• Авторизация


рецепт-тесто 09-06-2012 23:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт тонкого теста для пиццы за 5 минут

Если Вы любите тонкое тесто для пиццы , то вот Вам рецепт

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНЯТИНА 09-06-2012 20:36

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Очень нежное, милое печенье "Тающее мгновенье"

Очень нежное, милое печенье "Тающее мгновенье"


Один из самых простых рецептов вкусного печенья, буквально тающего во рту, благодаря добавлению крахмала...
[700x467]


77661201_77112833_75376655_ingredients (128x34, 0Kb)
to4ka (15x15, 0Kb)мука - 1,5 стакана
to4ka (15x15, 0Kb)крахмал - 1/2 стакана
to4ka (15x15, 0Kb)соль - 1/4 ч. л.
to4ka (15x15, 0Kb)сахарная пудра - 1/2 стакана плюс 1 стакан
to4ka (15x15, 0Kb)сливочное масло комнатной температуры - 200 г
to4ka (15x15, 0Kb)ванильный сахар - 1 ч. л.

[235x35]
В миску просеять муку, крахмал и соль. Миксером перемешать масло с 1/2 стакана сахарной пудры до пышной массы, добавить ваниль. Постепенно всыпать мучную смесь и быстро перемешать. Накрыть и поставить в холодильник на 1 час. Духовку разогреть до 180 градусов. Противень выложить пергаментной бумагой.

На слегка посыпанной мукой поверхности скатать тесто в длинную "колбаску". Разрезать пополам, затем каждую часть еще пополам, продолжая аналогичным образом до получения 36 кусочков. Скатать их в шарики и разложить на подготовленном противне. Выпекать 12-15 мин. до золотисто-коричневого цвета по краям. Вынуть, остудить и посыпать сахарной пудрой.
318b812e9ea8 (149x116, 26Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-06-2012 20:32

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Шраг из секционной пряжи

[248x409]  [315x427]

 

[469x699]

[700x688]

Серия сообщений "Меланж,сеционка,многоцветие":
Часть 1 - Свитер из секционной пряжи
Часть 2 - Пуловер из секционной пряжи
...
Часть 15 - Сарафан крючком из секционки
Часть 16 - Полосатый топ крючком
Часть 17 - Шраг из секционной пряжи
Часть 18 - Ажурное платье из секционки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кардиган 09-06-2012 19:44

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[512x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2012 01:36

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Мазь от боли в суставах.

 

[показать]
 


Мазь от боли в суставах.

Такую мазь не купишь нигде, но её легко можно сделать дома.
Основа - мёд.
Если он очень твёрдый - надо накрошить его в ёмкость и поставить в горячую воду.
Но лучше использовать весенний цветочный мед, который не кристализуется.
На 200 г мёда добавить растёртых 10 таблеток аспирина.
Хорошенько вымешать смесь и поставить на 2 недельки в тёмное нехолодное место.
Аспирин и мёд хорошие прротивовоспалительные средства.
В этой мази они поддернживают друг друга и дополняют.
Следует делать компрессы-апликации на ночь на больные суставы.
Если у вас аллергия на продукты пчеловодства - такое лечение вам не подходит.
Источник
Ссылка на  сайт:
http://blogs.mail.ru/list/kapriz717/tag
ZolotaRybka

 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2012 01:34


Жакет девочке

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2012 01:14

Это цитата сообщения Яркая_Жизнь Оригинальное сообщение

Четыре Правила привлечения Денег в вашу жизнь!

[266x190]Если вы хотите,чтобы денежный поток не иссякал, принося в вашу жизнь радость получения многих благ, я рекомендую ознакомиться с некоторыми правилами вашего "общения" с деньгами.

Именно правильное "общение" с деньгами настраивает любого человека на денежную волну. Итак, представляю вашему вниманию правила "общения" с деньгами:

Правило №1
Деньги необходимо любить. Подробнее здесь http://life.gella.ecommtools.com/2

Правило №2
Деньги необходимо считать. Подробнее здесь http://life.gella.ecommtools.com/2

Правило №3
Деньги притягивают деньги. Подробнее здесь http://life.gella.ecommtools.com/2

Правило №4
Деньгам необходимо выделить место в вашем доме. Подробнее здесь http://life.gella.ecommtools.com/2

Удачи, и пусть ваш "разговор" с деньгами всегда будет положительным
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2012 01:10

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Шпроты из мойвы или кильки

 

 

 (185x155, 35Kb)
Шпроты из мойвы или кильки


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заговоры 09-06-2012 00:13

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Очищение квартиры свечами.

Очищение квартиры свечами.
 


[показать]Квартиру или дом чистят свечами, которые ставятся в каждом углу: сколько углов – столько свечей.
Если сомневаетесь, угол это или нет, лучше поставить лишнюю свечу.

Совсем не обязательно убирать мебель, если она загораживает угол: свечу можно поставить напротив. Свечи ставятся и в ванной, и в туалете, и в коридоре, и даже на балконе – везде!
Закрепить свечи на полу можно с помощью кусочков пластилина.
Обряд по очистке квартиры проводят следующим образом.

Начинают всегда с коридора.
Подходят к первой свече, зажигают спичку, потом от нее свечу и читают «Отче наш».
Потом идите дальше, зажигайте следующую свечу и читайте молитву.
И так поступите со всеми свечами.
После этого ходите по квартире и смотрите, чтобы свечи не потухли и не упали: свечи должны прогореть так, чтобы от них осталась примерно треть.
Тогда затушите свечи мокрыми пальцами, соберите огарки в бумагу и до наступления полуночи закопайте их в землю по прямой линии от вашего подъезда. Не спешите идти домой, подождите полчаса, чтобы свечи никто не выкопал, например собаки: за это время вся отрицательная энергия успеет уйти в землю.

Источник:http://blogs.mail.ru/list/kapriz717/tag/%ee%e1%e5%f0%e5%e3

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выращиваем ФИАЛКИ... 08-06-2012 21:48
liveinternet.ru/users/46919...223389126/

очень красиво!и спасибо за полезные советы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАПЛЕТЁМ КОСЫ 08-06-2012 21:04

Это цитата сообщения аграфена_31 Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР С КОСАМИ И РУКАВАМИ РЕГЛАН Размеры: 104 (110). Вам потребуется: - 250 (300) г голубой пряжи Merino (100% мериносовой шерсти, 120 м/50 г); - прямые спицы № 3,5; - короткие круговые спицы №3. Узор для планок (ширина 12 п.): вязать по схеме 1, на которой приведены только лиц. р. В изн. р. все петли вязать го рисунку. Повторять петли раппорта и с 1-го по 4-й р. Резинка 1: попеременно 1 лиц., 1 изн. Резинка 2: попеременно 1 изн., 1 лиц. Полупатентный узор: 1-й круг, р.: попеременно 1 лиц., 1 изн.: 2-й круг, р.: петли вязать по рисунку, при этом лиц. п. вводить на 1 круг. р. ниже. Повторять 1-й и 2-й круг. р. Узор 1 (ширина 26 п.): вязать по схеме 2, на которой приведены только лиц. р. В изн. р. все петли вязать по рисунку. Приведенные на схеме петли выполнить в ширину 1 раз и повторять с 1-го по 28-й р. Узор 2 (ширина 23 п.): вязать по схеме 3, на которой приведены только лиц. р. В изн. р. все петли вязать по рисунку, Повторять петли раппорта и с 1-го по 24-й р. Распределение узоров для переда и спинки: 0 (2) п. изн. глади, 55 (56) п. узора 2 от стрелки А (В), 26 п. узора 1. 55 (56) п. узора 2 симметрично, то есть от стрелки В и начиная с 13-го p. 0 (2) п. изн. глади Убавления для реглана: с правого края: после кром. 4 п. резинки 2, 2 или 3 п., провязать вместе изн.; с левого края: перед кром. 2 или 3 п. провязать вместе изн. скрещ., 4 п, резинки 2, начиная с 1 изн скрещ. Плотность вязания. Узор 1: 26 п. – 6,5 см: узор 2: 35,5 п. и 33 р. =10×10 см. ПУЛОВЕР С КОСАМИ И РУКАВАМИ РЕГЛАН – вязание спицами для мальчика. Спинка: Набрать 128 (134) п, и связать между кром. 4 см узором для планок (для размера 104 начать от стрелки А); в последнем ряду узора равномерно прибавить 10 п. Далее выполнять между кром. распределение узоров. Через 19 (21) см от планки закрыть с обеих сторон для скосов реглана 1 х 10 п,, затем а каждом 21-м р. 16 (17) х 2 и14(15)х1 п, Через 19 (20) см от начала скосов реглана прямо закрыть оставшиеся 28 п. Перед: Вязать до начала скосов реглана как спинку. Для скосов закрыть с обеих сторон 1 х 10 п. и в каждом 2-м р. 20 (21) х 2 и 6 (7) х 1 п. Одновременно через 13 (14) см от начала скосов реглана закрыть для выреза горловины средние 16 п. и и обе стороны закончить раздельно. Со стороны выреза закрыть в каждой 2-м р. 1 х 2 и 3 х 1 п. На высоте выреза горловины 3 см все петли должны быть закрыты. Правый рукав: Набрать 74 п и связать между кром. 4 см узором для планок, при этом в последнем ряду равномерно прибавить 11 п.; далее вязать между кром. узором 2 от стрелки С. Для скосов рукава прибавить с обеих сторон в каждом 4-м р. 16 х 1 и в каждом 2-м p. 4(7)х 1 п. Через 23 (25) см от планки выполнить скос реглана с левой стороны как для спинки, с правой стороны – как для переда, затем в каждом 2-м р. закрыть 1 х 4 и 3 х 3 п. Через 19 (20) см от начала скосов реглана все петли должны быть закрыты. Левый рукав: вязать симметрично. Сборка: Выполнить швы реглана, боковые швы и швы рукавов. По вырезу горловины набрать на круговые спицы с изн. стороны 96 п. и вязать сначала резинкой 1. Через 6 см работу продолжить полупатентным узором. Через 12 см от начала во-ротника все петли закрыть.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 08-06-2012 20:34

Это цитата сообщения аграфена_31 Оригинальное сообщение

Детское платье

[показать] [показать] Взяла здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новое платье для доченьки! 07-06-2012 00:51
liveinternet.ru/users/45379...185332730/

Алонка!Мне так понравились эти два сарафана,но найти подробное описание я не смогла!Если Вам не трудно пришлите пожалуйста подробное описание вязки этих вещей!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Анна_Хазова 07-06-2012 00:04


В свободное время очень люблю вязать спицами!Активно пользуюсь интернетом.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии