• Авторизация


Декор бутылки туалетной бумагой 05-02-2013 01:27

Это цитата сообщения Леночек700 Оригинальное сообщение

Декорирование бутылки туалетной бумагой.Мастер-класс.

[240x320]
Хочу поделиться с Вами ещё одним способом
декорирования бутылок.Не пугайтесь,всё не так сложно,как может показаться.Чтобы
создать такой пейзаж,совсем не обязательно уметь рисовать.С такой техникой
справится даже ребёнок.

      
Для удобства
восприятия процесс покажу не на бутылке, а на картоне(можно от фоторамки).





  
Нам потребуются:картон,клейстер из крахмала,т.бумага,краски,кисть,карандаш.



[379x464]







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСАВИЦА из макарон МК 05-02-2013 01:23

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

КРАСАВИЦА из макарон МК

Автор Шгалченок

В полной красе

                         
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

«Бутылка-дама» Мастер-класс. 05-02-2013 01:19

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Декорирование бутылки колготками. МК

«Бутылка-дама» Мастер-класс.           Автор Галина Тихова

 

Вот такая бутылка получается, если её декорировать старыми эластичными калготками.

Идейный вдохновитель ЭВА http://stranamasterov.ru/node/157165

 

Для работы нам потребуется: бутылка с завинчивающейся крыжкой, клей ПВА, старые эластичные калготки, ножницы, клеевой термопистолет или клей «Титан», горох.

   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные бутылки. Украшаем интерьер 05-02-2013 01:10

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Декоративные бутылки. Украшаем интерьер

Вот такие бутылки сделать очень легко и просто. Внутрь бутылки заливается краска, а сверху рисуйте, что хотите

[543x700]

[640x640]

[391x700]

[579x700]

[475x700]

[640x640]

[640x561]

[640x640]

  Автор работы Karry
 
                                                                                                             
МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепка из соленого теста. Домик из бутылки. Мастер-класс 05-02-2013 01:08

Это цитата сообщения ADELERA Оригинальное сообщение

Лепка из соленого теста. Домик из бутылки. Мастер-класс

Автор Ди-я
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накрутилось...только что) Мои эксперименты с веревкой и гречкой 05-02-2013 01:03

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Накрутилось...только что) Мои эксперименты с веревкой и гречкой

Натворилось..... Решила я отдохнуть от компа) Хочу вам показать, как можно задекорировать стеклянную баночку из-под варенья - пеньковой веревкой и гречневой крупой. Процесс не фотографировала, там и делать-то нечего. Смазала баночку клеем ПВА и обмотала веревкой. Места для гречки оставила пустыми. Ее потом тоже приклеила и все покрыла золотой краской.

Хочу вам сказать, что гречка, покрытая золотом - смотрится суперски) Вообще не поймешь, что это за драгоценность такая)

Идею подсмотрела у своей дочери))) За что и получила)

[показать]

[показать]

[показать]

А это - мои розы из мешковины. Еще не закончила с ними композицию)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Век живи- век учись. Секреты для теста 04-02-2013 13:45

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Век живи- век учись. Секреты для теста.

 

1. Всегда добавляйте в тесто разведенный картофельный крахмал – булки и пироги будут пышными и мягкими даже на следующий день.
Главное условие вкусных пирогов — пышное, хорошо взошедшее тесто: муку для теста необходимо просеять: из нее удаляются посторонние примеси, и она обогащается кислородом воздуха
 
2. В любое тесто (кроме пельменного, слоеного, заварного, песочного), то есть тесто на пироги, блины, хлеб, оладьи — на пол литра жидкости добавляйте всегда «жменю» (примерно столовая ложка с горкой) манки. Монашки научили :»Раньше самый качественный хлеб стряпали из крупчатки. Он долго не высыхал и был пышным. Сейчас крупчатки нет. Теперь добавляйте жменю манки и всегда будет хорошая выпечка.» Вот такой бесценный этот совет.
 
3. Добавлять в тесто, помимо молока полстакана минводы. Развести чайную ложку соды в пол стакане воды и слегка загасить ее лимонной кислотой или уксусом.
Выпечка,действительно, получается супер.Даже оставшееся на следующий день, пышненькая.
 
4. В помещении, где разделывают тесто, не должно быть сквозняка: он способствует образованию очень плотной корочки на пироге.
 
5. При замесе дрожжевого теста все продукты должны быть теплыми или комнатной температуры, продукты из холодильника замедляют подъем теста
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕР ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ ИЗ ГРИБОВ 04-02-2013 13:00
liveinternet.ru/users/38039...259736668/

Я очень люблю грибы. Думаю, вы тоже, раз зашли на страничку рецептов блюд из грибов. Не зря грибы именуют лесным мясом: они настолько полноценны, что могут использоваться в приготовлении супов, горячих блюд, салатов, жульенов, пирогов и много чего ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ассорти. 03-02-2013 01:18

Это цитата сообщения нсвк Оригинальное сообщение

Ассорти.

[699x467]



klavdia-France

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С годами мы становимся мудрей.. 03-02-2013 00:22

Это цитата сообщения НАТАША48 Оригинальное сообщение

С годами мы становимся мудрей...








































[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТУРАЛЬНЫЙ КРЕМ ПРОТИВ СТАРЕНИЯ КОЖИ 02-02-2013 20:52

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

НАТУРАЛЬНЫЙ КРЕМ ПРОТИВ СТАРЕНИЯ КОЖИ

[300x240]Чудодейственный крем для лица подарит вам небывалую красоту и нежность кожи лица, поможет разгладить морщинки и тонизировать кожу! Этот крем незаменим для тех, кто хочет оставаться красивой и желанной на протяжении большей части жизни. Уникальное сочетание природных компонентов подарит вам красоту и молодость лица!

Чудодейственный крем – приготовление и применение

Ингредиенты:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малахитовая бутылочка 31-01-2013 15:35

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Малахитовая бутылочка

[392x510]

У многих после праздников остаются красивые бутылки из-под вина или шампанского, которые жалко выбросить, но не интересно использовать.

Можно из таких “полуфабрикатов” сделать красивую дизайнерскую бутылку, которая украсит ваш стол и порадует гостей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежные веточки 31-01-2013 15:32

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Снежные веточки

Вот! Смотрите что я нашла! Не забудьте сделать к Новому году!


Сделать такую веточку с "инеем" очень просто.

Вам понадобится только большая кастрюля, соль и вода. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДЕКОР БУТЫЛОК. МАСТЕР-КЛАСС 31-01-2013 15:29

Это цитата сообщения Juliana-Juliana Оригинальное сообщение

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДЕКОР БУТЫЛОК . МАСТЕР-КЛАСС.

Хочу с Вами поделиться интересными идеями английских мастеров по декору бутылок горячим клеем.
[показать]
Необходимые материалы
[275x272]
Закрашиваем бутылку нужным цветом.

bottlefirstcoat (190x180, 6 Kb)
Берем силикон. Выкладываем нужную форму.
 (190x180, 6Kb)
На силикон прикладываем штампик ( это может быть металлическая серьга или брошь, кулон с интересным объемным рисунком). Штампик предварительно смазать растительным маслом.
 (190x180, 10Kb)
Полученный фрагмент покрываем черной краской, а когда высохнет, губкой ( или кисточкой)сверху наносим золото.
 (190x180, 8Kb)
Затем приступаем г декору горлышка.
 (190x180, 8Kb)

Можно взять проволоку для бисероплетения.
 (190x180, 16Kb)
Еще несколько идей:

[190x605]
[169x571]
[261x579]
[279x560]
Можно использовать жидкий латекс .
Мастер-класс из английского журнала DECORATIVE WIREWORK, из интернета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеркала и розы 31-01-2013 15:22

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Зеркала и розы

Думаете соленое тесто это несерьезный материал? Как бы не так!  С его помощью и весьма достойные вещи можно сделать. Вот например какое применение нашла ему Наталья Пичугина

Про зеркало в розах. МК от Натальи Пичугиной

 

Захотелось сделать вещь не только красивую, но и функциональную. Диаметр круга 30 см, а диаметр самого зеркала 18 см.

Розочки и листочки заготовила заранее (из соленого теста). Розочки лепила из цветного теста (добавляла акриловую краску), листочки раскрашивала потом. Покрывала матовым акриловым лаком из баллончика. (Мастер класс по розам из соленого теста можно посмотреть здесь http://katrai.ru/post150450954/ - часть1 и http://katrai.ru/post150452407/ - часть 2)

                                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочный торшер 31-01-2013 15:20

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Цветочный торшер

Новая жизнь старого торшера

 

Автор Елена Борисова (Михайлова)

 Этот торшер был мой передалан давно, по этому к сожалению нет фото до переделки.

Давно стоявший в гараже торшер уже было собирался выкинуть муж, однако мне стало жаль выбрасыватьсей предмет интерьера и я решила его преобразить.

Первым делом я очистила абажур от остатков старой ткани и перетянула его розовым трикотажем( к стати говоря трикотаж для этой цели я нашла в сундуке у своей бабушки, заботливо складывающей все не нужные вещи именно туда- за что ей отдельное спасибо). Затем я сделала цветочки из органзы.

Цветы изготавливала самым простым способом: нарезала органзу полосками 10х50 см, сложила каждую пополам, собрала наметочным швом, крепко стянула и сшила аккуратно короткий срез. В центре каждого цветка пришила по 3 бусины.

После того как были сделаны цветы, я приклеила их клеем к ткани, можно конечно и пришить было, но мне почему то показалось чтоони будут топорщиться.

В итоге у меня получился вот такой замечательный торшер, идеально вписывающийся в интерьер новой спальни.

[показать]

[показать]

 
Взято на сайте http://nitochka09.mirtesen.ru
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка с объемом 31-01-2013 15:18

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Рамка с объемом

Как сделать глубокую рамку из обычной (плоской)

Мастер класс от Автора Mary

[386x500]    [375x500]

Ни для кого не секрет, что для объемных работ (например: квиллинг, оригами, торцевание) нужны глубокие рамки, которые не в любом магазине продаются. А в некоторых местах продаются, но дорого. 

[показать]


Что же нам делать в этом случае? А будем делать глубокую рамку сами.

Чтобы сделать такую рамку, нам понадобится:
1. Картон (желательно жесткий, но не слишком толстый). Я на тонкий картон сверху обклеила акварельной бумагой и под пресс на час. Получила достаточно тонкий и жесткий картон с красивой текстурой (благодаря акварельной бумаге).
2. Клей
3. Ножницы (или резак)
4. Шило
5. Металлическая линейка

Итак, берем обычную рамку со стеклом, в нашем случае, 15х21 см.
 
                             
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем сами коралловую ветку 31-01-2013 15:17

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем сами коралловую ветку

Нашла тут

[600x450]
МК Коралла (делала на годовщину свадьбы 35 лет)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленые бутылки 31-01-2013 15:15

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Соленые бутылки

Всегда восхищалась когда видела в магазинах морскую соль. Она ведь не только в пищу годится, а еще и выглядит необыкновенно роскошно. Вот вам и подтверждение с сайта http://cleverlyinspired.blogspot.com - чудесный новогодний декор из обычных бутылок и соли

[показать]

[показать]

                   

Как сделать....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А теперь про супер-перья! 31-01-2013 15:13

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

А теперь про супер-перья!

Ну что бы два раза не вставать, вот вам еще один вариант, ну просто чудные перышки! Только здесь уже не бумажный вариант использован, а кое что посерьезнее, зато и выглядит потрясающе, верно?

[700x480]

Нам понадобятся:                      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии