• Авторизация


Оригинальный салат "Невеста" · Эта невеста подойдет для любого праздника! 03-09-2013 17:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Оригинальный салат "Невеста" · Эта невеста подойдет для любого праздника!

[350x225]
Название свое салатик получил не зря, ведь он смотрится очень нарядно и красиво, на столе сразу привлекает к себе внимание.

Бывают ситуации, когда нужно приготовить что-то праздничное, а сил и времени на это совсем нет, в таких случаях я готовлю этот салат-выручалочку. Для него практически не нужно ничего специально готовить, разве что картошку сварить, а все остальные составляющие нужно только измельчить. Если вы не любите копченую курицу, то ее можно заменить отварным куриным филе, но вкус от этого станет менее ярко выраженным и более нежным.


salat50 (50x50, 4Kb)Такая красота на Вашем столе...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие рецепты народной медицины при кашле. 03-09-2013 12:19

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Лучшие рецепты народной медицины при кашле.

[604x403]

Не тратьте зря деньги на непонятные микстуры с консервантами и красителями, поверьте - эти средства помогают гораздо лучше!
 
1. Порошок из корня аира принимать до еды по 1/4 ч. ложки 3 раза в день. 
 
2. 0,5 л сока натёртой чёрной редьки смешать с 400 г мёда. Пить по 2 ст. ложки вечером перед едой. 
 
3. Одну головку чеснока и 10 мелко нарезанных луковиц варить в молоке до мягкости. Добавить 1 ч. ложку сока мяты (или отвара из мяты: 1 ст. ложка на 200 мл кипятка) и 1 ст. ложку мёда. Принимать каждый час по 1 ст. ложке. 
 
4. Отвар
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жизнь прожить - не поле перейти Надежда Счастливая 02-09-2013 19:45

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Жизнь прожить - не поле перейти Надежда Счастливая

[570x485]


Жизнь прожить - не поле перейти,
В ней есть всё, и взлёты, и паденья,
И ошибок тягостных мученья,
Что стоят камнями на пути.

Горько то, что поддаваясь гневу,
Самых близких не щадя порой,
Взвинчены страстей людских игрой,
Платим мы потом большую цену...

Разбивая хрупкость нежных чувств,
Мы контроль над разумом теряем,
И лишь много позже понимаем,
Что разрушить легче, чем вернуть.

Боже правый, всей душой молю,
Помоги нам в жизни быть мудрее,
Чтоб любимых, искренне жалея,
Всюду помнить заповедь твою.

Надежда Счастливая





Серия сообщений "С":

Часть 1 - Семёнова Пелагея Филипповна Когда одолеют тебя испытания
Часть 2 - Надежда Счастливая У каждого свой путь
...
Часть 47 - Если больно держать - отпусти... Лена Север
Часть 48 - Если жаждешь побед, не страшись неудач Дайм Смайлз
Часть 49 - Жизнь прожить - не поле перейти Надежда Счастливая
Часть 50 - Слишком мало сказать Прости Страж


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сливовая наливка "Привет от уходящего лета" 02-09-2013 09:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

сливовая наливка "Привет от уходящего лета"

[350x522]
Вот и лету конец. Птицам на юг, детям в школу, а нам... У нас дела повеселее. Нужно успеть сделать наливки из поздних фруктов и ягод. Поэтому, не откладывая на потом, (потом не будет) приступим к делу. Сегодня готовим наливку из слив.

Яркий, красивый и очень ароматный напиток со вкусом лета!











d11d439adb497f7ff789e17ae36ca6da (145x104, 11Kb)Попробуйте сделать, не пожалеете.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
PhotoShow 4.25.2501 Rus Portable 02-09-2013 09:55

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

PhotoShow 4.25.2501 Rus Portable

[показать]

Здравствуйте...

Сегодня я представляю вам программу для создания слайдшоу, думаю что многим она знакома. Называется она PhotoShow, но эта версия из последних и она портабле, т.е. без установки на комп. Ранее я делала пост про эту программу, почитать можно

Здесь

Описание программы почитайте в старом посте, а я просто немного расскажу про новую версию. Изменился интерфейс программы, сейчас он выгляди так...

[показать]

Как работать в программе я писать не буду, там так всё просто, что разберется любой...

Вот что получилось у меня...




Скачать программу совершенно бесплатно

можно здесь

Как правильно скачивать с файлообменника

Читаем тут.


Вот и всё...)))


урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
solneshko Осенний вектор PNG (кликабельно). 02-09-2013 09:54

Это цитата сообщения SlavnayaAli Оригинальное сообщение

Осенний вектор PNG (кликабельно).

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина как... 02-09-2013 09:50

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Женщина как...




Женщины - как дети, чуть что - сразу в слёзы и к маме.
Женщина - как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.
Женщина - как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.

Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина - как Фёдор Конюхов, хер знает где её носит и кто её спонсирует.
Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.
Женщина - как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.
Женщина - как фильмы ужасов, мне лично больше нравятся чужие.
Женщина в торговом центре - как маршрутка, пока не крикнешь - не остановится.
Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?
Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился и всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой то мелочи подловила.
Женщина - как чай, кто-то любит покрепче, кто-то не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает.
Женщина - как футболист, лежит стонет а ты думаешь "симулирует или нет?".

Источник
Блог Тамары
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрите отличнейший фильм-трагедию «Дом из песка и тумана». А ведь мы порой в своём упорстве близки к героям этого фильма! 02-09-2013 09:48

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрите отличнейший фильм-трагедию «Дом из песка и тумана». А ведь мы порой в своём упорстве близки к героям этого фильма!

Я даже не знаю, что и сказать. Действительно бывает, смотрю фильм, а потом «карандаш» как бы пишет сам за меня. Мысли текут ручьями, и я могу написать за относительно короткое время две-три статьи по поводу этой картины.
А бывает так, что смотришь отличный фильм, а затем ты просто застываешь. У тебя есть мысли, их порой даже очень много, но ты их не можешь выразить на бумаге.
На днях я посмотрел фильм «Дом из песка и тумана» - это фильм о людях, которые «погибли» в борьбе за дом. Кэти Николо – молодая женщина, которая лишилась дома из-за бюрократической ошибки. Теперь в этом доме живёт Масуд Бехрани и его семья, они купили этот дом на аукционе и они явно не собираются оттуда выселяться.
Эта история о том, как два человека бились за «свой» дом и в итоге этот дом стал для всех для них огромной трагедией. В этом фильме нет счастливых людей, здесь нет правых и виноватых, нет плохих и хороших. Просто каждый из них бился за «свой» дом.
Смотрите отличнейший фильм-трагедию «Дом из песка и тумана». А ведь мы порой в своём упорстве близки к героям этого фильма!

Также рекомендую к просмотру захватывающий, интригующий фильм под названием Список контактов. С уважением, Ильф Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Венгерские ватрушки с творогом (Túrós táska) и рецепт слоёно-дрожжевого теста 02-09-2013 09:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Венгерские ватрушки с творогом (Túrós táska) и рецепт слоёно-дрожжевого теста

Эти... венгерские... ватрушечки - это что-то сказочно вкусное. Но сразу предупреждаю, что тесто для наших ватрушек должно быть слоёно-дрожжевым. Конечно, можно приготовить, а самым ленивым хозяйкам купить готовое: и просто дрожжевое, и просто слоёное. Однако, мой совет - приготовить самим эти необычайно вкусные булочки, о которых я давно наслышана ...

[640x481]

Знаете, я раньше с творогом похожие булочки ела: и готовила, и покупала. Но в своих, венгерских ватрушках поняла одну фишку: это аромат и вкус лимона + изюм. И именно они делают эти ватрушки венгерскими и не похожими на стандартную выпечку с творогом. Попробуете и сможете сравнить...честно..

121320538 (94x64, 30Kb)Очень простая, но вкусная выпечка к чаю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень простой рецепт рогаликов. 02-09-2013 09:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень простой рецепт рогаликов.

У Вас есть такой  очень простой рецепт рогаликов? Тесто получается сдобным и что самое главное, не надо ждать пока оно подойдёт, сразу же после замеса, можно начинать заниматься выпечкой. Очень легко и быстро. Если у Вас нет такого рецепта, то я бы посоветовала Вам его взять в свои закладочки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмотрю я с волнением в зеркало... 01-09-2013 15:59

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Посмотрю я с волнением в зеркало...

[показать]
Две разных женщины смотрели на меня,
Не просто так, из зеркала смотрели.
Одна была счастливой и горда,
Другой дела людские надоели.

Одна мечтала жить на радость всем,
То создавать, то в роскоши купаться.
Другая думала, ей это все зачем,
Придется с жизнью все равно расстаться.

Две разных женщины живут во мне одной,
Кому из них протягивать мне руку?
Я повернулась к зеркалу спиной
И прогнала хандру, печаль и скуку.

Осталась та, которая во мне.
Когда грустит, когда во всю шикует,
Совсем не идеал, но лично мне
Самой себе не нужно мне другую.
Лариса Беккер
[558x418]
Посмотрю я с волнением в зеркало,
И увижу себя красивой...
Чудо там, а не просто женщина -
Отражение смотрит счастливо!

Нет морщинок - любовью разглажены
И желания снова в силе...
Лёгкой тенью глаза прикрашены,
Юность, молодость словно в миле.

Осень может не срок для радости..?
Осень краски приносит с опытом,
Когда вызреет...слаще сладости,
Даже крикнуть умеешь шопотом...


© Copyright: Юрий Драбенко, 2012
Свидетельство о публикации №112093008815
[386x429]

Руки прячу свои стеснительно,
Мне не вымолвить даже слово…
Но не скрою, ведь так волнительно:
Каждый пальчик мой зацелован.

Как бы спрятать морщинки, трещины?
Ты смеешься, обняв сильнее:
- Не забудь, у любимой женщины –
Все милее и все роднее.

Быть желанной - тебе начертано,
Осень дарит свои мотивы.
Посмотрела я снова в зеркало,
Мы и, правда, в любви красивы!


© Copyright: Ирина Никифорова, 2012
Свидетельство о публикации №112092900015

geniavegas
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..ЖЕНЩИНЕ ЗА ТРИДЦАТЬ... 01-09-2013 15:55

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЖЕНЩИНЕ ЗА ТРИДЦАТЬ...

[600x567]



[468x14]
Между нами - на пол шага расстоянье,
Шелест медленно желтеющей листвы,
Затаившееся в выдохе молчанье
И исписанные жаждою листы.
[468x14]
Между нами - только пара слов навылет
И созревший пустотою долгий взгляд,
На стихи в тоске пролитые чернила.
Между нами - новой осени наряд.
[468x14]
Раздеваются медлительно деревья
И густеют тишиною небеса.
Время кружится и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
галина5819 Эффективная маска для укрепления и роста волос. Испытано! 01-09-2013 15:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Эффективная маска для укрепления и роста волос. Испытано!

[250x180]

Перепробовав множество масок для волос, я выбрала для себя лишь немногие, со временем модифицировала их под себя. Хочу поделиться одной из таких масок, которая не только остановила выпадение волос, но и ускорила их рост. Приблизительно через месяц я увидела, что выросло много новых волос, по всей видимости, проснулись спящие луковицы. Сразу хочу заметить, что первый месяц я делала эту маску довольно часто – через день. Потом с периодичностью 1-2 раза в месяц, чередуя с другими масками.





0_7fc2f_40fb089_S (150x67, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТО ШИКАРНЫЕ ВИДЕО-УРОКИ ПО ФШ ДЛЯ НОВИЧКОВ 01-09-2013 15:34

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

ПРОСТО ШИКАРНЫЕ ВИДЕО-УРОКИ ПО ФШ ДЛЯ НОВИЧКОВ


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОППЕРАМ.

ПРОСТО ШИКАРНЫЕ ВИДЕО-УРОКИ
ДЛЯ НОВИЧКОВ


Видеоуроки Adobe Photoshop CS4

С помощью этого видеокурса Вы за один час научитесь обрабатывать фотографии в Photoshop CS4 как фотограф-профессионал. Обработка фото в Photoshop CS4 будет для Вас простой и понятной.

В особенности этот курс будет очень полезен тем, кто начинает работать с Photoshop. Но и те, кто уже работает с программой, смогут найти для себя интересные уроки.

[показать] 1.Уменьшение размера фотографии
[показать] 2.Создание рамок для фотографий
[показать] 3.Яркость, контрастность
[показать] 4.Изменение цвета, смешивание цветов
[показать] 5.Как улучшить резкость фотографии
[показать] 6.Как улучшить качество старинных фотографий
[показать] 7.Как совместить несколько фотографий
[показать] 8.Замена цвета
[показать] 9.Как из черно-белой фотографии сделать цветную
[показать] 10.Фотомонтаж в Фотошоп
[показать] 11.Устранение дефектов снимка фотографии
[показать] 12.Устранение "цифрового шума"
[показать] 13.Как убрать блеск с кожи лица
[показать] 14.Изменяем цвет глаз
[показать] 15.Создание надписей на фотографиях
[показать] 16.Эффект царапины
[показать] 17.Как сделать щетину
[показать] 18.Эффект красивого освещения
[показать] 19.Эффект радуги
[показать] 20.Удаление морщин
[показать] 21.Размытое изображение (эффект
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не обижайтесь , если кто- то отвергает Вас .... 01-09-2013 15:32

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

Не обижайтесь , если кто- то отвергает Вас ....

[показать]


[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс "Декупаж тарелки" от Ларисы. 30-08-2013 21:27

Это цитата сообщения OLMAKSI Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Декупаж тарелки от Ларисы.

1 - т.к. салфетку надо было клеить большой кусок - разрезала цветы рядочками 

 

2- рядочки клеила не целиком ,а вырезала по цветочку. В итоге получилось 
 

3- прокрасила по рисунку белой краской.Когда высохло -прошкурила. 
 

4 -начинаю(своё любимое занятие ) чпокать.Беру губку с большими порами ,отрезаю ножницами ,выбираю кусочек ,где есть поры побольше и намазываю кисточкой 
 

При этом сильно намазывать губку не надо , и нельзя сильно ее прижимать...лёгкими движениями наносим краску,первый слой - золотой 
 

5-после высыхания первого слоя наносим второй -у меня зеленый 
 

6- и в заключении чпокаем черной краской 
 

И в итоге ,что у нас получилось 
 

 

Вторая тарелка по той же схеме ,только чпокала я золото-белая-черная краски. 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фреска "Три грации" - небольшой МК 30-08-2013 21:26

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Фреска "Три грации" - небольшой МК

[600x495]

МАСТЕР-КЛАСС

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полка для журналов - мастер-класс 30-08-2013 21:23

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Полка для журналов - мастер-класс

Автор Татьяна Пискунова

 

"Очень не хочется далеко убирать любимые журналы, ищи потом... Хорошо, когда все рядом, под рукой, и в то же время не в куче. А место? Где взять место?... Но есть еще балкон и стены. Вот приблизительно так я думала, разбирая очередные стопы журналов. И родилась идея сделать вот такую полочку и разместить ее на балконе.

[600x450]
 

КАК СДЕЛАТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панно "Музыка пустыни..." МК. 30-08-2013 21:22

Это цитата сообщения Семи-цветочка Оригинальное сообщение

Панно "Музыка пустыни..." МК.

Милые декупажницы! Размещаю очередной свой мастер-класс. Надеюсь, что он вам покажется интересным...
Панно "Музыка пустыни..." Мастер-класс от Чудовой Светланы.

[показать]

[700x525]   

Дальше подробно рассказано и показано, как это делается...      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние фартучки для бутылок вина. Декупаж на ткани. 30-08-2013 19:35

Это цитата сообщения маманата Оригинальное сообщение

новогодние фартучки для бутылок вина. (декупаж на ткани)

Идея не нова. Фартучки на бутылки. Я купила фартучки из канвы, с твердым намеринием вышить что-нидудь новогоднее, но то одно, то другое, и дел не становится меньше, вспомнила про декупаж на ткани и вот что получилось:
1)Есть заготовка для фартучек.

[500x375]
Посмотреть на Яндекс.Фотках

2) Вырвала из салфеток два мотива: с рождественнским мотивом и символом года кроликом.

[500x375]
Посмотреть на Яндекс.Фотках

3) Клеем для декупажа по ткани, двигая кисточкой от середины к краям, приклеиваю мотивы.

[500x375]
Посмотреть на Яндекс.Фотках

4) Повесить сушить на 24 часа, а потом прогладить утюгом между двумя листами белой бумаги. температу утюга 40С.

[500x375]
Посмотреть на Яндекс.Фотках

5) Контуром для ткани точечками сделать рамочки. Купить бутылки вина и одеть фартучки.

[500x375]
«новогодние фартучки для бутылок» на Яндекс.Фотках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии