного вишнёвого,при этом воды использовала меньше нормы.Залила в неглубокую посуду(чтобы быстрее остыло) и поставила в холодильник.Застывшее желе порезала на прямоугольники разного размера.

Для суфле:

● 300 мл сметаны(20%)
● 5 ст.л. сахара
● 20 г желатина
● 1 ст.л. ликёра "Бэйлиз"

Приготовление:

Желатин замочила в 0,75 ст.воды и на водяной бане довела до кипения.Сметану взбила с сахаром ,добавила ликёр.Слегка остывший желатин осторожно смешала со взбитой сметаной. Порезанное вишнёвое желе размешала со сметанным суфле. Нижний корж бисквита пропитала :4 ст.л. вишнёвого сиропа 1 ст.л. водки 2 кап. ромовой эссенции.

В форму положила пропитанный бисквит,залила суфле,сверху-второй корж.Слегка придавила и поставила в холодильник на несколько часов для застывания.

[604x418]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2015 09:02

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Хронический гайморит можно вылечить обычным черным чаем.



[453x340]
Люди, страдающие хроническим гайморитом, знают, как быстро обычный насморк превращается в гайморит. Оказывается, лечение хронического гайморита народными средствами может быть выполнено при помощи самого обычного чая.

Строго говоря, конечно, не только при помощи чая, но и при помощи еще двух не самых экзотических ингредиентов. Однако именно настойка крепкого черного чая чай является одним из ключевых элементов приведенного ниже рецепта.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2015 09:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

НОЖКИ МОИ БОЛЬШЕ НЕ КРУТЯТ


[287x176]
Несколько лет назад по ночам крутило и выворачивало ноги – не знала, куда и как их положить. В итоге – бессонные ночи, недосыпание, усталость и раздражительность. А ведь ноги – наша опора на всю жизнь. Но я нашла для своих ножек лечение.

 


0_10318f_73441a49_S (130x59, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2015 09:01

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Уникальный отвар для снятия отечности

[300x240]

Проблема появления отечности досаждает многим женщинам, часто это связано с застойными явлениями в организме вследствие нерационального питания и малоподвижного образа жизни. Для того чтобы избавиться от отечности можно прибегнуть к проверенному рецепту на основе льняного семени и лимонной цедры. Он не только поможет избавиться от отеков, но и нормализует пищеварение и придаст бодрости и сил вашему организму.

Эффективный отвар для избавления от отеков

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2015 09:01

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

САЛАКА В ПРЯНОМ МАРИНАДЕ

[604x401]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2015 09:00

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

ПАРОДОНТОЗ- КАК УСМИРИТЬ И НАВСЕГДА О НЁМ ЗАБЫТЬ. И ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ.



[показать]
Хочу рассказать, как я избавился от пародонтоза, а также поделиться некоторыми методами устранения болезней.
Страдал я от пародонтоза, когда мне было 22 года. У меня вдруг резко начали шататься зубы, болеть, опухать и кровоточить дёсны. Обратился к стоматологу. Он меня осмотрел, сказал, что это пародонтоз, и назначил соответствующее лечение. Несколько дней старательно выполнял все его рекомендации, но болезнь прогрессировала. Пародонтоз измучил меня настолько, что я даже рта не мог открыть. И вот к нам зашла старушка-соседка. Увидев мое страдальческое лицо, она спросила, что случилось, и я поведал ей о своей беде. Она меня выслушала и предложила применить в лечении рецепт, которым она сама много раз пользовалась и который передавался в их семье из поколения в поколение.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии