• Авторизация


Назови меня котенком.. 15-02-2013 10:35

Это цитата сообщения Zosik_K Оригинальное сообщение

Назови меня котенком...

 (189x189, 15Kb)Назови меня котенком,
И игриво забавляй.
Назови меня ребенком,
И всю жизнь оберегай.
Назови меня мечтою,
Только прочь не прогоняй.
Назови меня звездою,
И со мною улетай...

Читать дальше >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что вам надо ? 15-02-2013 10:34

Это цитата сообщения ДЕНИС_ДУРЯГИН Оригинальное сообщение

Что вам надо ?

[263x72]Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.

СТИХИ >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

БОГ чудом - женщиной - нас щедро одарил... 15-02-2013 10:19

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

БОГ чудом - женщиной - нас щедро одарил...

[284x194]Ты - женщина. Ты - мать. Сестра. Подруга.
Любимая. Любовница. Жена.
Ты - солнце. Ты - земля. Ты - мир. Ты - вьюга.
Ты - вера. Ты - надежда. Ты - весна.

Ты - счастье. Ослепительное счастье.
Ты - лучик ласковый. Ты - бархатный цветок.
Нет, лепесток цветочный. На запястье
Ты поцелуй. Ты - взгляда уголёк.

Читать стихи, оформленные в рамку >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О Женщинах 15-02-2013 10:17

Это цитата сообщения ЩАСТЛИВЫЙ Оригинальное сообщение

О Женщинах

[400x400]Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова-на тему на эту.
Во-первых,есть Женщины-рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.

Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы:"Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".

Есть Женщина-плазма. Женщина-лед.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!

Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! И Женщина-сколько?
Два мира,два полюса: Женщина-хмель
И Женщина-помнишь-я нес твой портфель?

Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где ты шатался скотина?
Есть Женщина-повесть.Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему-Женщина-точка.
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не хотите - не верьте... 15-02-2013 10:17

Это цитата сообщения Лариса_Смелянская Оригинальное сообщение

Не хотите - не верьте...

Я желаю, чтоб эти стихи были Вашим девизом, дорогие женщины!!!
[315x350]Я богатая, я счастливая!
Не хотите – и не верьте...
Я свободная – не рогатая.
Вы не верите? Так проверьте!
Я спокойная, я смиренная!
Не хотите – и не верьте...
Я свободная и неверная.
Вы не верите? Так проверьте!
Я красивая, я здоровая!
Не хотите – и не верьте...
Я свободная, птица вольная.
Не завидуйте – а имейте!.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что хочет женщина? 15-02-2013 10:16

Это цитата сообщения Luch_sveta_v_temnote Оригинальное сообщение

Что хочет женщина?

[480x440]Что хочет женщина зимой?
Почувствовать тепло мужчины,
Прильнуть к его щеке щекой
И греться вместе у камина.

Что хочет женщина весной?
В руках держать цветов букет,
Что принесет он ей одной,
Подарит ей одной рассвет.

Что хочет в жаркий летний день?
Чтобы спасла ее от зноя
Его, его лишь только тень,
Как дуновение прибоя.

Что хочет осенью она?
Шуршать листвою под ногами
Вдвоем. Смотреть, как прячется луна
За кучевыми облаками.

Что хочет женщина всегда?
Желанной быть и быть любимой,
Метель, зной, грозы - не беда,
Лишь бы душа была счастливой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ни умом, ни сердцем не понять... 15-02-2013 10:04

Это цитата сообщения Ne_blondinka Оригинальное сообщение

Ни умом, ни сердцем не понять...

[411x593]Женщины капризны, многогранны,
Настроенье их не угадать,
Только в каждом облике желанны,
Даже если сразу не понять.

Выходки изменчивой погодой
Накрывают проливным дождём,
Может это просто связь с природой?
Не предугадать, чего мы ждём!

Вроде бы с утра бывает ясно,
В полдень сыро, дождик моросит,
Так и женщина: с утра прекрасна,
К вечеру задумчива, грустит.

Без причины хмурится, заплачет,
Молнией пугает и грозой,
Только это ничего не значит,
Солнце улыбнётся за слезой.

Разгоните тучи с небосвода,
Помогите ей счастливой стать,
А характер, связанный с природой,
Ни умом, ни сердцем не понять!

Т. Ларина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина - Загадка! 15-02-2013 10:03

Это цитата сообщения Amfidalla Оригинальное сообщение

Женщина - Загадка!

[500x370]
Женщина должна быть загадкой,
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.

Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком.

Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушкам... 15-02-2013 10:01

Это цитата сообщения ДЕНИС_ДУРЯГИН Оригинальное сообщение

Девушкам...

[330x330]Мы - женщины, мы - феи, мы - богини!
Мы ангелы, кто с крыльями, кто - без;
Когда мы любим, мы как бабочки порхаем;
Когда нас любят, мы взлетаем до небес!

И мир вокруг сверкает и искрится,
Цветет и пахнет, словно вдруг весна!
Но, если женщину обидеть кто решиться,
Не ангелок, а фурия она!

Мы - женщины, мы гарпии, мы - ведьмы!
Мы можем этот мир развеять в прах,
И ужас воцариться на планете,
И боль, и ненависть, и страх!

И все ж мы женщины богини!
Мы ласковые кошки в любящих руках,
Семейного мы счастья берегини,
И все-таки не злите нас.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты чудо-женщина! 15-02-2013 10:00

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Ты чудо-женщина!

[660x]
Когда тебя качает от усталости,
Когда потерян счёт твоим делам,
Не позволяй себе рыдать от жалости,
Не дай сложиться двум твоим крылам.

Иди вперёд, собой любуйся милою,
Не унывай, открыта будь добру
И поднимись над суетой постылою,
Любуйся солнцем, небом поутру.

И все свои проблемы, неприятности,
Ты вдруг забудешь стоя у зеркал.
Смени прическу и побольше яркости.
То, что устала , кто тебе сказал?
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О, Женщина» 15-02-2013 09:59

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

«О, Женщина»

[700x440]


[показать]
О, Женщина - Небесное Творенье!
В руках твоих рождение детей!
В Душе носи Христа Благословенье!
И будь же счастлива до старости своей!

Я опускаюсь пред тобою на колени,
Мне очень сложно свои чувства передать!
Когда беременна - ты даришь вдохновенье:
Сегодня - Женщина, а завтра станешь - Мать!
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты чудо-женщина! 13-02-2013 21:57

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Ты чудо-женщина!

[660x]
Когда тебя качает от усталости,
Когда потерян счёт твоим делам,
Не позволяй себе рыдать от жалости,
Не дай сложиться двум твоим крылам.

Иди вперёд, собой любуйся милою,
Не унывай, открыта будь добру
И поднимись над суетой постылою,
Любуйся солнцем, небом поутру.

И все свои проблемы, неприятности,
Ты вдруг забудешь стоя у зеркал.
Смени прическу и побольше яркости.
То, что устала , кто тебе сказал?
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тот, кто придумал мерить жизнь годами... 13-02-2013 21:53

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Тот, кто придумал мерить жизнь годами...

[500x554]
[200x]

Тот, кто придумал мерить жизнь годами,
Был явно самым глупым человеком.
Ведь всем известно, что красивой даме,
И возраст не является помехой.

Природой сила ей дана такая,
Что отступает перед нею время:
Она, как хризантема, расцветает,
И с возрастом становится милее.

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем старше Женщина - тем больше преимуществ 13-02-2013 19:45

Это цитата сообщения Еленишна Оригинальное сообщение

Чем старше Женщина - тем больше преимуществ

[700x]
Чем старше Женщина - тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!

Ходы вперед десятками считает.
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу ест.
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лебедь-кашпо 13-02-2013 18:40

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Лебедь-кашпо

ПОБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА И ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗДЕСЬ:БЛОГ АВТОРА МАСТЕР-КЛАССА ИСТОЧНИК [520x390]Читать далее >>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
«Пиритизированная фантазия» - шикарная работа с подробнейшим описанием» 13-02-2013 18:32

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

«Пиритизированная фантазия» - шикарная работа с подробнейшим описанием»

Автор viperia - блог автора

[показать]
[показать]

МАСТЕР-КЛАСС

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вазы из гипса. 13-02-2013 18:31

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Вазы из гипса.

ИСТОЧНИК

  АВТОР : Korolek 

ЦИТИРУЮ АВТОРА!!!!

Вот такие вазочки из гипса я сделала с помощью обычных бутылок от сладкой воды и пластилина
вазы сделаны уже давно,только сейчас наконец сфотографировала и делюсь с вами
заодно решила сделать МК,может кому нибудь пригодится

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочный гриб-домик 13-02-2013 18:23

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Сказочный гриб-домик

ИСТОЧНИК

АВТОР : shurpina

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь женщины приятна и легка.. 13-02-2013 18:14

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Жизнь женщины приятна и легка...

[показать]
Жизнь женщины приятна и легка.
Весь день она порхает беззаботно
От варки до пеленок и горшка,
Между уборкой, стиркой и работой.

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все женщины по вкусу как вино.. 13-02-2013 18:11

Это цитата сообщения Prosto_Natali Оригинальное сообщение

Все женщины по вкусу как вино....



[580x]Все женщины по вкусу как вино,
Бывают терпкие, игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Прозрачные, бывают, как стекло,
Бывают, мутные, не сразу разобраться,
Такую, только пригубишь и все,
На утро не захочешь похмеляться.

Имеет каждая свой тонкий аромат,
Его ты различишь только в постели,
А с виду одинаковые все,
Но это все не так на самом деле.

Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь только потеряет.

Не надо женщину пить залпом из горла,
В бокал налейте, мелкими глотками,
И наслаждайтесь с ночи до утра,
С утра до ночи, это впечатляет.

Есть женщины, как доброе вино,
Пьянят, дурманят и уводят в дали,
И если начал пить, то пей до дна,
На зло судьбе, разлукам и печали.

© Copyright: Вадим Зинчук, 2010
Свидетельство о публикации №110061303319
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии