• Авторизация


88 Горячих клавиш для работы в фотошоп 08-09-2013 02:11

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

88 Горячих клавиш для работы в фотошоп

[252x252]После прочтения этой статьи, ваш уровень владения программой гарантированно поднимется. Тут собрана выжимка самых классных приемов, которые экономят уйму времени. Рекоммендую перечитывать раз в неделю и активно внедрять в повседневную работу.

1. Нажмите Tab, чтобы скрыть панель инструментов и палитры, Shift+Tab скроет только палитры.

2. Shift+клик по синей верхней полосе у панели инструментов или палитрах, переместит их к боковой границе окна.

3. Двойной клик по верхней синей полосе, в любом окне палитры, свернет ее.

4. Двойной клик по серому фону откроет диалоговое окно для открытия файла, Shift+двойной кликоткроет браузер Adobe Bridge.

5. Устали от серого фона вокруг изображения? Возьмите инструмент Paint Bucket Tool (Ведро), зажмите Shift+клик по серому фону и он сменится любым цветом, который Вы выбрали в качестве цвета переднего плана.

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень удобный ПЕРЕВОДЧИК...Пробуйте... 08-09-2013 02:06

Это цитата сообщения ТаборНе Оригинальное сообщение

Очень удобный ПЕРЕВОДЧИК...Пробуйте...


Вставьте адрес страницы в интернете:

Перевести
с на



Rietta



Серия сообщений "программы":

Часть 1 - ЭНЦИКЛОПЕДИЯ БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ
Часть 2 - Онлайн-сервис для оптимизации изображений.
...
Часть 4 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лучший бесплатный переводчик из всех что я встречал. 08-09-2013 02:06

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Лучший бесплатный переводчик из всех что я встречал.

imTranslator – великолепный бесплатный онлайн переводчик, который объединяет в себе возможности Promt, Babylon, Google и даже Microsoft. Но главное его преимущество  в том, что он позволяет визуально сравнить результат перевода в них на одной странице и выбрать тот, который показался Вам наиболее удачным! Больше такого функционала в Интернет я не нашел!


[570x319]


Друзья, на самом деле это очень и очень удобно. Если Вас не удовлетворил, к примеру, результат работы переводчика Promt, тут же  перед глазами Вы видите онлайн перевод этого же фрагмента в трех других сервисах.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие переводчики онлайн 08-09-2013 02:05

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Лучшие переводчики онлайн

Обзор онлайн-переводчиков [показать] ЛУЧШИЕ ОНЛАЙН - ПЕРЕВОДЧИКИ. (кнопки кликабельные) [показать] [показать]
Вставьте адрес страницы в интернете:

Перевести
с на
©Surge Blavat "УЧЕБНЫЙ БЛОГ" ©Surge Blavat "ECLETTICO"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твоё несчастье, что я - не твоё счастье 08-09-2013 01:44

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Твоё несчастье, что я - не твоё счастье!

 

Холодных женщин не бывает. Бывает - ТАЯТЬ СМЫСЛА НЕТ!

***

Я тут подумала - к старости мы все станем блондинками...

Маразм, склероз и седина сделают свое дело.

***

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва Ангелу-Хранителю читается вечером, перед сном, чтобы замолил грехи перед Богом 08-09-2013 01:39

Это цитата сообщения tatyna2759 Оригинальное сообщение

Молитва Ангелу-Хранителю читается вечером, перед сном, чтобы замолил грехи перед Богом

[500x]

"Святый ангеле Христов, благодетель мой и защитник, к тебе взываю, о тебе мои помыслы, як же через тебя и о Господе Боге. Каюсь искренне в грехах своих, прости меня, окаянного, ибо совершил их не по злому умыслу, но по недомыслию своему. Иже позабых слово Господне и согрешив против веры, против Господа.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебная мазь быстрого залечивания. Проверенная народная медицина! 04-09-2013 22:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лечебная мазь быстрого залечивания. Проверенная народная медицина!

[300x225]
Мазь довольно быстро залечивает раны, язвы, рассасывает уплотнения от уколов, синяки после ушибов, помогает при ревматизме, радикулите, остеохондрозе, артритах и полиартритах. Средство многими не раз испытано, так что надеюсь, что и вам оно принесет радость выздоровления.

images (135x95, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье песочное твороженное с яблоками 04-09-2013 22:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Печенье песочное твороженное с яблоками

Рассыпчатое, нежное с запеченным внутри яблочком.
Когда я попробовала это печенье первый раз, оно очень напомнило мне пирожки с яблочной начинкой. Очень интересное ощущение, когда откусываешь, а внутри такое печеное яблочко) А песочное тесто за счет творога было не такое уж и песочное, а вполне даже сочное и нежное на вкус ...
[700x455]
748830e44468218b4e943a6164a675e6 (75x125, 22Kb)Восхитительно нежное печенье!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песочное кольцо "Вкус детства" 04-09-2013 22:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Песочное кольцо "Вкус детства"

Как вкусно пахнет выпечкой, ванилью, напоминает вкус детства. Утром перед школой мы ели песочный коржик с кружкой молока. Готовить совсем не трудно и не долго, писала дольше.
[700x525]

704899ccebae1c9038846f9c5760ca21 (40x40, 0Kb)Давайте вспомним наше детство!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Именинами мои любимые НАТАШЕНЬКИ!!!!!! 04-09-2013 10:57

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

С Именинами мои любимые НАТАШЕНЬКИ!!!!!!

[226x300]Сегодня именинница - Наташа.
Найдется ли ее милей и краше,
Надежней и настойчивей в делах?
Она в заботах, как пчела в цветах!
В день Ангела Наташеньку поздравим
И без подарка точно не оставим!
Достоинств всех ее не перечесть,
Так пусть же будет праздник в ее честь!
Наталья, от души тебе желаем:
Успех во всем пусть будет нескончаем,
Счастливой будь, желанной и любимой
И Ангелом своим всегда хранимой!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БО… ГИ… НЯ!!! 04-09-2013 10:45

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

БО… ГИ… НЯ!!!

[450x350]



Живёт себе женщина — верная, скромная…
Красавица… умница… немногословная…
Прекрасная мама… подруга… жена…
Во многом уступчива, очень нежна…

 

Она как ребёнок — честна, беззащитна…
И пофантазировать любит… Не скрытна…
На деньги не падка… не зла… не ехидна…
А зависть ей, в принципе, просто противна…

 

Но подлости с пошлостью или злодейства…
Она ни за что не простит, не надейся!!!
Не станет злопамятной местью мараться…
Но больше с невежей не станет общаться…

 

Порой не уверенна из-за сомнений…
Но всё ж не зависит от чьих-либо мнений…
Она одинока… и одновременно…
Является центром огромной Вселенной…

 

И гордо по жизни несёт своё имя…
А кто-то шипит злобно вслед ей:
«БО… ГИ… НЯ!!!

 

© Copyright: Саммм, 2012.
 

97584355_3676362_0_a3bea_6aae3b8b_L (359x31, 3Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два абсолютно разных человека 04-09-2013 10:44

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

Два абсолютно разных человека

 
 
 
 
 
Два абсолютно разных человека
Смотрели, как танцует в парке дождь…
Один сказал, что дождь – сердечный лекарь,
Другой, что дождь – вода, а чувства – ложь…
 
Потом нежданно солнце заискрилось,
Как будто у небес своя игра…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зрелые женщины... 04-09-2013 10:42

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Зрелые женщины...

[500x357]

 

Зрелая женщина – терпкий напиток,

Тайна, сокрытая сладостью пыток...
С нею забудешь, что вовсе не прыток –
С нею – твори!

 

Зрелая женщина – юность заката,
Старость не познана, где-то за кадром,
Зрелая женщина – прима театра,
Роль – на пари...

 

Зрелая женщина если полюбит,
С нею познаешь и выси и глуби,
А неугоден – спокойно погубит,
Жди до зари...

 

Зрелая женщина - зимняя вишня,
Словно из облака белого вышла -
Негой избалует жаркой и пышной,
Ночь... Снегири...

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Материнская тревога. 04-09-2013 10:40

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

Материнская тревога.

[показать]

 

Куда бы ни вела меня дорога,
Какая бы ни грянула беда,
Как птица, материнская тревога
Парила над судьбой моей всегда.

Незримая, невидимая глазу
Ни ночью и ни в ярком свете дня,
Она не предала меня ни разу,
Ни разу не оставила меня.

А я не научилась жить без риска,
Не думая, горюя и смеясь,
Что между мной и сердцем материнским
Тревога обеспечивает связь.

Всё кажется, что нет важнее дела,
Чем круг моих сомнений и задач.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕКРАСЕН ВОЗРАСТ МОЙ И ГРУСТЕН… 04-09-2013 10:38

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

ПРЕКРАСЕН ВОЗРАСТ МОЙ И ГРУСТЕН…

[показать]

[показать]

 

 

 

Прекрасен возраст мой и грустен,
Как эта осень, что пришла.
Она, надеюсь, мне отпустит
Ещё и солнца и тепла.

Ещё иду своей тропинкой
Боясь примять упавший лист,
А паутинки – серебринки
Уже, мне в волосы вплелись.

Я торопила своё лето,
Жила как белка в колесе,
А осень, притаившись где-то
Ждала меня во всей красе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Устами младенца. 04-09-2013 08:31

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Устами младенца.








[480x335]
Из услышанного (подслушанного).
36129104_29465775_1216855152_28464658_1215280759_1791546000fddf1e11cd09aec7e77b08c162701268 (78x81, 10Kb)
Сын (4,5 года):
- Ириша, пока! Алиса, пока! Настя, пока!
Ира:
- Пока, Паша, дай я тебя на прощание поцелую.
Сын:
- Я с девочками пока не целуюсь!
Через две минуты сын:
- Ириш, а ты за меня замуж пойдёшь?
Ира:
- Пойду!!! - подбегает и пытается поцеловать в щеку.
Сын, отодвигая девчушку рукой:
- Вот тогда и будем целоваться, а сейчас одевайся и быстро домой!
36129104_29465775_1216855152_28464658_1215280759_1791546000fddf1e11cd09aec7e77b08c162701268 (78x81, 10Kb)
- Мама, а на чём полочка держится?
- На гвоздиках...
- Правда?! А бабуля сказала, что на соплях...
36129104_29465775_1216855152_28464658_1215280759_1791546000fddf1e11cd09aec7e77b08c162701268 (78x81, 10Kb)
Идём в садик, раннее утро, темно. Кира (3 года 10 месяцев):
- Нам надо было встать рано утром. Зачем же мы рано ночью встали?
36129104_29465775_1216855152_28464658_1215280759_1791546000fddf1e11cd09aec7e77b08c162701268 (78x81, 10Kb)
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смехотерапия... 04-09-2013 08:22

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Смехотерапия...

 

[показать]

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют,а зеркало вообще,сволочь-кривое!
 



Раскаяться - никогда не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сына родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и все - я мужик!!! 04-09-2013 08:19

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Опять чешу на каблуках, По льду и утренней пороше! Блин: Жесть!!! А вы хотели как! А вдруг судьба: а я в галошах!!!))))



[466x700]
Опять чешу на каблуках, По льду и утренней пороше! Блин: Жесть!!! А вы хотели как! А вдруг судьба: а я в галошах!!!))))



До беременности я спала на животе! Во время беременности - на боку!
После рождения ребенка могу спать даже стоя!



В школе выставили оценки за четверть, сын, заглядывая в глаза:"Главное ведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?>



Декретный отпуск, конечно, накладывает отпечаток на женский мозг: Я понятия не имею, что творится в стране, зато знаю, что дедушку Лунтика зовут Шершуля:)))



Сына родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и все - я мужик!!!



Муж прошептал на ушко:"Привяжи меня и делай что хочешь:"Привязала и уехала в ночной клуб:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся плести косы 04-09-2013 08:14

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Учимся плести косы








[600x466]





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать разрыхлитель (пекарский порошок в домашних условиях) и 2 способа гашения соды 03-09-2013 22:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как сделать разрыхлитель (пекарский порошок в домашних условиях) и 2 способа гашения соды

Предыдущий рецепт валялся у меня полгода, поскольку там нужен был разрыхлитель, который я долго и упорно забывала купить. Просто загасить соду уксусом я, как понимаете, в данном случае не могла. На днях опять понадобился разрыхлитель, но его не оказалось в ближайших магазинах. Поэтому пришлось найти рецепт разрыхлителя. Хотя можно ли в данном случае применять термин рецепт? Не важно, главное что сделать его оказалось проще простого.
[500x375]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии