• Авторизация


Без заголовка 02-04-2015 06:14

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

ПРОГРАММА для УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ

РЕКОМЕНДУЮ ВЗЯТЬ ЗАПИСЬ в ЦИТАТНИК и ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЖЕДНЕВНО !!!

 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[670x503]
...НЕ ЗАБУДЬТЕ ВКЛЮЧИТЬ КОЛОНКИ,ПРОГРАММА со ЗВУКОВЫМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ...

P.S. ...предлагаемая программа проверена на собственном опыте , ежедневные упражнения дают ощутимый результат. [503x20]
 

сайт о здоровье

 

Серия сообщений "ЗРЕНИЕ":
Часть 1 - УЛУЧШИТЬ ЗРЕНИЕ
Часть 2 - Прозрение за 7 дней
...
Часть 14 - 3D Stereogram online
Часть 15 - Диета при глаукоме
Часть 16 - ПРОГРАММА для УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 23:12

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Рецепты мастики для торта которая получается всегда!

[480x360]

Общие правила приготовления и применения украшений из мастики для торта

1. Сахарная пудра для мастики должна быть очень мелкого помола. Если в ней попадутся кристаллы сахара, то при раскатывании пласт будет рваться. В зависимости от сорта конфет сахарной пудры может потребоваться гораздо больше, чем указано в рецепте, поэтому ей нужно запастись заранее в больших объёмах. Если при замесе мастика долго остаётся липкой, то нужно вмешивать и вмешивать пудру, пока не получится нужная консистенция.

2. Покрытие из мастики НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя наносить на влажную основу - на пропитанные коржи, на сметанный крем и т.п. Мастика от попадания влаги быстро растворяется. Поэтому между мастикой и тортом должен находиться "буферный слой". Это может быть марципан или тонкий слой масляного крема. Если используется масляный крем, то перед нанесением мастики необходимо, чтобы торт постоял в холодильнике до затвердения крема.

3. Для склеивания разных частей фигурок из мастики или для приклеивания украшений на покрытие из мастики, место склеивания нужно слегка увлажнить водой.

4. При долгом нахождении на воздухе мастика высыхает. Некоторые фигурки, например, цветы, чашки-ложки-тарелки, столы-стулья, лучше делать заранее и дать им хорошо высохнуть.

5. Объёмные фигуры, например цветы, нужно прикреплять к торту незадолго до подачи, иначе, если их прикрепить и убрать торт в холодильник, они начинают впитывать влагу из окружающей среды и опадают.

6. Внимание! Если в помещении большая влажность, то торт, покрытый мастикой, после извлечения из холодильника может покрыться сконденсированной влагой. В этом случае его желательно сразу из холодильника подать на стол. Если всё же требуется время перед подачей, то влагу с мастики можно аккуратно промокнуть салфеткой. Или поставить торт под струю вентилятора.

7. Фигурки из маршмеллоу можно разукрашивать сверху пищевыми красителями.

8. Если мастика остыла и стала плохо раскатываться, то её можно немного подогреть в микроволновой печи или в горячей духовке. Она опять станет пластичной.

9. Хранить неиспользованную мастику можно в холодильнике (1~2 недели) или в морозильнике (1~2 месяца), предварительно завернув её в п/э плёнку.

10. Готовые высушенные фигурки из мастики нужно хранить в плотно закрытой коробке в сухом месте. Хранятся такие фигурки несколько месяцев.

    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-04-2015 23:05

Это цитата сообщения Vlada_Glinskaya Оригинальное сообщение

Как убрать рекламу с Liveinternet.ru

Как убрать рекламу с Liveinternet.ru

Для того чтобы, убрать рекламу с Liveinternet.ru. нам понадобиться наш любимый браузер (у меня: Firefox) и расширение для него Adblock Plus

  • Запускаем Firefox.
  • Идем в Инструменты-->Adblock Plus... Жмем кнопку "Добавить фильтр" и вставляем *an.yandex.ru* (Вместе со  звездочками. Так мы уберем рекламу от Яндекса)
  • Снова нажимаем  "Добавить фильтр".  Теперь вставляем  *http://www.liveinternet.ru/ad* (Вместе со  звездочками. Так мы уберем рекламу от Li.ru.)
  • Тоже самое проделываем и добавляем    *http://www.mexx.ru/*, *http://www.kotex.ru/* *http://www.butik.ru/*,  *http://www.laredoute.ru/*...

Вот вроде бы и все, если что-то не пропало, спрашиваете, поломаем голову вместе!

 

Серия сообщений "Компьютерная помощь":
Часть 1 - Простой способ полностью отключить рекламу в Skype
Часть 2 - Чем открыть незнакомое расширение файла?
...
Часть 5 - Яндекс.DNS — сервис блокирующий опасные сайты и сайты для взрослых
Часть 6 - VirusTotal проверяет любой файл или ссылку сразу десятками антивирусов
Часть 7 - Как убрать рекламу с Liveinternet.ru
Часть 8 - Как узнать пол Вашего компьютера...
Часть 9 - Adguard - самый продвинутый интернет - фильтр!
Часть 10 - 20 полезных функций Microsoft Word
Часть 11 - Как убрать рекламу из uTorrent
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 23:04

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Забавные и очень милые котята из носков. Мастер-класс

В моем дневнике уже собралось огромное количество разных игрушек из носков, но вот таких миленьких котяток еще не было. Не хотите сшить для своих малышей игрушку? Это совсем несложно и весьма забавно. Для работы вам понадобятся 2 новеньких носочка, иголка с нитками, черные круглые бусинки, для глазок и ленточки для украшения

[500x346]

[499x439]

[500x346]
[499x439]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 23:02

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

20 пар тапочек

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 23:01

Это цитата сообщения lyuda_alex Оригинальное сообщение

Без заголовка

Три травы, которые лечат почти все острые состояния.

Автор: admin Опубликовано: 17 Март 2015

[300x200]Три основные травы, вернее растительных средства, о которых надо знать всем и ими пользоваться.

1). Красный острый перец (кайенновый)
2). Подорожник
3). Чеснок

ААА! Это мы знаем! Вы не знаете, вы слышали звон и не пользуетесь, потому что не умеете. Объясним как и отчего пользоваться:

1). Красный острый перец. кайенновый. «Жаркость» перца измеряется в условных единицах жара. Самый слабый перец — паприка имеет «жаркость» всего «единица». Самый острый Хабанеро — 300 тысяч единиц. Чуствуете разницу? В клинике употребляется ходовой острый перец «кайенновый» который имеет «жаркость» в 40 тыс единиц.

Употребляется красный перец при всех шоках. Разводится порошок красного перца на стакан горячей воды и вместо как нитроглицерина в рот при всех сердечных приступах, при всех обморочных и коллаптоидных состояниях и при всех кровотечениях особенно при кровотечениях из желудка. Парадокс? Нет. Красный перец обладает удивительными свойствами, которых нет ни у одного лекарства — он расширяет сосуды, когда они сужены, и суживает когда они расширены, он делает именно то, что нужно организму.

Мексиканцы пьют его при изнурительной жаре для охлаждения; эскимосы пьют его на морозе, чтобы согреться. Поверьте, чай из красного перца «для сугреву» гораздо эффективнее и полезней, чем водка. Крепкий чай из красного перца — это лекарство номер один при всех острых состояних и первое средство в аптечке.

Рвота с кровью — ложка красного перца на стакан воды в желудок.
«Чёрный стол кровью» — тоже самое. Через некоторое время повторить. Феноменальное действие.
Любая кровоточащая наружная рана — порошок красного перца непосредственно в рану.
Любая хроническая незаживающая рана — тоже самое — набить рану острым перцем.

Красный перец — это чудотворное вещество. Это то что нужно иметь каждому в своей аптечке, взамен выброшенных лекарств. Кто так применяет красный перец? Искони — Мексика и вся Латинская Америка. Красный перец сейчас имеется круглый год даже в России. Из него можно делать и отличную концентрированную спиртовую (водочную) настойку, и например, перелив в пузырёк с пипеткой, носить в кармане для сердечных больных и применять вместо нитроглицерина; потому что нитроглицерин — это

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 22:59

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Мекичета (мекици)

Танцы от плиты и до компа !!Рецепт взят с сайта Болгарская кухня

[показать]

[показать]

В рюкзаке многих школьников юга Бессарабии часто можно встретить такую вкуснятину. Впрочем, не только в рюкзаках и не только у школьников. Многие взрослые берут с собой эти изделия из теста на работу в поле, для быстрого и основательного перекуса.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 22:57

Это цитата сообщения Fantazy_Carnaval Оригинальное сообщение

Идея для теплицы на даче

Идея для теплицы на даче:

[379x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 22:48

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

Заварное тесто — 7 правил рецепта

Заварное тесто — 7 правил рецепта

 

Статья, которая поможет НАЧИНАЮЩЕЙ хозяюшке с первого раза сделать идеальные заварные эклеры или пирожныеЧитать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 22:46

Это цитата сообщения Leskey Оригинальное сообщение

Сказочно вкусный торт с творожным заварным кремом

Сказочно вкусный торт с творожным заварным кремом

Ингредиенты:

Для теста:
- 100 г сливочного масла;
- 2 ст. л. сметаны;
- 2/3 стакана сахара;
- 1 яйцо;
- 1 ст. л. меда;
- 0,5 ч. л. соды;
- 200 г муки.

Для крема:
- 1 яйцо;
- 2/3 стакана сахара;
- 2 ст. л. муки;
- 100 г сливочного масла;
- 500 г жирного творога.

Приготовление:

Крем.
Яйцо растираем с сахаром, смешиваем с мукой. Растираем с размягченным сливочным маслом.
Творог несколько раз пропускаем через мясорубку (протираем через сито или прибегаем, как я, к помощи кухонного комбайна).
Смешиваем обе массы и ставим вариться - сначала крем будет жидким, но постепенно загустеет. Не забывайте постоянно помешивать - привкус горелого в креме почему-то чувствуется особенно сильно.

Тесто.
Замешиваем негустое тесто - все ингредиенты соединяем вместе.
Визуально делим тесто на несколько равных частей, распределяем в форме, выпекаем по одному коржи - температура 180 градусов, около 15 минут.
Смазываем теплые коржи теплым кремом и оставляем на пару часов при комнатной температуре, потом торт надо переставить в холодильник.
[453x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 22:45

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как вырастить ампельную петунию: выращивание из семян, уход и лучшие сорта

 Летом так хочется выделить свой балкон, лоджию, сад или палисадник, сделав его ярким и цветущим украшением, которым с удовольствием будут любоваться не только все Ваши домочадцы, но и просто случайные прохожие.

[700x700]

Прекрасным вариантом воплощения этой затеи в реальность могут стать ампельные петунии. Эти прекрасные цветы отличаются довольно длинными побегами, покрытыми яркими цветами. Ящик с растительностью можно просто установить на балконе, и изумительный вид уже обеспечен. 

[700x525]
 

urJU.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 22:44

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Подборка из 5 салатов по-корейски!

[527x287]

Я просто обожаю корейские салаты. Их вкус не спутаешь ни с чем. Удивительное сочетание сладости и остроты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 22:41

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Дизайн, который мне нравится

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 22:40

Это цитата сообщения Olja_Bochkareva Оригинальное сообщение

Аптечные находки для красоты лица

Cыворотка - я попробовала Тиогамму аптечную, хорошая вещь (альфа-липоевая кислота, полезный витамин для кожи). Наносится - водичка-водичкой, чуточку липкость ощутилась, но впиталась и так приятно коже, летом даже без крема покатит.Рекомендую.

Тиогамма раствор для внутривенных инфузий (альфа-липоевая кислота 1,2%)
Витаминная сыворотка
Купила в аптеке
Цитросепт 50мл, экстракт семян грейпфрута (вит С)
Физиомер 135 мл, морская вода спрей для носа взрослый
щепотка крахмала для стабильности.
взято в жж у nobellarezi (дама биохимик)

Взяла по половине объема Цитросепта и Физиомера, смешала и добавила чуть крахмала. Сутки постояла смесь и в путь.



Корилип свечи ректальные. (альфа-липоевая кислота на масле какао).
Подтапливать свечу в руках и получившимся маслом мазать кожу вокруг глаз. Можно растопить, вынуть ват.палочкой воск, добавить какое-нибудь масло, полезное для век (роза, кофе и т.д), застынет в баночке и получится бальзам типа Деклеор.

иоктовая кислота в растворе несовместима с любыми веществами, содержащими глюкозу.


Доктор Николас Перрикон в своей книге "Как избавиться от морщин" (The wrinkle cure) написал о применении альфа-липоевой кислоты. Он проводил испытытания на добровольцах, наносил 1%-ный раствор АЛК (в виде лосьона на основе лецитина). Результат - почти сразу уходят отеки под глазами, через 2 недели - сужение пор, более здоровая на вид кожа. Через 3 месяца у самых тяжелых пациентов с крупными порами и воспаленной красной кожей лица стали "форфоровыми", разгладились тонкие морщинки, уменьшились шрамики, отмечалось устранение розацеи. Через полгода эксперимент был окончен, но тест-группа наотрез отказалась прекращать использование крема - уж слишком хорош был эффект. Д-р Перрикон предлагает использовать АЛК при следующих проблемах:

тонкие линии и морщины,
синие круги и припухлости под глазами,
крупные поры,
постакне,
желтоватая или тусклая кожа.

Действие:
-мощнейший антиоксидант
-усиливает действие витаминов С и Е
-растворяется как в жире. так и в воде (т.е. способна проникать во все части клетки и в межклеточное пространство)
-не дает сахару присоединиться к коллагену (сахар сильно повреждает кожу, т.к. присоединяясь к коллагену, заставляет его образовывать "перекрестные связи", отчего коллаген теряет гибкость и эластичность
-усиливает метаболизм
[280x294]

1.
[280x294]

2.
nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn (200x200, 38Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 22:37

Это цитата сообщения Отрада Оригинальное сообщение

Блиц-запеканка.

Понадобится:
- творог - 500 гр.
- сгущенка - 1 банка
- яйца - 3 шт.
- 3 ст.л. муки, кто любит запеканку по круче, кладите больше.

[показать]

Приготовление:
Яйца взбиваем со сгущенкой, добавляем творог и муку, все тщательно перемешиваем, чтобы не было комочков.
Выкладываем в форму и ставим в разогретую до 160 гр. духовку на 25 минут. Выпекаем до румяной корочки (ориентируйтесь по своей духовке).

Приятного всем аппетита!:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 22:37

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

КАК ВЫВЕСТИ ИЗ ОРГАНИЗМА ВСЕ НЕНУЖНОЕ И ЯДОВИТОЕ

КАК ВЫВЕСТИ ИЗ ОРГАНИЗМА ВСЕ НЕНУЖНОЕ И ЯДОВИТОЕ

[604x453]

Обязательно сохраните, пригодится.

Лучшие рецепты детоксикации!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 22:35

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Чай "Не хочу есть"

[395x]Рецепт этого чая авторский. Моя знакомая составила его, исходя их своих знаний о травах и специях. Вчера я купила все необходимое и приготовила вечером этот чай. Главное его свойство - отключение аппетита. Я решила пить его во второй половине дня. Хотя количество приемов не ограничено...Итак, выпив вчера вечером 2 чашки, я спокойно легла спать с бурчащим животом:)


Рецепт:
0,5л воды
1ч л тертого имбиря
2 лавровых листочка
0,5ч л тмина
0,5ч л корицы

Варим 30 минут. Выключаем плиту и добавляем щепотку заварки, после чего настаиваем 5 минут, процеживаем и ... наслаждаемся:)

Мои рекомендации:

- готовьте сразу литр или больше, потом подогреете в микроволновке. Естественно, пропорционально умножайте составляющие

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 22:31

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Напольные вазы из шпулек от линолеума. Мастер-классы

Дорогие рукодельницы и мастера, гости и читатели моего дневника) Сегодня я хочу вас вдохновить на использование шпулек от линолеума и создание очень красивой вазы. Данные работы принадлежат автору Сибирянка, огромное спасибо мастерице за то, что поделилась с нами своим опытом и наработками)

[360x480] [360x480] [360x480] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 22:30

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

простые выкройки

из инета

1.
[670x493]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 15:46

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

ТОР - 14 Подборка вкусных домашних сыров

ТОР - 14 Подборка вкусных домашних сыров

1.Домашняя моцарелла.

Ингредиенты:

На 2 порции:
●1 л молока
●125 г натурального йогурта
●1,5 ч.л. соли (можно больше, кто как любит) получается не сильно солёная
●1 ст.л. уксусной эссенции (25%)

Приготовление:

Молоко с солью нагреть, но не доводить до кипения. Добавить йогурт, перемешать, добавить уксус, хорошо перемешать и убрать с плиты.
Дуршлаг застелить чистой марлей свёрнутой примерно в 4 слоя, вылить туда свернувшееся молоко (сыворотку не выливать!), хорошо отжать сыр от сыворотки.
Формируем шарик из отжатой массы. И выкладываем его в сыворотку, накрываем полотенцем и даём остыть.
Сыр в чашке с сывороткой ставим на 24 часа в холодильник, потом сыворотку слить. Хранить в закрытой пластиковой посуде.

2.Домашний сыр Филадельфия первый рецепт.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии