• Авторизация


узоры 25-07-2013 15:07

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Ажурный узор

http://www.xn--1000-j4d3a3car1a.xn--p1ai/news/0948_skhema_uzora/2013-03-16-956

/www.xn--1000-j4d3a3car1a.xn--p1ai/.s/t/995/31.gif" target="_blank">http://www.xn--1000-j4d3a3car1a.xn--p1ai/.s/t/995/31.gif); background-position: 0px 2px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">  

Условные обозначения 

 

[показать]    [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бактус 25-07-2013 15:03

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Используем остатки ниток - бактус

Используем остатки ниток - бактус

[513x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

митенки 23-07-2013 21:47

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Вязанные митенки дизайнера Veronica O'Neil

описание http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-zhenshchin/perchatk...enki-dizajnera-veronica-o-neil

 

[639x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
говядина с баклажанами 22-07-2013 20:31

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Тушеная говядина с баклажанами

[показать]

Если вы желаете приготовить что нибудь не обычное, то предлагаю рецепт тушеного мяса с баклажанами. Блюдо получается изумительно вкусным, его хорошо подавать с картофельным пюре, а можно и просто, как основное блюдо.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
посадите болезнь в горшок 22-07-2013 20:00

Это цитата сообщения irina28071967 Оригинальное сообщение

Посадите болезнь в горшок

Автор - Иримед.

Иримед: девочки, я впервые встретила такой способ исцеления. Но беда нашей медицины в специализации: каждый врач лечит "свою" болезнь, забывая о том, что пациент - это не сумма рук, ног и прочих органов, а целостная система. Поэтому так результативна китайская медицина - там целостный подход (естественно, если Вы попали к профессионалу). Когда-то смотрела полнометражный фильм о тибетской медицине, предназначенный для врачей. Там тоже были очень интересные факты. Единственное, что я могу сказать об этом способе: здесь явно присутствует психологический компонент. Но мне захотелось попробовать! Во всяком случае внутрь ничего принимать не надо!

Автор: Наталья ХОЛОДЕНКО

Исцелить человека можно очень простым способом, который доступен практически каждому. Основывается он на проверенной веками практике, что болезнь может быть перенесена с пациента на любой другой организм, в частности — на растение.

Процедура проста: надо взять у заболевшего человека небольшое количество его мокроты (гноя, мочи, слюны, пота), перемешать с землей и поместить в небольшой цветочный горшок. Затем в него следует посадить два–три семечка, луковичку или клубень растения, планетарный знак которого совпадает со знаком болезни (см. ниже), и дождаться, когда появятся ростки высотой в несколько сантиметров. Потом аккуратно, вместе с корнем, вырвать росток и сжечь, если заболевание связано с выделением крови, гноя, пота или мокроты. Во всех остальных случаях росток выбрасывается в реку (пускается за водой). После этого болезнь проходит.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мясо с сыром и грибами 22-07-2013 19:34

Это цитата сообщения irina28071967 Оригинальное сообщение

Мясо по-купечески с грибами

Вкуснятина необыкновенная!)))

Продукты:
- Свинина (карбонат) - 4 кусочка,
- грибы замороженные или свежие - 150-200 гр,
- помидор - 1 шт,
- сыр - 200-250 гр,
- майонез,
- соль, специи - по вкусу.

Описание приготовления:
1. Нарезанное порционными кусками мясо отбиваем через пленку и выкладываем на смазанный маслом противень. Добавляем соль и специи
2. Снимаем с помидора шкурку (опустив для этокго в кипяток на минуту), режем кружочками и выкладываем на мясо
3. Сыр натираем на крупной терке. Часть выкладываем на мясо с помидорами (примерно 1/3).
4. Грибы выкладываем на сыр, можно предварительно не размораживать. Затем поливаем майонезом (в очень умеренных количествах), солим и посыпаем оставшимся сыром. Ставим в духовку при 200 градусах минут на 20.
Приятного аппетита!
[604x402]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печенье Тающее мгновенье 22-07-2013 19:31

Это цитата сообщения irina28071967 Оригинальное сообщение

Печенье "Тающие моменты"

Ингредиенты:

227 г сл. масла, комнатной температуры
1/2 ст сахарной пудры
1 ч.л. ванилина
1 1/2 ст. муки
1/3 ст. крахмала

Приготовление:
1. Взбить масло с сахарной пудрой в пышную массу. 2. Добавить ванилин.
3. Продолжая взбивать на низкой скорости, постепенно добавить просеянную муку с крахмалом.
4. Тесто должно быть достаточно мягким, но не жидким.
5. Застелить противень пергаментной бумагой. 6. Заполнить тестом кулинарный мешок с насадкой "звёздочка". Отсадить на противень розеточки из теста, оставляя между ними растояние не менее 2 см.
7. Поместить противень в холодильник или морозилку на 1 час. Разогреть духовку до 180С.
8. Выпекать печенье 20-25 мин, пока края не начнут румяниться. Охладить и подавать.
[590x423]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цукаты 22-07-2013 14:54

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Цукаты из апельсиновых корок от Светланы Позигун.

[показать]

     "Цукаты из апельсиновых корок являются сами по себе прекрасным десертом, их можно подать к чаю или к кофе вместо конфет. Можно обмакнуть в шоколад и дать застыть. Это уже вообще роскошное лакомство.
А также они незаменимы в выпечке кексов, куличей. Превосходно подходят для украшения тортов и другой выпечки." - Светлана Позигун (Воронеж, Россия) делится рецептом приготовления цукатов.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узоры 22-07-2013 14:43

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Вязание спицами - узоры

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог сметанник 22-07-2013 14:25

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Сметанник "Карамельный".

Сметанник "Карамельный".

[604x418]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пуловер 18-07-2013 16:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пуловер с капюшоном в бежевом тоне.

Очень красиво смотрится этот пуловер с капюшоном в бежевом тоне. Если Вы любите такой стиль, то обязательно свяжите. Такая вещичка в Вашем гардеробе, будет не лишней.

[334x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
болеро для принцесы 16-07-2013 23:02

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Болеро для девочки

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
болеро для принцесы 16-07-2013 21:44

Это цитата сообщения усиночка Оригинальное сообщение

жакетик для девочек

 Жакеты для девочек (вязание спицами)



1.
[700x700]

2.
[494x700]

3.
[700x494]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домашний хлеб 16-07-2013 21:21

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Хлеб домашний

[604x464]
2 стакана тёплой воды,2 ч.л. сахара, 3 ч.л. сухих дрожжей, 2 ч.л.соли,3-3,5 стакана муки. В воду высыпать дрожжи,дать им поднять до пенной *шапочки*,замесить далее тесто ,хорошо обвалять его в муке и положить в форму,как поднимется , поставить в горячую духовку,печь при 170 гр.


Автор: Татьяна Воронина

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рогалики 15-07-2013 18:24

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Вкусные рогалики без дрожжей и масла

[500x377]
Начинка для рогаликов может быть любая – сухофрукты, джем, густое повидло, бананы, абрикосы, орехи с корицей и сахаром. Тесто получается нежное, мягкое, вкусное и очень хорошо поднимается.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог зебра 13-07-2013 14:00

Это цитата сообщения irina28071967 Оригинальное сообщение

Пирог "Зебра-Эконом"

[604x420]
Данный рецепт пирога "Зебра" является очень экономным, т.к. в основном рецепте используются сметана и сливочное масло(или маргарин), а в этом более дешевые кефир и подсолнечное масло. И ГЛАВНОЕ, по вкусу и виду этот вариант пирога ничем не отличается.

Ингредиенты:
-3 яйца
-1 ст. сахара
-1 ст.кефира
-100 г растительного масла
-1 пакетик разрыхлителя
-1 пакетик ванилина
-2-3 ст. л. какао
-1 1/2 ст. муки

Смешать все ингредиенты КРОМЕ КАКАО.
Разделить тесто на 2 части, в одну из них добавить какао.
хорошо перемешать. В смазанную форму выкладывать чередуя:
столовую ложку белого - сверху столовую ложку шоколадного
теста-чередовать так пока всё тесто не закончится.
Выпекать в разогретой духовке 30-40 мин, при 220*С.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
баклажаны 13-07-2013 13:57

Это цитата сообщения irina28071967 Оригинальное сообщение

Павлиний хвост из баклажана в микроволновке

[600x600]
Ингредиенты
-Баклажан 1 штука
- Репчатый лук 0.5 штуки
- Болгарский перец 0.5 штуки
- Помидор 1 штука
- Куриный фарш сырой 100 гр
- Твердый сыр тертый 50 гр

Тонко порезала лук, болгарский перец и помидоры. Куриный фарш немного посолила, поперчила, чуть разбавила сывороткой от творога.
Баклажан посыпала луком, положила немного куриного фарша (намазала вилкой). В микроволновку на 5 мин. на полную мощность.
Положила помидор, болгарский перец, накрыла крышкой - 4 мин. в микроволновку.
Посыпала тертым сыром. В микроволновку под крышкой на 1,5 мин.
Еще постояли накрытыми 5 мин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тесто 13-07-2013 13:52

Это цитата сообщения irina28071967 Оригинальное сообщение

Тесто для пирогов, пирожков, пиццы

[550x432]
Тесто для пирогов, пирожков, пиццы

Настоятельно советую вам обратить внимание на тесто - оно обалденное!
При том, что в нём присутствуют дрожжи, оно не требует никаких долгих расстоек. Замешивается буквально в минуты, очень приятное и эластичное.
А в готовом виде мягкое, пористое и невозможно вкусное.

Его можно использовать в сладкие и несладкие пироги, пирожки и пиццы.
Я с ним ещё пеку домашнюю пиццу, не классический тонкий кружок с парой помидорок, а такую пиццу-пирог с начинкой в 2-3 см толщиной - очень вкусно !!!
Ингредиенты:
-1 стак. молока,
-1 ст.л. сахара,
-1 ч.л. с небольшой горкой быстрых дрожжей (7-10 гр.),
-3 и 1/4 стак. муки,
-200 гр. слив. масла,
-щепотка соли.

* В стакане тёплого молока разводим сахар и дрожжи.
Оставляем бродить минут на 15, пусть покроется шапочкой.
* Муку просеиваем в миску, добавляем к ней щепотку соли.
Масло комнатной t-ры добавляем к муке и перетираем руками в мелкую крошку.
* Выливаем туда дрожжи и замешиваем тесто руками.
Сначала оно будет казаться жидковатым, но буквально в секунды начнет отставать от стенок посуды и соберётся в мягкий, но упругий шар.
* Тесто кладём в целлофановый пакет, завязываем и убираем в холод-к на полчаса.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комплект для девочки 08-07-2013 21:56

Это цитата сообщения irina28071967 Оригинальное сообщение

Болеро для девочки.



1.
[500x385]

2.
[500x375]

3.
[434x604]

4.
[470x604]

5.
[464x604]

6.
[464x604]

7.
[604x453]

8.
[550x423]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём сумки из старых джинс 11-06-2013 20:02

Это цитата сообщения sonechny Оригинальное сообщение

Джинсовые фантазии: сумки с карманами

Джинсовые сумочки.

Джинсовая ткань существует вне времени и не подвластна моде. Джинсовую одежду носят все от мала до велика!Но даже если любимые джинсы потеряли свою привлекательность, им можно подарить новую жизнь, сшив, например сумку.

[224x299]                    [301x301]
  [262x225]           [301x227]
Ну что приступим .....
Хозяйственная сумка из джинсов

[458x610]

Представляю обещанный мастер-класс по пошиву хозяйственной сумки из старых джинсов. Лучше если джинсы плотные, тогда сумка будет лучше держать форму. В использовании она очень удобная, выносливая, легко стирается Джинсы старые у всех есть, как хорошо, если мы будем меньше пакетов покупать.
1. Самое начало я забыла сфотографировать, поэтому взяла фото со старого мастер-класса

 Отрезаем низ  джинсов, который обычно сношен и отмеряем вверх 45 см. Сумка в готовом виде небольшая - 40х35.

[603x452]

2. Распарываем ту сторону, где нет отделочной строчки. Строчка, если имеется, будет впоследствии украшать нашу сумку, это будут ее боковые швы.
[614x461]

3. Складываем лицо к лицу, и выравниваем ширину, заднее полотнище при раскрое брюк шире, чем переднее. Можно и так оставить, тогда боковые швы будут немного на лицо уходить, как здесь. Но при таком донышке, как мы сегодня будем делать, лучше выровнятьСтачиваем одну сторону, ту, что будет лицом нашего изделия

[610x457]
4. Выкраиваем покладку( у меня подкладка из рубашки). Подвернула я для того, чтобы легче понять , где будет начинаться подкладка. Не забывайте про припуски на швы. Не страшно если подкладка будет немного больше
[608x455]
5.Карман - смотрится обыденно, но удобно, тем более они почти всегда есть на джинсах, зачем изобретать велосипед.Я его просто вырезала и настрочила, в местах заклепок  руками. Затем стачиваем второю боковую сторону 
7 (700x525, 320Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии