• Авторизация


Шьем модные леггинсы(лосины) для девочек. Мастер-класс 20-02-2013 23:52

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Шьем модные леггинсы(лосины) для девочек. Мастер-класс

На сегодняшний день ни один гардероб маленькой модницы не обходится без такого аксессуара, как леггинсы (или лосины). Это очень удобная вещица, особенно для юных непосед. А давайте попробуем сшить лосины своими руками! Для этого вам понадобится всего лишь пара часов свободного времени.

[700x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем чудесную супер-пышную юбку-американку PETTISKIRT. Мастер-класс, видео и много идей! 20-02-2013 23:50

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Шьем чудесную супер-пышную юбку-американку PETTISKIRT. Мастер-класс, видео и много идей!

Каждая маленькая девочка мечтает стать принцессой. Почувствовать себя принцессой маленькой моднице поможет супер-пышная юбочка Pettiskirt. В такой модной юбке-американке ваша малышка всегда будет в центре внимания на любом торжестве. В сочетании с дополнительными аксессуарами Pettiskirt станет идеальным нарядом для Дня Рождения, выпускного, Нового Года и любого другого праздника или фотосесии. Такая пышная юбочка подойдет для девочек любого возраста, будь то годовалая малышка или девочка-подросток.  Давайте попробуем сшить маленьким модницам такую чудесную юбочку своими руками.

[показать]

[показать]

[показать]

[500x700]

[показать]

[показать]

[700x466]

Смотрим видео и изучаем мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Костюм осени для девочки своими руками. 20-02-2013 23:47

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Костюм осени для девочки своими руками.

   Очень скоро в школах и детских садах начнут проходить осенние утренники. Предлагаю сделать костюм ОСЕНИ для девочки своими руками. 

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать пышную tutu юбочку с помощью нитки-резинки 20-02-2013 23:45

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Как сделать пышную tutu юбочку с помощью нитки-резинки

Такая очаровательная юбка-пачка обязательно должна быть у каждой маленькой модницы! На ее создание у вас уйдет максимум 1 час свободного времени, ведь ее не надо шить. Вы наверняка уже знаете, как делать обычную tutu юбочку из фатина. Если еще нет, то советую посмотреть мой пост на эту тему здесь. Предлагаю вашему вниманию еще один очень интересный мастер-класс, которым поделилась Наталья Морозова. По этому мастер-классу вы научитесь делать трехцветную юбку-пачку, состоящую из трех ярусов.

[показать]

[499x700]

Ну что, смотрим?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье из плавленных сырков! Очень просто, вкусно и без сахара 19-02-2013 01:23

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Печенье из плавленных сырков! Очень просто, вкусно и без сахара!

Печенье из плавленных сырков! Очень просто, вкусно и без сахара!

Ингредиенты:
-2 плавленных сырка- 2 по 100 гр
-1,5 ст муки
-1 яйцо
-75 г растопленного масла
-Бумага для выпечки

Приготовление:
Натереть сырки на терке,добавить яйцо,муку,масло и руками вымесить - руки теплые и тесто быстрее связывается
Получится мягкое тесто
Завернуть и убрать в холодильник на 30 мин
Противень застелить пергаментом
Раскатать тесто (толщиной 3-5 мм)
Вырезать фигурки.
Уложить на пергамент.
Выпекать при 180 до зарумянивания
[540x405]
http://vk.com/public31805219?w=wall-31805219_30003
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-Класс: роза из атласа 19-02-2013 01:13

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Мастер-Класс: роза из атласа

[показать]

Такая красивая роза, сделанная своими руками, может украсить любое платье, стать украшением подарка и даже заколкой в волосах.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Птичье молоко" - рецепт восторга 17-02-2013 12:41
liveinternet.ru/users/38039...261325434/

На днях удалось узнать рецепт птичьего молока - моего любимого десерта детства. Приготовила по этому рецепту - получилось фантастически вкусно. Муссоподобная сливочная основа, тонкий бархатистый слой какао... Вкуснятина, словами не передать. В разы...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манный пудинг вместо манной каши - красота и объедение 17-02-2013 12:39
liveinternet.ru/users/38039...261463586/

Захотелось мне однажды манного пудинга; такого, как нам давали в детском саду 40 лет назад. Поскольку мне приходится готовить на всю семью, а не все желают манную кашу, то пудинг как раз явился приемлемой альтернативой, решившей все проблемы. Рецепт...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тля в цветах и другая напасть...Борьба до победы! 17-02-2013 12:37
liveinternet.ru/users/38039...261462564/

У кого есть в доме цветы, тот знает, сколько радости и удовольствия приносят эти молчаливые питомцы. Особенно когда в ответ на нашу заботу они отзываются буйством зелени и обильным цветением. Но иногда приносят огорчение насекомые, которые досажд...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые мелодии. Что-то взгрустнулось... 15-02-2013 13:29

Это цитата сообщения Зиновия Оригинальное сообщение

Любимые мелодии. Что-то взгрустнулось...

Белой акации гроздья душистые... Людмила Сенчина.

[650x380]
Целую ночь соловей нам насвистывал,
Город молчал и молчали дома,
Белой акации гроздья душистые
Ночь напролет нас сводили с ума.
Белой акации гроздья душистые
Ночь напролет нас сводили с ума.

Сад весь умыт был весенними ливнями,
В темных оврагах стояла вода,
Боже какими мы были наивными,
Как же мы молоды были тогда.
Годы промчались седыми нас делая,
Где чистота этих веток живых?
Только зима да метель эта белая
Напоминают сегодня о них.
Только зима да метель эта белая
Напоминают сегодня о них.

+ 4 песни. Включите звук. >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка, которая наполняет энергией. 15-02-2013 13:14

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Музыка, которая наполняет энергией.

Слушайте также: Музыка, которая лечит

Музыка, которая возбуждает мозг

[240x305]Учёные пришли к неожиданному выводу: музыка «возбуждает» творческие области мозга и наполняет их энергией. «Некоторые звуки действуют как пара чашек хорошего кофе», - говорит выдающийся французский специалист в области изучения слуха Альфред Томатис.

Томатис пришел к открытию: «Ухо предназначено не только для того, чтобы слышать, но и чтобы питать энергией разум и тело. Клетки мозга работают как маленькие батарейки-аккумуляторы. Они заряжаются не путем метаболизма тела, а с помощью энергии звуков».

Музыка заряжает мозг и улучшает интеллект. Учёные из США выяснили, что музыка помогает в чтении, концентрации внимания и улучшении памяти. Сегодня я предлагаю Вам первый музыкальный сборник, который был составлен учёными США для улучшения памяти, зарядки мозга и просто хорошего настроения.
20 композиций
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка, которая лечит. 15-02-2013 13:13

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Музыка, которая лечит.

Слушайте также: Музыка, которая наполняет энергией

Задумавшись, о суете, о прошлом, о невыполнимом,
С дыханьем музыки счастливым я становлюсь.
Уходит тень. Душа наполнена. Свежо.
Я жив. Я рад. Мне хорошо.

[272x310]Еще с древних времен считалось, что именно разного рода вибрации отвечают за уровень здоровья у человека. Чтобы нормализовать состояние, создать гармонию «звучания» всех органов и систем, нам необходима музыка. Воздействие музыки на психику человека мощнее, чем воздействие слов.

Именно музыка упорядочивает вибрации и ритмы человеческого тела так, чтобы они стали правильными, здоровыми. Слова, которые мы слышим, обращены напрямую к разуму и логике. Только музыка способна воздействовать на человека не вербально.
20 композиций
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка, которая восстанавливает нервы. 15-02-2013 13:12

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Музыка, которая восстанавливает нервы.

Слушайте также: Музыка, которая наполняет энергией * Музыка, которая лечит


Совершенная музыка приводит сердце в точно такое же состояние,
какое испытываешь, наслаждаясь присутствием любимого существа,
то есть музыка дает, несомненно, самое яркое счастье,
какое только возможно на земле.

Стендаль

[200x260]Согласно индийской традиции, вся наша Вселенная, и мы в том числе, появились из одного певучего звука - АУМ. В нем мы пребываем, в нем и исчезаем. Это звук созидания и исцеления - так считают не только индусы, тибетцы и китайцы. С ними соглашаются и многие европейцы. Сегодня во многих западных университетах студенты осваивают профессию музыкотерапевтов. И официальная медицина нисколько не возражает - обезболивающий и успокаивающий эффект музыки известен давно. Авиценна считал, что особая музыка, проходя через душу, способна исцелить больное тело, а музыка, которая замедляет пульс человека, способна продлить его жизнь.

Задумайтесь - вряд ли это можно сказать о большинстве стилей современной музыки. На некоторых людей музыка оказывает сильное воздействие, потому что она многогранна, она расслабляет, умиротворяет, усиливает радость, облегчает печаль, нормализует сон. Каждый человек воспринимает музыку по своему, все зависит от восприятия и подготовленности человека, от состояния здоровья, а также от психологической особенности личности.
20 композиций
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арабская мудрость 15-02-2013 13:01

Это цитата сообщения Мир_без_любви Оригинальное сообщение

Арабская мудрость

[300x404]Если боишься - не говори; если сказал - не бойся.

Гнев глупого - в его словах, гнев умного - в его делах.

Говори ложь, похожую на правду, но не правду, похожую на ложь.

Если ты не чувствуешь красоты цветов, если ты не ценишь дружбы и если тебя не радуют песни - ты болен, тебя надо лечить.

Ищите Бога в собственном сердце,
ибо вы не найдете Его больше нигде.


Кто дает жизнь уму и знанию - тот не умирает.

Лучшая вещь - новая, лучший друг - старый.

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избранные афоризмы и фразы...Часть 1 15-02-2013 13:00

Это цитата сообщения Я_вас_любил Оригинальное сообщение

Избранные афоризмы и фразы...Часть 1

[196x300]
ЛиРу умрет, когда исчезнет кнопка "в цитатник" и запихнуть чужие жизни в свои не будет никакой возможности.
Женщинам всегда надо говорить только правду!И только с три короба!!
* * *
Совет женщинам: "Никогда не спорьте с мужем, сразу плачьте!"
Совет мужчинам: "Никогда не спорьте с женой, сразу целуйте!"
* * *
Принца можно прождать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.
* * *
Ключ от BMW подходит к сердцу женщины.
* * *
Формула Свободы = Никто+Никому+Ничего+Не должен!
* * *
Где у женщин находится эрогенная зона "G"? - В конце слова "SНОРРING"!
* * *
Говорят: в конце концов, правда восторжествует. Но это неправда.
* * *
Как можно испортить впечатление о человеке всего одной фразой? Второй.
«Я классная: красивая, умная. Обажаю канал 2х2.»

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудовищ надо кормить получше:)) 15-02-2013 12:04

Это цитата сообщения Людмила_Есипова Оригинальное сообщение

Чудовищ надо кормить получше:))

[350x498]Все мужчины - чудовища. Остается одно - кормить их получше.
Оскар Уайльд

Не спорь с мужчинами - все равно они никогда не бывают правы.
Сари Габор

Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной.
Уильям Нокер

Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.
Фрэнсис Бэкон

Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья - вполне достаточно мужа.
Войцех Бартошевский

Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему перстень с бриллиантом!
Сари Габор

Если хотите, чтобы муж вас обожал, начинайте кормить его за 3-5 минут до того, как он проголодается.
Юрий Шанин

Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.
Польская народная мудрость

Об упрямстве, скромности, декольте и кое о чем ещё >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такие фразочки.. 15-02-2013 11:59

Это цитата сообщения alemigun Оригинальное сообщение

Вот такие фразочки...

[40x]Умная женщина и сама знает, что она дура...
* * *
[40x]Золотое правило истинной женщины:
не знаешь, что сказать, - улыбнись и поправь лифчик!
* * *
[40x]Продам энциклопедию, 45 томов.
Очень дёшево. Мне она больше не нужна,
2 месяца назад женился. Жена всё знает.
* * *
[40x]Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула.
* * *
[40x]Любите газету, неиссякаемый источник кульков для семечек.
* * *
[40x]По просьбам читателей наша газета будет выходить в рулонах и без текста.
* * *
[40x]В семье и муж и жена равноправны,
особенно жена.
* * *
[40x]Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно,
либо аморально, либо ведет к ожирению.
Продолжение >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома 15-02-2013 11:50

Это цитата сообщения Lady_of_mistery Оригинальное сообщение

Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

[643x445]

[220x]Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

Все претензии в мой адрес запишите на листочек -  сделайте самолётик...И летите на хер! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!! =)))

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама - это я!!!

Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... на три дня... а может на четыре? Посмотрю как встретят...

А ведь я была когда-то счастлива, только я об этом не подозревала...

ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!

Спокойствие - сильнее эмоций, молчание - громче крика, равнодушие - страшнее войны.

Приходит мне смс : " Я после вчерашнего не могу тебя забыть ..... " Капец ! А я вспомнить!!!

Ох уж эти бабы! Главное свои трусы она стирает с полотенцами, а мои, б…., с носками!

Любите жизнь :))) все равно отымеет... Так хоть по любви!!!

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способы применения кофейной гущи. 15-02-2013 10:48

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Способы применения кофейной гущи.

[750x]
[показать]Для большинства людей кофе - неотъемлемая часть жизни: с помощью него легче утром просыпаться, в течение рабочего дня быть сконцентрированным и внимательным. Этот напиток обладает божественным, неповторимым вкусом.

Но кофе хорош не только для употребления внутрь. Оставшуюся кофейную гущу можно использовать во многих сферах повседневной жизни. Поэтому ее лучше не выбрасывать, а использовать кофейную гущу с пользой. Также кофейную гущу используют для гадания, по которому можно узнать судьбу человека.

11 способов применения кофейной гущи >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи о нас 15-02-2013 10:36

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Стихи о нас

[283x100]Какое-то сегодня поэтическое настроение. Видимо, солнечная, почти летняя погодка и предвкушение нескольких дней отдыха тому виной:))

[352x372]
Красивые стихи под настроение. Копируйте себе в дневник!


Женщина.

Ты - женщина, Ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты - женщина, Ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит, бешено средь пыток.

Ты - женщина, и этим Ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты – в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на Тебя.

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии