На сегодняшний день ни один гардероб маленькой модницы не обходится без такого аксессуара, как леггинсы (или лосины). Это очень удобная вещица, особенно для юных непосед. А давайте попробуем сшить лосины своими руками! Для этого вам понадобится всего лишь пара часов свободного времени.
Каждая маленькая девочка мечтает стать принцессой. Почувствовать себя принцессой маленькой моднице поможет супер-пышная юбочка Pettiskirt. В такой модной юбке-американке ваша малышка всегда будет в центре внимания на любом торжестве. В сочетании с дополнительными аксессуарами Pettiskirt станет идеальным нарядом для Дня Рождения, выпускного, Нового Года и любого другого праздника или фотосесии. Такая пышная юбочка подойдет для девочек любого возраста, будь то годовалая малышка или девочка-подросток. Давайте попробуем сшить маленьким модницам такую чудесную юбочку своими руками.
[показать]
[показать]
[показать]
Очень скоро в школах и детских садах начнут проходить осенние утренники. Предлагаю сделать костюм ОСЕНИ для девочки своими руками.
Такая очаровательная юбка-пачка обязательно должна быть у каждой маленькой модницы! На ее создание у вас уйдет максимум 1 час свободного времени, ведь ее не надо шить. Вы наверняка уже знаете, как делать обычную tutu юбочку из фатина. Если еще нет, то советую посмотреть мой пост на эту тему здесь. Предлагаю вашему вниманию еще один очень интересный мастер-класс, которым поделилась Наталья Морозова. По этому мастер-классу вы научитесь делать трехцветную юбку-пачку, состоящую из трех ярусов.
[540x405]Такая красивая роза, сделанная своими руками, может украсить любое платье, стать украшением подарка и даже заколкой в волосах.
На днях удалось узнать рецепт птичьего молока - моего любимого десерта детства. Приготовила по этому рецепту - получилось фантастически вкусно. Муссоподобная сливочная основа, тонкий бархатистый слой какао... Вкуснятина, словами не передать. В разы...
Захотелось мне однажды манного пудинга; такого, как нам давали в детском саду 40 лет назад. Поскольку мне приходится готовить на всю семью, а не все желают манную кашу, то пудинг как раз явился приемлемой альтернативой, решившей все проблемы. Рецепт...
У кого есть в доме цветы, тот знает, сколько радости и удовольствия приносят эти молчаливые питомцы. Особенно когда в ответ на нашу заботу они отзываются буйством зелени и обильным цветением. Но иногда приносят огорчение насекомые, которые досажд...
|
Музыка, которая возбуждает мозг
[240x305] | Учёные пришли к неожиданному выводу: музыка «возбуждает» творческие области мозга и наполняет их энергией. «Некоторые звуки действуют как пара чашек хорошего кофе», - говорит выдающийся французский специалист в области изучения слуха Альфред Томатис. Томатис пришел к открытию: «Ухо предназначено не только для того, чтобы слышать, но и чтобы питать энергией разум и тело. Клетки мозга работают как маленькие батарейки-аккумуляторы. Они заряжаются не путем метаболизма тела, а с помощью энергии звуков». Музыка заряжает мозг и улучшает интеллект. Учёные из США выяснили, что музыка помогает в чтении, концентрации внимания и улучшении памяти. Сегодня я предлагаю Вам первый музыкальный сборник, который был составлен учёными США для улучшения памяти, зарядки мозга и просто хорошего настроения. |
Задумавшись, о суете, о прошлом, о невыполнимом,
С дыханьем музыки счастливым я становлюсь.
Уходит тень. Душа наполнена. Свежо.
Я жив. Я рад. Мне хорошо.
[272x310] | Еще с древних времен считалось, что именно разного рода вибрации отвечают за уровень здоровья у человека. Чтобы нормализовать состояние, создать гармонию «звучания» всех органов и систем, нам необходима музыка. Воздействие музыки на психику человека мощнее, чем воздействие слов. Именно музыка упорядочивает вибрации и ритмы человеческого тела так, чтобы они стали правильными, здоровыми. Слова, которые мы слышим, обращены напрямую к разуму и логике. Только музыка способна воздействовать на человека не вербально. |
Слушайте также: Музыка, которая наполняет энергией * Музыка, которая лечит
Совершенная музыка приводит сердце в точно такое же состояние,
какое испытываешь, наслаждаясь присутствием любимого существа,
то есть музыка дает, несомненно, самое яркое счастье,
какое только возможно на земле.
Стендаль
[200x260] | Согласно индийской традиции, вся наша Вселенная, и мы в том числе, появились из одного певучего звука - АУМ. В нем мы пребываем, в нем и исчезаем. Это звук созидания и исцеления - так считают не только индусы, тибетцы и китайцы. С ними соглашаются и многие европейцы. Сегодня во многих западных университетах студенты осваивают профессию музыкотерапевтов. И официальная медицина нисколько не возражает - обезболивающий и успокаивающий эффект музыки известен давно. Авиценна считал, что особая музыка, проходя через душу, способна исцелить больное тело, а музыка, которая замедляет пульс человека, способна продлить его жизнь. Задумайтесь - вряд ли это можно сказать о большинстве стилей современной музыки. На некоторых людей музыка оказывает сильное воздействие, потому что она многогранна, она расслабляет, умиротворяет, усиливает радость, облегчает печаль, нормализует сон. Каждый человек воспринимает музыку по своему, все зависит от восприятия и подготовленности человека, от состояния здоровья, а также от психологической особенности личности. |
[300x404]Если боишься - не говори; если сказал - не бойся.
[196x300]ЛиРу умрет, когда исчезнет кнопка "в цитатник" и запихнуть чужие жизни в свои не будет никакой возможности.Женщинам всегда надо говорить только правду!И только с три короба!!
[350x498]Все мужчины - чудовища. Остается одно - кормить их получше.
|
[643x445]
[220x]Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик...И летите на хер! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!! =)))
Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама - это я!!!
Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... на три дня... а может на четыре? Посмотрю как встретят...
А ведь я была когда-то счастлива, только я об этом не подозревала...
ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!
Спокойствие - сильнее эмоций, молчание - громче крика, равнодушие - страшнее войны.
Приходит мне смс : " Я после вчерашнего не могу тебя забыть ..... " Капец ! А я вспомнить!!!
Ох уж эти бабы! Главное свои трусы она стирает с полотенцами, а мои, б…., с носками!
Любите жизнь :))) все равно отымеет... Так хоть по любви!!!
|
[283x100]Какое-то сегодня поэтическое настроение. Видимо, солнечная, почти летняя погодка и предвкушение нескольких дней отдыха тому виной:))
[352x372]