• Авторизация


Правильный кошелек - к богатству 30-05-2013 14:43

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Правильный кошелек - к богатству

Правильный кошелек - к богатству

У денег должен быть свой дом. Это кошелек. Кошельки бывают разные по форме, размерам, изготовлены из самых разнообразных материалов: кожи, замши, ткани. Их назначение — хранить деньги. А еще они обладают способностью деньги притягивать. Что нужно сделать, чтобы ваш кошелек стал денежным магнитом?

Всегда испытываешь чувство комфорта, когда знаешь, что в твоем кошельке лежит сумма, которую можно потратить на удовольствие или неожиданную покупку. Так вот, ваш кошелек может способствовать магии богатства, ведь она всегда базируется на денежной энергии, а носителями этой энергии могут выступать цвета, стихии, планеты, растения. Что нужно сделать, чтобы кошелек стал денежным магнитом?

Во-первых, сам кошелек должен быть достаточно дорогим. Закон Вселенной «подобное притягивает подобное» здесь очень актуален. Дешевый кошелек несет энергию бедности и большим деньгам в нем просто нечего делать.

В прежние времена считалось: чем красивее кошелек, чем богаче он украшен, тем больше денег захочет в нем поселиться. Поэтому кошелек должен быть приличным и лучше изготовленным из натуральных материалов. В нем должно быть несколько отделений для мелких и крупных купюр, для мелочи. Если вы купили дорогой кошелек, не переживайте - эти деньги очень быстро вернутся к вам, да еще и приумножатся.

Так что, собираясь получить крупную сумму (да просто зарплату!) купите хороший кошелек, как будто готовите апартаменты для дорогих гостей. Даже люди со скромным достатком никогда не оставляли свой кошелек пустым, в нем всегда лежала «монетка на развод». Пустой кошелек всегда считался плохой приметой, предвещающей полное разорение. Поэтому, если кошелек преподносили в подарок, в него обязательно вкладывали энную сумму.

Постарайтесь обратиться с просьбой к своим близким, в которой выразите желание получить в подарок кошелек. Правда, с такой просьбой нужно обратиться к человеку состоятельному, а не к любому родственнику. Получить такой подарок из рук обеспеченного человека – значит получить от него и часть денежной удачи.

Во-вторых, кошелек, изготовленный из синтетических искусственных материалов, не несет в себе материальных энергий, а наоборот, перекрывает и не пропускает в себя энергии богатства и достатка. Поэтому лучше, когда он изготовлен из замши, кожи, натуральной ткани.

В-третьих, выбираем цвет кошелька. Цвета богатства - это любые оттенки земли и металла: чёрный, коричневый, желтый (от бледного до оранжевого), золотистый.

Выбирая кошелек, не хватайтесь за первую понравившуюся модель. Рассмотрите разные варианты, подержите кошелек в руке, определите, насколько он вместителен и надежен. Когда сделаете свой выбор, возьмите кошелек в руки и представьте, что он с каждым мгновением тяжелеет и тяжелеет, наполняясь деньгами. Если вы это ощутите, то этот кошелек сделан именно для вас, он способен поддержать своего хозяина и в богатстве и в бедности. Если же ощущение тяжести не возникло, не покупайте этот кошелек: деньги его не полюбят.

Купив кошелек, начинайте «оживлять», притягивать к нему денежные энергии. Для этого сразу же положите в него «неразменную монету» достоинством в 1 или 5 рублей, чтобы деньги из вашего кошелька никуда не уходили. Очень хорошо, если в особом отделении будет лежать желудь или кусочек корня хрена. Эти растения концентрируют в себе материальные энергии. Лучше, если вы сами выкопаете и высушите корешок хрена или подберете желудь во время прогулки. Можно еще положить веточку вереска. Он тоже притягивает денежные энергии.

Согласно восточному календарю каждому году покровительствует определенное животное, поэтому неплохо положить в кошелек в момент

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мороженое "Клубничное чудо" 30-05-2013 14:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мороженое "Клубничное чудо"

Такое вот мороженное - нежирное, неприторное, очень вкусное - можно приготовить, конечно, из любых ягод. Но клубника, мне кажется, подходит лучше всего! Все, что вам понадобится, это - белки, сахарная пудра и сама клубника, разумеется.
[700x525]
36_76 (35x32, 2Kb)А для того, чтобы приготовить лакомство с громким название "Клубничное чудо" вам будет нужно такое:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Самые вкусные сочники (ГОСТ) 30-05-2013 14:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Самые вкусные сочники (ГОСТ)

Сочники! Настоящий вкус детства — нежные, рассыпчатые, попробуйте сделать дома, это совсем просто!
[640x453]
И снова ГОСТ, и снова я в восторге от выпечки!
6033291d7c376eebb5d61ba93db09b2a (50x25, 20Kb)По-моему, это самые вкусные сочники! Рассыпчатое тесто, нежная начинка, в меру сладкий...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепной шоколад - украшение торта 25-05-2013 23:59

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Лепной шоколад - украшение торта

[показать]

Очень вкусный кофейно - карамельный торт с розами из белого шоколада станет отличным украшением любого праздника. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ложное дрожжевое тесто (творожное) и пирожки с одним из вариантов этого теста 25-05-2013 23:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ложное дрожжевое тесто (творожное) и пирожки с одним из вариантов этого теста

[487x333]
Это тесто изобрёл Dr. Oetker и оно считается самым без проблемным тестом. Из за его быстрого изготовления его ещё называют пятиминутное тесто. Это так сказать замена дрожжевому тесту. С этим тестом можно печь пироги или пирожки, как сладкие так и пикантные. Так же можно делать пиццу, всё что вы делайте с дрожжевым то можно делать и сним.Я напишу базовый рецепт этого теста. А вам надо будет только менять соль и сахар, смотря каким должно быть тесто и для чего вы его хотите использовать.
97974038_bake (42x41, 10Kb)Базовый рецепт:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омолаживающий напиток 25-05-2013 19:59

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Омолаживающий напиток

[490x282]

Придает бодрости, восстанавливает силы после перенесенных заболеваний, отличное средство при первых признаках простуды. 

Ингредиенты:
  •  250 мл молока
  • 6 крупных фиников
 
Способ приготовления:
  • Финики разрежьте на 2 половинки.
  • Удалите косточки и разомните.
  • Поркипятите на очень медленном огне в течение 20 минут, регулярно помешивая.
  • Поцедите и перелейте в чашку.

Также, попробуйте эликсир жизненной энергии, который придаст вам сил и бодрости, наладит работу внутренних органов, избавит от недомоганий, обогатит организм витаминами и зарядит жизненной энергией. 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляцок «Цыганская тропа» 25-05-2013 19:58

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пляцок «Цыганская тропа»

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Докторская колбаса домашнего приготовления. 23-05-2013 09:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Докторская колбаса домашнего приготовления.

[255x179]

Ну что, Вы уже пробовали по эти рецептам  приготовить колбасу :

 Домашняя свиная колбаса

ДОМАШНЯЯ КУРИНАЯ КОЛБАСА,

Домашняя молочная колбаса

А теперь, я предлагаю Вам, попробовать приготовить ещё один вид колбасы, на этот раз будем готовить Докторскую колбасу. Готовится проще простого. Вы не думайте, что это так всё сложно. Немного потратив времени, Вы получите натуральный продукт. Что Вам для него потребуется:

Ингредиенты:

окорок свиной  700 гр
говядина мякоть 250граммов
яйца  1штука
соль  20граммов
сахар  2грамма
орех мускатный  0.,5грамма
свеклапо вкусу

Приготовление колбасы по материалам сайта: SBinfo.ru/1369214028.

Описание лучше не буду описывать. Для наглядности, лучше будет посмотреть видео мастер класс. Не удивляйтесь, что в рецепте есть свекла. Она идёт для цвета. Смотрите и берите себе этот рецепт на заметку. Получается очень вкусная Докторская колбаса домашнего приготовления.



интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать свечу РОЗОЧКУ 23-05-2013 09:36

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сделать свечу РОЗОЧКУ

Ох и захлестнула меня эта свечная тема))) Еще одна публикация, конечно же не такая восхитительная, как предыдущая, но добавляю для коллекции в рубрику со свечами) Представляю вашему вниманию свечи - РОЗЫ и мастер-класс с сайта masterclassy.ru, как сделать одну из таких романтических цветочных свечей. Такой красивой и нежной свечкой-розочкой можно украсить интерьер и праздничный стол, а еще это отличный подарок, сделанный своими руками!

[400x450] [показать] [640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные ...нежные котлетки "СУЛИКО" из куриного филе с начинкой из нежнейшей куриной печени 23-05-2013 09:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

вкусные ...нежные котлетки "СУЛИКО" из куриного филе с начинкой из нежнейшей куриной печени

[411x494]
Очень вкусные, сочные котлеты, совершенно несложные в приготовлении, и очень радуют результатом. Случайно встретила рецепт в Суперкуке, причём он был без фото, но как то заинтересовал.



98343651 (94x90, 35Kb)...котлетки просто супер, оригинальные и и аппетитные...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодная закуска «Монастырская изба» 23-05-2013 09:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Холодная закуска «Монастырская изба»

Неожиданно пришли гости, и вы не знаете, что подать к столу? Не паникуйте! Несколько минут - и оригинальная закуска готова! [646x485]
d2bc734ac400e8ff23a35001a613e8ab (30x30, 2Kb)Красивая, вкусная и быстрая в приготовлении холодная закуска.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Понятно ведь, что сокровенное наше не для мужских ушей? 23-05-2013 09:28

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Пошепчемся, девочки...

Понятно ведь, что сокровенное наше не для мужских ушей? Тсссс!!!!

[показать]

[650x363]

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Для Любимого Мужа!" - салат – язык откусишь! 22-05-2013 23:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Для Любимого Мужа!" - салат – язык откусишь!

Ужасно вкусный салат! Обязательно попробуйте приготовить! Просто, вкусно и сытно. А главное - муж доволен
[700x462]
34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Быстрый, сытный и вкусный хрустящий салатик.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Божественный нектар или вино "Лепестки роз" 22-05-2013 23:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Божественный нектар или вино "Лепестки роз"

[199x300]
Нежное легкое вино из лепестков чайной розы! Незабываемый вкус и аромат!

Правда, вино "Лепестки роз" – для терпеливых, потому что готовится она ровно 20 дней. Но поверьте, ожидание того стоит!



f125844b9512135cc77ceeaba66c644e (115x115, 17Kb)Чудесный напиток, который согреет вас в зимнюю пору и сохраняет вкус и аромат лета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настойка для суставов 22-05-2013 20:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Настойка для суставов

images (137x91, 2Kb)

В первой половине лета я готовлю настойку для своих больных суставов. Когда приходит промозглая осень, а вслед за ней зима, колени начинают ныть и болеть. Тогда она меня выручает.

Средств для суставов есть немало, я перепробовала многие из них, но остановилась на этом. Мне оно помогает лучше всего. Важно еще и то, что оно готовится из растения, которое растет буквально везде.

0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отвар солодки голой - для омоложения кожи 21-05-2013 23:55

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Отвар солодки голой - для омоложения кожи

[показать]


 Обычное и простое умывание отваром солодки в течение месяца заметно омолаживает кожу, придаёт ей мягкость и упругость, свойственную молодости.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОМАР ХАЙЯМ: ДАРИТЬ СЕБЯ - НЕ ЗНАЧИТ ПРОДАВАТЬ... 21-05-2013 23:51

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

ОМАР ХАЙЯМ: ДАРИТЬ СЕБЯ - НЕ ЗНАЧИТ ПРОДАВАТЬ...

Дарить себя – не значит продавать,
И рядом спать – не значит переспать.

Не повторить – не значит не понять,
Не говорить – не значит не узнать.
Не значит не увидеть – не смотреть
И не кричать – не значит не гореть,
И промолчать, и не найти ответ -
Две вещи разные, в них родственного нет.

Стоять совсем не значит не лететь,
И замолчать – не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть -
Не значит унижение стерпеть. …

Бежать во мрак – не значит уходить,
И отпустить – не значит упустить,
Не отомстить – не значит все простить,
И порознь быть – не значит не любить.

Сказать "люблю” – не значит полюбить,
Сказать "прощу” – не значит все простить,
Сказать "уйду” – не значит навсегда,
И "не прощу” – не значит никогда.

Идти с другим – не значит быть чужой,
И рядом он – не значит он родной,
И без тебя – не значит не с тобой,
Любить тебя – не значит, что ты мой…

И ты с другой – не значит ты любим,
И я с другим – не значит ты забыт,
Не вместе мы – не значит не хотим,
Ведь ты с другой, а значит я с другим!

И этот бред не значит ничего,
И ты прочтешь – не значит ты поймешь…
Я не уйду, а значит никогда,
Ведь я люблю, а значит навсегда……
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНОЕ КРЕМ-БРЮЛЕ ВСЕГО 3 ИНГРЕДИЕНТА! 21-05-2013 23:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ТВОРОЖНОЕ КРЕМ-БРЮЛЕ ВСЕГО 3 ИНГРЕДИЕНТА!

Ааааааааа... это нереально супер вкусно! Такая вкуснятина... всего 3 ИНГРЕДИЕНТА + 7 МИНУТ... НЕ УСТОИТ НИ КТО ОТ ТАКОГО МОРОЖЕНОГО!!!
[700x456]

90e034b2628c48978133ea571a98db0e (29x53, 2Kb)Ну очень просто в приготовлении и очень вкусно! Мороженое получается приятным на вкус, никаких добавок, никаких консервантов!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного юмора и умных мыслей. 21-05-2013 01:35

Это цитата сообщения lapatylechka_LILI Оригинальное сообщение

Немного юмора и умных мыслей.

[598x248]
[450x251]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДОДЕЙСТВЕННАЯ МАСКА B И НИКАКОЙ ХИМИИ 21-05-2013 01:23

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

ЧУДОДЕЙСТВЕННАЯ МАСКА B И НИКАКОЙ ХИМИИ

[показать]

 Делать её нужно два раза в год — весной и осенью курсом по 2 недели. Все ингредиенты натуральные — ни какой химии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии