• Авторизация


ХАЧАПУРИ "Бездуховочно-Сковородочные" 07-04-2013 13:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

божественные ХАЧАПУРИ "Бездуховочно-Сковородочные"

Быстрые хачапури на сковородке,ооочень вкусные! Круче,чем все бутерброды с сыром в мире!!!
Это, по-моему, самый простой рецепт — тесто для хачапури бездрожжевое и пекутся они на сковороде.
[700x525]
ede0187294768d27f27ef7d9295400fb (50x50, 0Kb)Так и просятся в рот...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рогалики из творожного теста 07-04-2013 13:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

безумно вкусные и нежные РОГAЛИКИ из творожного теста - Восторг обеспечен!

Творожное тесто отличается всегда нежностью и рассыпчатостью. Эти рогалики (простые, но очень вкусные) очень домашняя и уютная выпечка. Для любимых домочадцев просто грех не приготовить!

[700x463]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Аватар галина5819 Куриные окорочка с картошкой, запеченные в рукаве 07-04-2013 13:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриные окорочка с картошкой, запеченные в рукаве - безумно вкусно и очень калорийно!

Мой любимый вариант «быстрого ужина» — куриные ножки с картошкой, запеченные в рукаве. Ни в одной другой посуде не получается такой вкусной картошечки с курицей. Продуктов — минимум, готовится быстро и без усилий. Ну очень вкусное блюдо, в котором все продукты получаются в собственном соку. А во-вторых, минимум грязной посуды после него, что также не может не радовать.
[700x525]
f330d3341386d15163172c573adaefb6 (45x46, 7Kb)Итак, если вы пришли с работы и готовы «съесть слона», моем руки и сразу же включаем духовку. Быстренько ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
самый красивый ПАСХАЛЬНЫЙ КУЛИЧ без замесов «Радужный» 07-04-2013 13:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

самый красивый ПАСХАЛЬНЫЙ КУЛИЧ без замесов «Радужный»

Светлый праздник Пасха уже совсем скоро, но может кто то из Вас еще не определился с выбором теста для куличей или не располагает временем. Для вас я хочу предложить рецепт вкусного, ароматного кулича, который готовится очень легко, из доступного набора продуктов и без утомительных замесов.
[700x525]
0_87df6_24306109_S (109x150, 159Kb)Готовим и расписываем пасхальные куличи без замесов «Радужные»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заповедь. 06-04-2013 18:01

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи

.
[показать]
О, Господи, как краток путь земной.
Свечу мою задуть стремится ветер
Молю, Ты смерть не посылай за мной,
Пока во мне нуждаться будут дети
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда любовь уходит........... 06-04-2013 17:56

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Когда любовь уходит...........

[299x300]Когда любовь уходит на покой,
В последний путь ее никто не провожает.
Ни ты, ни я не боремся с судьбой,
И никого такое не смущает.
Не плачем, не рыдаем, не клянём,
Не просим, чтоб вернулась обратно. [225x300]
Готовы позабыть мы обо всем,
Не молим о прощенье многократном.
Но нет, увы, спокойствие и только.
Случайно встретившись, пошли своим путем.
И лишь когда на сердце станет горько,
С тобой мы пожалеем обо всём.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕПКА. ГВОЗДИКА. 06-04-2013 17:54

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ЛЕПКА. ГВОЗДИКА из холодного фарфора

Представляю вам фото мастер-класс по лепке гвоздики из холодного фарфора

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по ПАПЬЕ-МАШЬЕ 06-04-2013 17:52

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Мастер-класс по ПАПЬЕ-МАШЬЕ

Делать их не сложно, но процесс растянут во времени. Детям это не нравится. Но занятым взрослым это даже на руку.Сегодня замочили лотки (2 мин.), завтра замесили тесто (допустим 15 мин.), потом слепили, а уж декорировать можно потихоньку вечерами - готовиться к праздникам почему-то гораздо интереснее чем праздновать.

[650x445]


[650x416]
[650x433]
[650x433]

Нужны - лотки бумажные от яиц, клейстер, клей ПВА. Для декорирования - гофрированная бумага, гуашь, ПВА, крахмал, манка, проволока.
 ПВА надо покупать в хозяйственном или строительном магазине большую ёмкость - его уходит много.
Чтобы всё получилось хорошо, рекомендую использовать рыхловатые лотки, они сами начинают расползаться, стоит их только горячей водой облить.
 Заливаем лотки горячей водой.
[650x464]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говорят,любовь живет два года... 06-04-2013 17:44

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

стих.Говорят,любовь живет два года...

[550x509]

Говорят, любовь живёт два года,
А потом исчезнет без следа
Как сезон дождей и непогода,
Как в апреле талая вода.

Говорят, что дружба невозможна
После упоительной любви.
Чувства растеряли безнадёжно,
Стать друзьями так и не смогли. 

Говорят, любовь, когда взаимность,
Если нет, то это не любовь…
Нет страшнее, чем судьбы немилость,
Та, что превращает радость в боль

Или, что страшнее, в безразличье…
Не взлететь с приклеенным крылом…
И давай не будем для приличия
Греть не согревающим теплом.



© Copyright: Любовь Кондратова, 2013

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сложно порой,ничего не сказать.. 06-04-2013 17:36

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

стих.Как сложно порой,ничего не сказать..

[650x410]

Как сложно, порой, ничего не сказать,
Особенно, если осталось полслова...
Полшага вперед, чтоб тебя потерять,
Полшага назад, чтоб вернуть тебя снова!

И не отступить, просто молча уйти
Возможно потом я сумею,я знаю!
Но если осталось полдня впереди,
То эти полшага меня не спасают

И больно минуты стучат по глазам,
Как будто должно еще что то случиться,
Но ты слишком много уже не сказал
Для сердца, которое может разбиться.

И я промолчала, мне трудно дышать,
Осталось полмира, полжизни, пол счастья...
Полшага вперед, чтоб тебя удержать,
Полшага назад, чтоб самой удержаться...



© Copyright: Урлия, 2012

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не проклинайте даже Вас предавших... 06-04-2013 17:34

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

стих.Не проклинайте даже Вас предавших...

[800x536]

Я слышала , как Старец говорил :
" Не Дай Вам Бог украсть...
Не будьте мерзки...
Но если обокрали всё-же Вас ,
Не огорчайтесь....Значит - Вы не бедны..."
Я вижу мудрость в старческих словах.
Был мудрым это Дед , прожив не мало...
А тот кто обокрал Вас - духом нищ ,
Ему тепла души недоставало...
Ни чести , благородства не имел...
Брал всё чужое , сам дарить не в силах...
Его простите , не держите зла,
Что бы обида Вас не погубила...
Скупы не будьте людям на добро,
Делитесь теплотой души , улыбкой...
Что б сказанные некогда слова -
Не оказались роковой ошибкой ,
Не говорите в гневе бранных слов ,
Не проклинайте , даже Вас предавших...
Обиды , слёзы , боль , пусть унесёт -
Осенним ветром и листвой опавшей....



© Copyright: Лана Альтер, 2012

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как мало, иногда, для счастья надо... 06-04-2013 17:31

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Как мало, иногда, для счастья надо...

[290x300]Как мало, иногда, для счастья надо...
Чтоб было солнце, вишенка цвела.
Как мало, иногда, для счастья надо...
Улыбки друга, верности, тепла.

Как мало, иногда, для счастья надо...
Чтоб за плечами были два крыла.
Пусть сердце греет добрая отрада,
Чтоб в нём, всегда, любовь жила!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цыпленок из киндер-сюрприза и гофрированной бумаги 06-04-2013 17:27

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Цыпленок из киндер-сюрприза и гофрированной бумаги

Хотите удивить и порадовать детишек на Пасху? Тогда сделайте им таких симпатичных цыплят из киндер-сюрпризов и гофрированной бумаги!

[604x433]

[604x413]

[604x379]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные букетики для украшения дневничка 24-03-2013 02:57

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Цветочные букетики для украшения дневничка

[473x85]
[285x268]
[286x300]
[248x300]

[300x275]
[300x286]
[265x265]

[300x284]
[218x269]
[270x300]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница. 19-03-2013 00:18

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница.

У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница, которая дается с рождения.

Тех, кто родился с 22 декабря по 20 января, защитит икона Божьей Матери «Державная», а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.

[показать]


Икона Божьей Матери «Державная»


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техники декорирования цветочных горшков 18-03-2013 23:44

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Техники декорирования цветочных горшков

[показать]

Декорирование цветочных горшков своими руками:

 Увлекательное занятие, позволяющее банальные, ничем не приметные или просто поднадоевшие глиняные и пластмассовые горшки превратить в изысканные элементы декора. Идеальный материал для декорирования – необработанные глиняные горшки без росписи и украшений: они стоят недорого и растения в них чувствуют себя просто превосходно, в то время как пластмассовые емкости не обладают достаточной пористостью, а следовательно, не пропускают к корневой системе необходимое количество воздуха. Для оригинального украшения цветочных горшков применимы практически все техники хэнд-мэйда, начиная от художественной росписи и декупажа, и заканчивая кракле. Богатая фантазия, усердие и золотые руки способны творить настоящие чудеса! Предлагаю вам несколько интересных идей, которые помогут вдохнуть новую жизнь в невзрачные горшочки и кашпо.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анютины глазки: цветы из ленты своими руками 18-03-2013 23:40

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Анютины глазки: цветы из ленты своими руками

[показать]

Делаем цветы анютины глазки из ленты своими руками. Здесь главное подобрать ленту не однотонную, а с переходом цвета для реалистичности, также понадобятся булавки, нитки и иголка. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАХАТ-ЛУКУМ, ШАКЕР-ЛУКУМ 18-03-2013 19:04

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

РАХАТ-ЛУКУМ, ШАКЕР-ЛУКУМ

РАХАТ-ЛУКУМ, ШАКЕР-ЛУКУМ

[600x450]

Эти десерты отличаются воздушностью и буквально тают во рту, а потому придутся по вкусу самым привередливым сладкоежкам.

Рахат-лукум (измененное арабское название, означавшее «сладость для горла») — одно из самых знаменитых восточных лакомств. На Западе оно получило красноречивое название «Турецкое наслаждение». (Turkish Delight — красочные коробки с такими надписями продаются повсюду, и в Турции, и в европейских супермаркетах.) Сами турки называют эти душистые мягкие конфеты «локум».

В XIX веке его привезли в Западную Европу, где турецкое лакомство, прекрасно подходящее к чаю, особенно полюбилось англичанам.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог или кекс на фанте. 18-03-2013 19:01

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирог или кекс на фанте.

Вы,наверное, представляете уже , какой запах будет у этой выпечки?  Пирог или кекс на фанте получается  очень , очень ароматным, очень вкусным, а приготовление у него самое простое. Результат порадует, можете не сомневаться. Вы можете его выпекать в форме пирога или в форме кекса.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
блинный пирог "Мясная избушка" - держим себя в руках...даже сытый не откажется 18-03-2013 17:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

блинный пирог "Мясная избушка" - держим себя в руках...даже сытый не откажется

Блины пекутся так быстро, что можно есть их каждую неделю. А что, если поэкспериментировать и сделать целый блинный торт из 15-20 блинов? И сытно, и вкусно, и необычно.
Вроде и простые блины, фаршированные вашей любимой начинкой, но поданные таким вот оригинальным способом, они станут настоящим украшением стола.Вот такая горячая сочная и очень аппетитная «Избушка под золотистым снегом» обязательно придется по вкусу всем вашим гостям! По вкусу мягонькое-мягонькое в хрустящей корочке слоеного теста!
[700x391]
Идею пирога увидела в интернете. Приготовлен он был из теста фило, что, увы, не всем доступно, правда, автор рецепта предлагала заменить его на слоеное, но я засомневалась, что оно пропечётся, поэтому заменила тесто на блинчики. Начинку жареного фарша заменила на отварную курицу, добавив сыр и сливки. «Закутала» всё в слоёное тесто. Получился очень сытный и вкусный пирог.
6c68f91070e365028f219f861666a8a6 (81x85, 14Kb)Итак приступим:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии