• Авторизация


Как сделать надёжный и недорогой забор для дачи 07-05-2014 07:42


gardenmy.ru/post323401948/

Большое спасибо за расширение кругозора - даже и не знала что такое бывает. Забираю себе. надеюсь удивить кого-нибудь из своих читателей!

Хьюго Пьюго кулинария
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот из чего еще можно сделать забор на даче! Кстати, это не кирпич!!! 07-05-2014 07:42



Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Как сделать надёжный и недорогой забор для дачи
 


Профнастил для забора: под кирпич и камень

Небольшой вес материала, простота установки, минимум ухода в эксплуатации, долговечность – все это плюсы, которые становятся в один ряд с достойным внешним видом такого забора. Популярность заборов из профнастила привела к тому, что их стали устанавливать буквально на каждом шагу. Нередко соседские заборы отличаются только цветом, а поскольку традиционные «заборные» цвета – зеленый и коричневый (темно-вишневый), то выход был только в их чередовании.

[показать]
Читать далее...


Хьюго Пьюго кулинария
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Контейнерный сад своими руками - это так просто! Матер-класс 07-05-2014 07:37


gardenmy.ru/post323517402/

Так хотела прокомментировать пост с вязаным ковриком на табурет! А там как раз комментарии закрыты! Так что, вот, отписываюсь здесь - коврик чудо, забираю его себе в вязательную коллекцию!

Спасибо и за эту статью. Мне очень пригодится перечень боковых растений - уж точно найду им в этом году применение!!!

Хьюго Пьюго кулинария
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик на стул - табуретку вязаный крючком 07-05-2014 07:33



Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Коврик на стул - вязание крючком. Схема
 


Очень нравится такая красота! Самобытность бабушкиных ковриков подкупает своей простотой и оригинальностью. Комнаты украшенные такими работами становятся светлыми, уютными. Да и сидеть на таком коврике одно удовольствие - мягко, комфотно!
[показать]

Читать далее...


Хьюго Пьюго кулинария
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сидушка на стул крючком 07-05-2014 07:28


liveinternet.ru/users/natay...323712470/

В Вашем дневнике все рукоделки такие изысканные! На них не просто смотреть приятно, ими любуешься!

Хьюго Пьюго кулинария
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичный сарафан для девочки. 07-05-2014 07:28


liveinternet.ru/users/natay...322725908/

Действительно прелесть, а не сарафанчик. И так интересно застегивается! То что надо маленьким модницам!

Хьюго Пьюго кулинария
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от носогубных складок 07-05-2014 07:24


liveinternet.ru/users/necha...323714903/

Какая правильная и нужная статья! Спасибо, что разместили её у себя и меня порадовали!

Хьюго Пьюго кулинария
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп свекрови 07-05-2014 07:19


liveinternet.ru/users/necha...323686732/

Спасибо за познавательную статью, читала с удовольствием, но ни себя, ни свою свекровь здесь не узнала - мы на много "страшнее" и "заковыристее". С нами невесткам скучать уж совсем не придется....

Хьюго Пьюго кулинария
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаный нарцисс 07-05-2014 07:15


idi-k-nam.ru/post323622452/

Приятно встретить единомышленников. Я тоже коллекционирую прекрасные вязаные цветы. Но, пока. это только мастер-классы. Но я обязательно, когда-нибудь раскачаюсь и начну сама создавать такую красоту!

Хьюго Пьюго кулинария
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от носогубных складок 07-05-2014 07:11


idi-k-nam.ru/post323711572/

Я тоже лицо льдом протираю, но иногда - не успеваю это делать постоянно. Но мне нравятся ощущения и результат!

Хьюго Пьюго кулинария
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошего настроения, мои дорогие!!!! 07-05-2014 07:11


idi-k-nam.ru/post323622386/

Привет, радость моя. Так давно не была в твоем дневничке, а в рассылке ЛИРУ постоянно вижу твои потрясающие статьи про дачу-огород... Собираюсь на днях к тебе заглянуть!

Хьюго Пьюго кулинария
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнение на коррекцию носогубных складок 07-05-2014 06:18


liveinternet.ru/users/irzei...322237075/

У Вас такая классная и грамотная статья предложена по вопросам носогубных складок! Супер! А у меня все по простому - вот здесь я настаралась, в интернете накопалась... http://idi-k-nam.ru/post323711572/

Хьюго Пьюго кулинария
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от носогубных складок 07-05-2014 03:25

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

Как избавиться от носогубных складок

Как избавиться от носогубных складок
 
[604x400]
1. Гимнастика против носогубных складок
Конечно же, проще всего избежать появления носогубных складок – это во время заняться их профилактикой. Начиная с 25 лет, следует ежедневно выполнять несколько несложных упражнений. Уделив своей внешности 10 минут в день, вы сохраните молодость лица на долгие годы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно ли избавиться от носогубных складок 07-05-2014 03:25


liveinternet.ru/users/47010...323712269/

Лично мне очень помогает лед на лицо - протираю его кубиком льда. но тоже встречала. что это вредно для кожи. типа образуется купероз - расширяются микрососуды и становятся видны на коже. Но это не в моем случае.

Марионилла логопед
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от носогубных складок 07-05-2014 03:25


rioritta.ru/post323712094/

Лично мне очень помогает лед на лицо - протираю его кубиком льда. но тоже встречала. что это вредно для кожи. типа образуется купероз - расширяются микрососуды и становятся видны на коже. Но это не в моем случае.

Риоритта вязаная игрушка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от носогубных складок 07-05-2014 03:24
idi-k-nam.ru/post323711572/

Спасибо за статью, кое что попробую, цитирую себе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от носогубных складок 07-05-2014 03:20


idi-k-nam.ru/post323711572/

Ага, я согласна с комментарием Хьюго Пьюго про гимнастику для лица - тот комментарий, что в тексте написан, а не здесь. Мне кажется, что может тонус мышц и поднимется, но морщин точно прибавится, и не факт, что исчезнут носогубные складки, может они наоборот - "подкачаются" и станут более рельефными, как после занятий в "качалке"? Хи-хи-хи.

Риоритта вязаная игрушка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от носогубных складок 07-05-2014 03:20


idi-k-nam.ru/post323711572/

Лично мне очень помогает лед на лицо - протираю его кубиком льда. но тоже встречала. что это вредно для кожи. типа образуется купероз - расширяются микрососуды и становятся видны на коже. Но это не в моем случае.

Марионилла логопед
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от носогубных складок 07-05-2014 03:15


rioritta.ru/post323712094/

Ага, я согласна с комментарием Хьюго Пьюго про гимнастику для лица. Мне кажется, что может тонус мышц и поднимется, но морщин точно прибавится, и не факт, что исчезнут носогубные складки, может они наоборот - "подкачаются" и станут более рельефными, как после занятий в "качалке"? Хи-хи-хи.

Риоритта вязаная игрушка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от носогубных складок 07-05-2014 03:10


idi-k-nam.ru/post323711572/

Периодически я занимаюсь своим лицом и делаю многое из здесь написанного, сама перемены замечаю не сильно, но комплименты от окружающих дам начинают сыпаться

Хьюго Пьюго кулинария
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии