• Авторизация


Без заголовка 14-04-2015 21:41

Это цитата сообщения MIGDA Оригинальное сообщение

Лучшее средство в борьбе с папилломами - яйцо

 

[показать]

Куриное яйцо помогает избавиться даже от многочисленных папиллом. Но его можно использовать только тем людям, которые не склонны к аллергическим реакциям. Наружное применение может спровоцировать аллергию даже в том случае, если вы без каких-либо проблем едите эти самые яйца. Если вы сомневаетесь, проведите тест – на небольшой участок кожи в области локтевого сгиба нанесите выбранное средство и оставьте на 10 минут. Если аллергической реакции не наблюдается, можно смело использовать выбранное средство.
    •    Яичный порошок
Для приготовления этого средства вам понадобится скорлупа двух яиц, лейкопластырь и медицинская вата. Раскалите духовку до 250 градусов, разложите на противне скорлупу и поместите в духовку примерно на 30 минут. Затем, когда яичная скорлупа остынет, измельчите ее как можно более тщательно – в идеале при помощи кофемолки до порошкообразного состояния.
Поместите яичный порошок в стеклянную или пластиковую емкость, герметично закрывающуюся. Вату разорвите на небольшие кусочки, подготовьте лейкопластырь. Каждую папиллому обильно посыпьте яичным порошком, сверху покройте ватой и зафиксируйте при помощи лейкопластыря. Носить такую конструкцию необходимо примерно две-три недели, меняя один раз в трое суток. Как показывает практика, подобные бородавки исчезают уже после первого курса лечения.
    •    Куриный белок
Если папилломы еще маленькие, можно попробовать избавиться от них при помощи куриного белка. Разбейте куриное яйцо, вылейте содержимое в чашку – блинчики потом приготовите. Ну или омлет. Возьмите ватную палочку, смочите ее в белке, который остался на стенках скорлупы, а затем тщательно смажьте папилломы.
Повторяйте эту процедуру три-четыре раза в сутки, а при желании можно и чаще. Примерно через неделю папилломы заметно уменьшатся в размерах. Но ни в коем случае не расслабляйтесь и не прекращайте лечение – оно должно продолжаться до тех пор, пока папилломы полностью не исчезнут. Как правило, для этого необходимо три-четыре недели. Причем чем раньше будет начато лечение, тем быстрее исчезнут папилломы.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2015 21:40

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Пальто вязаное " Любимое" с капюшоном




[420x567]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-04-2015 10:26

Это цитата сообщения Марфа_Путятишна Оригинальное сообщение

Устройство для проращивания семян

Вообще-то я называю её просто: проращивалка. Чтоб не засорять голову придумыванием правильного названия. Но вот пришлось назвать "замачивание семян" а то Яндексу непонятно...

А зачем оно нужно? Дело в том, что семена той-же морковки устроены хитро. Они набиты замедлителями роста. И правильно. Созревшие семена должны падать на мокрую землю и не должны до весны начинать рост. Иначе им хана. Как снег тает, эти ингибиторы вымываются и семена трогаются в рост. Это касается не только морковки. И укроп и сельдерей - много их, таких. Сеем мы сухие семена и неделями ждём всходов.
Оно нам надо?? Сорняк-то не ждёт...

Так вот, чтоб вымыть всё лишнее, и нужно замачивание семян, и сготовил я такое, вот, устройство. (Как бы громко это ни звучало). По сути - пластиковая бутыль. В неё опущен хлопчатый шнур-фитиль. На конце шнура - марлевый мешочек с семенами. Просто примотан проволочкой. Всё это стоит в глубокой миске. Уровень воды в бутыли должен быть выше мешочка.

Смысл:
Вода, нагретая солнцем, по капельке стекает вниз, увлажняя и промывая семена. Они не задохнутся, ведь всё время на воздухе. Солнце их греет, освещает... И семена прорастают как наскипидаренные.
Не верите?

А Вы сами попробуйте. Хоть сейчас. Купите пакетик семян укропа, поместите в такую проращивалку и засекайте время, пока из семян не поползут белые хвостики корешков..

Источник
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2015 10:23

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Салат с баклажанами и фасолью на зиму "Бесподобный вариант"

[652x700]

 

Этот салат закручиваю на зиму уже третий год. Кто пробовал, всегда спрашивают рецепт. Можно есть как в холодном виде, так и подогреть, или даже смешать с мясом. В общем, вещь универсальная и бесподобная!

>>>  …читайте рецептик

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2015 10:23

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Маринованные огурчики “Болгария отдыхает”

Заготовка на зиму, без которой не обходится ни одна хозяйка - огурцы маринованные. Рецепты их приготовления в каждом доме свои, «фирменные». Предлагаю попробовать еще один рецепт - огурцы маринованные с луком и морковью. Они получаются такие вкусные, что даже Болгария отдыхает)

Этот рецепт взят из книги "Рецепты на бис". Заготовки. Просто поверили и заготовили.
Огурцы моем, вымачиваем несколько часов.
В стерилизованные литровые банки кладём:

• 1 морковь,порезанную на 4 части
• 1 луковицу порезанную кольцами
• 2-3 зонтика укропа или 2-3 столовые ложки плодов укропа.
Читайте далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2015 10:19

Это цитата сообщения Мастерская_Нормы_Рихтер Оригинальное сообщение

Салат на зиму с килькой. Заготовки.

Помню, много лет назад, этот рецепт был хитом заготовок, соответственно кильку в магазины завозить не успевали. taunt Попалась мне на глаза красивая килечка, решила сделать для разнообразия, тем более, что, действительно вкусно получается. 

[650x432]

Рецепт вкуснейшей килечки с овощами 1018034_253850893 (70x61, 32Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2015 10:18

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Домашняя килька в томатном соусе: "Пальчики оближешь"

Холодной зимой открываем баночку кильки в томатном соусе с овощами, варим супчик или щи, а можно и с картошечкой. Вспомним знакомый вкус СССР-овских времeн!

[480x640]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2015 10:16

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Варенье из облепихи

Как варить варенье из облепихи?

Поможет сварить варенье из облепихи – рецепт. Варенье, сваренное по нему обладает ананасовым ароматом и очень приятным сладковато-кислым вкусом. К тому же и цвет варенья тоже радует - он янтарный.

[600x399]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2015 10:14

Это цитата сообщения ivolga18 Оригинальное сообщение

Рассольник

[373x520]
помидоры-3кг.
огурцы-3кг.
морковь-1кг.
лук-1кг.
укроп-100гр.
раст.масло-400гр.
сахар-4ст.л.
соль-3ст.л.
уксус.эссен.-2ч.л.
лавровый лист
перец-по вкусу
Помидоры, огурцы мелко порезать, морковь натереть на терке, лук-полукольцами, перемешать , добавить соль, сахар, перец, зелень, лавр.лист.Варить 40 мин.За 5 мин. до готовности добавить уксус, закатать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2015 10:12

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Заготовки на зиму.Как говорится готовим сани летом.Проверенные рецепты.



Фаршированный перец на зиму
Состав:
Перец болгарский - 1 килограмм
1 стакан риса
400 грамм грибов (свежих)
100 грамм масла
4 помидоры
соль по вкусу
перец по вкусу
томатный соус или домашний кетчуп
Приготовление:

Очистить перец от внутренностей.
Лук промыть и мелко нарезать. После чего обжарить на растительном масле.
В смесь добавляем промытый рис, помидоры (натертые на терке без кожицы) и грибы.
Обжариваем несколько минут. Далее добавляем полстакана воды, соль и перец. Тушим до полуготовности.
Далее этой смесью фаршируем перец. Кладем перец в промытые, приготовленные для закатывания банки. Сверху заливаем соусом или домашним кетчупом. Стерилизуем банки 1 час, закатываем и укутываем до полного остывания.

Томатно-луковый кетчуп
Состав:
4 килограмма помидоров
200 грамм репчатого лука
150 грамм столового уксуса
20 грамм соли
1 чайная ложка черного перца
корица по вкусу
полчайной ложки семян сельдерея

Приготовление:
Лук необходимо мелко измельчить, помидоры нарезать.
Это дело кладем в кастрюлю, распариваем и протираем сквозь сито.
В катрюле должна остаться примерно половина (остальная часть должна увариться). Смесь должна напоминать пюре.
В смесь далее добавляем пряности: сельдерей, корицу, лук, перец (его необходимо завернуть в марлю и потом саму марлю опустить в кастрюлю).
Далее добавляем сахар, соль, уксус. Варим десять минут.
Пряности вынимаем, кетчуп же разливаем по банкам и закатываем.

Генеральский салат
Состав:
1 килограмм огурцов
1 килограмм помидоров
300 грамм моркови
300 грамм сладкого перца
300 грамм свежей капусты
300 грамм лука
4 чайной ложки соли
8 чайных ложек сахара
4 чайной ложки уксуса
100 грамм подсолнечного масла
Приготовление:
Необходимо все нарезать:
Огурцы - кружочками, помидоры - дольками, морковь натереть на крупной терке, перец нарезать дольками, капусту нашинковать соломкой, лук же полукольцами.
Все это смешать где-нибудь в кастрюле и добавить туда соль, сахар, уксус, масло.
Опять все перемешиваем, даем постоять смеси 2-3 часа, раскладываем по банкам и стерилизуем.
30 минут литровую банку, 20 минут - поллитрову

Салат «Оранжевое чудо»
Состав:
Полтора килограмма красных помидоров
1 килограмм моркови
100 грамм сахара
1 столовая ложка соли
1 стакан подсолнечного масла
100 грамм чеснока
1 столовая ложка черного молотого перца
1 столовая ложка уксуса
Приготовление:
Берем мясорубку и пропускаем через нее помидоры и морковь.
В кучку добавляем сахар, соль и подсолнечное масло. Смесь тушим полтора часа. За пятнадцать минут до конца варки добавляем чеснок и молотый перец. Примерно за пять минут до конца добавляем уксус.
По истечении времени кастрюлю снимаем с огня, даем остыть и раскладываем по банкам.

«Лягушата»
Состав:
Листья смородины
Укроп
Морковь
3 литра воды
1 стакан сахара
3 столовых ложки соли
2 столовых ложки уксуса
Зеленые помидоры
Приготовление:
Помидоры тщательно промыть. Внутри помидоров сделать маленький надрез и поместить туда дольку чеснока.
В трехлитровую банку положить смородину, морковь и укроп. далее кладем вверх надрезами помидоры, заливаем кипятком и даем отстояться 10 минут, закрыв плотно крышкой.
Потом воду сливаем. Наливаем новую воду, добавив в нее стакан сахара, 3 столовых ложки соли, 2 столовых ложки уксуса (на 3 литра воды).
После кипячения банки закатываем.

Приправа по-китайски
Состав:
5 килограмм помидоров
1 килограмм моркови
1 килограмм яблок
1 килограмм лука
0.5 литра растительного масла
300 грамм чеснока
100 грамм горького перца
100 грамм петрушки
100 грамм молодого укропа
соль по вкусу
Приготовление:
Берем мясорубку и пропускаем через нее наши помидоры.
Берем терку и пропускаем через нее нашу морковь
Также на терке натираем яблоки. (Яблоки должны быть кислыми)
Берем кастрюлю, высыпаем туда морковь, яблоки, помидоры и ставим на огонь. Кипятим 1 час.
Далее берем лук, обжариваем его на сковородке в масле. После обжаривания добавляем лук в кастрюлю и варим еще минут 10.
Кастрюлю крышкой закрывать не надо.
Далее опять берем мясорубку и пропускаем через нее чеснок и перец.
Мелко нарезаем петрушку и укроп, добавляем в чеснок и перец. Солим.
Смесь, состоящую из чеснока, перца, укропа и петрушки добавляем в кастрюлю и варим еще минут 5.
Все, готово Раскладываем в подготовленные банки и закатываем.

Салат-лечо
Состав:
3 килограмма помидоров
1 килограмм репчатого лука
1.5. килограмма болгарского перца
1 килограмм моркови
100 грамм соли
200 грамм сахара
100 грамм уксуса
400
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2015 10:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Килька в овощном соусе - зимние заготовки

[показать]

Очень вкусное блюдо предлагаю приготовить в банках. Это не та килька, что продаётся в магазинах в банках, она получается ещё вкуснее.

Итак, чтобы нам приготовить вкусную заготовку нам потребуется :

2 кг морковки и 0.5 кг свеклы / это всё мы трём на тёрке, можно на крупной/,

0.5 кг перца и 1 кг лука / их нужно порезать мелкими кубиками/

0.7 л растительного масла

Теперь всё смешиваем , посуду выбирайте сами, в какой Вам будет удобнее варить, и варим 30 минут  часто помешивая.Теперь берём 4 кг помидор,  уже приготовленных и перекрученных на мясорубке или блендере, добавляем их к овощам и варим ещё 1 час. Следующим этапом у нас килька. Её надо 2 кг . Подготовленную, почищенную без голов  и внутренностей кильку, добавляем в кипящую массу и варим ещё 30 минут. Потом добавляем 4 столовых ложки соли с не большой горкой, 4 столовых ложки уксуса 9% и 8 столовых ложек сахара. Всё это должно прокипеть ещё 10 минут. Всё. разкладываем в стерильные банки и закатываем

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2015 10:09

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Соленья-варенья. Подборка 8

[показать]

Пикули - овощное ассорти, маринованное в уксусе с пряностями. 

http://www.liveinternet.ru/users/sharm/post202733456/

[показать]

Сёмга малосольная за 2 часа

http://www.liveinternet.ru/users/2714012/post193696984/

[показать]

малосольные помидоры и другая вкуснятина

http://www.liveinternet.ru/users/3985814/post165031638/

[показать]

Маринованные кальмары по-гречески

http://keytas.ru/post245673088/

[показать]

Маринованная мойва

http://www.liveinternet.ru/users/4380194/post236156396/

[показать]

капуста цветная маринованная

http://amari02.ru/post133528050/

[показать]

Очень быстрый рецепт посола рыбы

http://amari02.ru/post239951198/

[показать]

Маринованные опята на зиму. Рецепт очень простой, а главное быстрый

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post237862387/

[показать]

РЕЦЕПТЫ ОТ ТАТЬЯНЫ - самый простой способ домашней засолки скумбрии

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2015 10:09

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Соленья-варенья. Подборка 4

[показать]

джем из бананов и ревеня - самый первый летний джем

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post220633157/

[показать]

Рубиновое варенье из клубники

http://konctanciya.info/post222314000/

[показать]

Варенье из крыжовника с апельсином (15 минут)

http://amari02.ru/post219855304/

[показать]

Вяленные помидоры

http://amari02.ru/post218769450/

[показать]

Два быстрых рецепта вкуснейших

малосольных огурчиков!

http://dushka-li.ru/post218721754/

Подборка рецептов консервирования огурцов

http://amari02.ru/post215578720/

Соленые огурцы на водке

http://amari02.ru/post215611393/

[показать]

Помидоры, маринованные с маслом

http://amari02.ru/post216122121/

Помидоры по- немецки

http://www.liveinternet.ru/users/4137919/post209018756/

Помидоры без стерилизации методом горячей расфасовки

http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post227645035/

[показать]

Хреновина

http://amari02.ru/post181713704/

[показать]

потрясающее варенье из апельсиновых корок «Завитушки»

[url]http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post218155997/[/url]

[показать]

Имбирный джем любви от Нострадамуса

http://www.liveinternet.ru/users/nina_andreevna/post216347618/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2015 08:47

Это цитата сообщения Cvetoff Оригинальное сообщение

Маска для подтяжки овала лица

 

Эта маска в салонах красоты пользуется огромным спросом

Трудно сказать, что в этой маске является основой. В салонах красоты традиционно считают, что желатин. Мне кажется, что глицерин, а моя дочь уверена, что мед. 

 
В общем, смотрите состав:

- желатин – 1 ч.л.;
— мед – 3 ст.л.;
— глицерин – 100 мл;
— кислота салициловая (аспирин) – на кончике ножа;
— вода минеральная без газа – 100 мл.

Желатин залейте минеральной водой комнатной температуры и оставьте для набухания на полчаса. Затем разбухший желатин и все остальные компоненты сложите в стеклянную емкость, поместите ее в горячую воду и помешивайте массу деревянной палочкой до тех пор, пока смесь не станет однородной. Достаньте из горячей воды и остудите при непрерывном помешивании (желательно даже взбить, чтобы получилась пышная масса). Полученного состава обычно хватает на один месяц. Он хорошо хранится в холодильнике (в дверце).

Знаете, я осмелилась привнести в состав этой маски еще один компонент. Думаю, раз уж ее надо наносить перед сном, почему бы не добавить каплю моего любимого лавандового масла? Таким образом, наряду с маской я получаю еще и ароматерапию. Я думаю, вы тоже можете добавить каплю-другую своего любимого эфирного масла.

Как применять

Перед использованием необходимое количество смеси согрейте в руках или на водяной бане. Наносите вечером за полтора-два часа до сна на очищенную кожу лица и груди (а заодно и на руки), держите 15-20 минут. Анжела говорила мне, что смывать эту маску не обязательно, можно просто снять остатки салфеткой и прямо так ложиться спать. Не знаю… Мне было некомфортно укладываться на подушку с этим составом на лице. Я смываю все теплой водой и наношу в этот день не ночной крем, а легкий увлажняющий крем-гель, чтобы кожа не стягивалась.
Я делаю эту маску два раза в неделю, и мне хватает. Эффект особенно был заметен после первых применений. Мне даже показалось, что у меня «брылки» подтянулись (опустившиеся щечки). Второй подбородок, конечно, не исчез, хотя Анжела говорила, что эта маска превосходно подтягивает овал лица, но стал не таким ужасным внешне, менее дряблым что ли… Ну, в общем, я считаю, что омоложение налицо.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2015 08:46

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Небольшой (для начинающих) мастер-класс по вышивке лентами




[417x566]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2015 08:45

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

От боли в суставах.

Всыпьте 1 ст. ложку соли крупного помола в 1 л воды и размешайте.

Отдельно возьмите 80-100 мл 10 %-го нашатырного спирта и

влейте туда 10 г камфорного спирта.

Смесь взболтайте и соедините с солевым раствором.

Появятся белые хлопья.

Закройте емкость крышкой и взбалтывайте сосуд до тех пор,

пока хлопья не исчезнут.

Микстура готова.

При болях в суставах сделайте примочку на сустав,

сверху положив компрессную бумагу или целлофан, и укутайте.

Примочки можно делать 2-3 раза в день.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2015 08:42

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Чудо маски с использованием масла жожоба

[600x401]Эфирное масло жожоба отличается от остальных подобных средств универсальным составом, который подойдет для ухода за всеми типами кожи лица. Это обуславливает его наличие в большинстве косметических процедур и кремов.

1. Масло жожоба для увядающей кожи лица
Масло жожоба помогает от первых морщин, как при нанесении его в чистом виде, так и при обогащении маслом ухаживающих средств. Продукт затормаживает процессы обезвоживания кожи и отмирания клеток. Благодаря этому начинается их регенерация, выработка коллагена и эластина.

2. Пример маски с эфирным маслом жожоба:
- 2 столовые ложки масла жожоба смешать с 2-мя каплями масла пачули;
- смесь нанести на лицо, кончиками пальцев, двигаясь по массажным линиям;
- оставить до максимального впитывания, после чего снять излишки масляной смеси ватным диском.

Если морщины глубокие, то в масло жожоба добавляются такие ингредиенты:
- масло ромашки;
- масло пачули;
- масло сандала.

3. Эфирное масло жожоба для проблемной кожи лица
Оказывает такое действие:
- снимает воспаление;
- способствует рассасыванию гноя и инфильтрата;
- предупреждает появление новых прыщей;
- очищает и сужает поры;
- нормализует выработку кожного жира;
- увлажняет раздраженную кожу;
- снимает признаки шелушения;
- обеспечивает полноценное питание.

Антисептические свойства масла жожоба помогают справиться даже с подкожными воспалениями, потому что этот продукт имеет высокую проникающую способность.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2015 08:22

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Sabrina №5 2015

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2015 08:22

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Цветочная коровка. МК

[350x370]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2015 08:21

Это цитата сообщения Tais777 Оригинальное сообщение

30 РЕЦЕПТОВ ВАФЕЛЬ ДЛЯ ЭЛЕКТРОВАФЕЛЬНИЦЫ



1.
[597x362]

2.
[640x480]

3.
[500x375]

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии